Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 21:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Мандала-Существо Света » Сеть Световых Мандал (практики саморазвития)
Сеть Световых Мандал
Violet Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Сеть Световых Мандал - Восстановление Божественного Порядка


«Сети Света» вокруг Земли - это планы эфирных структур вокруг нашей планеты. Они существуют на уровнях различных измерений и проявляются в разных геометрических формах.
Нам были даны через Урсулу Ирганг- ученого и удивительного целителя из Австрии- паттерны излучения или резонанса для активации Духовного кода в нашей ДНК и восстановления Божественного плана на Земле. Сети Света - это язык Света, поэтому они одновременно несут в себе и передают информацию. Они есть мост между эфирным планом Высших измерений и эфирным телом третьего измерения.
Они создают поток спиралей, несущих в себе световой код, которые закрепляются (заякориваются) в человеческом теле, что обеспечивает поступление информации в сознание человека.

Урсула Ирганг о себе:
В 1992-1993 годах я ощутила внутренний порыв бросить карьеру успешного менеджера и начать новую жизнь. Я сразу бросила все, чем занималась и стала жить под Божественным Водительством.
Мой путь трижды приводил меня в Перу и Боливию, где во время третьего путешествия мне приоткрылось то, что я должна делать в будущем.
Мой особый интерес к сущности чисел и Сакральной геометрии побудил меня интенсивно заняться изучением культур, связанных со строительством пирамид, кодом Фибоначчи и, наконец, организационными структурами.
Я не работала с широко известными и даже опубликованными в Интернете формулами. Вместо этого я училась практически использовать космические коды.
После семи лет работы я обнаружила организационные структуры в ряде Фибоначчи, которые согласуются с космическими и Земными Сетями. На основании ряда Фибоначчи были разработаны удивительные геометрические мандалы, которые не просто приносят радость, когда вы смотрите на них, но могут быть использованы для различных целей, например, для интенсификации процессов исцеления.

Сеть Световых Мандал - Восстановление Божественного Порядка:
Существует Сеть Световых Мандал, которая может быть реализована для различных целей в нашей практической жизни. Сеть Световых Мандал - это определенные резонансные паттерны, совмещающие физическое тело с уровнями более высоких измерений. Они являются переходами к Исходной Сети, которая расположена вокруг Земли и содержащая в себе Божественный План Творения. Мандалы являются частью и элементами Единого целого и даны нам для поддержания нашего развития.
Основой Сети Световых Мандал являются первые девять цифр Творения, которые являются базой для всех других чисел.
Каждому числу соответствует буква и цвет. Используя различные методы обсчета, которые всегда основаны на ряде Фибоначчи, вводят эти мандалы в существование.
9 цифр и 9 цветов различной частоты раскрывают матрицу и являются холистической космограммой. Они содержат биофизические длины волны всех 10 планет. Это можно выразить следующим образом: Сети Световых Мандал визуально проявляются через различные мыслеформы, которые представляют себя как чистую энергию. Ни число ни цвет не содержит в себе эмоции, они есть то, что есть и абсолютно чисты по своей природе.
Высокие вибрации реагируют на эфирное поле ауры и активируют кодированные спирали ДНК. В этих спиралях содержится информация Исходной матрицы. В тех случаях, когда имеются блоки, возникающие из негативных мыслеформ и эмоций, которые не поддаются удалению, Сеть Световых Мандал может возвратить их на уровень сознания и убрать их.
Точно также могут быть компенсированы болезни, которые еще не проявились на физическом уровне, но информация о них уже существует в эфирном теле. И это окажет позитивный эффект на все системы человеческого организма. Поэтому Сеть Световых Мандал поддерживает процесс исцеления тела, души и ума.
Наибольший эффект оказывают те мандалы, которые просчитаны и нарисованы самостоятельно без помощи компьютера.

Исцеление Мандалами Света.
Все мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.
Что же происходит с энергиями?
Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет. Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие. Это позволяет адекватно воспринимать информацию.
Чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать.
Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.
Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.
Метод Урсулы уже на протяжении нескольких лет успешно применяется в больницах и госпиталях Австрии и Германии. Спонсирует ее исследования знаменитая фирма «Сваровски».
Урсулой Ирганг были экспериментально получены мандалы для исцеления многих болезней, таких как псориаз, диабет II стадии, мочекаменная болезнь, мигрень, улучшение работы сердечнососудистых систем организма, восстановление зрения и многое другое.
Для исцеления применяется определенный алгоритм и компьютерная программа, которая рассчитывает мандалы Света.

