Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 10:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Аффирмации для улучшения здоровья и получения жизненной силы (Как изменить свою жизнь за 7 дней)
Аффирмации для улучшения здоровья и получения жизненной силы
Амила Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Аффирмации для улучшения здоровья и получения жизненной силы




Когда человек гармоничен и счастлив, он здоров. Все болезни идут от греха или нарушения духовного закона.

Иисус Христос говорил: «Ты исцелен, грехи твои прощены».

Обида, злоба, ненависть, страх и т. д. разрушают тело и отравляют кровь. Я подробно писала об этом в книге «Игра жизни и как в нее играть».

Несчастные случаи, дряхлость и сама смерть проистекают от дурного воображения.

Когда человек видит себя так, как видит его Господь, он становится лучезарным существом, неподвластным времени, не знающим рождения и смерти. Потому что «Бог создал человека по своему образу и подобию».


Аффирмации

Для улучшения здоровья, зрения, слуха:


* Я отвергаю усталость, потому что нет ничего, что могло бы меня утомить.

* Я живу в Царстве вечной радости и исполнения желаний.

*
Мое тело – «электрогенератор», оно неподвластно времени и усталости, не знает рождения и смерти.

* * *


* Мое сердце – совершенная идея Божественного разума, оно занимает сейчас надлежащее место и совершает надлежащую работу.

* Мое сердце наполнено счастьем, бесстрашием и любовью.

* Свет Христа пронизывает каждую клетку, благодарю за свое лучезарное здоровье.

* * *

* Время и пространство исчезли!

* Я живу в удивительном «сегодня», не знаю рождения и смерти!

* Я едина с Господом!

* * *


Во мне Твои:

* Вечная радость.

* Вечная молодость.

* Вечное богатство.

*
Вечное здоровье.

*
Вечная любовь.

* Вечная жизнь.

* * *

* Я – духовное существо, мое тело совершенно, создано по Его образу и подобию.

* Свет Христа струится из каждой клетки моего тела. Благодарю за свое лучезарное здоровье.

* * *


* Меня питает внутренний Дух. Каждая клеточка моего тела наполнена светом. Благодарю за лучезарное здоровье и бесконечное счастье.

* * *


* Свет Христа заполняет мои глаза. Я вижу Дух с кристальной ясностью. Я отчетливо и ясно вижу, что на моем жизненном пути нет препятствий. Я ясно вижу исполнение моих сокровенных желаний.

* * *

* Я вижу Дух с кристальной ясностью, я отчетливо вижу свободный путь. Нет никаких препятствий на моем жизненном пути. Я вижу свершение чудес.

* * *


* Благодарю за свое совершенное зрение. Я вижу Господа в любом обличье, я вижу благо в любой ситуации.

* * *


* Я вижу Дух с кристальной ясностью. Я смотрю вверх и вниз, вокруг себя, потому что благо идет ко мне с Севера, Юга, Востока и Запада.

* * *

* Мои глаза – глаза Господа, они обладают совершенным, безупречным зрением. Свет Христа наполняет мои глазницы и освещает мой жизненный путь. Я ясно вижу, что на моем пути нет опасных зверей, на нем лишь ангелы и бесконечное благословение.

* * *

* Мой слух – слух Духа. Я ясно слышу голос интуиции и мгновенно подчиняюсь ему. Я ясно слышу прилив великой радости.

* * *

* Свет Христа наполняет мое сознание, рассеивая все дурные мысли.

* Я всех люблю, и все любят меня.

* Благодарю за свое лучезарное здоровье и счастье.


Текст из книги "Как изменить свою жизнь за 7 дней" , Флоренс Шинн


источник
Прикрепления: 2411239.jpg (95.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Аффирмации для улучшения здоровья и получения жизненной силы (Как изменить свою жизнь за 7 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'