Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 08:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Наша космическая родословная » Сириус сообщает (Сириус сообщает)
Сириус сообщает
Dimarde Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Сириус сообщает

На земле в данное время находится много Высокоразвитых Духовных Сущностей.
Которым не очень просто найти себя. Духовный поиск которых сопряжен с рядом проблем вызванных неверной идеологической пропагандой на Земле.

Сириус красивейшая планета Высоких насыщенных Энергий
Чтобы представить себе хоть чуть чуть, что же это такое, и как это выглядит, нужно представить всю мощь энергии ядерного взрыва, но не сметающую все на своем пути, а находящуюся без движения. И придать ей насыщенный голубой цвет с красными разводами! Для простоты можно представить северное сияние. Пробегает электрический ветер, из почвы тянутся в верх красивейшие цветы, состоящие из такой же, только еще более уплотненной энергии. Растут деревья, похожие на подымающиеся вверх и застывшие фонтаны плотных энергий! Красивейшее и чудное место! Там обитают Высокоразвитые энергетические Сущности, блуждающие от скуки и жаждущие приключений!

Земля! Нет ничего чувственней чем погрузиться в ее мир твердых материй, и ощутить на себе все возможные аспекты предлагаемых чувств! Пережить боль, радость, сострадание, научится помогать и общаться с людьми разного уровня развития! Как это чудно! Как это обогатит наш опыт и поднимет наше Духовное развитие!
.....в перед в мир чувства и приключений!

Уровни Духовного развития на Земле

1. Слепой
2. Желающий узнать
3. Вставший на путь
4. Открывающий глаза
5. Пробужденный
6. Практикующий
7. Просвещенный

Уровни Духовного развития вне Земли

8. Чистая Энергия
9. Коллективное Духовное Сознание
10. Творец Вселенных (большое коллективное сознание с огромным опытом)
11. Творец Всего Сущего
12. Ничто (Пустота)

Небольшой экскурс в историю Творения современным языком

Бытие - Начало

В Пустоте витает Живое стремление, и найдя точку противоположную себе объединяется с ней. Происходит колоссальный врыв и высвобождение Объединенной Энергии.
Энергия разлетается во все стороны в пространстве, размножаясь в бесчисленном количестве, Творя Все на своем пути. Это похоже на то как из одной точки течет вода сразу во все стороны!

..............

Существует множество теорий и свободных мнений что есть что, и есть ли жизнь после смерти или ее нет. И каждая имеет право на существование. Здесь надо сделать сноску и понять ваше ли это мнение или вам его навязали. Также необходимо решить для себя что вы считаете верным. Люди собираются в группы по внутренним убеждениям и искренне верят в свою правоту. Да будет так! Если человек считает что после смерти нет никакой жизни. То для него скорее всего так и будет. И никакие убеждения не докажут ему обратного. Это свидетельствует лишь о том что его душа находится на низких уровнях развития, и сама не знает о своем существовании! Для него смерть будет действительно подобна смерти! И душа его будет метаться в ужасе ища ответы, которые видимо не сможет найти в ближайших воплощениях. Только пройдя через душевные муки, и избавившись от ненужного груза ложных представлений, душа почувствует себя свободной, готовой встать на путь развития и совершенствования.
Так что же тогда можно требовать от них? Что можно дать им? Знание? Ведь для них это темный лес. Они будут смеяться, и утверждать что это полнейший бред!
А убедить их в этом просто невозможно (да в общем то и не нужно этого делать)
Любовь и Сострадание! Вот чем мы можем хоть как то поддержать их.
Тем самым позволить им хоть чуть чуть прикоснуться к высокими энергиями.
Что бы они пускай не осознано, но чувствовали что они не одни, и любимы, как глупые, неразумные дети.

Честно говоря не хотелось бы здесь глубоко вдаваться в тему низких духов и неразумных сущностей, тк. у них свой долгий и нелегкий путь эволюции развития. Со своей стороны могу пожелать им удачи и Божественной помощи на их тяжелом, но безусловно интересном пути познания Себя.

Здесь я обращаюсь к душам разумным знающим о своем существовании, но по каким то причинам, блуждающим и примкнувшим не к своим группам, по тем или иным обстоятельствам. Выкиньте всю эту кашу из головы! Не мучайте себя мыслями, что вы делаете что то не так. Ни кого не слушайте. Не слушайте и не обращайте внимания на тех кто будет говорить вам гадости и утверждать свои плоские взгляды на жизнь. Это только его взгляды и ничего общего с Вашими они не имеют. Отпускайте их даже не прислушиваясь.
Для себя же мы должны просто определиться, что нам ближе, то и будет правдой!
Следуйте Зову Сердца, которое ни когда Вас не подведет. И вы будете на верном пути. Который и есть вы Сами!

Удачи да прибудет с Вами Бог!
Прикрепления: 8589443.jpg (72.9 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Воскресенье, 15.04.2012, 15:34
 
Dimarde Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Начни с самого себя
Научись открываться миру
Забудь материализм, Медитируй
Научись прощать…


Читая данную книгу, я читал ее как будто про Себя.
Все что в ней было написано, я знал…те чувства, восприятие, ощущения были мне очень знакомы.
Я с детства слышал какой то внутренний голос и разговаривал с ним. Думая что я говорю сам с собой. По сути это так, но и немного не так))
Эта книга помогла мне понять кто я и что здесь делаю.
Не пугайтесь описанных вхождений чуждых вам сущностей в ваше тело….
Этого не произойдет по факту! Так как вы и так едины!
Нужно только это понять. И подойти осознанно к диалогу….это все что от вас требуется!))

