Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 09:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Наша космическая родословная » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Амила Дата: Среда, 12.06.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я начну рассказ об инопланетных цивилизациях и о вашем взаимодействии с ними.

И хотя вам кажется, что все они существуют вдалеке от вас и не имеют к вам никакого отношения, на самом деле это не так.

Многие из тех, кто читает сейчас это послание, не раз рождались на других планетах, и почти в каждом из вас есть генетическое наследие самых разных инопланетных цивилизаций.

В последние годы на Земле стали появляться кристальные дети, которым не стирается память об их предыдущих воплощениях, и они становятся своеобразным мостиком между людьми и их галактическими братьями и сестрами.

Но сделать им это очень не просто, поскольку зачастую их рассказы принимаются взрослыми за пустые фантазии.

Поэтому, прошу вас, родные мои, будьте очень внимательны к тому, что рассказывают вам дети, не высмеивайте их, иначе они закроются, и вы лишитесь возможности узнать много нового и интересного для себя.

Я уже не раз говорил в своих посланиях, что Земля является Домом и одновременно «испытательным полигоном» — проверкой на прочность для многих и многих душ вашей Галактики.

Почему на вашу планету приходят очень древние души с разных планет и из разных цивилизаций более высоких измерений?

Делается это с одной-единственной целью: подтянуть человечество в его духовном развитии, вывести его на новый, более высокий уровень существования во всех областях его жизни.

Как вы думаете, почему вы все такие разные?

У кого-то из вас ярко выражены технические способности, у кого-то математические, у третьих – философские, у четвертых – гуманитарные, а у пятых, казалось бы, не обладающих никакими выдающимися способностями, просто беспредельная и безусловная любовь ко всему живому на Земле.

На самом деле это и есть самый большой талант, которым только может обладать человек, и присущ он самым древним и самым опытным душам вашей Галактики.

До того, как Земля вступила на путь Вознесения, память о прошлых воплощениях была закрыта почти у всех людей, поскольку царящие на вашей планете вибрации и соответствующие им нравы не позволяли человеку проявлять в полной мере свои необычные способности и раскрывать свое истинное происхождение.

И лишь некоторые очень древние души могли перемещаться в прошлые жизни в своих медитациях либо видениях.

Сейчас положение резко изменилось.

Не только кристальные дети, приходящие на Землю с «открытой» памятью, но и многие чистые души, родившиеся уже давно, имеют возможность «прочитать свою родословную» – свои предыдущие воплощения.

Но происходит это только в том случае, если человеку удается выйти на определенный уровень вибраций, который сводит к минимуму разрыв в вибрациях с его Божественными аспектами и его покровителями с тонкого плана Земли.

Каждую душу, уже вышедшую за рамки трехмерного мира, начинают плотно опекать не только Высшие Силы, но и его галактическая семья, которая постоянно держит его в поле зрения и всеми силами старается помочь ему удержаться на том уровне, с которого он пришел на Землю, то есть сохранить свою душевную чистоту, опустившись в мир низких вибраций.

Некоторые люди интуитивно ощущают эту невидимую связь, порой чувствуя себя на Земле чужаками.

Особенно свойственно это тем, кто пришел на Землю впервые. Таким людям дуальная жизнь кажется верхом жестокости и несправедливости, тем более что они не помнят о том, что сами выбрали пройти этот трудный урок в мире третьего измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 13.06.2019, 19:38 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ПОГРУЖЕНИЕ В МИРЫ НИЗКИХ ВИБРАЦИЙ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о вашем взаимодействии со своей Галактической семьей, и я расскажу вам, каким образом частички душ, уже находящиеся в очень высоких измерениях, могут спускаться в более плотные миры.

Как правило, это случается с теми из них, кто уже не раз воплощался на Земле и кто выбрал Служение во благо человечества.

Сейчас таких душ на Земле особенно много, и объясняется это тем, что Земля входит в новую стадию своего развития, и без помощи самых древних и самых чистых душ вашей Галактики человечеству очень трудно преодолеть вибрационный барьер, без чего оно не сможет перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Как я уже не раз говорил в своих посланиях, не всем частичкам таких душ удалось выйти на Служение.

Именно поэтому на сей раз они пришли на Землю столь большим «тиражом» и воплотились в разных уголках вашей планеты.

