Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 15:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Как в домашних условиях сделать пирамиду (Вы сами можете изготовить маленькую пирамидку)
Как в домашних условиях сделать пирамиду
Ананда Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Для начала определимся с какой целью создаётся пирамида. В большинстве случаев пирамида устанавливается над спальным местом, в этом случае основание пирамиды ,желательно (но не критично), расположить на пару сантиметров ниже уровня ножек кровати. Сделать ее можно из любого диэлеектрического материала (это вещество не проводящее ток) - обычный картон или фанера, дерево, стекло, пластмасса.

Любую модель следует изготавливать по формулам, исходя из пропорций пирамиды Хеопса: длина стороны основания пирамиды 230,35 метра, высота 146,59 метра. Соотношение между этими величинами составляет 1,571. При этом углы между боковыми сторонами и основанием составляют 58 градусов, а угол при вершине - 64 градуса. Чтобы не мучиться с этими градусами , длина ребра пирамиды вычислена – это 1,4945 высоты .
Длина бокового ребра - hx1,4945
Длина стороны основания - hx1,57057
Высота постамента в пирамиде – hx 0,3333
h- высота пириамиды. Это отношения древнеегипетских пирамид.



Как уже говорилось выше , - для изготовления пирамиды можно применять практически любой материал (доски, фанера, оргстекло, шифер), обладающий изоляционными свойствами. Но строить следует без гвоздей, поскольку металл искажает поле пирамидального пространства.

Следует помнить, что с увеличением высоты пирамиды в два раза активность ее действия возрастает в 50-100 раз. Поэтому, если есть возможность, воспользуйтесь этим. (Это получится пирамида высокая, где ребро длиннее основания).

"В пирамидах замедляется ход времени, а значит, можно приостановить процесс старения"


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Как выбрать место для пирамиды?

В домах пирамиды надо устанавливать подальше от труб канализации, водопровода и подобных , метало и водосодержащих предметов, здоровый аквариум тоже не есть хорошо. Отличным вариантом есть постройка пирамиды на дачном участке. Одна из граней должна быть сориентирована на север (не ребро а грань).
Как и к любому делу приступать к работе надо в хорошем расположении духа, без всяких отвлекающих моментов, типа : -"Все уроды, напрягают".
Если пирамида построена с нарушением пропорции "золотого сечения", не сориентирована по сторонам света, пользы от нее может не быть, а вред возможен.

Внутреннее пространство всех моделей не следует загружать более чем на 10 процентов.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Конусная пирамида

Средневековые маги не зря носили колпаки в форме конуса. Судя из исследований , конусная пирамида слегка уступает традиционной четырехгранной, зато ее проще изготавливать. Делается она просто: на листе материала циркулем рисуем окружность и разрезают его пополам. Затем нужно взять один полукруг и свернуть его так, чтобы совпали крайние точки диаметра. Края соединяются липкой лентой, и получается конусная пирамида. Ее, кстати, не надо ориентировать на стороны света.
Несколько практических советов для тех, кто хочет построить пирамиду на дачном участке .

При установке конструкции, в которой человек может поместиться, высота сооружения должна составлять 3 метра. С помощью индикатора поиска нужно найти благоприятное место для ее центра. Допустим, у вас есть возможность построить сооружение с основанием 4x4 метра. Согласно пропорции "золотого сечения" высота этой пирамиды будет равна 2,5 метра (4x1,6). Согласно этим расчетам делаем четыре равных треугольника. Фундамент пирамиды следует сориентировать строго на север. Траншею заливают бетоном (металла быть не должно). Стены строения ложатся на гидроизоляцию готового фундамента. Лучше всего использовать круглый лес или брусья, которые крепятся между собой шпунтами или клиньями. Более практичными в эксплуатации будут сооружения из кирпича.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Как лечиться пирамидами? Ориентация по сторонам света.

Способы лечения пирамидами представляют собой видоизмененную медитацию с пирамидой, которая не лежит на сложенных ладонях, а стоит на столе на уровне глаз.
Cнятие болей можно производить, просто поставив пирамиду на больное место. Но сами при этом вы должны занять положение согласно геомагнитному полю Земли: голова на север, ноги на юг, в положении лежа. Грани пирамиды должны тоже точно ориентироваться по странам света.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
КАК ЛЕЧИТЬСЯ?

Настаивание воды и зарядка предметов происходит так: в маленькую полую пирамиду нужно поставить воду и настаивать её там 2-3 недели. За это время вода впитывает энергию пирамиды и приобретает целебные свойства. Такую воду можно использовать по-разному - пить, смазывать ею кожу. Действует лучше самого дорогого крема.

От применения раз в неделю пирамидной воды волосы восстанавливают свой цвет, становятся гуще, здоровее и быстрее растут. Способ применения прост - после мытья волос головы обыкновенным шампунем использовать воду из пирамиды как ополаскиватель. Женщинам я рекомендую после этого волосы слегка отжать и сушить их под полотенцем. Примерно через месяц вы увидите перемены в лучшую сторону.

