Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 10:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Наша космическая родословная » «Земной путь в Космос. Осознай свою миссию» (ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ВЫСШИХ МИРОВ)
«Земной путь в Космос. Осознай свою миссию»
Никуша Дата: Четверг, 19.03.2015, 11:39 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
«Земной путь в Космос. Осознай свою миссию»
ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ВЫСШИХ МИРОВ




Природа духовных планет чрезвычайно тонка и возвышенна.

Ее высокие вибрации воспринимаются жителями материальных миров как Огонь и Свет. Цивилизации, существующие на звездах, имеют световые тела, элементы которых сложно различить низковибрационному видению людей Земли.

А как воспринимают друг друга звездные люди?

Видение и ощущение Великой шкалы вибраций на разных ступенях эволюции весьма различается. Поэтому для жителей звезд материя их телесных оболочек такая же плотная и инертная, как для землянина его родное тело.

То, что земляне видят как световое тело, для жителя Высшего мира является совершенно обычной «плотной» и непрозрачной оболочкой с таким же или более сложным строением, как и земной организм.

Световое тело звездного человека светоносно по природе, но призвано оно светить тем, кто еще во тьме материи.

Звездные люди не воспринимают своего собственного света, они просто ЯВЛЯЮТСЯ СВЕТОМ.

Но для них, утонченных существ, светят другие звезды — более тонкие и духовные, чем даже те, которые могут увидеть ясновидцы Земли.

Тогда согласно вышесказанному планета Земля и ее светлые люди тоже излучают Свет для более темных и неразвитых цивилизаций Космоса.



ДУХОВНЫЙ РОД И ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДУШИ.

У каждого человека в Космосе существуют вечные спутники, которые сопровождают его на протяжении бесконечного времени эволюции.

Это Духовные родственники.


К близкому окружению каждого индивида относится прежде всего его Духовный родитель, который дал человеку отображение своего разума и мышления; далее по степени родства идут духовные братья и сестры – дети одного и того же Отца-Матери (Дух не имеет пола и потенциально несет в себе оба Начала – мужское и женское).

Если душа человека достаточно древняя, близкими ее родственниками будут являться также духовные дети – те сознания, которые в процессе высшего творчества были одарены отражением разума этого человека.

Вместе эта группа близких существ составляет Единую Индивидуальность, или Духовный Род.

Высший разум человека, 5-ое тонкое тело, является подобием высшего разума его Духовного родителя.

Иными словами, когда приходит время человеческого Творения, Учитель дает существу, которое должно стать человеком, импульс энергии, в дальнейшем воссоздающей у индивида тело высшего разума по родительскому образу.

Так духовно размножаются высшие существа, одаряя своей индивидуальной вибрацией Зерно, готовое к пробуждению в нем разумной сознательности.

Близкие по Духу люди имеют сходные вибрации, им приятно быть вместе, у них много общего, а при первой встрече такие люди говорят друг другу «Я будто сто лет тебя знаю».

Родственные души имеют прочную кармическую связь и являются частичками Единой Индивидуальности, которую можно назвать малой иерархией или малым Духовным родом.

В такую иерархию могут входить десятки, сотни, тысячи и даже миллионы индивидуальных разумов, каждый из которых является продолжением и дополнением другого.

Искры, изошедшие от единой Родительской Души, способны также обмениваться жизненным опытом на расстоянии – через свое общее Высшее Я.

Когда кто либо из духовных братьев или сестер после смерти физического тела возвращается на Небеса и передает своему Духовному роду опыт воплощения, это знание становится доступным для всех родственных сознаний.

Несколько малых Духовных родов образуют большую Иерархию, которая в свою очередь является продолжением и дочерней сущностью более высокой Группы и так далее до бесконечности.

Иерархия подобна древу со множеством ветвей и общим корнем – Абсолютом, из которого исходит и куда возвращается всякая вещь во Вселенной.

Все большие и малые Индивидуальности, вместе взятые, составляют Коллективный Космический Разум — Интегральное Я Космоса, множественное и единое одновременно.

Чтобы влиться в это Космическое Единство, людям важно найти своих ближайших Духовных Родственников, к чему неосознанно каждую свою жизнь и стремится человек.

Встреча с братьями по Духу необходима для поддержания вибраций собственного Зерна и для того, чтобы найти свое истинное место в этом мире и во Вселенной.

