Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 21:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Любовные ритуалы фэн-шуй в День святого Валентина
Любовные ритуалы фэн-шуй в День святого Валентина
gera Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Любовные ритуалы фэн-шуй в День святого Валентина Скоро наступит один из самых красивых и любвеобильных праздников на планете – День святого Валентина. И фэн–шуй может предложить любовные ритуалы, которые помогут отыскать любовь, укрепить отношения или зажечь остывшие чувства. Причем эти любовные ритуалы направлены как на мужчину, так и на женщину. Искусство фэн-шуй (в переводе означает вода и ветер) пришло в Европу с Востока, в частности из Китая. Оно призвано гармонизировать жизнь человека, привести ее в соответствие природе и собственным потребностям.
Привлечение жениха

Китайские девушки в древности проводили любовные ритуалы для привлечения будущего супруга, к примеру, они бросали мандарины в воду. Но не просто бросали, а писали на них черты, которые хотели бы видеть в своем поклоннике, и просили Бога Супружества помочь им. Обряд обычно проводят ночью, когда лунные лучи серебрят поверхность воды. Китайцы верят, что в этот момент Бог Супружества прислушивается к тому, что творится на земле. Но проводить этот ритуал можно только лишь незамужним девушкам или разведенным женщинам. Если брак еще существует, то счастья такой обряд не принесет.

Привлечение невесты

В то время как девушки стараются привлечь возлюбленного, холостые мужчины могут подумать, как же им привлечь свою вторую половинку. Для этого в спальне необходимо поставить «женские» предметы, те, которые заставят циркулировать по дому женскую энергию Инь, мягкую и теплую. Если в спальне много «мужских» предметов, то и в дом будут приходить исключительно мужчины. То есть нужно заменить корабли, машинки, постеры с военной тематикой, темные цвета обивки, кожу на мягкую мебель, скульптуры, картины женщин, неяркое освещение. Картины должны изображать тот тип женщины, которые привлекает мужчину, но это не должны быть развратные журнальные картинки. Такие изображения точно не привлекут тот тип женщины, который мужчина мечтает привести в свой дом.
Что нельзя дарить в День святого Валентина

На День Всех Влюбленных искусство фэн-шуй не советует дарить темно-красных роз с шипами, хотя это и является классическим букетом, который по традиции считается символом любви. По фэн-шуй красные розы символизируют кровь, смерть, разрушение. И цветы с таким цветом не советуют дарить второй половинке на праздник любви, дружбы и счастья. Если все же хочется дарить именно розы, тогда лучше купить розовые, желтые, персиковые, но также без шипов, которые являются негативным признаком. Специалисты по фэн-шуй говорят, что розы сами по себе означают молодую, крепкую любовь.
Красные лампы на Юго-западе

Для того чтобы активизировать социальную жизнь в спальне и за ее пределами нужно поставить пару красных ламп на юго-западной стороне комнаты. Это активизирует интерес мужчин. Если лампы установить не возможно, то заменить их можно красными свечами, которые также символизируют активность, страсть, энергию. Двойной эффект будет от сочетанного использования свечей и уточек – мандаринок из розового кварца или картинами красных пионов на юго-западной стороне помещения.
Негативные элементы по фэн-шуй

Если после свидания в спальню заходит человек, с которым хочется провести ночь, то стоит убрать из комнаты все зеркала. Не рекомендуется их иметь в спальне при любом типе отношений, особенно, если присутствует заинтересованность в партнере. Считается, что зеркала отражают третью сторону взаимоотношений, символизируют третьего человека, который может стать причиной разлуки. Это необязательно новая любовь супруга или супруги, это может быть завистливый родственник, ревнивый друг. В крайнем случае, зеркала можно занавесить.
Линия удачи

И самый главный совет – это сидеть в День святого Валентина лицом к своему направлению любви – Ньен Йен, которое увеличит шансы встретить свою вторую половинку в этот день. Это личное направление зависит от даты рождения человека, и поможет не только встретить любовь, но и будет приносить удачу на протяжении всей жизни

Источник: http://raut.ru/article/ljubovnie_rituali_fjen_shuj_v_den_svjatogo_valenti.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 06.02.2014, 21:58
 
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Любовные ритуалы фэн-шуй в День святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'