Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 01:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Система Бирюзового кристалла (энергетическая практика)
Коды Света.Квантовые голоформы. Система Бирюзового кристалла
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды Света.Квантовые голоформы. Система Бирюзового кристалла.


У Кодов Кристала Бирюзы красивая история происхождения, с которой стоит поделиться.

Все совпало синхронно, так как непосредственно перед 10.10.10 Бирюзовый и Магентовый Лучи начали поступать на планету с большой интенсивностью, и это позволило Большой Китовой Семье Света начать активацию воспоминаний о Му в планетарной ДНК.

Кит-Мать, этот красивый многомерный Кит, является хранительницей планетарной памяти, храня воспоминания в своем большом сердце и теле; через ее красивое пение по всей планете стала звучать синхронная мелодия МУ. Бальзам объединения, надежды, Любви, который постепенно резонировал в наших сердцах и призывал нас к встрече, будит наши космические воспоминания.

Для этого Портала 10.10.10 я получил большое Благословение быть в Пуэрто Мадрин, в Аргентине, и первым узнать физической формы Искренних Китов.

Накануне этого большого портала мы смогли установить контакт с Красивым Белым Детенышем кита. Это Великий Учитель Света, который несет в своем сердце семя Невинности и Безусловной Любви.

Этот Красивый Белый Детеныш кита открыл внутри меня портал исцеления и воссоединения с Лемурийской памятью, и со всей их Любовью и доверием, Кит-Мать, Белый Детеныш кита и Учителя МУ позволили мне ченнелинговать Коды Бирюзового кристалла. Они попросили меня не публиковать их до тех пор, пока я не получу их всех, полной Системой, чтобы эти энергии могли поступать в Планетарную частоту.

Эти Коды несут энергию Бирюзового и Магентового Лучей.

Они помогают нам излечивать и восстанавливать Женскую и Мужскую энергии. Это шаг через пространственные коридоры к пятому измерению. Каждый код Света этой системы переместит наше сознание через пространство и время, к воспоминанию наших Лемурийских воспоминаний, которые хранятся в самой глубине нашей ДНК.

Система Бирюзового кристалла поддерживает глубокое освобождение и исцеление болезненных воспоминаний, даже атлантических, и способствует нашему возвращению к сознанию Единства. Через возвращение наших даров и добродетелей в соединении со всем, Вселенной и Солнцем. Кристаллическая бирюза дает импульсы через работу с кристаллическими святилищами планеты.

Эта система поддерживается Лемурийскими учителями и китовыми. Она состоит в глубокой связи с кристаллом Матер-Земли и галактическим солнечным сознанием.



1. Трубка света

Это портал, через который мы устанавливаем соединение с высшими измерениями. Код устанавливает соединение с самой глубиной нашего сердца, открывает каналы и расширяет проведение света через нашу ДНК.

2. Пробужденные воспоминания

Исцеление атлантической памяти (память о полярности). Также помогает нам установить порядок в нашей ДНК через активацию изначальной памяти Единства, которая соединяет нас с сознанием всего.

3. Цветущее семя

Позволяет нам воссоединиться с истиной нашего сердца. Побуждает нас к выражению истины нашего Я.

4. Пробуждение кристалла

Активирует космическую информацию, которая хранилась внутри нас в течение многих эонов времени. Воссоединяет наши внутренние кристаллы: Кристаллическое сердце и Солнечный кристалл, чтобы породить и пробудить кристаллическое сознание.

5. Сила истины

Мягкие энергии алмазного луча сонастроят и исцелят раны, которые привели нас к искажению своей правды. Разрушает структуры, которые удерживают нас в иллюзии разделения.

6. Объединение сердец

Этот код обволакивает наше сердце и побуждает нас вспомнить сущность игры, невинности, силу любви, которая нас приводит в это измерение для служения. Именно глубокое исцеление соединяет нас с внутренним ребенком.