Мандалы золота(79) и серебра(47)

Золото (79)



Мандала золота(79) нейтрализует негативные электромагнитные поля, которые излучают бытовые приборы, телевизоры, мониторы, мобильные телефоны.
Распечатайте эту мандалу. Размер не имеет значения.
Возьмите свой мобильный телефон и проверьте наличие излучения от него с помощью маятника. Вы убедитесь, что излучение ЕСТЬ.
Положите Мандалу золота(79) под телефон и опять проверьте маятником – излучения НЕТ.
Экспериментируйте! Добавьте в свою жизнь ЗОЛОТА! И будьте здоровы!

Мандала серебра(47) – это отличный антисептик. Помогает при заживлении ран, очистке и структуризации воды и многое другое.

Серебро (47)



Наибольший эффект оказывают те мандалы, которые просчитаны и нарисованы самостоятельно без помощи компьютера.

Действие Световых Мандал:

Исцеление от недугов ментальных, эмоциональных, физических;

Очищение пространства, воды, лекарств и т.д.;

Нейтрализация негативного влияния электроники, окружающей среды, энергетических полей и т.д.;

Гармонизация мозговой деятельности и связи левого и правого полушарий;

Поиск ответов на вопросы или неразрешенные жизненные или внутренние проблемы.

Для работы с персональной Мандалой или любой другой, необходимо выразить намерение энергетического взаимодействия с Мандалой.

Например:

"Я выражаю чистое осознанное сфокусированное любящее намерение энергетического взаимодействия с Мандалой для ... (решения какой-то ситуации, восстановления здоровья)".

Можете включить спокойную расслабляющую музыку, сделать несколько глубоких вдохов, расслабиться и поместить себя в центр Мандалы. Можно намерением, визуализацией себя в центре или любым удобным для вас способом. Старайтесь ни о чем не думать и просто смотрите на Мандалу.

Если у вас есть какой-то вопрос, связанный с исцелением, вы можете его задать. Если в процессе работы вы не услышите ответа, то он придет в течение суток.

Вы его можете увидеть-услышать, прочесть, почувствовать.

Главное - будьте внимательны ко знакам вселенной.
Прикрепления: 2033101.jpg (47.4 Kb) · 1985464.jpg (44.1 Kb)


 
Violet Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Расчитывем Собственную Мандалу по Дню Рождения


Я думаю, что многим будет интересно просчитать и раскрасить Мандалу даты своего дня рождения.

При ручном расчете мандалы, Вы вкладываете в нее свою энергетику. Как в подписи - в ней остается ваш энергетический след.Вы взаимодействуете с цветами и цифрами достаточное количество времени и при этом включаются определенные процессы.

Эффект действия мандалы в огромной степени зависит от силы концентрации на ней.

Мандала Вашего дня рождения - это восстановление Божественного порядка, это определенные резонансные паттерны, совмещающие физическое тело с уровнями более высоких измерений.

Как производится расчет

Шаблон Личной Мандалы, при медитации (на цветную), очищает,гармонизирует, исцеляет.





1. Копируем шаблон чистой мандалы (на принтере).

2. Расчитываем дату ДР

Например: дата рождения 12031945 будет выглядеть так:

12031945 54913021 - отзеркаливаем

3. Складываем цифры между собой по очереди,
каждый раз записываете результат внизу между цифрами, которые складывали.
Если при сложении получилось двухзначное число, доводите его до простого числа.

1+2+0+3+1+...
3+2+3+4+
в мандале ( +) не ставите , просто складываете в уме

Это выглядит так - ( посчитайте, должно быть 16 строчек, если ошиблись - будет меньше)
1..2..0..3..1..9..4..5..5..4..9..1..3..0..2..1
..3..2..3..4..1..4..9..1..9..4..1..4..3..2..3
....5..5..7..5..5..4..1..1..4..5..5. .7..5..5
......1..3..3..1..9..5..2..5..9..1..3..3..1
........4..6..4..1..5..7..7..5..1..4..6..4
..........1..1..5..6..3..5..3..6..5..1..1
............2..6..2..9..8..8..9..2..6..2
..............8..8..2..8..7..8..2..8..8
................7..1..1..6..6..1..1..7
............... ...8..2..7..3..7..2..8
....................1..9..1..1..9..1
......................1..1..2..1..1
........................2..3..3..2
..... .....................5..6..5
............................2..2
..............................4

4. Раскрашиваем каждую клеточку, в соответствующий цифре цвет ( лучше использовать гелевые ручки).


