Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 22:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Коды пробуждения Христосозна (энергетическая практика)
Коды Света.Квантовые голоформы. Коды пробуждения Христосозна
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света.Квантовые голоформы. Коды пробуждения Христосознания


Коды пробуждения Христосознания

Они позволяют нам реализовывать путь понимания и открытия Сердца. Мы пробудим наше сознание до расширенного Христосознания, объединяя в нашем Я коммуникацию сердца и язык Души, свойственное сознанию Христа.

Как только мы открываем сердце, чтобы получить опыт и признать себя божественными и Христовыми существами, мы можем стать порталами Света, сознательно излучая Любовь ко всему, что окружает нас.

Работа с Кодами пробуждения Христосознания помогает нам:

• Излечивать блоки в сердечной чакре.

• Расширять сердечную чакру до многомерной формы, чтобы объединять Христосознание через трехлепестковое пламя и семя Христа.

• Понимать язык души в ее связи с сердцем, чтобы интегрировать это в наших личных отношениях через наше сознание.

• Согласовывать нашу волю с божественной волей нашего Я, уравновешивая наше сознание в Любви.

• Интегрировать космический паттерн божественного совершенства в нашу материнскую клетку и в нашу ДНК.

• Интегрировать в нашей ДНК сознание священных женского и мужского, чтобы излечивать и растворять внутреннюю дуальность, уравновешивая нашу энергию.



1 - открытие сердца
2 - многомерный лотос, активированное сердце
3 - ум
4 - активный ум
5 - пробуждение семени Христа, мужская и женская энергии
6 - божественная воля, сонастроенная с сердцем
7 - интеграция божественного паттерна
8 - священная женственность
9 - священная мужественность

1.Открытие Анахата-чакры

Цвет: розовый, золотой
Чакра: сердечная
Свойства: удаляет блоки в сердечной чакре, раскрывая его любви как солнце и расширяя до бесконечности. Позволяет трансформировать страхи в любовь по мере расширения чакры и освобождения от накопленных блоков. Все существует через пульсации чистой Любви.

2.Активированное сердце, многомерный лотос

Цвет: розовый, платиновый
Чакра: сердечная
Свойства: помогает расширять наше сердце от физической чакры до многомерности. Позволяет воспринимать, чувствовать и вибрировать в единстве. Сонастраивая нас с Кодом активированного сердца, наше сердце расширяется как лотос в цвету, распространяя и даря любовь всему нашему окружению.

3. Разум \ познание \ понимание

Цвет: золотой
Чакра: сердечная
Свойства: позволяет открыть сердце и интегрировать любовь. Без страхов, без масок, поскольку страх и тайны свойственны коммуникации в старых энергиях. Коммуникация в духе новой энергии отличается открытостью, Любовью и состраданием. И эта коммуникация присуща Христовым сущностям.

4. Активный ум

Цвет: золотой
Чакра: сердечная
Свойства: разум – результат открытия сердца, мы превращаемся в Христовые сущности, выражающие естественность своей сути через образы, свет, энергии и звук. Активный ум помогает нам общаться, как вознесенные сущности, выражать божественную естественность нашего Я.

5. Пробуждение семени Христа, женская энергия Богини

Цвет: платиновый, алмазный
Чакра: сердечная
Свойства: символизирует баланс бесконечного священного мужского и бесконечного священного женского, выражая Христосознание. Символ женственности, Богини и Венеры. Пробуждает семя Христа в нашем энергетическом паттерне. Помогает исцелить и сбалансировать женскую энергию, как в мужчинах, так и в женщинах. Уравновешивает мужскую энергию, достигая целостности.

6. Божественная воля, сонастроенная с сердцем

Цвет: белый
Чакра: сердечная
Свойства: растворяет страхи и искаженные верования о разделении и жертвы. Помогает понять, что воля Бога-Богини для нас – это ЛЮБОВЬ, СВОБОДА, РАДОСТЬ, СВЕТ, ГАРМОНИЯ, ИЗОБИЛИЕ, ЖИЗНЬ. Божественная воля, сонастроенная с сердцем. Это замечательный инструмент для со-творения нашего нового мира.

7. Интеграция божественного паттерна

Цвет: платиновый
Чакра: корневая
Свойства: растворяет сознание дуальности. Позволяет сонастроить нашу ДНК, удаляя сознание разделения. Действует в нашей материнской клетке (8 изначальных клеток в центре перинея), способствуя установлению Божественного паттерна совершенства и единства.

8. Священная женственность

Цвет: розовый, золотой
Чакра: сердечная
Свойства: символизирует путь расширения сознания через интеграцию Христосознания в нашем Я. Несет частоту священной женской энергии, священный сосуд жизни. Выравнивает нашу женскую энергию. Помогает сонастроить наше сознание с женским Христосознанием любви, заботы, защиты, творчества. Наполняет нас состраданием и чувством единства со всем сущим. Балансирует женскую энергию нашего сердца: розовое пламя нашего трехлепесткового пламени.

9. Священная мужественность

Цвет: синий, золотой
Чакра: сердечная
Свойства: символизирует путь расширения сознания через интеграцию Христосознания в нашем Я. Несет частоту священной мужской энергии, символизирует творческий импульс в любви. Выравнивает нашу мужскую энергию.

Помогает сонастроить наше сознание с мужским Христосознанием любви, творчества, защиты, воли. Наполняет нас любовью ко всему сущему. Балансирует мужскую энергию нашего сердца: синее пламя нашего трехлепесткового пламени.


http://www.quantumholoforms.com/codigos_cristicos.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Коды пробуждения Христосозна (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'