Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 23:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма » кармические сны и причины болезней. (ОСОЗНАННЫЕ СНЫ И ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА)
кармические сны и причины болезней.
Амила Дата: Суббота, 07.04.2018, 22:02 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КНИГА ЗВЁЗДНОГО РОДА, кармические сны и причины болезней.




Историю жизни Души правильно рассматривать в неразрывной связи с ее космическим Родом, ее вечными спутниками, с которыми она проходит путь эволюции - с космическими Предками, духовными родителями, братьями и сестрами, близнецовой парой и звездными детьми. Звездные Предки - это корни Души, от которых она черпает мудрость и духовную силу.

ДУХОВНЫЕ РОДИТЕЛИ - это старшие Духи, которые при первом человеческом воплощении на родной планете наделяют юную Душу образом своего Духа и Разума, определяя ведущий луч и сферу эволюции, где будет существовать и развиваться новорожденное сознание.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ по Духу, или родственные души, - это представители космической семьи Души, они имеют различия по степени родства. Родные братья и сестры - дети одной звездной семейной пары, двоюродные братья и сестры - ровесники Души из соседних миров, троюродные - ровесники из соседних галактик и так далее.
БЛИЗНЕЦОВАЯ ПАРА, или близнецовое пламя Души - это ее космический двойник с противоположной полярностью. При странствиях в разных мирах души-близнецы по космическому закону всегда проявляются в формах противоположного пола.
ДУХОВНЫЕ ДЕТИ - это юные души, которые получили образ Духа и Разума от родительских душ-близнецов. Это потомки зрелых космических душ, прошедших как минимум один полный цикл эволюции на своей родной планете.

ДУХОВНАЯ РОДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ И ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

Космические Предки, духовные родители, братья и сестры, близнецовое пламя и духовные дети - это вечное ближайшее окружение Души, ее Звездный Род, с которым она связана незримыми узами духовного родства. Духовную родственную связь невозможно разорвать, но она может ослабнуть из-за отсутствия общения со своими звездными родичами.

Причины многих болезней, которыми страдают воплощенные космические души, кроются в ослаблении связи с духовным родом вдали от родного мира. Часто такими признаками являются заболевания:

- мочеполовой системы (нарушение энергетической связи с духовными детьми);
- желудка (нехватка энергетического питания от духовной матери);
- легких (нехватка энергетического питания от духовного отца);
- сердца (нехватка душевной энергии от близнецовой пары);
- горла (нехватка душевной энергии от духовных братьев и сестер);
- нервные и психические заболевания (ослабление связи с космическими Предками - начиная от духовных дедов и до Предков в 7-ом колене).

ЕДИНСТВО РОДА И ОПЫТ ВОПЛОЩЕНИЙ

Духовный Род - это единое целое. Он подобен океану, где каждый родич - капля, слитая с океаном воедино, но тем не менее сохраняющая свою неповторимую индивидуальность. Единство Душ Рода подразумевает единый мир обитания и одинаковый ведущий луч эволюции, единую ауру и единую копилку опыта и Мудрости, приобретенных каждой Душой за все время сознательной жизни.
Это свойство Рода означает доступность опыта воплощений любого родича всем членам Рода вне зависимости от космического возраста Души. Например, читая Книгу Рода в хрониках звездного Света, можно соприкоснуться с опытом воплощения не только своих братьев и сестер, не только детей, но и духовных родителей и других старших предков. Определенные ограничения, конечно, существуют, так как сознание воспринимает ровно столько, сколько оно способно вместить на данном уровне развития.

КНИГА РОДА И ХРОНИКИ ЗВЁЗДНОГО СВЕТА

Носителями информации обо всех родичах, их воплощениях и космических странствиях, знаниях и опыте являются огненные нити ДНК, которые в воплощенном состоянии встраиваются в ДНК плотного тела и собирают информацию обо всех мыслях, словах и делах человека. "Огненная ДНК" - понятие образное и приведено здесь только для сравнения. Это нити звездного Света, из которых соткана Душа. По-другому звездный Свет называется лучами эволюции, направляющими развитие жизни во Вселенной и несущих генетические программы всех живых существ, изначально созданных Творцом.
После отмирания материального тела Душа присоединяется к ядру Звездного Рода, сливаясь с его аурой, словно капля с океаном. При этом опыт прожитого воплощения растворяется в едином информационном поле Света и оставляет отпечаток в Книге Рода. Теперь световая запись о жизни родича будет храниться вечно в хрониках Рода.

ОСОЗНАННЫЕ СНЫ И ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА

Сейчас многие звездные Души приходят на Землю с целью очистить карму своего космического Рода перед предстоящим возвращением в родные миры. В условиях Земли происходит очищение кармы, наработанной всеми членами Рода за всю историю земных воплощений. Часть тяжкой кармы своих родичей наиболее смелые звездные Души отрабатывают в бодрствующем состоянии, это очень важная миссия ради освобождения родственных Душ из плена земной материи.
Другие космические странники в земных телах осознанно или неосознанно очищают карму Рода во сне. Когда в сновидениях мы проживаем события жизни других людей как свои собственные, будучи уверены, что это точно не наше, - как раз происходит очищение кармы Рода. Чаще всего мы видим воплощения духовных братьев, сестер и близнецовой Души. Женщины во сне могут видеть себя мужчинами и наоборот.
Во время сна Душа кармического очистителя соединяется с аурой Рода и входит в информационный поток Хроник звездного Света, благодаря чему становится возможным просмотреть любое воплощение своих родичей. Суть очищения кармы Рода во сне - это повторное проживание острых моментов воплощений родичей с целью их высветления с помощью душевной энергии. Такую миссию берут на себя Души с чистой совестью и легкой кармой, чтобы разгрузить своих родственных Душ, слишком привязанных к материи.
Кармические сны могут возникать и при укреплении связи с Духовным Родом, когда Душа по мере очищения принимает на себя задачу помощи своим сородичам, постепенно включаясь в работу с Книгой Рода, записанной в лучах звездного Света.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВОССТАНОВИТЬ СВЯЗЬ С ДУХОВНЫМ РОДОМ?

Восстановление ослабленной связи со своей звездной семьей и космическим Родом необходимо для коррекции судьбы, улучшения здоровья и пробуждения звездной памяти. Все это является необходимыми шагами возвращения на Родину.
Чтобы укрепить связь со своим Звездным Родом, читайте это обращение каждый день:
Духовный Отец мой и Мать моя! Братья и сестры мои! Перед вами стою я с открытым сердцем и чистыми помыслами! Вы - сила и мощь Рода моего. Вы - слава и мудрость Рода моего. Вы вечная помощь во всех созидательных деяниях моих. Да пребудем мы вместе в жизни нашей и в делах наших! Так было, так есть и так будет всегда!


Дарья Сибирская ©


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма » кармические сны и причины болезней. (ОСОЗНАННЫЕ СНЫ И ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'