Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 07:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительные сеансы » Целитель(ролик) (видео-медитации)
Целитель(ролик)
Амала Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Целитель(ролик)

Целитель – сеанс исцеления энергией Иисуса Христа. Исцеляет и нормализует работу всех органов человека. Заряжает чистой, светлой и лечебной энергией. Очищает от негативных воздействий. Затягивает энергетические пробои в ауре, очищает от любого магического воздействия, уничтожает темную энергетику. Повышает общие вибрации ауры. Вы получили постоянный источник исцеляющей энергии. Обратитесь к данному сеансу по мере вашей надобности в любое время. Я призываю и говорю своей Душе, что она сейчас желанна здесь. Я позволяю своей Душе вдохновлять мои мысли и сердце, излучая при этом любовь и доброту. Я соединяюсь с энергией моей Души, живого потока чувств и эмоций, которая подскажет мне ,чего я хочу и в чем нуждаюсь. Я -неотъемлемая часть Творца , лелеемая и любимая без всяких условий. Я отпускаю напряжения и высокие ожидания, и позволяю Вселенной позаботиться обо мне .Я получаю удовольствие от настоящего.Я привлекаю в свою жизнь самые скорые и положительные изменения.



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
TATY Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:51 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Амала, спасибо. Энергия чудесная. Руки, ноги огнём горели. На душе приятно и спокойно. Состояние гармонии.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Амала Дата: Среда, 19.09.2012, 11:04 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
TATY, я рада,что вам всем нравится!!! Выражаем огромную благодарность тому,(тем)кто создал этот клип.
СПАСИБО!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительные сеансы » Целитель(ролик) (видео-медитации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'