Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 21:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Почтение Земле и ее стихиям (энергетическая практика)
Коды Света. Квантовые голоформы. Почтение Земле и ее стихиям
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света. Квантовые голоформы. Почтение Земле и ее стихиям


Медицинское колесо

В этом упражнении я предлагаю создавать Медицинское колесо с помощью Кодов элементов, полученных для Портала 10-10-10. Каждый Код балансирует и активирует порталы элементов в нашем теле.

Эти порталы позволят нам пробудить наши древние воспоминания в единстве с Землей и ее стихиями. Также эти коды позволяют устанавливать сознательную связь с Матерью-Землей и Элементалами, чтобы почитать, исцелять их и вместе co-творять исцеление Земли и всех ее существ.

Мы будем создавать Медицинское Колесо и проводить простую медитацию-церемонию.

Напечатай или нарисуй каждый из Кодов и размести их в порядке, представленном ниже:



Нужно создать крест, обращающийся к 4 сторонам света.

Север, Юг, Восток и Запад.


Размести кварц и код каждой стихии в каждой точке. Это должно принять форму креста, все его линии должны быть одинакового размера.

Далее камешками сформируй круг (подбери те, которые привлекают тебя, которые резонируют с тобой).

В каждом квадранте круга размести символ каждой стихии:

Земля: лист дерева, только не срывай его! Подними какой-нибудь лист с земли. В качестве альтернативы: горсть земли, камень или цветочный горшок с маленьким растением.

Ветер: оставь пустым, воздух наполнит пространство. Или можно зажечь палочку сандала или жасмина.

Вода: размести стаканчик с водой.

Огонь: поставь свечу.

И в центре размести самый большой кристалл, который у тебя есть.

Если у тебя нет кристаллов, ты можешь разместить несколько плоских, сложенных друг на друга камней.

Мы начинаем Церемонию:

Сядь напротив твоего медицинского колеса и проведи следующее упражнение:

Начни с успокоения твоего дыхания, ритм твоего дыхания занимает все твое внимание....

По мере того, как ты дышишь, представь, что кислород, который ты вдыхаешь, - свет; он наполняет тебя, твои клетки... Все твое тело наполняется светом... Почувствуй этот свет и тонкую энергию, которая течет в твоем теле....

Когда ты почувствуешь, что готов, представь, что из твоего сердца появляется сфера розового света, сфокусируйся на ней и наполни ее любовью... Представь, что из твоего сердца исходит луч розового света и этот луч способствует тому, чтобы сфера росла.

Сейчас, направь ее вниз и представь, что она входит в землю, пошли ее в сердце Земли с намерением исцелить ее и соединиться с Матерью-Землей.

Гайя получит твою сферу и твое намерение и ответит тебе самой большой любовью. Гайя - наша мать и она любит нас, почувствуй любовь Гайи и позволь ей наполнить тебя, чтобы твое тело наполнилось этой энергией жизни и любовью Земли. Почувствуй связь и струю Любви и исцеления, которые текут между Матерью и тобой.

Ты почувствуешь, что твои ноги щекочут, если ты испытываешь это чувство, значит, ты заземлен.

Пребывай в этой связи столько времени, сколько считаешь нужным.

Теперь сонастройтесь со стихиями:

Портал земли



Корни … позволяют нам чувствовать объединение через бесконечные сети жизни, которые текут через Мать. Жизнь течет через нас. Мы начинаем осознавать ЕДИНСТВО. Мы - ОДНО … земля соединена со всей жизнью везде. Все измерения объединены в одно пространство и время. Здесь и сейчас. Земные и космические. Космический человек возрождается …

Портал воздуха



Поток. Он позволяет нам летать как вольные птицы. Чувствовать себя уверенными, защищенными и вскормленными матерью. Он дает нам свободу. Космический Человек возрождается в свободе, в единстве со всеми своими братьями и сестрами. Мы - ОДНО. Мы чувствуем себя ЕДИНЫМИ. Мы грациозно и уверенно летим как ветер туда, куда мы направляемся.

Портал огня



Внутренняя власть. Сила. Он позволяет нам чувствовать ЛЮБОВЬ и солнечную защиту. Связь с жизнью везде. Вся единая Вселенная. Солнце всем дарит свой свет в равной мере, без разделений. Мы начинаем осознавать ЕДИНСТВО … МЫ - ОДНО, мы все излучаем Любовь как СОЛНЦЕ, космический человек возрождается в равенстве.

Портал воды



Путеводитель… Вода - наше тело, наша сущность, мы - ВОДА. Активация портала Воды позволяет нам открывать космический канал и восстанавливать единение нашего Я. Космический человек возрождается. Возрождается связь с жизнью везде. Мы - ОДНО, мы чувствуем себя ЕДИНЫМИ со всей Жизнью.

Кристаллический портал



Открытие и расширение. Он позволяет нам восстановить наше Христосознание и поддерживает его в нашем Существе... Единство, манифестированное здесь и сейчас. Мы - ЛЮБОВЬ. Нас ведет ЛЮБОВЬ. Мы расширяем ЛЮБОВЬ ко всему, что окружает нас …

*****

Глубоко дыши....

Чувствуй … вибрируй … объединяйся …

Единство - исток … - эссенция …


Твоя ДНК восстанавливает глубокое чувство Единства, которое течет от твоего сердца ко всему твоему Существу …, течет в этот момент для встречи с Матерью Землей и ее элементами. Почти их и пошли им твою Любовь.

Пребывай в этой связи столько времени, сколько тебе необходимо.

По завершении медитации поблагодари Мать.

Поблагодари каждый элемент.

Погаси свечу с уважением и Любовью.

Попрыскай водой свои растения.

Собери камешки и возврати их в свое место, откуда ты их взял в любви и уважении.

Возврати землю или цветочный горшок, откуда ты их взял.

Поблагодари свои кристаллы.


Связь завершена.


http://quantumholoforms.com/tierra.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Почтение Земле и ее стихиям (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'