Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 08:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ АБУ ИБН СИНЫ.
ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ АБУ ИБН СИНЫ.
Амила Дата: Среда, 26.06.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ АБУ ИБН СИНЫ. Послание Работникам Света




Авиценна, я. Приветствую тебя, целитель душ. Родные мы с тобой, друзья в просторах мира, созданным Творцом. Я наблюдаю за тобой, и вместе с тем служу на небесах. А ты, на Матери Земле, воплощаешь то, что наказал Отец тебе и братьям, сёстрам твоим – небесным, любимым, родным. Твой свет, а это — Свет Отца, ты рассылаешь по Земле. Целитель ты, космический ребёнок, и всё новое сейчас проявляется на Земле.

Любовь и Свет, обновлённые через века идут в сердца человеческих душ. Что делать, чтобы больше душ охвачено было? Цели себя в первую очередь. Дыши и посылай Любовь Творца в сердцевину ядра каждой клеточки тела своего. Заякори её там. Старайся быть в процессе этом постоянно. Люби себя, люби Высшее «Я» и клеточку свою – большую, маленькую, старую, молодую, особенно, больную. Да, с ней что-то произошло, и связь с Творцом потеряна была. Так ты её восстанови. И целостность телу своему верни. Люби, что болит, не отвергай. Подумай сердцем, что за боль в этом органе была. Да, это может быть страдание веков. Отпусти, благослови, и в благодарности и любви этому месту рукой помаши. И помоги, отпустив всё прошлое, заключённое в нём. Энергией сердца, Любовью Творца, окутай то место, и в тот же миг в него новая жизнь вошла. Дышите, вдувайте Высший Свет Творца, вы исцеляетесь сами, исцеляется Земля. Наполняйте Любовью свои тела. Волна Любви по Земле пошла и каждому в сердце она вошла.

Стираются грани боли Души, становимся Едины – я и ты. И Свет нашей общей единой Души в пространство льётся новой Земли.

Земля очищается, нет больше слёз, горя, отчаяния – есть только Любовь. Творите Любовь, начиная с себя, исцеляя клеточки и соединяя сердца.

В Любви к вам, милые души Творца, на Земле я прошёл, как врачеватель – Авиценна я.

Принято Татьяной Пархаевой.



Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ АБУ ИБН СИНЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'