Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 09:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Заземление в Новой Эре (Кристаллы Крайона)
Заземление в Новой Эре
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Заземление в Новой Эре




Следующее, что тебе необходидмо знать и что особенно важно, - твоё заземление.

Поскольку крайне важно заземлиться, когда начнётся Переход, необходимо заземляться ежедневно, чтобы дать своему телу возможность принимать потоки высшей энергии и возноситься, не переживая симптомов Светового тела. Крайон хочет сказать, что, если ты заземляешься каждый день, ты в меньшей степени будешь подвержен симптомам Светового тела.

Многие из людей заземляются на физической плоскости, разрешая корням прорастать в землю из их ног. Это хорошая возможность, однако работает данная форма заземления только лишь на физическом уровне. Крайне важно, чтобы заземление происходило на физической, эмоциональной, ментальной и духовной плоскостях. Как это делается, я ещё расскажу тебе.

На физическом уровне ты можешь заземлиться, представляя, как корни из твоих ног прорастают глубоко в Землю. Ты можешь это делать во время прогулки либо во время еды. Но ты также можешь заземлиться с помощью кристалла Арис, поскольку именно этот кристалл содержит всю энергию и колебания того, что поможет твоему физическому телу без проблем принимать высшую энергию.

На эмоциональной плоскости ты заземляешься с помощью того, что уравновешиваешь, гармонизируешь свои мужское и женское начала. Неважно, какого ты пола, в тебе существуют оба начала, а поэтому очень важно, чтобы они двигались в тебе в уравновешенном состоянии и гармонии.

Если этого не происходит, начинаются метания чувств и неуравновешенность эмоционального восприятия. Попроси высшую Световую Сущность Адоная Аштар Шерана о том, чтоб он уравновесил и сгармонизировал твои мужскую и женскую энергии.

Это ты можешь сделать в завершение упражнений со своим физическим заземлением. Если ты попросишь о равновесии Адоная Аштар Шерана, тебе уже больше ничего не надо будет делать!

На ментальной плоскости или в своём ментальном теле ты заземляешься, когда благодаря произнесению и повторению определённых слов или мантр возникает энергия, которая трансформирует твоё ментальное тело.

Ваше ментальное тело – это оболочка, в которой движутся все мысли. Многие люди несут в себе багаж забот, страхов, а это не может быть полезно для духовного развития. По этой причине так важно вновь и вновь заземляться и очищаться на ментальном уровне.

Используя для этого такие мантры, как «Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Чебайот» или «Эхей Ашер Эхей, Со Хам»[b], или другие мантры, которым ты доверяешь.
Прикрепления: 8210290.jpg (12.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Заземление в Новой Эре (Кристаллы Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'