0; 1 - красный
2 -тёмно синий
3 - зелёный
4 -жёлтый
5 - светло голубой
6 -бирюзовый (морская волна)
7 - розовый
8 -оранжевый
9 - фиолетовый

Можно читать свою личную Мандалу и медитировать на нее

0,1 - красный - кармические блоки; Божественное руководство;
2 - темно-синий - магия (в хорошем смысле - волшебство)
3 - зеленый - целительство
4 - желтый - интеллект
5- голубой - Космические знания
6 - бирюзовый- космическая энергия
7 - розовый - любовь
8 - оранжевый - молитва
9 - фиолетовый - трансформация
если центральная Звезда (Души) -красная или зеленая - Это Посланники Бога!!!

Что делают мандалы:

Активизируют заложенную духовную информацию в ДНК человека;

Приводят в гармоническое звучание и настройку органов физического тела, духа, души;

Выводят на поверхность сознания различные блоки и помогают освободиться от них, освобождая наш внутренний потенциал;

Помогают найти причины наших жизненных трудностей;

Помогают развивать наше сознание, повышать энергетические вибрации и настраиваться на Свет;

Гармонизируют и очищают пространство;

Нейтрализуют магнитные поля электронных устройств (например мобильный телефон, монитор компьютера),

Негативное действие лекарств, вредные примеси и химические элементы в воде для питья и т.д.

Гармонизация связи левого и правого полушария мозга;

Соединяют, приводит к целостности три уровня сознания: Сверхсознание (Высшее Я), Сознание и Подсознание (Внутренний Ребенок)


Расчет Именной мандалы

1 2 3 4 5 6 7 8 9

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Пишем Буквенно- числовой ряд и расчитываем также, как по дню рождения.

Расчет производится по ФИО, получается много цифр, делаете расчет также, как и по дате рождения, пока не получится одна... в мандале 16 рядов... отсчитывайте вверх до восьми + / зеркальное отражение. Один нюанс - отсчет по цвету будет начинаться с того числа, которое будет первым в восьмом ряду от центра, т.е. - первая цифра в 8- цифровом ряду - красная....
Например...51286348 / 84368215
5 - красная, 6 - синяя, 7- зеленая... и т.д до фиолетовой..
Прикрепления: 3544214.jpeg (63.1 Kb) · 8634352.jpg (64.7 Kb)


 
Violet Дата: Вторник, 15.10.2013, 02:31 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
МАНДАЛА САЙТА "СВЕТ АНГЕЛА"




Расшифровка:

Волшебство, под Божественным руководством;
проводник космических энергий и космических знаний,
несущий исцеление через разумное Слово и Безусловную Любовь
Прикрепления: 9854081.jpg (138.0 Kb)


 
Alisa7944 Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:39 | Сообщение # 4
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Здравствуйте! Меня очень заинтересовал этот метод построения мандал. На дни рождения уже всей родне нарисовала :-) А вот с именами не всё понятно - как изменение цвета делать? Вы пишете:
"Расчет производится по ФИО, получается много цифр, делаете расчет также, как и по дате рождения, пока не получится одна... в мандале 16 рядов... отсчитывайте вверх до восьми + / зеркальное отражение. Один нюанс - отсчет по цвету будет начинаться с того числа, которое будет первым в восьмом ряду от центра, т.е. - первая цифра в 8- цифровом ряду - красная....
Например...51286348 / 84368215
5 - красная, 6 - синяя, 7- зеленая... и т.д до фиолетовой.."

Всё-таки 8 - красная или 5 в данном примере? Может первоисточник укажете? Кто автор метода?
Спасибо.
 
ната123 Дата: Суббота, 18.11.2017, 18:17 | Сообщение # 5
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Пожалуйста объясните мне значение моей мандалы 15.03.1977!! какая-то она странная ,никаких способностей в себе не ощущаю!
 
Форум » Энергетика человека » Мандала-Существо Света » Сеть Световых Мандал (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'