Духовные Родители людей обитают в другой, более высокой эволюционной нише, но к Ним можно обращаться мысленно в молитве, ибо каждый Прародитель незримо ведет свое дитя.

Очень редко, по стечению кармических обстоятельств, человек может встретить своего Учителя на Земле и только в том случае, когда Учителю необходимо выполнить в мире материи важную эволюционную задачу.

Встреча с родственной Душой – это кармическое событие, запланированное при подготовке к текущей инкарнации, поэтому если вы чувствуете себя одиноким даже в кругу близких кровных родственников, это временно.

Чрезвычайно редко родственники по Духу одевают физические тела в одной семье, в одном роду.

Ваши Духовные родичи обязательно притянутся к вам, или вы к ним, и встреча свершится. Нужно только уметь ждать. Вы можете встретить родственную душу хоть на другом конце Земли, в чужой стране, но вы всегда узнаете друг друга по сердечному притяжению, которое возникнет между вами, как только вы увидите друг друга.

Не отталкивайте от себя людей, учитесь дружить с теми, кто вам симпатичен, даже если он не всегда понимает вас, будьте снисходительны.

Не все воплощенные инопланетяне пробуждаются одновременно, кто-то уже пробудился раньше вас и он может оказать вам помощь и содействие на духовном пути.

А чья-то душа совсем еще спит и не реагирует на импульсы Духовного мира. Для каждого есть свое время пробуждения и свой «будильник», который разбудит его тогда, когда нужно – строго по его индивидуальному плану.

Тормошить такие души нельзя, это негативно сказывается на их карме, а также на карме тех, кто пытается раньше положенного срока одухотворить их.

По книгам Дарьи Сибирской «Пламя Ориона» и «Земной путь в Космос. Осознай свою миссию».



ЧЕРТОГ АБСОЛЮТА — что это и как его достичь?

Чертог Абсолюта — это духовный план Космоса. Люди этого уровня являются проектировщиками миров и первыми пробуждаются из Нирваны перед началом каждого Великого Цикла Вселенной.

В Чертоге Абсолюта есть лаборатория Великой Пустоты, где зодчие Космоса работают над построением творческого плана Мироздания.

Это очень тонкий уровень Духоматерии, видимый только в состоянии безмолвия Сердца и полной тишины ума.

В современном мире полностью останавливать ум умеют лишь единицы людей — мастера медитации и некоторых видов йоги. Они делают это в любое время по своему желанию.

Среднестатистический духовно ищущий человек может соприкоснуться с вибрациями Чертога Абсолюта в редкие моменты озарения.

Это случается время от времени, но человек не всегда понимает, что с ним произошло в Духе.

Рано или поздно многие люди развивают в себе Абсолютный уровень сознания. Но прежде чем это произойдет, нужно пройти через много воплощений.

Некоторые из инопланетян, живущих сейчас в мире Земли, тоже имеют Абсолютный уровень сознания и могут проникнуть в Творческую лабораторию Космоса.

Они не называют свое состояние сознания Абсолютным, но УЖЕ ПРЕБЫВАЮТ В НЕМ, описывая свой духовный опыт в другой терминологии.

Настроиться на вибрации Чертога Абсолюта можно с помощью образов 8-ми и 16-ти конечной звезд.

Это янтра Луча Абсолюта.

*******


http://5dreal.com/

Прикрепления: 7958440.jpg (23.2 Kb) · 4475025.jpg (22.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:09 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Открытое письмо на тему: •Влияние загадочной Планеты Х на формирование Земли и другие планеты Солнечной системы•




Если развернуть воображение, можно придти к интересным выводам. Планета Х, - вовсе не случайность. Её появление было предрешено. Сначала Землю нужно было разместить более удачно, - для развития Жизни. После, - через активацию комет и астероидов из облака Оорта, началось внедрение внеземной энергии. Рубеж, с отметкой 26-28 был пройден, следовательно, - на Земле уже должен быть сформирован новый биосолнечный вид. Если развернуть масштабно, то упрёмся прямо в Ноосферу. Хомо Сапиенс, - не является венцом природного творения. Хомо Ноосферикус - существо высшей реальности. Новая раса людей, новые возможности, новая жизнь.

