Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 17:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Световые коды (энергетическая практика)
Коды Света. Квантовые голоформы. Световые коды
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света. Квантовые голоформы. Световые коды




Что такое Коды Света?

Коды Света - язык вселенной, испускаемый из центра Солнечного Сердца в чистой и кристаллической Любви. Это импульсы, идущие от Солнечного Сердца (источник всего сущего), которые появляются и многомерно распространяются через всю Вселенную.

Каждый Код Света - многомерная кристаллическая пульсация, посылающая пакет информации, которая может быть переведена нашим сознанием через различные формы: звук, образ, цвет и/или телепатические передачи тонких понятий и идей, в сонастройке с божественной правдой, Любви и очищении нашего сердца.

Это лишь несколько путей, через которые мы получаем космические передачи Кодов Света. Поскольку они живые энергии, они приспосабливаются к нам и нашему уровню понимания, расширяя наш диапазон космического сознания и обеспечивая исцеление и выравнивание, в которых мы нуждаемся. Они действительно универсальны, свободны и неограниченны!

Наше восприятие их частоты зависит полностью от каждого из нас, поскольку все мы имеем различные потребности и различные способы интерпретации голографической информации.

Почему здесь и сейчас?

Возможно, вы задаетесь вопросом, почему только сейчас мы получаем Коды Света...

Однако, Коды Света стары как сама Вселенная!

Под солнцем нет ничего нового! Они всегда были здесь. У Матери-Земли есть своя генетическая память; растения, деревья, вода, ВСЕ содержит частоту и генетический космический паттерн, который объединяет Коды Света как фундаментальную часть существования и передачи информации. Просто до этого момента наше коллективное сознание не было сонастроено в нужной степени, чтобы чувствовать и получить их.

Что вверху, то внизу. Так же как наши компьютеры используют коды, чтобы передать пакеты информации, также и Вселенная, Галактическое Солнечное сердце передает информацию через галактические системы и Солнца. Информация едет через звуковые пульсации. Эти звуковые пульсации проявляются как световые коды и сакральные геометрические формы, и, наконец, выражают пути в многомерных планах существования.

Вся природа нашей любимой планеты содержит коды света. Сама жизнь передается через формы, цвета и звуки.Световой код содержит весь генетический образец, чтобы создать величественный цветок, полный красоты и дара исцеления.

Маленький символ несет световой информационный пакет, он - частота, и взаимодействуя с нами дает импульсы, которые помогают нам сонастроить наши многомерные тела с частотой космической Любви и Света.

Когда коллективная вибрация нашей планеты повысилась, мы расширили нашу способность восприятия частот. Наше сознание расширилось в Любви, открывая один за другим порталы Световой информации, которые позволили нам заякорить космические лучи света, повышающую частоту светового тела Матери-земли и каждого из нас.

Благодаря открытию портала частоты 11:11 в 1992 г. и в более поздние годы 2004 и 2005, космическая решетка Матери-Земли начала увеличиваться в частоте еще больше, давая тем, кто открывает свои сердца, доступ к чистой и древней информации от Матери-земли и Центрального Солнца. Это еще больше усиливается в 2008 г. с закреплением Космической Матрицы в ее кристаллической решетке.

Коды Света - инструменты, которые помогут нам в космическом процессе пробуждения, исцеления и вознесения Матери-Земли. У каждого из нас есть своя особая роль на космической вечеринке!

Как работать с Кодами Света?

Это простой инструмент, который не требует никакого посвящения, ритуалов или подготовки. Любой человек независимо от его уровня духовного развития может работать с ними.

Работа с Кодами Света приносит большую пользу, в частности, трансформацию и искоренение устаревших верований. Произойдет пробуждение нашего тела света. Исцеление и возможность иметь удобные инструменты для заботы о нашей Матери-Земле, среди многих других, которые мы обнаружим!

Язык сердца состоит из форм, чувств, цвета и звуков. Именно поэтому, когда мы открываем сердца, мы в состоянии чувствовать и получать чистые кристаллические передачи данных, которые расширят наше сознание вне ограничений ума и эго!

И так... что такое сонастройка?

Это возможность, которую вы даете себе как свободное и божественное Существо, чтобы расширить Ваше сознание и открыть новые способы восприятия жизни и Вселенной. В этом случае выравнивание должно настроить вашу частоту и ваше сознание с частотой Китового Сознания.

Эта работа направляет Ваше внимание к Китовому Сознанию Любви и Единства. Эта сонастройка возможна через простое намерение сделать это. В ваше сердце будут поступать космические волны бесконечной Любви от Китов-братьев, Матери-Земли и центрального Солнца.

Однако, эта сонастройка не является обязательной для работы с кодами, которая не требует никакого типа инициаций. Вы можете работать с Кодами Света так, как вам нравится. Все, что Вы должны сделать, это открыть свое сердце для связи и заземлиться в Матери-Земле.

Сонастройка рекомендуется тем, кто хочет углубить свой опыт и контакт с китовым сознанием.

Сонастройка:

1. Создайте священное пространство соединения (уединитесь, отключите телефон, зажгите свечу или ароматические палочки, можно включить запись со звуками дельфинов, китовых или любую другую релаксирующую музыку, возьмите ваши любимые кристаллы).

2. Откройте свое сердце, чтобы соединиться с нашим внутренним присутствием (можно также разместить на груди розовый кварц), сделайте несколько глубоких вдохов и сконцетрируйтесь на своем сердце, почувствуйте глубокую любовь, исходящую из него. Почувствуйте, как любовь успокаивает ваши мысли….. Будьте в моменте Здесь и Сейчас.

