Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 01:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Мандала-Существо Света » Секреты Сакрального Символа (сакральная геометрия)
Секреты Сакрального Символа
Violet Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ И ЗАЩИТЫ


Сакральная геометрия является древней наукой, это священный язык и ключ к пониманию того, как устроена Вселенная. Это исследование пространства и формы, волны и вибрации, выходит за рамки трехмерной реальности. Это язык Творения, которое существует в качестве основы всей материи, и это транспортное средство для Духа. Он был назван "основой для всего Творения", "гармонической конфигурацией души", "божественный ритм, в результате чего проявляется опыт". Сакральная геометрия имеет возможность сбалансировать энергетическое поле человека при открытии шишковидной железы и содержит сложные информационные системы, которые могут быть использованы для доступа исцеления и роста по многим направлениям.
Это один из самых мощных символов исцеления.....

Вы можете себе представить его на людях, в разных местах, дома...
Продолжая его использовать - он становится все более мощным.
ИЗЛУЧАЕТ ЛЮБОВЬ И СВЕТ!!!




 
Violet Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
НЕКОТОРЫЕ СЕКРЕТЫ САКРАЛЬНОГО ЗНАКА


Автор: Наталья Ковальчук

Поскольку по первому образованию я инженер программист, математик, то для меня все геометрические фигуры очень значимы изначально. Я чувствую их каждую. А тут такой симбиоз. Да еще и игра СВЕТА и ЦВЕТА.

С другой стороны, воспользовавшись возможностью видеть воздействие этого знака на человеческое тело на тонком плане, можно отследить определенные закономерности.

Невидимый луч света исходит изнутри знака – центральной точки и устремляется прямо в область третьего глаза. Проходя через гипоталамус, как через призму, он устремляется к шишковидной железе (один катет треугольника). Здесь он разворачивается и опускается в сердце Души (второй катет треугольника). Уточню, что СЕРДЦЕ ДУШИ расположено в районе вилочковой железы (на ширину одной ладони выше солнечного сплетения). Далее луч света снова разворачивается и направляется в центр знака (третий катет треугольника).

Но обратите внимание, что треугольник РАВНОСТОРОННИЙ! Самое эффективное расположение этого знака по отношению к телу человека таково, чтобы расстояние между знаком и центром головного мозга было равно расстоянию от центра головного мозга до СЕРДЦА Души.

Людей, у которых Сердце Души активировано, знак будет расширять. Они могут испытывать такое ощущение, будто раскрываются в районе груди один за другим тысячи лепестков лотоса. У большинства остальных будет возникать ощущение, что их втягивает в центр.

Если расслабившись смотреть на знак в течение 10-15 минут, то можно увидеть и почувствовать пульсацию ЕДИНОГО СЕРДЦА МИРОЗДАНИЯ. И самое приятное, что ВАШЕ физическое СЕРДЦЕ подстроится к этой ГАРМОНИИ и будет пульсировать в такт ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ. Если получиться расслабиться, то в центре глаза можете увидеть движущиеся галактики.

Это маленький СЕКРЕТ этого сакрального символа ИСЦЕЛЕНИЯ. Если разбирать влияние каждого символа на все тела человека, то откроется ещё огромное множество закономерностей и СЕКРЕТОВ. Одно знаю точно, что эти знаки созданы не человеческим разумом.

Поскольку частота вибрации луча СВЕТА, исходящего из центра знака несет в себе ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЮ, ЦЕЛОСТНОСТЬ, то проходя через гипоталамус, он выравнивает программы, отвечающие за функционирование каждого атома физического тела человека. Таким образом, каждый орган в организме настраивается на свою ГАРМОНИЧНУЮ частоту.

Поле человека и его физическое тело на какое-то время действительно сонастраивается с ГАРМОНИЧНОЙ частотой МИРОЗДАНИЯ, а это и есть ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ. Насколько эта ГАРМОНИЯ задержится в нашем теле, зависит исключительно от нас самих. Наши мысли, слова, чувства, поступки и состояния излучают свою частоту. Если они созвучны частоте ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, то и исцеление организма происходит быстро и на длительное время.

Центральный круг активирует ДНК и стимулирует рост стволовых клеток в Вашем организме, которые и восстанавливают поврежденные участки. Не забывайте, что стволовые клетки есть во всех органах. И если они Ваши и запущены Вами, то принесут исключительно выздоровление!

Нужно только захотеть!


http://love-myself.ru/archives/1003


 
Форум » Энергетика человека » Мандала-Существо Света » Секреты Сакрального Символа (сакральная геометрия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'