Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 09:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГРИППЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГРИППЕ
Амила Дата: Понедельник, 01.07.2019, 21:48 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГРИППЕ.




Я пришёл сегодня к вам, чтобы продолжить с вами разговор о тяжёлых простудных заболеваниях и гриппе.

Конечно, это всё помощь для вас, как я уже и говорил Это процесс изменения и трансмутации вашей физической оболочки и всех тонких тел, чтобы вы преобразились из обычного трёхмерного человека в прекрасное многомерное Божественное существо, а точнее вспомнили, кто вы есть на самом деле и кем были всегда, так как эта память скрыта внутри каждого из вас.

Часто резкое повышение температуры, стремительно нахлынувшая простуда и грипп, являются лишь частью этого удивительного и невероятно прекрасного трасмутирующего процесса, когда вы как будто превращаетесь из «приземлённой» гусеницы в парящую в небе бабочку, а кокон — это лишь период трансформации, преображения и перемен.

Встретьте же этот необычный период с радостью и любовью в сердце. Это вам очень поможет все болезненные симптомы трансмутации преодолеть.

Радость и любовь — это яркий Свет, что вспыхивает внутри и помогает очищению внутреннего мира от всех низких эмоций и мыслей. Это Свет, который помогает освободиться от страхов и выйти к энергиям вашей Души, которые помогают снять все внутренние блоки, все «стены», мешающие высокой энергии, как Высшему потоку Небес, внутри вас пройти.

С радостью и любовью позаботьтесь о своём теле, наполните его высокой энергией, просто напитайтесь ей, это поможет облегчить любые болевые симптомы, всему быстро и легко пройти.

Сегодня я хочу передать вам очень мощную и действенную энергетическую практику, которая поможет вам очень быстро и легко пройти любой трасмутирующий процесс.

Энергетическая практика «Чистейший Божественный Свет»


Если вы почувствовали, что вошли в острый период трансмутации (могла резко подняться температура, появился кашель, насморк, боль в горле или что-то ещё), то примите это состояние с огромной радостью и любовью, со спокойным сердцем, как дар и помощь, и просто откройтесь огромному потоку Небес.

Визуализируйте, как в вас вливается огромный и мощный поток чистейшего белоснежного Света. Это как Божественный душ, как невероятно прекрасный поток Небес.

Пусть он пройдёт через все ваши тонкие тела и войдёт в ваше физическое тело, прямо в вашу макушку, а потом в голову, тело, руки и ноги.

Пусть этот мощный поток Света пройдёт через вас прямо насквозь и вымоет все «завалы», все тёмные энергетические застои, все ограничения и блоки. Пусть они, как сгустки тёмной энергии, выйдут прямо через ваши руки и ноги, уйдут в землю, где Матушка-Земля трансформирует их в Свет и Любовь.

Там, где вы чувствуете проблемные зоны, будь то лёгкие или горло, а может быть что-то ещё, пусть энергия останется подольше, поработает сильней и вымоет из этих мест все «преграды», всю «грязь». Чем тщательней вы проведёте этот поток, тем лучше будет результат.

После омовения этим чудесным и мощным потоком Света вы обязательно почувствуете, как вам стало легко и хорошо. Все симптомы трансмутации могут исчезнуть, как по волшебству, так как вы помогли своему телу всё преодолеть и пройти, а может ещё что-то останется или проявится позже, но вы уже знаете, как и чем себе помочь.

Живите в радости и любви своего сердца, не бойтесь в этом мире ничего, всегда встречайте с открытыми объятиями любую помощь, с полным принятием всего.

Я желаю вам, мои родные, чтобы любой трасмутирующий процесс проходил внутри вас гармонично и легко, а вы помогайте этой чудесной энергии, будьте осознанным участником этого удивительного процесса.

МЕТАТРОН - ГРИПП — ПОМОЩЬ ПРИ ТРАНСМУТАЦИИ 5.02.2019.


Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, многие из вас взволнованы из-за резкого повышения уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Дорогие наши, я пришёл, чтобы вас успокоить. Это было давно запланировано, как очередной очищающий, выравнивающий и перенастраивающий процесс, чтобы весной начался очень высокий и мощный духовный подъём.

Грипп и многочисленные вирусные простудные заболевания — это перенастройка вашего организма.

Вы все знаете, что планета переходит на новый уровень вибраций, в новый высоковибрационный мир, в пятое измерение Земли. Трёхмерного мира больше не будет, как опыта на этой планете, она от него будет полностью освобождена. Все царства Земли и человечество переходит на новый уровень вибраций, а следовательно меняются для жизни в новых энергиях и окружающей среды, мутируют изнутри.
Неотъемлемой частью квантового перехода является изменение вашей физической оболочки. Меняются все ваши внутренние структуры: работа систем, желез, органов, клеток…

Грипп — это, в первую очередь, перенастройка организма на самых разнообразных уровнях.

Каждый штамп гриппа носит в себе определённую программу, которая включает в себя самые разные коды и действует на уровне ДНК, клеток, молекулярной и атомной системы, а также влияет на тонкие тела.

Именно поэтому штампов гриппа так много. Они все разные и все необходимы. Но один человек заболевает одним вирусом, а другой другим, так как каждому из вас нужно своё, своя индивидуальная внутренняя настройка.

Также замечено, что один человек тяжело и болезненно проходит внутреннюю перенастройку, а другой — легко. Это также зависит от многих факторов: от индивидуальных особенностей организма, от количества низкой энергии внутри, от открытости принять новые коды, от готовности легко меняться и настраиваться на новую волну энергий.

Поймите меня, мои родные, вибрационный уровень планеты очень меняется и каждый день. Ваши тела не готовы к таким изменениям, им нужна помощь.

Они трансмутируются изнутри постоянно и каждый день, потихоньку и по чуть-чуть. Кто-то идёт плавно и гармонично, а кто-то более усиленно и ускоренно. Кому-то необходимо переболеть гриппом, а кому-то совершенно не нужно. У всех свой путь.

Главное — вам не стоит чего-либо бояться.
С вами не может случиться ничего, чего бы вы не запланировали в жизни. Нет ничего случайного и ненужного. Всё во благо, всё помощь и поддержка на пути.

Отпустите страх и волнения и примите любую помощь, даже в виде простуды и гриппа, так необходимую вам именно сейчас.

Просто встретьте её с любовью, старайтесь поддерживать свой высокий энергетический уровень, то есть жить в огромном принятии ко всему, радости и любви.

Заботьтесь о своём теле, любите его и помогайте все необходимые этапы трансмутации пройти. Ему не легко, когда вы отвергаете и осуждаете его за боль, будьте цельным и великим Божественным существом, помогайте ему светлой мыслью и эмоцией, физической заботой и душевным теплом.

С любовью к вам,

ваш Метатрон.


Приняла Магда, 05.02.2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГРИППЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'