Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 23:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » КРИСТАЛЛ МАРАС (Кристаллы Крайона)
КРИСТАЛЛ МАРАС
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
КРИСТАЛЛ МАРАС




Подарок Духовного Мира людям Земли

Электро-магнитные поля, которые появляются по причине использования техногенного оборудования и приборов домашнего пользования влияют на функции органов,биологические функции человека, животных, растений и вообще на все живое намного больше, чем об этом было нам объявлено официально.

Речь идет об ЭЛЕКТРОСМОГЕ!

Некоторые люди по наивности своей полагают, что с ними ничего не случится и думать об этом не стоит.И поэтому считают что все это не опасно.

Но даже,если мы не чувствуем и не верим в это, наша высокая технократия наделяет нас везде подарками в виде электро-магнитных изменяющихся полей, которые в очень большом количестве атакуют наше здоровье и благополучие.

И это с каждым днем все интенсивнее. Это настоящее вторжение в наше здоровье и во все живые организмы нашей Земли.

Для нейтрализации эл.смога и электро-магнитных полей на местах их возникновения вашему вниманию предлагается Кристалл „ МАРАС“ переданый через Сабину Сангитар (школа Крайона в Германии) человечеству.

Кристалл „Марас“ проявлят мгновенное действие. Обычно все, что оказывает негативное влияние на окружающую среду, вращается влево (это можно узнать с помощью маятника или других приборов, которые измеряют электро-магнитные излучения).

Как только вы приклеите кристалл „МАРАС“, допустим, на ваш мобильный телефон, вращение маятника изменяется .Он начинает вращаться направо. Это означает, что влияние прекратилось.

Недостаточно, к примеру, 1-2 кристалла „МАРАС“ наклеить на распределительный щиток энергии в доме, чтобы устранить влияние эл.смога, как ошибочно думают некоторые. Стекла оконные не будут через это нейтрализованы.

Рекомендуется наклеивать кристалл “Марас“ на каждом электроприборе, который оказывает на вас негативное влияние, ибо места излучений „мешают нам“.

Даже когда выключен свет, вокруг линии электропроводки скапливается эл.магнитное поле и оказывает на нас свое негативное влияние. К примеру, в спальне, через металлические спирали матрацев проявляется опасное влияние эл.смога.

При каждом включении и выключении эл.приборов изменяется общее перегруженное эл.магнитное поле.
Нагрузка из-за множества эл.магнитных полей стала таким многоуровневым, что надо говорить о сильном загрязнении окружающей среды.

С помощью кристалла „Марас“, который был дарован нам, мы можем изменить состояние влияния эл.магнитных полей на наше здоровье. И вообще: мы отвечаем за наших детей, ибо при длительном использовании мобильных телефонов происходит негативное влияние на них с далеко идущими последствиями.

Здесь хотелось бы также остановиться на теме безшнуровых телефонов. Про их опасность уже давно и интенсивно идет речь. Лампочки экономичные дают то же самое опасное излучение и часто вблизи нашего тела.

Электросмог разрушает информацию гомеопатических средств. Рекомендуется приклеивать на упаковки из-под гомеопатического лекарства кристалл „Марас“. Нередко таблетки носят в карманах, где рядом находится мобильный телефон.

Непосредственное нахождение вблизи тела мобильного телефона очень опасно !

Кристалл „Марас“ рекомендуется наклеивать на следующие предметы обихода:

- Компьютер
- Телевизор
- Сателитовые антенны
- мобильные телефоны
- домашние телефоны
- безшнуровые телефоны
- микроволновки
- эл.печи
- радио ,наушники
- скенеры
- фен для сушки волос
- прибор для бритья
- холодильники
- посудомоечные машины
- стиральные машины.
- Батареи отопления
- водяные трубы
- хологеновые лампы
- светильники
- стекла оконные
- автомобили
- кондиционеры
- ламинат/пол/
- эл.розетки
- выключатели
- щитки распределительные
- все эл.приборы для кухни
- в ручной сумке
- наручные часы
- CD plyer

и так далее....
Прикрепления: 0123696.jpg (17.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » КРИСТАЛЛ МАРАС (Кристаллы Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'