Вода, настоянная в пирамиде, обладает особым приятным вкусом, она полезна для желудка, тонизирует организм. Возникает ощущение, что вместе с водой вливается энергия в солнечное сплетение. (Людям со слабой энергетикой на заметку.)

Поле для творчества - неограниченное, а в качестве награды за терпение, труд и эксперимент можете случайно открыть эликсир молодости.

Для лечения полую пирамиду также ставят основанием на любые больные места, исключая область сердца. Держат 15-30 минут. Можно повесить пирамиду над кроватью, напротив больного участка тела, но это противопоказано детям и сердечникам.

Использование маленьких пирамидок, сделанных из минералов. Поставьте пирамиду на стол, точно сориентировав её грани по компасу. Вы должны находиться с северной стороны пирамиды. Положите руки на стол так, чтобы между пирамидой и вашими разведёнными пальцами оставалось не больше сантиметра. Смотрите точно на грань пирамиды перед вами и старайтесь представить, как из вершины пирамиды выходит пульсирующий луч, который проникает глубоко в ваше тело, в больной орган.

Если вы не чувствуете тепла, исходящего от пирамиды, можете положить правую руку на грань, а левую - на больное место. Между вами и пирамидой появится контакт, и вы будете перекачивать её энергию. Дышите спокойно, ритмично. На вдохе представляйте, что вы забираете через руку энергию от пирамиды в область лёгких. На выдохе направляете энергию из области лёгких в больное место или запасаете её в солнечном сплетении.

Если же появилось удушье, тут же прекратите лечение. Обычно для достижения хорошего результата требуется минут 15-20. Работать с пирамидой лучше рано утром, до завтрака, или вечером, но не почже 19 часов. R почднре время вы можете набрать так много энергии, что не сможете уснуть.

ВНУТРИ ПИРАМИДЫ

Если сделать пирамиду достаточно большой, то можно находиться внутри её. Что же чувствует человек, находясь внутри пирамиды? Ощущения новы и удивительны. Я сам сделал большую пирамиду и находился в ней, проводя разного рода эксперименты. Чувствуется изолированность от мира, но она приятная и умиротворяющая. Этот феномен можно объяснить тем, что в пирамиде человек сливается с информационным полем человечества. Эффект расслабления и доброжелательности объясняется тем, что «капелька попала в океан». Поле человека - мельчайшая частица человеческого эгрегора, который доброжелательно руководит ею на общее благо.

Знатоки рекомендуют для оздоровления построить пирамиду величиной с небольшую юрту с полом и дверью, внутрь положить сено, сесть на стул и принимать оздоровительные сеансы. При этом заранее определяетесь, на что вы желаете оказать усиленное целебное воздействие. Допустим, вы хотите укрепить ослабленное сердце. Подбираете образно-волевой настрой на укрепление сердца. Определяетесь со временем проведения процедуры (сердце активно с 11 до 13 часов). Именно в это время вы заходите в пирамиду и несколько раз читаете, с ярким образным представлением, образно-волевой настрой на оздоровление и укрепление сердца. Точно так же поступают и с укреплением других органов - подбирают соответствующий настрой, время и работают в пирамиде.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Alekfilimon Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Здравствуйте уважаемые.Вот никак нигде не мог найти чтоб спросить вот что.Пишете высота,понятно идет с верхнего угла вниз.Вопрос:куда в центр основания полученного квадрата,или в середину боковой стороны основания?
 
Dimarde Дата: Среда, 24.10.2012, 23:50 | Сообщение # 7
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Ананда, Нада сделать такую шапочку - аля кораблик!)) как раньше делали рабочие и всё у них ладилось!



Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 24.10.2012, 23:54
 
xxx8 Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:14 | Сообщение # 8
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
ощущение после использования домашней пирамиды/в начале холод под пирамидкой, потом пошло тепло, после 15мин пошло по верхней грани жжение,убрала пирамидку ч/з 30 мин, на месте жжения образовалось покраснение.кто что думает можно обсудить,жду ответа wacko
 
Alekfilimon Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:17 | Сообщение # 9
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Извините,а пирамидка у Вас острая или простая?Т.е. как в первом сообщении.

Сообщение отредактировал Alekfilimon - Воскресенье, 20.01.2013, 14:18
 
sergey22101979s Дата: Суббота, 17.02.2018, 01:55 | Сообщение # 10
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Вот тут: http://elerun.ru/ik/piramida.html -все о том, как правильно сделать и лечиться пирамидой! biggrin
Прикрепления: 5376302.png (173.8 Kb)
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Как в домашних условиях сделать пирамиду (Вы сами можете изготовить маленькую пирамидку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'