Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 19:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Нити ДНК дельфинов (энергетическая практика)
Коды Света. Квантовые голоформы. Нити ДНК дельфинов
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света. Квантовые голоформы. Нити ДНК дельфинов




ДЕЛЬФИЙСКАЯ СИСТЕМА баланса и исцеления для активации нитей дельфинов.

Система позволяет нам активировать шесть дельфийских нитей в нашей ДНК, что, в свою очередь, действует как завершенная сонастройка и телесная многомерная гармонизация. Сонастраивание нитей дельфинов позволяет совершить сдвиг в сознании через очищение и пробуждение нашей китовой ДНК, которая является Космическим генетическим наследием наших Любимых Китовых.

Эта работа требует завершенное сонастраивание. Нужно,чтобы эта работа была проведена в нашем ДНК нашими Любимыми Дельфинами и нашим Высшим Я.

Эта сонастройка поможет:

• Излечивать и выравнивать твои тонкие тела через предварительную работу, реализованную в твоем физическом, звездном, эмоциональном, эфирном и теле Света.

• Балансировать твои чакры и магнитные меридианы.

• Активировать твои Китовые каналы энергии, помещенные в твоей коронной чакре и в третьем глазе.

• Активировать 6 нитей дельфиньей ДНК.



1 - соединение с Сириусом
2 - точки сонастраивания с энергией
3 - исцеление физического тела
4 - исцеление астрального тела
5 - исцеление эмоционального тела
6 - сонастраивание эфирного тела
7 - сонастраивание тела света
8 - открытие дельфиньего канала энергии
9 - открытие дополнительного дельфиньего канала энергии
10 - активированное объединение нитей дельфинов
11 - активированное космическое сознание

Код 1. Соединение с Китовым сознанием Сириуса

Цвет: сине-бирюзовый
Чакра: тело света, коронная
Свойства: позволяет открыть портал соединения в Любви и Свете с космическим сознанием Сириуса и с сознанием Китовых, создает канал, через который в наше тело будет поступать частота китовых, которая глубоко укрепится в нашей ДНК через активацию дельфийских нитей.

Код 2. Пункты энергии Китовых

Цвет: синий
Чакра: коронная
Свойства: сонастраивает пункты соединения нашей решетки Христа таким образом, чтобы мы могли получать частоту китовых в ее первозданном и чистом виде. Этот код действует как световая антенна, которая калибрует наши точки энергии или узлы нашей решетки Христа, упрощая работу по пробуждению космического сознания китовых в нашем сердце.

Код 3. Исцеление физического тела.

Цвет: синий
Чакра: сердце
Свойства: благодаря исцелению физического тела очищаются и выравниваются наши клетки и точки соединения, происходит якорение с нашим телом света, согласование чакр и магнитных меридиан, позволяя интегрировать в нашем Я волны любви и света, исходящих от частоты китовых.

Код 4. Исцеление астрального тела

Цвет: синий
Чакра: третий глаз
Свойства: помогает очистить и сонастроить наше астральное тело с телом Света. Астральное тело исцеляется и очищается, сонастраиваясь с частотами Любви и Света.

Код 5. Исцеление эмоционального тела

Цвет: синий
Чакра: солнечное сплетение
Свойства: приносит исцеление и сонастраивание эмоционального тела с телом Света. Мы получим волны света, которые стабилизируют и выравнивают наши эмоции, позволяя им течь в гармонии и интегрировать в нашем Я сознание китовых Радости и Любви. Вместе с Кодом исцеления физического тела поможет восстановить полное благополучие, здоровье. Способствует интеграции сознания китовых на клеточном уровне и в нашей ДНК. Регулирует и балансирует воды (эмоции) нашего тела.

Код 6. Сонастраивание эфирного тела

Цвет: синий
Чакра: коронная
Свойства: помогает нам выравнивать наше эфирное тело и наше сознание. Сонастройка нашего сознания с эфирным телом позволит получать чистую и кристаллическую информацию, которая принесет понимание и ясность. Эта информация позволяет сохранять как физическое, так и эмоциональное здоровье, так как эфирное тело несет в своей структуре космический паттерн для нашего тела и сознания.

