Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 22:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Основные коды (энергетическая практика)
Коды Света.Квантовые голоформы. Основные коды
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света.Квантовые голоформы. Основные коды


Основные коды

Они помогают нам преобразовывать и сонастраивать на божественную истину устаревшие верования, которые глубоко укреплены в нашей ДНК. Способствует открытию сознания, чтобы интегрировать высшие понятия Любви и Света, что в свою очередь трансформирует наш способ восприятия и создания реальности. Помогают нам преобразовывать на клеточном уровне наши старые паттерны страха=страдание, недостаток и незнание в Любовь = Радость, изобилие и знание.

Работа с Основными кодами помогает:

• Преобразовать устаревшие, прочно укоренившиеся верования, энергии и знания.

• Объединять и излечивать старые знания, чтобы вновь стать космическими существами.

• Объединять в нашем сознании и ДНК высшие понятия Любви и Света, которые позволяют нам сонастроить наше сознание и со-творять реальность полную Любви.

Устанавливать базу для расширения многомерного сознания.

Основные коды можно рисовать - это один из способов работы с их энергиями. Рекомендации:

Можно рисовать на бумаге, карандашом или красками.

На руках, чтобы посылать исцеление путем наложения рук.

В воздухе, чтобы гармонизировать пространство.

С кристаллом на твоем теле или на другом человеке.



Значения кодов:

1 - преобразование, трансформация
2 - интеграция
3 - тройной баланс
4 - безусловная любовь
5 - свобода
6 - мир
7 - изобилие
8 - гармония
9 - мудрость
10 - мудрое сострадание
11 - исцеление

1.Трансформация

Цвет: фиолетовый
Чакра: третьего глаза
Свойства: преобразовывает энергии низких вибраций и все ситуации в нашей жизни, которые требуют трансформаций в той манере, которая помогает нам полностью интегрировать космическое сознание и высокие энергии нижеследующих кодов без препятствий.
Выравнивает наши мысли и энергии, растворяя в любви весь страх и плотность, которые могут вмешиваться в наш процесс пробуждения.

2. Интеграция

Цвет: фиолетовый
Чакра: солнечного сплетения
Позволяет нам исцелить и сбалансировать аспекты нашего бытия, которые находились в дисбалансе или забвении в течении долгого периода времени. Позволяет нам работать над прощением, воспринимать жизненный опыт как уроки, помогает постичь их и продвинуться дальше по спирали эволюции.

3. Тройной баланс

Цвет: фиолетовый
Чакра: третий глаз, сердечная, корневая
Свойства: активирует наше сердце, проводит поток любви нашего сбалансированного сердца и успокаивает наши мысли. Исцеляет и балансирует наше тело так, чтобы оно могло интегрировать все больше света с каждым днем. Глубоко очищает наши клетки, чтобы они могли вбирать в себя Свет, который активирует божественное ядро, позволяя нам интегрировать космическое сознание в любви.

4. Безусловная любовь

Цвет: розовый
Чакра: сердечная
Свойства: соединяет с самой чистой безусловной любовью, исцеляя все типы эмоциональных ран. Наше сердце расширяется и пробуждает божественную искру в нашем Я. Любовь есть эссенция самого существования.

5. Свобода

Цвет: оранжевый
Чакра: солнечного сплетения
Свойства: сонастраивает нас с божественной Свободой. Освобождает от эмоциональных и ментальных оков, пробуждает естественную свободу нашей сущности. Помогает растворить все виды уз, освобождая нашу душу и наши крылья, чтобы вновь летать.

6. Мир

Цвет: оранжевый
Чакра: корневая
Свойства: балансирует наши мысли и эмоции, фокусирует наше сознание на моменте СЕЙЧАС. Позволяет успокоиться и глубоко сконцентрироваться на нашем сердце и там услышать реку жизни, которая течет внутри нас.

7. Изобилие

Цвет: зеленый
Чакра: корневая
Свойства: сонастраивает нас с бесконечным потоком жизни и вселенского изобилия. Изобилие – это жизнь, энергия, любовь, свет. Работает непосредственно над нашим сознанием, удаляя старые парадигмы недостатка и ограничений.

8. Гармония

Цвет: желтый
Чакра: солнечного сплетения
Свойства: сонастраивает нас со вселенской гармонией. Балансирует то, что находится в дисгармонии с нашей жизнью, будь то наше тело, наша реальность, наши эмоции или что-то иное. Творение расширяется через вселенную, передающую прекрасную музыку.

9. Мудрость

Цвет: синий
Чакра: третий глаз
Свойства: сонастраивает нас со Вселенской мудростью. Той мудростью, которая течет из нашего Высшего Я и разума Бога-Богини. Помогает понять вселенскую мудрость, как бесконечный поток понимания, познания, информации и света.

10. Мудрое сострадание

Цвет: радужный кристалл
Чакра: горловая, сердечная
Свойства: несет в себе паттерн энергии Пламени радужного кристалла. Вдохновляет нас жить жизнью из самого глубокого познания сущности всех вещей как ЕДИНОЕ и выражать вселенскую мудрость и сострадание.

11. Исцеление

Цвет: синий
Чакра: балансирует все чакры
Свойства: этот код несет в себе энергетический паттерн исцеления, происходящий из Сириуса, который позволит нам проводить энергию исцеления и баланса нашему окружению (людям, животным, растениям) через его визуализацию или рисование на руках.


http://www.quantumholoforms.com/basic.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Основные коды (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'