Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 02:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Мандала-Существо Света » Мандала 2021 года - Мандала возможностей
Мандала 2021 года - Мандала возможностей
Амила Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:54 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мандала 2021 года - Мандала возможностей.




Новый год — необыкновенный праздник. Это сакральный момент, когда мы делаем шаг из прошлого в будущее, искренне надеясь, что все неприятности останутся позади. Загадывая желание под бой курантов, хочется думать, что на сей раз мечты обязательно исполнятся. Очень важно верить в удачу не только в новогоднюю ночь, но и в дальнейшем, изо дня в день силой мысли приближая свою мечту. Чтобы в 2021 году ваши желания исполнились, используйте матрицу возможностей, которая обязательно поможет реализовать ваши надежды.

Мандала 2021 года (матрица возможностей) привлечет в вашу жизнь позитивные энергии, поможет реализовать смелые амбиции, обрести здоровье, счастье. Найдите свой знак, сконцентрируетесь на нем. Посмотрите в центр, теперь оглянитесь, посмотрите вокруг. Мы все рядом, это единая цепь.

Откройте мандалу в новой вкладке. Для этого нажмите правую кнопку мыши и выберите "Открыть картинку в новой вкладке". Так вам будет проще на неё смотреть. Также вы можете ее распечатать.

Чтобы мандала работала, достаточно взаимодействовать с ней хотя бы минуту в день. Посмотрите на нее и про себя скажите: «Принимаю твои энергии во благо и с любовью». Для скорейшей реализации намерений следует работать с матрицей более длительное время. И к какому бы знаку вы ни относились, все остальные стихии поддержат вас.

Сосредоточьте свой взгляд на изображении своего знака. Мысленно проговорите свое желание. Представьте, что оно уже осуществилось. И обязательно поблагодарите Высшие силы за помощь и поддержку. Чтобы удача не покидала вас в течение всего года, помните этот момент и большой круг, в котором много ваших знакомых и друзей. Все они вовлечены в ваш жизненный цикл.

Матрицу можно носить с собой в кошельке. Можно разместить в рамочке (без стекла!) и повесить в доме на самом видном месте или там, где собираются все члены семьи. Можно поместить её на рабочий стол компьютера (для этого откройте картинку с мандалой в новом окне и сохраните ее на свой компьютер).

АНИРИ, художник, НЛП-мастер, эзотерик.


Источник
Прикрепления: 8672359.jpg (440.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.12.2020, 23:50 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мандала "Энергии 2021 года"/ Mandala "Energy of the Year, 2021




Энергетическая поддержка с мандалой 2021 года
.

Каким будет 2021 год?

- Для каждого он будет свой, согласно замыслу Вселенной для каждой человеческой Души. И вместе с тем, есть общие энергетические нюансы года, которые будут влиять на нас, как погода, независимо от нашей индивидуальности. Новая активация "Мандала 2021 года" призвана помочь настроиться на общие тенденции года и гармонизовать его возможные неблагоприятные моменты.

Повышая Ваши вибрации, мандалы делают Вас недосягаемыми для любых негативных внешних воздействий. А также, мандалы направляют Вас во внутренний центр, туда, где Вы связаны с Источником Жизни напрямую, снимают тревогу, заряжают энергией, оказывают поддержку и способствуют исцелению. Вы можете пользоваться этим действенным инструментом в течение всего года так часто, как пожелаете.

Как работать с мандалой: примите удобное положение сидя или лёжа. Чтобы попасть в резонанс с мандалой, нужно некоторое время смотреть сначала в центр, расфокусированным взглядом, просто созерцая изображение, ни о чем не думая, отслеживая, какие ощущения будут происходить в Вашем теле, в Ваших мыслях, эмоциях, также не удерживая их, позволяя им течь свободно, приходить и уходить. Мандала будет производить своё благотворное воздействие на Вашу энергетику, гармонизуя её. Наблюдайте за своими реакциями в физическом теле, за эмоциями и мыслями.

* Если возникает какой-то дискомфорт в каком-то участке тела — не нужно пугаться, просто направьте туда своё внимание, уделите отдельное время тому, чтобы высвободить и вымыть из тела неблагополучные застоявшиеся энергии, которые Вам больше не служат. Попросите мандалу убрать дискомфорт и преобразовать боль, неприятные ощущения, страхи в свет и любовь. Продолжайте, пока не почувствуете облегчение и покой в пределах данной области и затем во всём Вашем существе. Работайте с этим столько, сколько потребуется, пока не почувствуете, что достаточно. Глубина погружения в поток зависит от времени, которым Вы располагаете и результатом, к которому стремитесь.

* Повышая Ваши вибрации, мандалы делают Вас недосягаемыми для любых негативных внешних воздействий. А также, мандалы направляют, снимают тревогу, заряжают энергией, оказывают поддержку и способствуют исцелению. Вы можете пользоваться этим действенным инструментом в течение месяца и всего года так часто, как пожелаете.

* Идеально для исцеления, отдыха, очищения от ментального, эмоционального, информационного мусора и деструктивных мыслеформ. Снимают тревогу и беспокойство. Помогают успокоить нервную систему, снять стресс и напряжение, мягко погрузиться в сон при бессоннице. Помогают очищать организм и пространство от вирусной, бактериальной и грибковой инфекции, начиная с тонко-материальных тел/энергий, укрепляют иммунитет и устойчивость к любым видам внешних атак. Очищают и гармонизуют пространство.

* Улучшает интуицию, чувствование себя и мира, проявляет ясно-знание. Способствует улучшению приема, передачи, обработки и усвоения информации.

Видео-активацию можно ставить в помещении, которое желаете очистить и напитать благостными энергиями, создав комфортное поле Любви и Света.

☯️ Имеет целительный эффект для всей системы Дух-Душа-Разум-Тело.



Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергетика человека » Мандала-Существо Света » Мандала 2021 года - Мандала возможностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'