Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 12:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Энергетическая защита » Миф про энергетические защиты. (От кого и для чего?)
Миф про энергетические защиты.
Violet Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:54 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Миф про энергетические защиты.
От кого и для чего?




Автор: Наталья Ковальчук

А Вы никогда не задавались вопросом, почему так часто муссируется тема защиты от кого-то, в том числе энергетической? Дочитав статью, Вы будете ОЧЕНЬ удивлены, узнав причину этого ажиотажа. Возможно, это поможет Вам посмотреть на мир вокруг Вас с иной точки зрения.

В своё время я перечитала горы книг о том, как грамотно выстроить вокруг себя энергетическую защиту, дабы защитить себя от энергетических атак и пробоев. Каких только техник я не применяла! Этот вопрос для меня был весьма актуален, поскольку на тот момент я вела приём людей, и мне частенько приходилось вступать в энергетический контакт не только с оппонентами, а ещё и с потусторонними сущностями.
Льющаяся вода, зеркальная сфера, огонь, мечи, серебряные копья, всего не перечислишь. А сколько жизненно важной энергии уходило на выстраивание этих защит!
А всё оказалось банально просто, никаких защит не нужно было выставлять себе! Объясню всё по порядку.

Многие эзотерики, маги, экстрасенсы предлагают установить разного рода защиты.
От чего? От кого? Кто их придумал? И зачем?

Тот, кто их придумал много веков назад, имел определённую цель — держать людей в страхе, чтоб можно было ими манипулировать, а САМОЕ ГЛАВНОЕ – забрать у Вас жизненные силы! Вывести их за пределы биологического тела. На Востоке мудрецы говорят « Где Ваше внимание, там Ваша энергия». Выставляя внешние защиты, Вы оставляете тело без огромной порции СВЕТА и энергии, необходимых Вашему здоровью.

Зачем? Чтоб у Вас не хватало сил заниматься СОБОЙ, своим самосовершенствованием, познанием мудрости и самое главное – осознать, кем же Вы на самом деле являетесь. Вы не мелкая букашка, Вы Творец собственной жизни!
Вот тут то и нужна та силушка, которую Вы тратите на различного рода защиты.
Только излучая Безусловную ЛЮБОВЬ, которая пробуждается на уровне Сердца, человек становится Творцом. Она не имеет границ, для неё нет преград, ей нет равных во всём Мироздании и поэтому она, подобно яркому свету звезды, раскрывает СЕРДЦА!

Людей, познавших Безусловную ЛЮБОВЬ не много, они СИЯЮТ ЛЮБОВЬЮ. К ним тянутся люди. Они не кричат об этом, а, молча, ИЗЛУЧАЮТ свою ЛЮБОВЬ вовне. Им нечего бояться. Они СВЕТЯТ, как ласковое Солнышко для тех, кто греется под его лучами. Для тех же, кто пытается обесценить эту ЛЮБОВЬ, ласку, тепло, оно становится палящим и обжигающим. Не каждый готов принять ЛЮБОВЬ в своё сердце. Да и примет ровно столько, на сколько готов.

Когда мы пробуждаемся на уровне Сердца, мы снимаем с себя абсолютно все защиты, оставаясь полностью незащищенными!
А когда мы становимся открытыми, из нас естественным образом начинает изливаться Любовь — Безусловная Любовь!

Просто СВЕТИТЕ своей ЛЮБОВЬЮ! Самая СИЛЬНАЯ защита — Безусловная ЛЮБОВЬ!
Если кто-либо (человек или сущность) попытается навредить такому человеку, то он обожжётся в лучах СВЕТА. Замечу, что человек об атаке даже знать не будет, он просто СВЕТИТ своей Безусловной ЛЮБОВЬЮ! Его невозможно пробить лишь потому, что нечего пробивать. Он не ставит защит, границ. А если их нет, то любой направленный поток энергии пройдет сквозь СВЕТ и вернётся к своему хозяину, наполненный ЛЮБОВЬЮ. Помните народную мудрость «Всё вернётся на круги своя».

Предвижу возражения, что я недооцениваю возможности магов, экстрасенсов, колдунов. На что просто отвечу: « Не нужно никого оценивать. Нужно просто ЛЮБИТЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! Просто ЛЮБИТЕ всем Сердцем, всей Душой всё, что вас окружает! Это нужно чувствовать СЕРДЦЕМ, видеть Душой, а не знать умом».

И, поверьте, у Вас появятся силы ТВОРИТЬ свою жизнь.

