Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 15:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-активации новых энергий » Призыв Ангелов для плавного перехода 2012 года (Альмин)
Призыв Ангелов для плавного перехода 2012 года
Violet Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Альмин.
Призыв Ангелов для плавного перехода 2012 года


Альмин призывает
- Ангела Свободы от систем убеждений,
- Ангела Новых Начинаний и старых воспоминаний,
- Ангела Прощения и Плавности,
- Ангела отдачи Жизни,
- Ангела Бесконечно выражения через многих других.

Внимание! энергия сильная

Видео ролик на английском, но пусть вас это не смущает!!!
Данная энергия поможет вам настроится на перемены 2012 года.




 
Фира Дата: Вторник, 20.11.2012, 10:20 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Violet,Наташенька, благодарю!!! Послушала, действительно очень сильная энергия, сразу по всему телу вибрации сильные пошли, руки мои наполнились чем-то теплым и гудели. А музыка она мне о чем-то родном, давно потерянном напомнила, ощущалось присутствие Ангелов, или существ не знаю как назвать, но я их тепло ощущала. Благодарю еще раз !!!




Сообщение отредактировал Фира - Вторник, 20.11.2012, 10:20
 
Violet Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Фира, Во благо, дорогуля!!! Провела и я сегодня эту медитацию, скажу честно, была очень шокирована тем, что со мной произошло после окончания этого ролика. Энергия и правда очень сильная пошла, мгновенно активизировались все болевые места в теле, попросила удалить блокирующие энергии, поток усилился, правда я перед этим призвала ещё и всех своих Ангелов и Наставников, ну и конечно моё ВЯ, ну вообщем, работа пошла не шуточная. На меня навалилась какая то огромная волна очень теплой энергии и появилось ощущение, что с меня снимают личину, ну вот как банан очищают от кожуры, только это было похоже на выворот, получилось, что меня вывернули на изнанку с центром в сердечной чакре и расширением во всех направлениях, я оказалась в таком пространстве-сфере, и вот тут началось самое интересное, сначала мне показалось, что свет (энергия очень мощным потоком шла) идёт сверху, но потом понимаю, что это всё прёт из меня, вверх, по ощущениям похоже на воронку, ну вот таким конусом, направленным вверх, причем очень огромного размера. Ну а дальше, происходили очень интересные вещи, но я рассказывать не буду, информация очень личного характера. Ну....вот, собственно это все, вот такой интересный опыт я получила, прослушав этот ролик Альмин!!!!

 
Талисманчик Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:09 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Violet, Наташенька, БЛАГОДАРЮ за этот чудесный ролик!
Скажу честно, что английский я не изучала и поэтому ни словечка не поняла, но не это ведь главное. Главное, что я прочувствовала эти энергии блаженства и какого-то умиротворения


Сообщение отредактировал Талисманчик - Четверг, 13.12.2012, 20:10
 
Violet Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:48 | Сообщение # 5
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Талисманчик, Ксюшенька, во благо, дорогая!!!!! В этом ролике Альмин призывает Ангелов Лемурии, сначала идет призыв, а в конце она пропевает их имена. Я уже провела несколько сеансов с этими энергиями, эффект просто ошеломляющий)), правда, я ещё и сама выражаю намерение на освобождение от всех блокирующих энергий. Несколько дней назад, при очередном сеансе, из меня вышло "нечто", долгие годы я мучилась с постоянными болями в области шейных позвонков, было ощущение постоянно скованных мышц, ну так вот, в этот раз из меня вытащили нечто похожее на "пиявку", такое же длинное и черное и о, чудо!!! я теперь могу вертеть своей шеей во все стороны и совершенно без боли!!!!
Так что, я рекомендую этот ролик всем желающим, кто хочет освободиться от старых программ и блоков!!!! Альмин, потрясающий Мастер!!!!!


 
Талисманчик Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:58 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
В этом ролике Альмин призывает Ангелов Лемурии, сначала идет призыв, а в конце она пропевает их имена.

спасибо за перевод
Quote (Violet)
я теперь могу вертеть своей шеей во все стороны и совершенно без боли!!!!

ого какой результат! smile Здорово!
 
Дианея Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:03 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Violet Наташенька!
Скажите пожалуйста, а этот ролик можно смотреть только один раз или можно повторять, если можно то с каким интервалом( сутки или неделю?)
Просто с сайта у меня не удалось послушать и посмотреть, я его закачала на комп...




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Violet Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:25 | Сообщение # 8
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Дианея, Тамарочка, для одного сеанса ролик можно прослушивать один раз (этого достаточно, чтобы энергии начали свою работу), сеанс проводить один раз в день, а вот сколько раз в неделю это Вы должны сами решить для себя, если чувствуете необходимость в этом можно хоть каждый день, я всегда ориентируюсь на своё чутьё. Бывает, что хочется каждый день проводить такие сеансы и тогда я только выражаю намерение и энергии тут же начинают идти, не дождавшись окончания ролика, а бывает, делаю перерыв в один, два, а то и несколько дней. Мне кажется тут всё зависит от энергетики человека, кому то нужно чуть больше времени на адаптацию к энергиям, кому то меньше. Ориентироваться нужно на свои внутренние ощущения, слушать себя, своё тело. Пробуйте, экспериментируйте, только соблюдайте "правила безопасности" happy

 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-активации новых энергий » Призыв Ангелов для плавного перехода 2012 года (Альмин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'