Код 7. Сонастраивание с телом света

Цвет: синий, сине-бирюзовый
Чакра: коронная
Свойства: сонастраивает наше сознание, тело и энергию с нашим телом Света. Несет в своем энергетическом импринте совершенство, божественность, порядок и жизнь в ее чистом, неизменном состоянии. Регулирует и упорядочивает нашу частоту до заверешенности, действует от ядра света в наших клетках.

Код 8. Открытие дельфиньего канала энергии

Цвет: синий
Чакра: коронная.
Свойства: действует как точка соединения с космическим каналом нашего тела света с активированным многомерным дельфиньим каналом энергии. Действует в соединении с дополнительным каналом дельфийской энергии, который помещен в центре лба. Оба канала переплетены в гипофизе, пробуждая и поддерживая световой кристалл или внутреннее солнце, которые многомерно резонируют в Любви, Свете и радости в нашем гипофизе. Позволяет нам перейти на более высокий уровень сознания. Позволяет интегрировать безусловную любовь, радость и единство в нашем сознании.

Код 9. Открытие дополнительного дельфийского канала энергии

Цвет: синий, фиолетовый
Чакра: третий глаз
Свойства: этот код пробуждает дополнительный дельфийский канал энергии, расположенный в нашем третьем глазе. Позволяет нам излучать космические лучи Света,чтобы передавать информацию и исцеление. Действует для сознательного получения информации и исцеления в соединении с нашим Высшим Я, Землей и Вселенной. Этот канал действует в той же манере, как китовые многомерно передают информацию через свои звуки.

10. Активация дельфийских нитей

Цвет: синий, фиолетовый
Чакра: ДНК
Свойства: процесс активации нитей Дельфинов в нашей ДНК происходит через эти 6 кодов Света. Каждый код пробуждает одну из 6 нитей ДНК, которые соответствуют многомерному космическому наследию китовых. Каждый код света - это точка соединения для активации каждой нити, код - это космическая энергия, звук и цвет, которые наши любимые Дельфины используют для процесса полной активации в нас каждого из этих 6 нитей Дельфинов.

Код 11. Активированное космическое сознание.

Цвет: синий, сине-бирюзовый
Чакра: тело света, коронная
Свойства: этот код представляет завершенность и закрепление нитей дельфинов в нашей ДНК. Этот код несет в себе частоту огромных волн любви, благодарности и радости, соответствуя космической частоте Христа. Позволяет пробудить космическое сознание, стать полными Я, глубоко укрепленными в Матери-Земле и с нашим сознанием, расширенным в бесконечность. Устанавливает связь, необходимую для открытия и закрепления китового канала на многомерном уровне.

Дельфийская система баланса и активации была передана нашими братьями-дельфинами в эту эпоху изменений и расширения сознания. Это целая система, которая исцеляет и балансирует все наши тела и готовит их к активации дельфийских нитей в нашей ДНК, балансируя нас и приобщая нас в частоте, подходящей для проявления космического сознания дельфинов.

Мы можем пользоваться этой системой в любое время, она не требует каких-либо инициаций, предварительной подготовки и полностью реализуется нашим Высшим Я при поддержке коллективного сознания дельфинов.

Система состоит из 12 Кодов света; 5 из которых - первичные Коды (№ 3,4,5,6,7), которые изначально уравновешивают и вылечивают все наши тела для их подготовки. Промежуточный Код (№ 8) функционирует как мост для последующего получения и активации нитей дельфинов.

И последние 6 Кодов (№ 10) завершают процесс активации, действуя в каждой из нитей нашей дельфиньей ДНК, которые были скрытыми и неактивными; пробуждая их, активизируется наше полное космическое сознание дельфинов.

Это подарок Братьев-дельфинов для Человечества!
Активация китового космического наследия в человеческой ДНК. Рождение новой эры, нового сознания!


И так, мы принимаем из рук наших любимых Дельфинов наше световое китовое наследие, скрытое в нашей ДНК! Эти божественные Нити, световые структуры, происходящие от любящих Сирианских существ Христа, которые при создании человечества были привнесены в его ДНК и сознание для появления новой расы космических существ, которые несли бы в своей ДНК переплетенные структуры братства существ, между Сирианами и Плеядианцами.