В книге описана техника вазы, которую нужно использовать только менее развитым людям. Они действительно при контакте с Духовным Наставником, возможно будут впадать в транс или что то наподобие, и наверно не будут ничего помнить после этого. У каждого наверно все по разному. Кто то будет что то видеть, кто то слышать, а кто то лежать в глубоком погружении.

Для наглядности я расскажу вам как это было со мной.
Я долго тужился представляя вазу и белый экран с апельсином))
Потом мне это порядком надоело, и я бросил это занятие.
Лег на диван и расслабился. Положил перед собой лист бумаги и ручку.
Я представил Себя напротив Себя сидящих в круглой комнате в позе лотоса.
И спросил у того что напротив….почему у меня ничего не получается.
Убери страх подумал я.
Я лежал спокойно и раздумывал чего интересно я боюсь, и когда понял что боюсь вторжения, я его отпустил (поблагодарив, за то что он (страх) указывал мне преграды на моем пути Духовного развития)
Я раз десять повторил призыв Духовного наставника, но ни чего не почувствовал.
Потом я просто начал осознанно задавать интересующие меня вопросы (так как и делал это раньше, разговаривая сам с собой) и стал записывать то, что слышал и чувствовал.
Так произошла моя первая сознательная встреча с моим внутренним миром!
Я вообще не прекращаю контакта, как советуется в этой книге.
А зачем мне это делать если на протяжении всей жизни (и не одной) Он был всегда рядом со мной, помогал мне принимать решения и защищал меня. А я неблагодарный порой не замечал Его.
Наше общение не вызывает во мне ни малейшего дискомфорта, скорее наоборот, я чувствую себя совершенно естественно!

Книгу я рекомендую вам прочитать, так как она в любом случае расширит ваше сознание.

Скачать книгу


Еще о Духовных Наставниках


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Пятница, 13.04.2012, 22:29
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:37 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Dimarde, спасибо за ссылки !!!! Заинтересовало biggrin , с удовольствием почитаю

 
Dimarde Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Дорогие мои! Спешу с вами поделиться новым материалом позволяющим взглянуть на мир другими глазами!
В первую очередь он предназначен для тех, кто находится в поиске и может позволить себе принять и отказаться от некоторых ложных взглядов на Жизнь! Перейти к Книге

Со своей стороны продолжая тему Духовных Наставников, позволю себе провести некоторые параллели, ну а вам уже решать прав я или нет!

Ну во первых Духовный Наставник (Дух Наставник) - можно перефразировать - Святой (Светлый) Дух

В Святых Писаниях есть масса примеров и описаний этому




Здесь хочу пояснить
труды телесные, это обозначает все бросить и сесть без дел.
смирение сердца - просто успокоиться
взыщите - просите придти (Дух Святой, Духовного Наставника)
правотою сердца - искренне





Ну и хочу закончить это опять же словами из Святых книг - Сказано узрят и не уверуют!
(Узрят это как раз то слово что здесь самое уместное, тк узреть подразумевает - почувствовать, но не увидеть!)

Перейти к Книге Алхимия Смерти - Облечение в Силу

Скачать книгу о Духовных Наставниках
Прикрепления: 5498452.jpg (79.3 Kb) · 8319889.jpg (162.4 Kb) · 8472813.jpg (88.9 Kb) · 0332598.jpg (328.5 Kb) · 2664940.jpg (148.8 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Воскресенье, 15.04.2012, 16:21
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:48 | Сообщение # 6
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Продолжу дальше свои мысли после прочтения книги Алхимия Смерти - Облечение в Силу

Почему один скажет - жизнь проходит…
Другой скажет – Жизнь идет!

Мы в свое время говорили что человек в своей обыденной жизни – спит…
Хотя думает что нет))

Что бы понять это, необходимо взять более понятные вещи, такими в нашем случае будут Осознанные сновидения!

Так вот по чему один человек говорит жизнь проходит...
По тому что он не подошел к этому процессу осознанно!







Перейти к Книге Алхимия Смерти - Облечение в Силу
Прикрепления: 0984328.jpg (208.2 Kb) · 3656639.jpg (208.3 Kb) · 8926621.jpg (90.3 Kb) · 4036599.jpg (138.5 Kb) · 3590782.jpg (124.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Воскресенье, 15.04.2012, 17:07
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:06 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
все-теперь попробую видеть руки во сне!!!! так интересно!!
спасибо Дима, МАТЕРИАЛ нужный и полезный!!!!! wink


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:38 | Сообщение # 8
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, дочитал книгу
Тебе не обязательно уже смотреть на руки!))
Если ты видишь вечером что воздух светится, то ты уже прошла третьи врата и ты давно Вайя Сидхи!
С чем и поздравляю!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:36 | Сообщение # 9
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Если ты видишь вечером что воздух светится, то ты уже прошла третьи врата и ты давно Вайя Сидхи!

Димуль, порой засыпаю в полете на кровать))))))хотя....свечение....бог его знает-а вот как воздух движется-плавится замечала)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:38 | Сообщение # 10
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Качни 1 книгу там две главы про осознанные сновидения
Перейти к Книге Алхимия Смерти - Облечение в Силу


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Вторник, 17.04.2012, 20:39
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:17 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, спасибо-сейчас!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Хроники Вознесения » Наша космическая родословная » Сириус сообщает (Сириус сообщает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'