Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Мантры » МАНТРА РАДОСТИ (ПОБЕДИ ТОСКУ И ГРУСТЬ- ЖИВИ СЧАСТЛИВО)
МАНТРА РАДОСТИ
Mihail Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:11 | Сообщение # 1
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
Это моя авторская мантра, она дается мной специально не на модном для мантр санскрите и именно так она и будет звучать для Вас максимально эффективно и ПОНЯТНО, чтобы Ваше сознание и подсознание вкушали радость, как и пищу, дабы познать свою истинную природу!

МАНТРА РАДОСТИ: Я ЕСМЬ РАДОСТЬ!

ПРИМЕЧАНИЯ к практике мантры радости:

Мантру можно читать любое число раз и в любое время суток, хотя наиболее лучший вариант- утром после пробуждения и вечером перед сном, т.е тогда, когда подсознание максимально открыто.
Многие даже 1р прочитав эту мантру поймут, что ее фабула не случайна- т.к утверждать, что я есмь любовь или то, что я жду радости, любви, не очень верно ибо утверждение в настоящем моменте в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС дает более позитивные, быстрые результаты. ЖИВИТЕ В РАДОСТИ И БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!


1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Форум » Духовный Мир » Мантры » МАНТРА РАДОСТИ (ПОБЕДИ ТОСКУ И ГРУСТЬ- ЖИВИ СЧАСТЛИВО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'