НАЧАЛО АКТИВАЦИИ.

1. Расслабьтесь, успокойте свое дыхание.
2. Призовите присутствие и помощь вашего Высшего Я.
3. Войдите в состояние сознания абсолютного мыслительного и телесного спокойствия, чтобы воспринимать энергию, которую вы получите от вашего Высшего Я и Любимых Дельфинов.
4. Не вмешивайтесь в процесс умом, он будет полностью проведен Высшим Я при поддержке коллективного сознания дельфинов.
5. Как только вы полностью расслабились, призовите присутствие вашего ВЯ и братьев-дельфинов.

На этом этапе вы должны быть предельно расслабленными и воспринимать энергию, вы можете погрузиться в глубокий сон или в состояние интенсивного расслабления.

Ваше Высшее Я может решить проводить активацию во время сна, чтобы энергия могла течь без вмешательств ума с его сомнениями и даже страхами, и для того, чтобы наше тело было полностью расслабленным.

Позже ваше ВЯ начинает процесс, активируя коды исцеления тела.

На этой фазе интенсивность, с которой проявится каждый код и энергия, будет зависеть полностью от каждого человека. Кто-то будет больше нуждаться в балансе и исцелении физического тела, другой же - в исцелении эмоционального тела...

Ваше ВЯ возьмет на себя активацию каждого кода исцеления тела, нет необходимости в их визуализации нами или запоминании, иначе вы бы вмешивались в процесс с вашим умом. ВЯ активирует Коды, в которых мы нуждаемся.

Позже, ваше ВЯ и Дельфины перейдут к открытию канала Космической Энергии.

Это канал, которым мы все обладаем, и который однако, пребывал неактивным в течение многих тысячелетий, Этот процесс откроет его.

Дельфийский канал космической энергии находится в нашей голове, в коронной чакре и заканчивается в задней части головы, где соединяется наш череп с затылочными позвонками, формируя мост с нашим позвоночным столбом, где энергия, происходящая из вселенной распределяется по всему нашему телу и чакральной системе, расширяясь через все наше Существо.

Этот Дельфийский Канал Космической Энергии будет активироваться в человечестве и позволит нам пребывать в контакте и унисоне с Космосом и Братьями-Дельфинами! Через этот канал мы поддержим открытую и постоянную коммуникацию с энергией и Братьями Космоса.

Дельфины обладают этим открытым каналом, который имеет свое проявление в физической плоскости - отверстие в голове, которое они используют для дыхания. Это отверстие - физическое проявление канала космической энергии и он функционирует в духовной плоскости также, как будет функционировать для нас, как способ космической связи!

На этом этапе ваше ВЯ перейдет к активации Кода Открытия дельфийского канала энергии. И как только он будет активирован, вы почувствуете большое движение энергии в вашем теле, но прежде всего, в голове. Это момент, в котором Активация переживается в ее самой большей интенсивности!

Как только этот канал будет открыт , ВЯ и дельфины начнут активацию каждой из 6 нитей дельфинов в вашей ДНК.

И так, мои дорогие Братья, процесс заканчивается активацией и интеграцией 6 Кодов дельфийских нитей, проявляясь перед нами как цепь, которая содержит шесть кодов Света в Активированном Единстве.



Схема активации дельфийского канала энергии

1. Дельфийский канал космической энергии

Активирует соединение с Космическим сознанием. Пробуждает сознание Единства. Активирует Дельфийские каналы исцеления в руках и ногах. Позволяет нам сознательно получать и проводить энергию.

2. Дополнительный дельфийский канал энергии.

Активирует внутреннее видение. Позволяет отправлять звуковые волны Любви и Света. Активирует третий глаз как звук информации и Света.

3. Внутреннее солнце в гипофизе.

Портал соединения и точка якорения высших частот.
Продвигает, закрепляет и передает информацию и Свет. Приносит понимание, ясность, расширяет сознание.
Прикрепления: 2050384.jpg (18.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Нити ДНК дельфинов (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'