Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 02:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Ваш мобильный телефон
Ваш мобильный телефон
=ANGEL= Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Наука фэн-шуй является гибкой, мощной, универсальной системой, принципы которой можно использовать в самых различных проявлениях человеческой жизнедеятельности. В том числе и в мобильном телефоне.Мы все пользуемся такими устройствами, носим их с собой.Используем в качестве будильника и калькулятора, фотоаппарата или камеры. При этом, особо не придаем значения тому, как выглядит наш телефон, какого он цвета, что за приложения в нем установлены, какие мелодии используются на вызов, правильные ли обои мы используем. Все это очень интересные вещи, из которых складывается в целом общая картина взаимодействия с этим устройством. И от правильного отношения к телефону может очень многое зависеть. Предлагаем совершить небольшой экскурс в то, каким должен быть телефон, согласно фэн-шуй.Помимо колористического оформления фэн-шуй учитывает и размеры всех предметов, с которыми человек взаимодействует. Тут будет не лишним упомянуть о таком интересном инструменте, как линейка фэн-шуй. Она имеет определенные отрезки, которые тем или иным образом влияют на человека. Обычный размер мобильного телефона примерно 10-15 сантиметров, поэтому рассмотрим отрезки, которые близки к этому диапазону:

• 5.37 см – покровительствует Богатству (символ – сундук с драгоценностями);
• 10.74 см – Болезнь (плохое отношение властей, тюрьма или вдовство;
• 16.11 см – Разлука (потеря денег, обман, можно потерять все);
• 21.48 см – Великодушие (прекрасные доходы, одаренные потомки, счастье и благополучие).


Как видим, для того чтобы подобрать телефон, который своими размерами будет приносить счастье, нужно использовать либо совсем микромодель (5.37 см), либо использовать истинного монстра-смартфона (21.48см). Это кажется, не очень удобным и достаточно сложно не попасть в диапазон (10.74 и 16.11 см), чтобы не стать жертвой Болезни и Разлуки. Но есть оригинальный выход. Можно использовать красивую однотонную клейкую ленту или особый корпус телефона, в котором символически реальный размер уменьшается и можно получить 5.37см. Таким образом, фен шуй для мобильного телефона будет согласован с нужными габаритами. Но цвет и размеры тоже далеко не все. Что можно сказать о форме предмета?
Наиболее распространенными формами мобильников являются: прямоугольные, квадратные, полукруглые (или овальные). Труднее с треугольными вариантами, но и здесь есть выход при помощи клейкой ленты или подобранного корпуса определенной формы и с соответствующим рисунком. Подобрать подходящую трубку, таким образом, не представляется сложным. Или просто стилизовать под необходимую стихию. Цвет, размер, форма – все это внешние признаки. А как быть с начинкой?

Обзаводимся правильным номером

Эта услуга очень распространена у многих операторов. Легко подобрать необходимый вариант при оформлении СИМ-карты или просто купить другой номер. В том случае, если номер несчастливый, его легко поменять на нужный. Но какой именно телефон можно считать приносящим беды и неудачи, а какой богатство и процветание? Для этого нам пригодится знание того, какие номера согласно фэн-шуй счастливые, а какие не очень:

0 – символ целостности мироздания, имеет неоднозначное прочтение у разных мастеров фэн-шуй, но в целом благоприятное;
• 1 – очень удачное число;
• 2 – болезнь;
• 3 – гнев, конфликты, разногласия;
• 4 – любовь и сексуальные отношения;
• 5 – подавленность, неудача;
• 6 – цифра счастливая, сулит деньги;
• 7 – духовность, процветание и общение;
• 8 – процветание в ближайшем будущем;
• 9 – везение и удача.


Теперь понятно, что значение номера мобильного в фен шуй может различаться. Если, к примеру, в номере преобладают цифры 3 и 5, а также 2, стоит подумать о смене.
И вот, мы знаем, какой цвет, форму, размер и номер должен иметь наш идеальный телефон по фэн-шуй. Это все? Подумайте сами, что вы слышите, когда кто-то звонит? Правильно – мелодия.
Идеальные мелодии фэн-шуй для телефона

Мелодии для мобильного телефона
В современных устройствах можно подобрать их по собственному разумению, просто потому что нравится. Это не совсем правильно с точки зрения фэн-шуй. Как быть в этом случае? Вспомним о талисманах, которые обладают собственным звучанием. Это, прежде всего «Музыка ветра» и «Колокольчики». Не обязательно самостоятельно записывать на телефон такие звуки, тем более, если самих талисманов нет. Однако достаточно легко зайти в Интернет и просто скачать необходимый рингтон.
Можно подобрать и простую этническую китайскую музыку, исполняемую на народных инструментах. Вместе с этим вы не только привлечете в свою жизнь удачу, богатство, здоровье, долголетие и процветание. У колокольчиков, музыки ветра и простой китайской народной музыки есть особенный психологический эффект, который успокаивает, умиротворяет, дает хорошее настроение и общий позитивный настрой. А, как известно, человек сам творец своего счастья. Вместе с положительным настроем придет спокойствие и ощущение удовлетворения миром, делами, общением с людьми. Жизнь сама по себе станет более качественной, насыщенной положительной энергетикой и все дела будут свершаться достаточно просто. Что этому помогло? Всего лишь правильно подобранный рингтон!
И теперь пришло время коснуться экрана. Если у вас сенсорная модель, это выражение будет носить прямой характер, а в остальных случаях – просто подберем подходящие обои.
Несколько полезных советов по обращению с телефоном:
1. Чистота и порядок – внешне телефон должен быть всегда в идеальном состоянии. Грязи, царапин, заляпанных пальцами сенсорных экранов допускать нельзя. Помните, что правильный телефон должен быть образцово показательным. Если на корпусе появились сколы или трещины, хорошо будет его заменить.
2. Носить оформленный по правилам фэн-шуй телефон лучше на шее, на цепочке или веревочке, а не в кармане. Помните, что теперь это в большей степени талисман, нежели устройство связи. И лучше заявить об этом всему миру, чтобы ваша удача никогда вас не покинула.
3. Дома, если вы кладете телефон на тумбочку или стол, т.е. не носите его постоянно при себе, лучше его хранить согласно той стороны света, которая соответствует вашей стихии или в центре, где имеется общий энергетический пучок, связывающий остальные стихии и зоны. Таким образом, телефон будет поддерживать связь со своей стихией или просто заряжаться положительной Ци. Примечание: зарядить батарею мобильника благоприятной Ци не получится – лучше использовать зарядное устройство.
4. Старайтесь не допускать отрицательного денежного баланса на телефоне. Помимо того, что это провоцирует негативный психологический настрой (невозможно срочно позвонить по важному делу и т.д.), не исключено что настроение будет провоцировать появление Ша – отрицательной энергии. Внимательно следите за балансом


http://poznanie.ucoz.ru/


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Ваш мобильный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'