Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 19:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Богини (Кристаллы Крайона)
Коды Богини
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Богини


Коды БОГИНИ - совместная работа, которую получили я и мое возлюбленное Божественное Пламя Орнаи в течение 2008 через учение нашего любимого Учителя Марии Магдалины.

Орнаи получила Коды в июльскую ночь и в течение последующих месяцев мы сонастроились на их частоту и получили информацию, соответствующую каждому.

Это была работа, которую мы вели в течение нескольких месяцев, так как каждый Код потребовал времени и внутренней работы; мы закончили их полное получение в ноябре, и таким образом смогли предложить их людям начиная с портала 12:12.

Коды БОГИНИ содержат учение Любви Христа и несут в своей сущности Сознание Единства и баланс Мужской и Женской Энергий, свойственные Существам Христосознания.

Любимый Учитель Мария Магдалина передала их через нас для всех Братьев, которые идут по дороге расширения собственного света и сознания. Также она передала нам это письменное послание на Языке сердца, визуализация которого поможет воссоединиться с Божественной Женской Энергией.



Исцеление ЖЕНСКОЙ энергии в балансе с мужской - ключ к открытию нашей Божественности. - Мария Магдалина

ОТКРЫТИЕ И СОЕДИНЕНИЕ С ЭНЕРГИЕЙ БОГИНИ

Энергия творения, которую мы называем Богом, содержит в своей божественной сущности два творческих аспекта: мужской и женский, которые объединяются и сливаются в совершенную равновесную гармонию, т.е. одного не больше, чем другого.

Однако здесь, на планете Земля, мы экспериментировали и признавали только мужской аспект, предавая женский аспект забвению и непониманию.

Несомненно, это повлекло за собой бесчисленные дисбалансы в человеческом сознании и даже на самой планете, так как Гайя составляет часть женского аспекта Бога и хранит в себе священное внутреннее пламя, энергию Богини в ее самом чистом состоянии.

Поскольку что наверху, то внизу, люди независимо от своего типа и расы наравне с Богом содержат в своем сердце 2 аспекта творения: МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ, эта энергия известна как Близнецовое внутреннее Пламя и присутствует во всех людях.

Жизнь на всех ее уровнях создается так,чтобы ее участниками были два божественных аспекта. Творение не может происходить без участия мужского или женского аспекта, также как нет существа, которое не было бы наделено обеими энергиями в своем сердце. Мы всегда являемся совершенными отражениями Бога, независимо от того, осознаем мы или нет это божественное начало.

Мужской аспект Бога - Универсальный разум (Вселенский логос), творческая основа жизни. Он образует мужскую энергию, которая определяет паттерн и форму того, что будет творением, новой жизнью, новой вселенной, новой галактикой. Каждое творение появляется сначала как геометрический творческий паттерн. Как ИДЕЯ, образ.

Однако, эта идея не может обрести какую-либо форму без участия женского аспекта Бога, вселенского сердца. Он содержится в женской энергии, которая придает форму и вдыхает жизнь в творение. Эта энергия - дарительница жизни, сосуд жизненного начала и самой энергии, которая создает все, что существует, - именно через женскую энергию созидание питается в любви.

Именно энергия Богини - созидательная энергия жизни, которой мы все обладаем. Это энергия, первичная сущность которой - чистая и бесконечная Любовь. И которая была скрытой, блокированной и подавленной в нас в течение многих тысячелетий.

Эти блоки и подавления являются причиной психического и физического дисбаланса, которые испытывает Земля, так как сама Земля - энергия Богини, проявленная в форме.

Народы древности знали эту великую истину, которая составляла часть их повседневной жизни. Они чтили и почитали Матушку-Землю как Богиню, которая поддерживает равновесие во всей жизни, природе и в их собственных сердцах, так как мы развивались как существа в уважении и восхищении всей жизнью.

Открыв сознательную связь с этой божественной энергией Матери-Земли, открыв наше сердце и интегрируя наши собственные мужскую и женскую энергии, мы достигнем полной божественной интеграции в наше существо. Эта интеграция - истинная природа божественных существ.

Именно из-за этих блоков люди обычно чувствуют неполноценность своей жизни. Именно из-за этих блоков люди ищут то существо, которое дополнит их, однако редко обретают любящие отношения, которые удовлетворяли бы их полностью. Это потому, что его существо призывает его к внутренней интеграции своего близнецового пламени, а не к внешним поискам этого чувства полноты.

Независимо от пола или типа нашего тела, мы все обладаем обеими энергиями, мужской и женской, в нашем сердце. Однако, из-за общественных убеждений, мужчинам сложно признавать и интегрировать женскую энергию в себе из-за страха прекратить быть “настоящими мужчинами”; аналогично женщинам будет сложно принять мужскую энергию, что порождает то, что мы ищем извне ту противоположную часть себя, которая дополнила бы нас.

Необходимо понимать, что Бог обладает обеими энергиями в совершенном равновесии, и что именно из-за предрассудков и прочно укоренившихся убеждений человечества, что это не является возможным, мы сфокусировались только на мужском аспекте Бога.