3. Заземлитесь с Матушкой-Землей. Почувствуйте, как жизнь Матери-Земли течет внутри вас, почувствуйте ее любовь, заботу, ее кристаллическую сущность. Отправьте ей вашу благодарность и любовь, приглашая ее принять участие в вашем процессе сонастройки.

4. Соединитесь с вашим ВЯ через сердце с просьбой сопровождать и наставлять вас в этом процессе. Призовите также ваших наставников, Ангелов, Архангелов и Вознесенных Учителей для поддержки.

5. Призовите китов с просьбой сонастроить вас с их сознанием (чистое намерение является ключом открытия этого процесса!).

6. Откройте свое сердце любым ощущениям, чувствам, энергиям…

7. По окончании поблагодарите Матушку-Землю, возлюбленных китовых и ваше ВЯ, всех существ, которые сопровождали вас.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Четверг, 21.12.2017, 19:20 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ульяна Радная - Коды Света. Как пережить их загрузку.




Это третья статья из цикла материалов о том, как справляться с мощными энергетическими волнами.

Часть 1 — 4 энергетических волны 2017 года
Часть 2 — 5 этапов интеграции космической энергии
Часть 3 — [Вы здесь] Коды Света. Как пережить их загрузку
Часть 4 — Как пережить симптомы проявления новых энергий

Наверняка, вам знакомы, и в последнее время, у вас участились такие симптомы:

необъяснимая сонливость,
легкое недомогание без болезни,
ощущения «расширения» или «ломоты» в теле,
внезапные озарения и ясность сознания.


Это – признаки загрузки Кодов Света (световых пакетов информации), важнейших духовных посланий новой эпохи.

Что такое Коды Света, как они влияют на вашу жизнь и практические рекомендации, как их пережить — вы узнаете из этого материала.

Что такое Коды Света

Коды Света – это зашифрованные информационно-энергетические послания Вселенной.

Коды Света траслируются Великим Центральным Солнцем, проходя через Солнца галактических и планетарных систем (которые обычно работают в качестве понижающих трансформаторов — подробнее в видео).

Они включают в себя все виды вибраций – знания, эмоции, звук, свет и многие другие частоты, недоступные для нашего прямого восприятия.

Коды Света многомерны и универсальны. Они передаются сразу всей Земле и существам, ее населяющим.

И, конечно, они приходят всем людям без исключения.

Вы получаете из них ту часть энергии, которая соответствует уровню вашего сознания и готовности.

Особенно мощные послания происходят во время значимых астрологических дат. Это может быть равноденствие, солнцестояние, затмение и т.д.

Также загрузки идут в ключевые даты, когда число и месяц совпадают («4:4», «5:5», «12:12»).

1. Сонливость «не по графику»

Лучше всего информация Кодов Света загружается, когда вы спите, чтобы мельтешение ваших мыслей и активность мозга не мешали процессу.

Поэтому вас может ненадолго «вырубать» почти в любое время дня.

Если у вас есть возможность, прислушайтесь к телу и прилягте.

Если нужно сохранять работоспособность и спать никак нельзя – ограничьте количество еды (подробнее об этом смотрите в видео в конце страницы).

В этом случае, меньше энергии будет тратиться на ее переваривание и больше пойдет на комфортную для вас интеграцию полученной информации.

2. Глубокие трансовые состояния

Вы можете впадать в глубокий релакс или транс (как бы «отключаться от реальности») внезапно в течение дня.

Собственные медитации также становятся гораздо мощнее и глубже.

Порой случается обратный процесс — вы словно не можете в это время «высоко подняться» в своих практиках.

Не волнуйтесь, вы не утратили навык погружения внутрь себя, просто это срабатывает защита от перегрузки.


3. Недомогания и странные ощущения тела

Такие высокие вибрации телу непросто принять и разместить.

У вас могут появляться ощущения потоков в теле, «взрывов» или давления в голове, ломоты в мышцах и суставах, внутреннего расширения, жара и др. (так называемый «духовный грипп»).
"
Проявления «духовного» гриппа похожи на высокую температуру. Но, с точки зрения медицины, вы полностью здоровы — ваша духовная трансформация преобразует клеточную структуру, чтобы ваши клетки вмещали больше света и энергии.
"
4. Путаница в мыслях, потеря фокусировки

Во время загрузки Кодов Света, в прямом смысле слова, происходит информационный перегруз.

Если, ко всему прочему, у вас напряженная работа или высокая социальная активность, требующая повышенного внимания (большая семья, учеба, творческий проект) – будьте готовы к «сбоям».

Вы можете что-то забывать, путать слова, терять предыдущие «точки отсчета» (в видео Алена делится своим опытом «потери памяти»).
"
Складывается впечатление, что архив вашей памяти разбит на сектора и папочки, которые между собой НИКАК не связаны.
"
5. Озарения и кристальная ясность сознания

В какой-то момент часть информации светового пакета начинает распаковываться и интегрироваться с вашим сознанием.

Это выглядит как озарение. У вас словно «складывается паззл» в голове, которому не хватало кусочков, но теперь все стало ясно.

У вас возникает новое четкое понимание, которое может касаться работы, быта, хобби, самоощущения и т.д.

6. Высокая активность и работоспособность

Распакованные Коды Света работают, как огромный резервуар энергии. Вас словно что-то «подбрасывает» изнутри.

Вы можете просыпаться посреди ночи или рано утром, успевать кучу дел, реализовывать новые идеи.

Главное здесь – все же помнить о здоровье, и стараться нормально питаться и отдыхать.

Подробнее о световых пакетах, процессе их загрузки и рекомендациях, как принять ее БЕЗ УЩЕРБА для вашего здоровья, смотрите в новом видео Алены Старовойтовой:




https://www.omartasatt.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Световые коды (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'