Прошу Вас, задумайтесь над тем, куда Вы направляете свой СВЕТ и энергию. СВЕТИТЕ вовнутрь СЕБЯ. И Вы найдете в СЕБЕ столько всего прекрасного, мудрого. А главное, Вы найдёте СЕБЯ в ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ, СЧАСТЬИ и РАДОСТИ. И тогда Вам не нужны будут никакие защиты. Ваш СВЕТ перестанет вмещаться в рамки Вашего биологического тела. Вы будете СВЕТИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, освещая всё и всех вокруг себя.

ЛЮБВИ и СВЕТА Вам, ЛЮБИМЫЕ и РОДНЫЕ.


http://love-myself.ru/archives/1054


 
Елизавета Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:36 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Вероятно, кого-то это разочарует... но защита необходима. Я в самом начале своей практики с энергиями поддалась на эту пропаганду, и результат был весьма плачевный...

Цитата (Violet)
Людей, познавших Безусловную ЛЮБОВЬ не много, они СИЯЮТ ЛЮБОВЬЮ. К ним тянутся люди.

Да, люди тянутся... И часто чтобы подпитаться вашими жизненными силами - кто бессознательно, а кто и вполне сознательно...



 
=ANGEL= Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:46 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)

Да, люди тянутся... И часто чтобы подпитаться вашими жизненными силами - кто бессознательно, а кто и вполне сознательно...

статья в целом несет разумные моменты. но соглашусь с тобой Лиза....что люди порой конкретно умеют снимать энергию света и без зазрения совести...ладно если это один-два человека, а я например работаю с большим кол-ом людей...и поэтому не могу без защиты. я не говорю..что выстроила вокруг себя крепостные стены...но кое что пришлось поставить)))мне стало легче и комфортнее.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:26 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Вот какие вы всё таки умнички, девочки!!! happy Я специально эту статью выложила, я знаю что на данном этапе моего развития, да мне кажется и любого другого человека, который занимается целительством или помощью людям, выстраивать защиту просто необходимо. Да, конечно, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ это очень сильная энергия, которая сметает всё на своем пути, но чтобы излучать эту ЛЮБОВЬ, нужно быть самому кристально чистым сосудом, а мы все люди и ничто человеческое нам не чуждо и поэтому, делаю вывод, чтобы излучать ту самую Любовь, о которой пишет автор статьи, нужно стать святым..., пока я этим похвастаться не могу и потому буду ставить защиту... wink

 
Елизавета Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:28 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Кстати, у автора статьи у самой стоит нехилая защита - и на фото, и вообще... wink



 
Violet Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:33 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
Кстати, у автора статьи у самой стоит нехилая защита - и на фото, и вообще...

О как wacko Ну вот, а другим советует оставаться без защиты... angry


 
=ANGEL= Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:45 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
но чтобы излучать эту ЛЮБОВЬ, нужно быть самому кристально чистым сосудом, а мы все люди и ничто человеческое нам не чуждо и поэтому, делаю вывод, чтобы излучать ту самую Любовь, о которой пишет автор статьи, нужно стать святым..., пока я этим похвастаться не могу и потому буду ставить защиту..

все мы человеки!))))
Цитата (Елизавета)
Кстати, у автора статьи у самой стоит нехилая защита - и на фото, и вообще..

happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^без комментариев


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:28 | Сообщение # 8
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
....Заинтриговали! нада почитать!

Цитата
Выставляя внешние защиты, Вы оставляете тело без огромной порции СВЕТА и энергии, необходимых Вашему здоровью
И развитию - так точно!
Цитата
Когда мы пробуждаемся на уровне Сердца, мы снимаем с себя абсолютно все защиты!
Здесь нужно дать пояснение тк написано немного не корректно - оставаясь полностью незащищенными - лишняя фраза
И правильнее все таки наверно сказать - нашли свой Источник!
Цитата
Если кто-либо (человек или сущность) попытается навредить такому человеку, то он обожжётся
- скажу больше это смертельно опасно для недоброжелателя!
Другой вопрос когда тебя принуждают отдать энергию (видимо или не видимо) но в этом случае, поняв растрату (что вас развели) при желании можно востребовать свое себе и вернуть не свое

