Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 01:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Коды Солнечного Логоса (энергетическая практика)
Коды Света.Квантовые голоформы. Коды Солнечного Логоса
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света.Квантовые голоформы. Коды Солнечного Логоса


Коды Солнечного Логоса позволяют нам пробудиться до Объединенного Сознания. Интегрируют в нашей ДНК космические паттерны Света, Любви, Единства, Сотрудничества и Сострадания.

Они сонастраивают нас с Христосознанием в его самом чистом состоянии, так как они несут космический импринт Центрального Галактического Солнца, самого истока Жизни. Его частота расширяется как лучи Солнца, которые освещают и упорядочивают все.

Коды выравнивают нас на светлые частоты сияющей Любви и позволяют нам интегрировать в нашем Высшем Я принципы Любви, Единства, Сотрудничества, Воли и Сочувствия, настраивая наш пульс жизни на космический пульс Солнца и Земли, объединяя наше Сердце.

По мере того, как мы работаем с каждым Кодом, мы будем погружаться в океан бесконечной Любви, происходящей из Центрального Солнца. Восприятие бесконечного единства со всем, что есть. Братство и солидарность с Жизнью на Земле и во Вселенной. Они позволяют нам обрести уверенность в том, что ВСЕ - ОДНО.

Работа с этими Кодами помогает нам:

• Выравнивать наш Пульс и Сознание на единый Пульс Солнца и Земли.

• Пробудить в нашей решетке Христа солнечные связи, которые действуют как точки якорения Света и космических лучей.

• Интегрировать Свет и информацию на высоких частотах, чтобы преобразовывать наше Сознание в Любовь.

• Ассимилировать высокие частоты Любви и Единства в нашу Решетку Христосознания для пробуждения нашего чувства космического уважения к жизни.

• Пробудить космический паттерн божественного Единства в нашей материнской клетке (ядро из 8 клеток в центре промежности) и в нашей ДНК.

• Интегрировать в нашей ДНК сознание священных женского и мужского, чтобы излечивать и растворять внутреннюю дуальность, чтобы стать Объединенными Существами.



1 - объединенная пульсация
2 - сонастройка объединенного солнечного сердца
3 - цветение солнца
4 - цветок сотрудничества
5 - сонастройка с Солнечным христосознанием
6 - сонастройка с солнечной матрицей
7 - сердце солнца
8 - матрица космической богини Солнца
9 - космический цветок

1.Объединенная пульсация

Цвет: золотой
Чакра: корневая
Позволяет сонастроить наш пульс с божественным пульсом центрального солнца и Матери-Земли. Мягко исцеляет женские и мужские энергии коллективного сознания, растворяя дуальность между обеими полярностями, объединяя их в чистое Христосознание и Союз. Помогает смягчить и растворить конфликты дуального коллективного разума, балансируя его кристаллическим сердцем Матери-Земли.

2. Сонастройка объединенного солнечного сердца

Цвет: золотой
Чакра: сакральная
Позволяет сонастроить наше тело, чакры и сознание с объединенным сознанием Центрального Солнца. Этот код расширяет нас, открывает наши многомерные каналы Света, активируя в наших Высших Я частоты любви как пульсации информации и Любви Христа. Действует в сакральной чакре, сонастраивая нас с пульсом жизни и энергией Кундалини.

3. Цветение солнца

Цвет: золотой
Чакра: солнечного сплетения
Символизирует цветение, духовный рост, жизнь в гармонии. Побуждает нас к развитию и повышению своих талантов.

4. Цветок сотрудничества

Цвет: золотой
Чакра: сердечная

Сонастраивает нас с частотой космической Любви. Дает осознание единства и любви, активирует наше тело Света. Призывает и объединяет сердца людей, вдохновляя на цветение самых чистых чувств любви, солидарности и сострадания.

5. Сонастройка с Солнечным Христосознанием

Цвет: золотой
Чакра: горловая

Активирует точки космического соединения в нашем теле Света и ДНК. Этот код символизирует эти солнечные точки соединения, а спираль в центре – нашу ДНК, активированную в Христосознании, объединяя и сонастраивая наше сердце. Позволяет биться нашему сердцу в унисон с пульсом космического сердца и священным пульсом Матери-Земли, балансируя мужское и женское пламена в нашем сердце, объединяя их.

6. Сонастройка с солнечной матрицей

Цвет: золотой
Чакра: третий глаз

Сонастраивая нас с космической частотой Любви и Света, происходящей из Центрального Солнца, соединяет наше сознание с частотой нашей Солнечной Матрицы, тем самым активируя связи и точки якорения в нашем теле Света, пробуждая космическую память нашего Я и сонастраивая нас с частотой Жизни, со священным пульсом Матери-Земли и космоса.

7 . Сердце солнца

Цвет: золотой
Чакра: коронная, сердечная
Сонастраивает с мужской энергией Центрального Солнца, соответствующая творческому импульсу, эманирующий из глубокой Любви. Исцеляет и балансирует в нашей ДНК мужскую энергию, удаляет старые структуры мужской энергии, лишающая способности признать и выражать свои чувства. Вновь гармонизирует и активирует ее интуитивную способность, умение выражать священную любовь через священную сексуальность.

8. Матрица космической богини Солнца

Цвет: золотой
Чакра: коронная, сердечная
Сонастраивает с женской энергией Центрального Солнца, соответствующая священному сосуду жизни, вскормленную Любовью. Исцеляет и балансирует в нашей ДНК женскую энергию, удаляет старые структуры женского подчинения, которое мешает манифестировать творческие импульсы. Помогает восстановить свое священное положение как неотъемлемая часть Творения, выраженного в священной любви и созидании через священную сексуальность.

9 . Космический цветок

Цвет: золотой
Чакра: тело света, сердечная
Приносит теплую частоту Любви, цветения и расширения. Символизирует рождение нового человека в Христознании, вознесенное многомерное Я. Мы – бутоны космических цветов, цветущие для жизни в любви.

Расширяет наши лепестки в бесконечность, манифестируя через наши самые прекрасные и чистые чувства Единства. Исцеляет в нашей ДНК сознание разделения, забвения, неполноценности. Позволяет возродиться как космические цветы в самом расцвете своей Божественности.


http://www.quantumholoforms.com/logos_solar.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Коды Солнечного Логоса (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'