Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 21:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-активации новых энергий » 5 мудр Нового Времени
5 мудр Нового Времени
Никуша Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
5 мудр Нового Времени




1-ая мудра ПРОБУЖДЕНИЯ
2-ая мудра МУДРОСТИ(активирует древние знания)
3-ая мудра ИЗОБИЛИЯ
4-ая мудра для активации МерКаБа
5-ая мудра ЯВЕС от Иисуса Христа

Создавайте своё будущее прямо сейчас

школа света http://www.newenergyshop.org/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Маритаими Дата: Суббота, 14.07.2012, 05:09 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Благодарю,Никуша!
 
успешная Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо,дорогая! biggrin biggrin
 
Амила Дата: Пятница, 24.06.2016, 23:06 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
5 мудр Нового Времени .




В сердце каждого человека живет частичка Бога. Мы даже не подозреваем о тех возможностях, которые заложены в нас при рождении. Движется новая эпоха- Эпоха Нового Времени, Нового Человека, когда раскроются все наши способности и человек увидит Новый Мир- Мир Любви, Радости и многое другое, о чем мы даже не подозреваем сегодня. Но для того, чтобы это произошло, человек должен открыть своё сердце Любви, вспомнить о том, кем он является на самом деле.Эти Мудры были даны в Школе Крайона и разрешены для безвозмездной передачи и распростронения.Пользуйтесь ими во Благо себе и передавайте другим.

1. Мудра Шива.

Сила + Намерение + Эликсир, Мудра пробуждение через силу намерения любви.

Выполнение:Правая рука находиться в левой, в горизонтальном положении перед телом, большие пальцы рук устремлены вверх.

Аффирмация:

Прадна-Шива пронизывает каждую клетку моего тела и производит в моём световом теле ЭЛИКСИР.

2. Мастер Лао Цзы.

Выполнение:Сложенные руки с полым пространством внутри, большой палец левой руки лежит крестом на большом пальце правой руки горизонтально перед телом.

Аффирмация:

Кристалл НЕКТУМ ведёт меня к моей внутренней мудрости. Я разрешаю себе вспомнить обо всём, что имеет для меня значение.

3. Леди Нада Мудра изобилия .

Выполнение:Левая рука лежит в правой на коленях, кончики больших пальцев соприкасаются.

Аффирмация:

Я изъявляю желание принять РУНА. Руна наполняет меня. Руна проявляется как внутри, так и снаружи.

4. Крайон

Мудра для активации Меркаба

Меркаба человека представляет собой взаимодействие между собой трех тел: физического, астрального и ментального и это представлено в виде взаимодействия 2х пирамид и человека в них. Мудра дает нам уравновешивание между всеми этими системами. Мы становимся гармоничней, спокойней и уверенней и все это в божественном соответствии.

Выполнение:Соединить друг с другом указательный и большой пальцы на каждой руке, приложить средний палец левой руки к правой, держать руки горизонтально перед телом.

Аффирмация:Меркаба активируйся.

5. Явес, Иисус Христос.

Связь с внутренним христосознанием, творческая сила

ЯВЕС это название одного из Кристаллов Крайона, что обозначает СИЛА СОЗИДАНИЯ. Мудра дает нам присутствие в жизни изобилия, достатка и человеческой любви через силу созидания и осознания себя как созидателя.

Выполнение:Пальцы обеих рук сплетены, вставлены друг в друга, указательные пальцы образуют треугольник, держать горизонтально на уровне сердечной чакры.

Аффирмация: Бог во мне. Я есть выражение бога на земле. Да свершится наша воля.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-активации новых энергий » 5 мудр Нового Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'