И все же этот Божественный «посев» дал неплохие всходы, поскольку повышающиеся вибрации самой Земли помогают таким душам вытаскивать из своей глубинной памяти драгоценные знания об устройстве Мироздания и о Законах Вселенной.

Кто-то приходит к этому через эзотерическую литературу и встреченных на их пути Учителей, а кто-то познает эти Законы на практике путем неустанных наблюдений за людьми и анализа пройденных жизненных уроков.

Так или иначе, несмотря на то, что при вхождении в физическое тело память о своем происхождении им стиралась, эти души, ведомые Светлыми Силами и Старейшинами своих галактических семей, все же выходили на духовный путь сами и вели за собой тех, кто способен был выйти своим сознанием за рамки трехмерного мира.

В результате эти души, совершая «погружение» в мир низких вибраций, находили в себе силы «вынырнуть» обратно в более высокие измерения, даже находясь в воплощении на Земле.

Вы можете меня спросить: «Почему же даже таким великим душам стирается память при схождении на Землю в физических телах?».

Для этого есть несколько причин.

Первая – это соблюдение традиций прохождения опыта в трехмерном мире: усложнение условий его проживания.

Это нужно для того, чтобы душа в полной мере прочувствовала «контрастный душ» между высшими и низшими измерениями и осознала, насколько важна ее миссия, которая заключается в том, чтобы поднять человека со дна дуальности на поверхность радостного и счастливого существования в однополярном мире.

Вторая – это чувство самосохранения.

Любые нестандартные и непонятные люди воспринимаются в трехмерном мире как неадекватные, а значит, ненормальные и зачастую попадают в психиатрические клиники для «лечения» либо становятся предметом насмешек и издевательств.

И чтобы этого не случилось, таким душам дается возможность полностью освоиться в дуальном мире, чтобы выработать линию поведения и способ подачи духовных знаний таким образом, чтобы они смогли пробить стену непонимания со стороны людей трехмерного мира.

И третья – это сохранение до поры тайны происхождения души, поскольку подавляющее большинство населения вашей планеты еще не готово принять столь необычные для них знания.

Лишь с повышением вибраций не только вашей планеты, но и сознания человечества можно будет открыто говорить о вашем единстве и родстве с инопланетными цивилизациями, существование которых до сегодняшнего дня тщательно скрывается от людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2019 г.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:40 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, мы подошли к теме межпланетарного и межгалактического взаимодействия.

В чем оно выражается и какое влияние оказывает на человечество?

Как вы уже поняли из моих предыдущих посланий, все вы являетесь Единой Галактической Семьей, и то, что в этом своем воплощении вы находитесь на Земле, воспринимается вашими инопланетными «родственниками» как командировка – довольно трудная и опасная для вашей души.

И чем больше разрыв в уровне вибраций между Землей и той цивилизацией, из которой вы пришли, тем вам сложнее установить с ней энергетический контакт.

Раньше, когда ваша планета целиком находилась в третьем измерении, сделать это было практически невозможно.

И только сейчас, с повышением вибраций Земли, у людей появилась возможность перемещаться своим сознанием в далекие миры – к своим космическим истокам.

Произошло это потому, что тонкие тела вашей планеты разредились настолько, что энергетическая прослойка между нею и мирами более высоких вибраций, за которую отвечает цивилизация Тетрагония, позволила соприкоснуться столь разнородным энергиям.

Но, конечно, родные мои, совершать «путешествия» на родину своим сознанием и своими тонкими телами способны лишь те чистые и высокие души, которым удалось подтянуть свои вибрации до уровня вибраций новой Земли.

И я знаю, что некоторые из вас уже способны телепатически общаться со своей инопланетной семьей.

Но даже те, кому это пока недоступно, вполне могут разговаривать со своими галактическими «родственниками» и просить их помощи в продвижении по пути Света.

Поверьте, мои дорогие, они обязательно услышат вас, поскольку они находятся в более привилегированном положении и им доступно энергетическое общение с вами.

Каждое ваше обращение к ним будет устанавливать все более прочный мостик между вами – энергетический канал, по которому к вам будут поступать родные высоковибрационные энергии, в которых вы жили когда-то, но о которых забыли, спустившись в трехмерный мир.