Так сформировалось дисбалансированное общество, в котором женщина была подавлена, воспринималась низшим существом, в то время как в действительности, Жизнь и совершенная гармония во вселенной не может быть создана без участия женской энергии. Женщина - носительница космического начала Божественности и созидания.

Пришло время восстановить высокое положение БОГИНИ, разрушить барьеры непонимания и чрезмерного нормирования, чтобы сконцентрироваться на божественности нашего сердца.

Пришло время понять, что, объединив обе энергии в совершенное равновесие, мы превратимся в совершенные и божественные существа, как Боги, которыми мы являемся. Это позволит нам объединиться в совершенном равновесии с внешним Близнецовым Пламенем через исцеляющую связь, где ни одно из двух существ не чувствует себя владельцем другого.

Эта интеграция позволит нам найти истинную любовь, проявленную в другом существе, которое будет совершенным зеркалом самой чистой внутренней красоты, которой мы обладаем.

Мы прекратим искать извне, в неполноценных связях, то равновесие, которое всегда было сокрыто внутри нас и, таким образом, сможем выражать, как целостные существа, самую чистую и свободную любовь и разделять ее с нашим возлюбленным внешним близнецовым пламенем в духе свободы и без уз. Без старых схем обладания, ревности и драмы.

Наступило время признать, принять и чтить энергию Богини в наших сердцах и на планете!

Теперь эта чудесная энергия, которая принадлежит нам, прекратила быть секретом и табу.


В прошлом учителем, который показал нам чудесную силу Богини, была Мария Магдалина или Мириам (ее настоящее имя). Это исключительно божественная женщина, которая в совершенстве интегрировала мужскую и женскую энергии в своем сердце, став опорой энергии Богини рядом со своим возлюбленным Иешуа, который был столпом мужской энергии Бога.

Они оба посеяли в коллективном сознании человечества энергетический шаблон Христова Я в совершенном равновесии и проявлении божественности через понимание и управление энергией Богини, как творческим началом на уровне энергии Бога.

Наши любимые учителя представляют для нас пример совершенного божественного равновесия! Оба они олицетворяют совершенство внутренней реализации Близнецового Пламени, таким образом, проявляя эту чистую и интенсивную любовь рядом с другим существом.

Со временем Мария Магдалина и ее учения были похоронены под гнетом мужской власти, которая продвинула католическую церковь, придавая всю силу только присутствию Иисуса, как столпу мужской энергии. Однако, истинное учение Иисуса принимало женскую энергию как РАВНУЮ себе.

Учение было представлено обоими, как равными друг другу, в совершенном равновесии, так как они прекрасно понимали следующее: чтобы полностью выражать наше величие и божественность, мы должны объединять мужскую и женскую энергию в нашем сердце, для того, чтобы человечество достигло равновесия и вознесения.

Мария Магдалина была не только подругой Иисуса, но и была существом Христа,равное ему. Эта чудесная женщина представляла женскую энергию Христа, пребывая в чистой связи с Сердцем Матери-Земли. Учение Марии Магдалины было тонким и женским.

Оно концентрировалось на связи с Матерью-Землей, исцелении и восстановлении жизни через танец и любящее пение в унисон с пульсом Матери-Земли, исцеление и творение жизни через чистую и священную сексуальность. Это чудесное и древнее учение составляло часть бывших народов Земли.

Мать Гайя - богиня, она представляет женскую энергию Бога, его творческую силу и дарителя жизни, которая поддерживает нас в своем любящем лоне, любя и питая нас каждый день. Соединившись с жизнью, с самой сущностью Матери-Земли мы откроем свое сердце энергиям Богини, излечим наше собственное сердце и восстановим равновесие наших мужской и женской внутренних энергий.

Пришло время признать величие Матери-Земли и возвратить ей статус Богини-Матери! Чтить и почитать ее в уважении и любви. И через понимание ее космической связи с отцом-Солнцем мы сможем познать нашу собственную божественность.

Интегрировать в наших сердцах энергию Богини, и таким образом достичь священного брака наших энергий Близнецового пламени в нашем Сердце.

Введение в серию "Коды БОГИНИ, учение Марии Магдалины”

Эти коды состоят из серии 3 связанных между собой Кодов, которые открывают в нас и на нашей планете канал энергии Богини. Также еще есть 5 Кодов, которые представляют учение Марии Магдалины в соединении с энергией Богини.

С любовью, Орнаи.



1 - соединение и открытие энергии Богини
2 - Священное причастие
3 - Семя Христа
4 - союз священного пламени
5 - священный танец близнецовых пламен
6 - внутреннее пламя, священная сексуальность
7 - объединение-творение

1.Соединение и открытие энергии Богини

Цвет: коралловый, розовый
Чакра: коронная

Эти коды открывают связь с энергией Богини, Матери-Земли и самой жизни.

