Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 12:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Сапфировые коды (энергетическая практика)
Коды Света. Квантовые голоформы. Сапфировые коды
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света. Квантовые голоформы. Сапфировые коды




Частота Сапфирового кристалла

Коды Сапфира были переданы мне 5 Черепахами, история которых восходит к Лемурии. Эта связь началась после 11.11.11. 31 декабря 2011 я почувствовал сильную связь в моих верхних чакрах и через внутреннее видение я увидел черепах, которые повели меня к Святилищу 13 монолитных Камней, которые они назвали “Святилище Сапфирового Луча".

Сила Сапфировых Кодов закреплена в энергии Синего Луча Сапфира.

Это могущественный Луч, частота которого - созидательная сила галактических решеток, известных в качестве Планетарных Решеток. Все электромагнитное поле как Земли, так и человека, соткано светлыми нитями Синего Сапфирового Луча.

Сила Синего Сапфирового Луча - естественный импульс творения. Этот луч устанавливает форму и энергию электромагнитных решеток как планетарных, так и вселенских; в его силе содержится упорядочивающая информация, которая исправляет все то, что резонирует в диссонансе с творческой любящей силой Вселенной.

Сила Синего Луча - ПОРЯДОК и выравнивание переплетенных частот. Через его частоту эго рекалибруется, сонастраивая человека с его истинной внутренней сущностью. Следовательно, Коды кристаллического Сапфира реорганизуют электромагнитное поле, настраивая его с телом света через освобождение и рекалибровку старых структур поведения.

Черепахи - космическая раса, которая присутствовала на земле с очень древних времен. Они - хранительницы знания, их панцырях заключены космические карты воспоминаний и информации.

Их знание происходит из бывших этических кодексов, база которых - фундамент космической этической структуры. Они представляют древние принципы Воинов Света, сила которых заключена во внутренней силе сердца, а не в ловкости и физической силе. Знание Черепах и сознание, которые они передают нам, позволяет нам осознать иллюзии эго, укрепляя нашу связь с истинной сущностью.

Черепахи учат нас тому, что эго - только иллюзия, которую мы создали, чтобы существовать в этом измерении и создать фальшивую платформу безопасности, через которую мы со-творяем иллюзии нашей реальности. Эго - иллюзорная структура, которая формируется с детства.

Если мы основательно проанализируем наше обычное поведение, мы сможем обратить внимание на то, что большую часть времени мы действуем на основании нашего эго, как будто мы испуганные и ранимые дети.

Много раз мы стараемся решать наши конфликты с духовной незрелостью, идем по дороге жизни как ранимые и испуганные дети забавляясь тем, что являются взрослыми, не замечая, что большую часть нашего жизненного опыта противостоим эго, которое является ничем иным, кроме как ранимым ребенком с такой слабой силой, что легко ломается перед испытаниями жизни.

Сапфировые коды действуют на основы нашего эго, которое начало формироваться с нежного детства через различные верования, страхи и раны, приобретенные с раннего возраста.

Серия Кодов Кристального Сапфира состоит из 13 кодов, каждый из них обладает высоким качеством, которое реорганизует старые кодировки веры на интеллектуальном, ментальном, эмоциональном уровне и на уровне электромагнитного тела.

Они работают в человеческой душе также как и в магнитной решетке личного поля, распространяясь как сеть к телу света.

1. Распознавание
Распознавание открывает перспективы. Преобразует нас в творцов и побуждает взять в руки свою жизнь с внутренней силой.



2. Доверие
Дает веру в себя. Освобождает от ограничивающих парадигм и убеждений. Способствует исцелению депрессии.



3. Уверенность
Освобождает от тревог и сомнений, вызванных страхом и привязанностями. Дает мужество, чтобы действовать исходя из желаний сердца. Балансирует и наделяет силой.



4. Преданность
Разрубает оковы страха и лжи. Успокаивает нас и центрирует во внутренней правде, чтобы показать пути, в которых нуждается наша душа для своего развития. Дает силу, чтобы выражать правду.



5. Уважение
Растворяет ревность, зависть, споры и страхи. Помогает нам ценить себя, раскрыть свой внутренний потенциал и развивать его без страхов.



6. Порядок
Растворяет и убирает в нашей реальности то, что мы создали из страха. Способствует внутреннему исцелению, как физическому, так и психическому, эмоциональному.



7. Внутренняя сила
Дает силу в решительные моменты нашей жизни. Соединяет с силой Вселенной и побуждает нас к обретению силы.



8. Причина и следствие
Устраняет негативные последствия наших творений, вызванные нашими страхами и нехваткой. Позволяет интегрировать мудрость наших уроков и контракты развития.



9. Самооценка
Растворяет проблемы низкой самооценки, самобичевания и разочарования. Побуждает к внутренней оценке и развитию собственной силы.



10. Терпение
Освобождает от страхов, тревоги, депрессии и ограничений.



11. Мнение
Освобождает разум от суждений и страхов. Позволяет войти в состояние внутренний тишины и приносит нам принятие в любви.



12. Пустота
Освобождает от страхов и привязанностей. Позволяет распустить узлы боли от прошлых жизней, а также освобождает от эгоистического чувства собственничества.



13. Тишина
Приносит внутренний мир, покой. Освобождает от предрассудков разума и эгоистических чувств.




http://quantumholoforms.com/crystalzafiro1.htm
Прикрепления: 8609430.jpg (33.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света. Квантовые голоформы. Сапфировые коды (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'