И чем больше вы будете наполняться этими энергиями, тем скорее будет трансформироваться ваше сознание и все ваши тела, подтягиваясь под тот уровень вибраций, который позволит вам совершить Переход вместе с Землей в Пятое измерение.

И сейчас я дам вам очень простую, но действенную медитацию.

Назовем ее «Единение со своей звездной семьей».

Для начала призовите всех своих Небесных помощников, расслабьтесь и глубоко подышите…

И затем попросите все планеты и цивилизации высших измерений, в которых вы когда-либо рождались, послать вам свою Любовь и свои светлые энергии.

А потом просто сидите и наслаждайтесь этими чудесными потоками Божественных энергий, которые будут изливаться на вас с Небес.


Кто-то может почувствовать их нюансы и оттенки, а кто-то нет и будет просто принимать этот слившийся воедино Поток Любви вашей Звездной семьи, из которой вы пришли на Землю и с которой предстоит вам воссоединиться, перейдя вместе с вашей планетой в Пятое измерение.

Оставайтесь в медитации столько, сколько захочет ваша Душа…

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 7 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.09.2019, 21:51 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ТЕТРАГОНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам об одной очень интересной цивилизации, которая уже давно существует рядом с вами, но о которой людям пока ничего не известно.

Называется она Тетрагония. В дословном переводе с греческого: четырехугольная.

Ее название обусловлено тем, что она существует в четырехмерном пространстве, которое, преломляясь, образует собой нечто похожее на четырехугольные ячейки.

И каждая ячейка представляет собой живое разумное существо с сознанием четвертого измерения.

Переплетаясь друг с другом, эти четырехугольные ячейки образуют вокруг вашей Земли некую энергетическую прослойку между третьим и пятым измерениями.

Те, кому уже удавалось проникнуть в Пятое измерение, неизменно просачивались сквозь эти невидимые вам перегородки.

Они живые, подвижные и очень гибкие.

Эту цивилизацию условно можно назвать «пограничной заставой», и «пропуском», позволяющим пройти через нее, могут служить только ваши высокие вибрации.

А обитатели этой цивилизации служат «пограничниками», проверяющими ваши «пропуска».

Я думаю, что некоторые из вас уже испытали на себе общение с ними, когда в своих медитациях старались проникнуть в мир Пятого измерения.

Кому-то из вас это удавалось, а кому-то нет.

И происходило это именно потому, что «пограничники» Тетрагонии сочли вас еще не готовыми к таким экспериментам.

Но происходило это не потому, что они не хотели вас пускать.

На самом деле их роль заключается в том, чтобы соизмерять ваши желания с вашими возможностями, и все делается для вашей же пользы.

Находясь на границе двух измерений, обитатели этой цивилизации научились прекрасно чувствовать все оттенки и нюансы обеих энергий: третьего и пятого измерений.

Поэтому они хорошо видят и чувствуют, возможен ли для того или иного человека переход из третьего измерения сразу в пятое: сможет ли он выдержать энергии столь высоких вибраций.

Если они видят, что такой переход будет губительным для человека, они ставят перед ним энергетический заслон, выстраивая определенную конфигурацию из своих четырехугольных ячеек так, что она плотно закрывает проход в мир Пятого измерения.

Эта цивилизация очень древняя, и в свое время, когда человек опускался своими вибрациями в третье измерение, он тоже переходил «границу» с помощью этой цивилизации – только в другую сторону.

Обитатели Тетрагонии представляют собой сгустки высоковибрационной разумной энергии, существующие по определенной программе: отслеживанию вибраций всех существ, пытающихся переместиться в иное измерение, таким образом, чтобы это происходило для них безболезненно.

Если их вибрации позволяют это сделать, то тетрагонийцы охотно им помогают, раздвигая завесу между мирами, если же нет – преграждают им путь.

При желании, родные мои, вы можете пообщаться с обитателями этой удивительной цивилизации, почувствовать их добрые теплые энергии.

Для этого вам нужно просто призвать их во время медитации.

А во время ваших перемещений в Пятое измерение всегда просите их помощи и благодарите за содействие.

Это очень дружелюбные существа, и они с удовольствием будут с вами общаться.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 мая 2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Наша космическая родословная » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'