Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 01:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Святая вода (Как ею лечиться?)
Святая вода
=ANGEL= Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Известно много случаев избавления от недугов с помощью святой воды. Её целебных свойств не отрицает и медицина. Но как же использовать святую воду в повседневной жизни?

Святую воду нужно пить утром натощак или вечером перед сном.
При очень серьёзном заболевании её можно пить в неограниченном количестве, независимо от приема пищи.
После испития надо помолится об исцелении.
Выпивают воду в один прием, обязательно сделав три глотка
При бессонице или плохом сне воду надо пить в течение 9 дней.
Для снятия головных или иных болей к больному месту нужно приложить компресс, смоченный святой водой.
Святую воду принято употреблять с молитвой:


«Господи, Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.»


Святая вода обладает огромной целительной силой. Известны случаи, когда несколько капель такой воды, влитые в рот находящемуся без сознания больному, приводили его в чувство и изменяли ход болезни. Но это вовсе не значит, что не нужно обращаться к врачам. Особым свойством святой воды является то, что, добавленная даже в небольшом количестве к воде обычной, она сообщает благодатные свойства и ей.
Хранить святую воду надо у иконы или за иконой. Нельзя хранить такую воду в холодильнике. Не стоит держать её рядом с продуктами.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фаридэ Дата: Пятница, 06.07.2012, 10:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спасибо,Наташенька,за информацию о Святой Воде!А то наберу,и забываю о ней.
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:09 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фаридэ, ))))))))))))))ну вот, значит не зря выложила я эту информацию! тебе точно пригодиться!!! biggrin

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:32 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуля, благодарю за столь важную информацию! О питье святой воды я знала, теперь ещё и молитву запишу.



 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:19 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, правильно!!! я тоже ее зафиксировала в шпаргалках своих)

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Святая вода (Как ею лечиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'