7. Эликсир мудрости

Позволяет нам исцелять наше эмоциональное поле, гармонизируя энергии в нашем солнечном сплетении, способствует балансу внутренних вод нашего эмоционального тела.

8. Соединение и объединение

Позволяет нам сонастроить и сбалансировать полушарии нашего мозга. Два полушария интегрируются в одно, побуждая нас к активации нашей ментальной, эмоциональной и физической целостности.

9. Очищение старых паттернов

Очищает и освобождает старые образцы, которые укоренились в наших энергетических телах. Этот код глубоко исцеляет, а также удаляет плотные энергии и болезненные воспоминания, которые накопились в нашей ауре, эмоциональном и астральном теле.

10. Выравнивание позвоночной линии

Этот код поступает через наш дельфийский канал энергии, расположенный в нашем позвоночном столбе, сонастраивая нас с новыми энергиями.

11. Матрица Души

Этот код восстанавливает, исцеляет и исправляет геометрию нашей души, чтобы позволить нам вернуть свою изначальную память.

12. Подъем

Открывает высшие каналы, способствующие повышению нашей вибрации, чтобы получать конкретную и световую информацию, происходящую из высших сфер света. Воссоединяет нас с нашим телом света.

Частота Бирюзы и пробуждение Лемурийской памяти

Частота Бирюзового луча несет коды Света, которые необходимы для пробуждения наших космических воспоминаний, эти коды Света не обязательно имеют форму и геометрию, это звуковые частоты, без названия и формы, они резонируют в нашей ДНК, активируя и декодируя воспоминания Единства и Свободы.

Эти бирюзовые лучи продолжают излучаться галактическим центром и резонировать с глубоким Кристальным Сердцем Матери-Земли.

По мере того, как коллективная частота Земли повышается, мы также поднимаем свои вибрации и стали осознавать Единство и ЛЮБОВЬ, которая преобладает в каждом из наших сердец.

При признании Любви и Священного Мастерства нашего сердца, рушатся все барьеры страха и эго, мы можем соединять наши руки и сердца, чтобы вместе устанавливать Эру Единства на планете Земля через совместную работу и сотрудничество.

Необходимо, чтобы мы объединялись как человечество в едином пульсе и намерении. Работать вместе, чтобы улучшить наше окружение во всех отношениях. Не важно, создаем ли мы в новой энергии или нет, не имеет значение, где мы создаем, все желают единство нашего мира и возвращение в эру Единства через восстановление Мира, равенства и справедливости.

Таким образом, старые системы, основанные на страхе и подавлении могут быть преобразованы и удалены через единение наших коллективных намерений, действуя в моменте Сейчас, возвращая наше Мастерство и Силу.

Пришло время вновь востребовать нашу Власть и объединиться, почитая Землю и всех ее Живых существ.

Бирюзовая частота побуждает к Свободе и Объединению и ежесекундно пульсирует глубоко в наших сердцах, в самой глубине нашего кристального сердца. Мы можем объять нашу Свободу, что приведет нас обратно к Единству и встрече с памятью МУ.

Пробуждение Лемурийской памяти

Резонируя в глубине нашей ДНК, там же находится древняя память о МУ. Эта память сейчас возрождается, по мере того, как мы можем оставлять старые ограничения боли и разделения, принимая нашу Свободу и внутреннюю автономию.

МУ - пульс Земли, это космический след, который Мать-Земля считает впечатанной в свою клеточную память. МУ - воспоминание происхождения, истинной сущности Земли и Человечества.

Также как и во Вселенной существуют тысячи цивилизаций, которые известны сейчас нам по их коллективным отпечаткам, (Плеядианцы, Сириане, Арктурианцы, и т.д.)

У каждой группы есть коллективный энергетический отпечаток, который представляет их как Единство; так, Земля и ее Человечество известна в космических братствах, как Земля МУ, а люди - как Лемурийцы.