......в общем то и все, остальное в статье - набор слов!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Суббота, 20.04.2013, 00:15
 
int1005019 Дата: Среда, 07.08.2013, 21:22 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Внесу свою лепту про защиты. В самом начале своего пути я тоже строил всевозможные защиты зеркальные и прочие, достиг в этом вопросе большого мастерства, но пришёл к тому, что для боевого мага как я все эти защиты смертельно опасны , особенно ночью, когда маг спит и не может контролировать идущие на него энергетические атаки, любая защита разбирается, то есть ломается большей силой, когда защита ломается маг который её построил теряет свои магические силы, проверено не раз и не два, поэтому в словах автора есть истина, но дело здесь не в любви, а в сохранении магических сил. Если маг только будет защищаться строя защиты, он в итоге всегда проиграет, проверено не раз, самое главное для мага не поставить защиту, а потом после атаки на него, переработать негатив, вернуть его обратно и.т.д. Есть ещё один закон магии, маг может попросить помощи у своих покровителей, но покровители помогут соизмеримо с той личной его магической силой которая есть у мага, не больше. И поэтому я не пользуюсь также защитами в привычном понимании, но я моментально вижу и чувствую атаку, разработал методики определения атак в будущем , заглядывая в вперёд, сразу определяю сколько магов стоят за атаками, определяю их силу магическую, и начинаю с ними работать, но не защитами.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
int1005019 Дата: Среда, 07.08.2013, 21:32 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Пример: Например по атаке энергетической я определяю количество силы задействованной, сколько магов стоят за атакой их суммарную магическую силу, разработал целую шкалу определения силы духовной магов, сущностей, эгрегоров, покровителей, т.к. сильные маги и Духи имеют силу не поддающеюся прямому исчислению , что бы посчитать. Поэтому шкала мне помогает быстро понять какого уровня сила, которую я измеряю.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Фира Дата: Четверг, 08.08.2013, 01:38 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
По поводу защиты, я не согласна с автором, мне она очень помогала и помогает, пробовала не ставить и ходить как бы открыто, неа, хуже становилось, тянулись вампиры, хотя я и сама немножко вампир, знаю про себя. Мне во всяком случае защита помогает, только долго ее не ставлю, а то чувствую надо открыться и просто набрать сил. ВОзможно на кого-то и не действует атаки или прочее, это наверное у святых так или есть такие люди у которых душа как у ребенка, чиста и невинна, думаю таких мало.

 
int1005019 Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:09 | Сообщение # 12
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Защита для мага может быть не вредна, когда маг ведёт спокойный образ жизни, без конфликтный, не пересекаясь с магами и группами магов, не обостряя отношения. Я например сам очень много поел магов и забрал их силы, очень много школ по магии также разрушил, помню в самом начале на меня сделали заказ на моё устранение и подключилась целая школа по магии в Москве, работали против меня как учителя так и ученики, за неделю я их уработал, но у них оказался филиал в Питере , его тоже за неделю сьел на духовном уровне, платили за меня на группу работающих против меня магов по 1000 долларов. И так постепенно мои маги противники были всё сильнее и сильнее, были маги из Европы, из США маги пентагона, были турниры по магии, потом когда я стал сильнее Тёмные Силы стали на моём пути, потом всё вышло за пределы Земли, на меня обратили внимание внеземные цивилизации и.т.д. И вот теперь возле меня постоянно присутствуют сильные Духи ,которые смотрят ,что бы я кого случайно не зацепил своей силой, я их вижу , и меня это честно напрягает. Я достиг уровня влиять на глобальные процессы на Земле и за её пределами. И у меня в самом начале моего пути встал выбор от которого зависела моя жизнь сил у меня было не много, боролся я с магами США, у меня было тогда 340000 единиц положительной силы, я поставил на себя защиту т.к по мне шли очень сильные атаки, и пошёл спать , на утро встал защиты и след простыл а вместе с нею и 240000 единиц силы ушли, и для меня встал вопрос поставить защиту и терять силы или что то ещё, я взял паузу , сделал вид что силы мои кончились ,перестал бороться, и весь негативы стал принимать на себя как ,Американцы ликовали противостояние с ними длилось 3 месяца, мне показали через третий глаз как они вечером пили шампанское их там было человек 20, они праздновали победу над магом из России, и решили из меня сделать помойное ведро для сброса негатива в ожидании моей смерти, но они не учли , что я оставил 100000 единиц силы, которую не где не задействовал, я проиграл сражение, стал думать и нахол выход который мне потом помог, приумножить свои силы, и выиграть войну с магами США, и вот с тех пор я не ставлю защиту.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Раиса Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:23 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Медитирует
Творите ДОБРО,сейте свои семена любви и не нужна будет защита

Свет,Свет,Свет,Любовь!

 
=ANGEL= Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:24 | Сообщение # 14
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Раиса)
Творите ДОБРО,сейте свои семена любви и не нужна будет защита

очень разумно!)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Энергетика человека » Энергетическая защита » Миф про энергетические защиты. (От кого и для чего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'