Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 08:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Руны » Продажа имущества при помощи рун
Продажа имущества при помощи рун
Никуша Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Продажа имущества при помощи рун




Нанесите руническую формулу на стену дома (фломастером, цвет лучше красный, формулы наносятся на скрытое от посторонних глаз место), можно на входную дверь, фото недвижимости и объявления о продаже.

Если хотите продать недвижимость как можно быстрее: ОТАЛ – ДАГАЗ – ФЕХУ – ВУНЬО, четко проговаривая значение каждой и заданную цель.

«Оговор: Пусть эта руническая формула обеспечит продажу моего дома по адресу (адрес) в течение одного месяца с максимальной выгодой и без вреда для меня и моих родных и близких.»

Магическая формула начинает действовать с момента нанесения и закончит работу после завершения сделки о продаже (после оформления всех документов, формулу надо стереть или сжечь с благодарностью).

ОТАЛ – благодарю за все, что было хорошего в этом доме, помоги свершиться продаже

ДАГАЗ – измени ситуацию в пользу продажи, сдвинь процесс в благоприятную для продажи сторону

ФЕХУ – помоги получить достойные деньги от продажи дома

ВУНЬО — пусть сделка будет удачной, к обоюдному удовольствию сторон.


http://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 8458851.jpg (24.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Руны » Продажа имущества при помощи рун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'