Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 15:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Любовные талисманы фэн-шуй на 2019 год
Любовные талисманы фэн-шуй на 2019 год
Амила Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:40 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Любовные талисманы фэн-шуй на 2019 год



Правильно подобранные талисманы, соответствующие хозяйке 2019 года Желтой Свинье, помогут призвать в жизнь гармоничные отношения со своим партнером.


Колокольчики

Два одинаковых медных колокольчика являются мощным талисманом для привлечения стабильных отношений в жизнь человека. Нужно взять их в руки, вспомнить все приятные события, которые происходили в вашей жизни, и мысленно попросить о новых отношениях. Потом два колокольчика нужно соединить красным шнурком или лентой, и повесить в помещении, которое по вашему мнению для вас является самым комфортным.

Голуби

Эти птицы символизируют долгий и прочный брак. Но если не получится найти талисман-статуэтку в виде голубей, можно взять уточек или лебедей. Подобным эффектом для привлечения любви обладают попугайчики. Парные птицы олицетворяют собой верную и преданную любовь на всю жизнь. Поэтому талисман следует расположить в спальне или в собственном кабинете. Он поможет обладателю соединиться со своей парой и не даст им шанса разлучиться.

Дельфины

По древнекитайскому преданию талисман наделяет своих партнеров крепкой любовью. Статуэтки укрепляют родовые узы, делают отношения более стабильными и стабилизируют на уровне магического воздействия сплоченность между всеми родственниками семьи.

Парный подсвечник

Если талисман будет выполнен из камня селенита желтого цвета, то это станет отличным вариантом. Селенит — самоцвет, обладающей магической силой, направленный на удачу и счастье в партнерских отношениях. Для активизации самоцвета, нужно как можно чаще зажигать свечи в подсвечнике. Свечи стоит выбирать того цвета, который больше подходит по характеру владельца.

Куколки-обереги

Две маленькие куколки, сшитые собственноручно, помогут в жизнь принести долгожданную встречу со своим возлюбленным. Куколки должны быть одеты в красивые и яркие наряды, а на лицах у них — доброжелательная улыбка. Размещать их следует в своей спальне на прикроватной тумбочке или на подоконнике так, чтобы на них светило солнце. Если нет возможности самим сшить такие талисманы, их можно купить уже готовыми. Эти куколки-обереги станут символом семейного счастья и верной любви.


http://www.cluber.com.ua


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Любовные талисманы фэн-шуй на 2019 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'