Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 16:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма » Что значит "карма уходит"?
Что значит "карма уходит"?
Амила Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:18 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Что значит "карма уходит"?



Многие аспекты жизни, как вы ее знаете, начинают меняться в ходе того, что мы называем “Вознесением”. Физическая реальность меняется, временные рамки сдвигаются, энергия возобновляется на земле, и миллионы световых активаций вызывают то, что вы знали как трехмерный мир, исчезают. Карма была частью нашей физической жизни на протяжении веков, но она слишком медленно рассеивается.

Что такое карма

В Оксфордском словаре определение кармы таково: “сумма действий человека в этом и предыдущих состояниях существования, рассматриваемая как решающая его судьбу в будущих существованиях.” Итак, что произойдет, если кармы больше не будет? Не превратит ли это все в хаос? Не означает ли это, что все действия больше не будут иметь эффекта? Держите эту мысль прямо здесь. Да, это правда, карма уходит, но это происходит как последующий шаг к Вознесению. Архангел Разиил вмешивается, чтобы помочь вам понять смысл кармы и почему она на самом деле очищается от нашего сознания.

Преимущества кармы

“Карма существует не для того, чтобы приносить вам наказание или страдание, а для того, чтобы помогать вам учиться на своих поступках. Карма способствует вашему Вознесению, поскольку вы живете в каждой физической реальности, и она существует только для вашего блага. Она проводится на протяжении многих жизней вашего существования, пока вы не усвоите каждый урок и не извлечете из него уроки. Затем она высвобождается, и вы больше не обязаны повторять определенные фразы или события.

Карма может принести вам уроки утраты и счастья, страха и любви. Когда вы совершаете одну ошибку снова и снова, она будет повторяться в вашей жизни, чтобы вы учились на ней, чтобы вы видели ее такой, какая она есть, и выбрали другую реакцию на нее. Если человек умирает в одной жизни, не осознавая своих деяний, то подобные события последуют за ним в другой жизни. Это не наказание, а выбор вашей души, чтобы заметить, распознать и изменить те части вас, которые не являются божественными. Обычно кармические события, отношения или ситуации происходят из-за выбора, который вы сделали, но который не послужил. Всякий раз, когда вы принимаете решение или совершаете действие, которое распространяет несчастье, страх, страдание или потерю, это помогает вам понять, что вы вызвали.

Причина, по которой многие из вас воплотились на земле, заключается в том, чтобы разрешить эти кармические долги, чтобы вы могли подняться в более высокие сферы света. Другими словами, ошибки или неправильный выбор, который вы сделали, находясь на физическом плане, не дают вам подняться как более Великому Божественному существу.

Убийца может признать и раскаяться в своих действиях, как только они будут представлены в другой жизни. Пережив обе стороны последствий, его/ее душа обретает мудрость и рост, чтобы очистить эти кармические долги. То же самое относится к отношениям, которые закончились ненавистью или страданием, а также к путям, которые не были завершены. Если у души есть уроки, которые можно извлечь из них, то они повторяются через разные или похожие события, ситуации в разных жизнях души.

Карма и Вознесение

Однако путешествие Вознесения, в котором вы сейчас участвуете, гарантирует, что вы очистите все эти оставшиеся кармические долги в одной жизни; в этой. В настоящее время вам предлагают выбор, уроки; людей, которые могут помочь вам ускорить разрешение этих кармических долгов. Энергия, которая приходит непосредственно от центрального солнца, с помощью Архангела Метатрона и многих других освещенных существ, поможет вам быстро распознать и очистить их. Вы усердно работаете над всеми этими кармическими долгами, пока спите по ночам, или через осознания, внезапные страхи или боль, через которые вы проходите во время этого процесса вознесения. Карма действительно уходит.

По мере того, как вы поднимаетесь, у вас больше не останется кармических долгов, которые нужно освободить. Вы сможете подняться в более высокие сферы света и в более великое сознание, где карма больше не нужна. Когда вы станете вознесенным существом, тогда ваши действия, слова и мысли будут согласованы с Божественной любовью в этом случае вы больше не будете совершать ошибок и не будете подвержены влиянию эго. Душа мудра, и вы способны следовать ей и быть в согласии с тем, что служит высшему и величайшему благу. Другими словами, вы здесь и сейчас, чтобы очистить все эти кармические долги и все, что удерживает вас от восхождения.

Пришло время отпустить все, что больше не служит вам.

Какая чудесная возможность открывается перед вами, в какой прекрасной жизни вы живете, и что делает ее еще более великой, так это осознание того, что все начинает смещаться в сторону любви. Но сначала все начинается с тебя.

Путешествие к Вознесению началось.”

Архангел Разиил через Амелию Берт


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма » Что значит "карма уходит"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'