Первый код символизирует открытие нашего сердца священному пламени Богини.
Второй код символизирует открытие нашего сердца священному пламени Бога-Богини.
Третий код символизирует обе энергии, бесконечно текущие в целостном единении.

Приводит нас в священное пространство нашего сердца и открывает порталы созидания, жизни, чувственности и активного и сознательного творения.

2.Священное причастие

Цвет: коралловый, розовый
Чакра: третий глаз

Символизирует и открывает энергии священного Объединения близнецового пламени нашего сердца. Внутри нас сливаются мужская и женская энергии, дающие жизнь нашему целостному, божественному и совершенному Я.

Христово Я в священном единстве со Вселенной. Излучает глубокое понимание слияния мужской и женской энергий твоего сердца. Балансирует оба полушария мозга в совершенной гармонии.

3.Семя Христа

Цвет: коралловый, розовый
Чакра: горловая

Действует из твоей горловой чакры в соединении с твоим сердцем, позволяя познать свою внутреннюю правду и выражать сердцем истину своей души. Активирует глубокую связь с Матерью-Землей и женским божественным сознанием.

Божественное женское – женская энергия Христа, это чистое сознание Матери Гайя, женская энергия в ее состоянии самой чистой Любви. Пробуждает в твоем сердце глубокую любовь и понимание жизни и самих ее процессов.

4.Единство священного пламени

Цвет: коралловый, розовый
Чакра: сердечная

Объединяет близнецовые пламена нашего сердца, позволяя нашей сущности расширяться до тотальности нашего Я и манифестировать, выражать нашу божественную сущность в совершенном порядке и гармонии.

Это сознательная реализация космического Христа, объединение нашей целостности на всех уровнях нашего многомерного существования. Глубоко соединяет нас с бесконечной жизнью и творением.

Устанавливает и укрепляет связь с нашей Близнецовой душой. Объединяет твои мужские и женские энергии, позволяя установить прочную связь с твоей душой.

5.Священный танец близнецовых пламен

Цвет: коралловый, розовый
Чакра: солнечного сплетения

Несет в себе энергетический импринт объединения близнецовых пламен. Когда два близнецовых пламени встречаются, между ними происходит слияние. Объединяя свое собственное близнецовое пламя в своем сердце, ты находишь точку соединения с твоим бесконечным космическим пламенем.

Объединенные пламена делят одну сущность. Поток в бесконечном танце божественной любви есть состояние чистой любви, через которую появляется жизнь в этой Вселенной. Бог существует и манифестирует свое сознание в этой глубокой связи со своим близнецовым пламенем, своей женской частью в единстве с мужской.

Сексуальность - физическое проявление этого единства, в котором две сущности сливаются, чтобы сформировать ОДНО в любви.

6. Внутреннее пламя священной сексуальности

Цвет: коралловый, розовый
Чакра: сакральная

Код позволяет осуществить прямое соединение с Внутренним пламенем женской сексуальности и упрощает единство с сущностью Гайи.

На всех уровнях существования, во всех измерениях и во всех формах жизни, женское плодородие и создание жизни манифестируется самой формой, через цикл активности, за которым следует период очищения и перехода, через который излучаются энергии, используемые в процессе творения.

Мы можем понять этот цикл в этом измерении через менструальный цикл женщины, а в нашей возлюбленной Гайе через времена года: пик творческого периода Гайи приходится на весну и лето, когда жизнь бьет через край, выражает красоту и любовь; а осень и зима – периоды освобождения и очищения. Этот процесс подобен менструальному циклу женщины.

Если вы женщина, код поможет вам почитать вашу священную женственность, воспринимать свое тело как священный храм, через который возникает жизнь.

Если вы мужчина, код позволит воссоединиться и исцелить ваш женский аспект. Почитать и уважать женскую энергию.

Для обоих код поможет воссоединиться со священной сексуальной энергией.

7. Объединение – творение

Цвет: коралловый, розовый
Чакра: корневая

Символизирует происхождение жизни, семя существования, которое несет геометрический паттерн, чтобы дарить жизнь, закодированный как гармоничная мелодия Любви. Его энергия мягко балансирует и исцеляет соединение между твоим сознанием и физическим телом, чтобы ты мог воспринимать себя как священный храм жизни.

Женская энергия – источник самой жизни. Код поможет соединиться с Жизнью, с Матерью-Землей и ее стихиями, чтобы придать жизнь и форму твоим мечтам, исходящим из твоего сердца. Код содержит в себе энергетический импринт весны, цветения, чистой и освежающей любви Матери-Земли в ее самый плодородный период.

****************************

Перед тем, как проводить сонастраивание с частотой Кодов Богини, рекомендуется в течение 28 дней (будучи синхронным с лунным женским циклом) очищение и связь с элементами Земли.

Будьте синхронными с Лунным Циклом, начиная свое очищение и связь со стихиями при Новой Луне.


http://www.quantumholoforms.com/codigos_diosa1.html
Прикрепления: 0581450.jpg (428.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Богини (Кристаллы Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'