Космос - страшно логичен. Иногда, - до жути. Абсолютный и Разумный. Движение всех космических и земных тел, - взаимосвязано. Измерение человеческой эволюции, - подвержено изменениям. Вселенная, - как огромная лаборатория, в которой живёт сила Сознания, способствующая движению.

Всё, что наверху, - то и внизу. Так говорил Тот. Тот, который был прав. Да, пожалуй, Создатель и Творец, - действительно управляет этой невероятной машиной Любви. Смысл - в мысли! Бог, - ведёт Нас. Нужно лишь это ощутить и принять. Понимать не обязательно. Однако, - достигший света человек, обязательно проникнет в это течение. Зачем бояться Космоса? Разве Мы не оттуда?

Разве Мы не живём по его Законам? Музыка, любое искусство, архитектура, математика, наука, медицина, даже работа мозга и цикличность явлений, - имеют один источник. Астрология, Гороскопы, Нумерология, Таро, календари времени, характер человека и образ жизни, - всё работает совместно с Космосом. С Космосом Бога. Что может грозить человечеству? Переход в иной Мир? Так мы уже там. Осталось только это осознать.:. Великая и Прекрасная Природа Космоса, - всё чувствует и поглащает. Если бы люди хотели общаться с её душой, возможно, - услышали ответы, на все вопросы. Обрести Смысл - легко! Просто станьте этим самым смыслом. Разожгите звёздный огонь внутри себя.

Союз Коллективного Сознания Вселенной и Человека, - Бесконечное Царство Небесное. Выйдя за пределы мозга, - возможно всё! Фантомность бытия, находящегося в состоянии Комы, - можно легко объяснить методом Вселенной. Словно Комета, летим Мы в Пустоте. Существуем в проекции Комы. Согласно медицинскому утверждению, - это означает, что потеря сознания уже существует и всегда грозит смертью. Собственно, всё как и в реальности. Контакта нет. Нет присутствия высшей силы. Сущее, - всего лишь призрачность. Голограмма. Мало кто об этом размышляет. Почему мы умираем? Зачем мы существуем? Не ведая о Плане Бога и не сотрудничая с Ним, никогда не настанет рассвет Будущего. У нас есть только сейчас. Завтра - это образ, мечта. Стремление к Абсолюту. Особые структуры головного мозга, - не сонастроены с источником Бесконечности. О нем можно только догадываться и верить. Глубокий сон, ставший материальностью, - заключил в вакуум наше понимание о жизни и смерти.

|•" Кома (из лат. coma, от др.-греч. χομη/κομη — волосы) — облако из пыли и газа, окружающее ядро кометы. Вместе «кома» и «ядро» образуют «голову» кометы. С приближением кометы к Солнцу «голова» увеличивается, и иногда появляется «хвост».|" Портал: Википедия.

Всегда есть шанс и счастливый случай. Всегда есть свет в конце тоннеля. Всегда есть возвращение к Великому Центральному Солнцу. Наше представление обо всех вещах и о нас самих, - присутствует в облаке комы, состоящей из газа и из звёздной пыли, - из которой также, состоим и мы. Вам знакомо старое-доброе выражение про волосы людские? Что они имеют тайный и важный смысл. Сакральность мудрости и опыта. Умение ассоциировать весь спектр ощущений с образами и мыслеформами, помогли расширить понятия людей об устройстве Вселенной и тесной связи с ней. Если кома, - это волосы, значит мы, - тот самый опыт, который накапливается в пространстве-времени. А голова? Вероятно, - это место, откуда растут волосы. Можно перевести на более религиозное понимание, ибо так, человек, - более глубинно представляет смысл связи всего со всем.

Не удивительно. Вера в Высший Разум, - всегда приятна. Голова - это Начало. Это, - Бог. Человеки, - это Его отростки, Его Дети, Его Руки. Руки Бога. Правая и Левая. Мужчина и Женщина. Адам и Ева. По Образу и Подобию. Всего лишь образ, так как Бог, как живая сущность, - формируется вместе со своими творениями. Создавая возможность материализации мыслей из Вселенной, для того, чтобы жизнь, - могла получать блага для развития. Эволюция, - непременно должна привести к Единому Сознанию.

Автор: SkinPhoniqa


http://www.galaxysss.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Наша космическая родословная » «Земной путь в Космос. Осознай свою миссию» (ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ВЫСШИХ МИРОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'