Это память, которая повторно активируется. Энергии Бирюзового Луча и Сознания Китовых несут живое воспоминание для пробуждения Памяти древней Лемурии. Эта память, которая побуждает к единой цивилизации без границ в одном и том же языке.

Возлюбленные Китовые хранили эту память глубоко в Акашических хрониках Земли, также как в генетической клеточной памяти нашей ДНК.

Постепенно, по мере того, как Земля получает и закрепляет космические Солнечные лучи новой энергии, Любимые Китовые нашли необходимое открытие, чтобы активировать в нашей ДНК Нити Дельфинов и пробуждать в нашей ДНК коды Света, содержащие древнюю память нашего космического происхождения, и этой формой активировать нашу Лемурийскую память!

Как только наше сознание вспоминает и пробуждается, также просыпается и активируется наша ДНК, эманируя внутри себя Коды Вознесения, которые позволяют нам активировать и повторно воссоединять все наши тонкие тела с нашим телом света.

С этими кодами наше ДНК восстанавливается, оздоравливается и активируются многомерные нити Света, позволяя большей информации и свету путешествовать через пути энергии, которые соразмеряют нашу магнитную и энергетическую решетку.

Мы - Свет, мы - энергия. Наша ДНК - космический путь Света и информации; как только мы можем освобождать себя от болезненных воспоминаний, осознавая нашу Божественность, автоматически просыпаются космические воспоминания Единства и Свободы. Это пробуждение Космической Памяти, Лемурийской Памяти, которая повторно проявилась из самой глубины нашей ДНК.

Я хотел бы поделиться следующим сообщением, которое я получил в одной из своих медитаций, в которой находился рядом с Матерью-Китом. Она - огромный Кит, который несет энергию Божественной Матери и в свою очередь, она чудесный путеводитель Китового Сознания:

“необходимо, чтобы каждый из Вас занимал свое место, сонастраиваясь со своим сердцем и возвращая фрагменты воспоминаний, разбросанные по всей Земле. Эти воспоминания будут возвращены, посещая те места земли, которые резонировали с его сердцем, но также будучи соединенными сердцем с теми местами силы, которые манят их. Каждый из вас вернет свою древнюю память для того, чтобы вы смогли начать служить божественному плану с внутренним Единством.

Царства Земли объединяются: животные, птицы, элементалы, кристалы, Вода, воздух, огонь и земля... только не хватает Человека... с вод юга мы излучаем Любовь и Свет, напоминая им истинное чувство Единства. Новое человечество зарождается в лоне Матери-Земли.

Началось закрепление Бирюзового Света в Землю, а с этим и возрождение Лемурийской памяти... ”

Давайте призовем Мать-Кита, чтобы получить ее наставления и Любовь. Она рядом с Искренними Южными Китами; они - вестники МУ, которые проводят нас к Священной Земле, завернутой в спирали бирюзового света.

Мы приближаемся к объединению всех рас в одну. С возвращением Эры Единства!




Возрождение Лемурии

Мы были Водой. Мы - Вода
Мы были Воздухом. Мы - Воздух
Мы были Огнем. Мы - Огонь
Мы были Землей. Мы - Земля
Мы. Только Мы.
Кристаллические чувства. Объединенные мысли.
Твои воспоминания - мои воспоминания.
Кристаллические воды и сверкающие водопады. Я помню.
Я дышу, чувствую.
Я чувствую, живу
Я живу, возрождаюсь.
В каждой клетке живо сверкающее воспоминание прозрачной Земли.
Лемурия возрождается!
В твоих цветах и в моих цветах.
В твоих Водах и в наших Водах.
В нашей Земле и в нашем теле.
Лемурия возрождается!
Кристаллизуясь в наших снах, как Единая Земля!

Мы благословляем вас в Любви и Радости!


http://quantumholoforms.com/turquesa.html

Источник: http://www.praktikdelosvet.ru/kristally-krayona/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Кристаллы Крайона » Коды Света.Квантовые голоформы. Система Бирюзового кристалла (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'