Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 11:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Китайские иероглифы в фен-шуй.
Китайские иероглифы в фен-шуй.
gera Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:59 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ.
Ни для кого не секрет, что китайские иероглифы в фен-шуй имеют особый смысл. Для тех, кто не увлекается данным учением, они представляют собой просто симпатичные картинки с восточной тематикой, но тот, кто в них разбирается, знает, что правильно подобранный иероглиф может принести в дом удачу, счастье, процветание и многое другое.

Иероглиф "Здоровье" -энергетика этого иероглифа поможет вам и вашим близким всегда сохранять прекрасное самочувствие и отличное здоровье. Также этот иероглиф может поспособствовать скорейшему выздоровлению больных. Дарите этот иероглиф своим близким и друзьям с пожеланием крепкого здоровья. Вешать данную каллиграфию необходимо в сектор здоровья на восток.

Иероглиф "Долголетие" -это символ крепкого здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных китайских иероглифов в фен-шуй, это прекрасный подарок для престарелых людей с пожеланиями долгих и счастливых лет жизни, обязательно подарите его своим родителям. Этот иероглиф нужно разместить в секторе здоровья на востоке или можно также в спальне.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15.05.2014, 18:11
 
gera Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:10 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Иероглиф "Двойное счастье"- это одно из самых популярных изображений, этот иероглиф принесет вам полную гармонию в браке. Символ двойное счастье подразумевает то, что этот иероглиф поможет не только вам, но и вашему спутнику жизни. Вы удвоите ваше семейное счастье и удачу членов вашей семьи. Также очень хорошо дарить подобный иероглиф другим людям, которым вы желаете счастья в их браке. Рекомендуется поместить изображение данного иероглифа на юго-запад в сектор романтических отношений.

Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам вечное счастье в любви и нерушимый брак. Этот иероглиф используется в качестве любовного талисмана и оберега, он усилит и поможет сохранить любовную энергию в вашем доме. Улучшит ваши отношения с вашей второй половинкой . Также очень хорошо подарить такой иероглиф своим родителям с пожеланием вечной любви. Иероглиф "Вечная любовь" вешается в сектор романтических отношений на юго-запад

Иероглиф "100 лет счастья в браке" необходимо поместить на юго-запад вашего дома, это прекрасный семейный оберег и талисман. Энергетика этого иероглифа внесет гармонию в ваши семейные отношения, увеличит ваше счастье в браке и поможет сохранить ваш брак до самой старости.

Иероглиф "Мудрость"- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа добавить вам мудрости и взвешенности при решении ежедневных проблем.
Также иероглиф "мудрость" рекомендуется для всех учащихся, школьников или студентов
Иероглиф "Процветание"- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа принесет вам огромную денежную удачу, позволит сохранить и приумножить ваши сбережения, что очень актуально в период кризиса

Иероглиф "Изобилие" очень действенный иероглиф в фен-шуй. Такое изображение принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы только пожелаете, это и деньги и успешная карьера и любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию положительного роста в любые сферы жизни. Иероглиф "Изобилие" можно использовать также совместно с другими иероглифами для усиления их воздействия, символика которых для вас нужна на данный момент. Поместить иероглиф можно в любое место вашего дома или офиса, сектор которого надо усилить.

Иероглиф "Талант"- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа позволит вам улучшить вашу жизнь. Также иероглиф "талант" рекомендуется для всех учащихся, школьников или студентов

Поместите иероглиф "Богатство" у себя дома или на рабочем месте и вы сразу увидите как ваши доходы увеличатся, к вам придет такая долгожданная "неожиданная" денежная удача. Этот иероглиф можно поместить в зону богатства в юго-восточный сектор или как вариант на рабочий стол либо также можно повесить на стену позади себя. Иероглиф "Богатство", как , в принципе, и все остальные, можно дарить друзьям или близким, думаем они только спасибо скажут

Иероглиф "Деловой успех" прекрасный талисман как для коммерсантов и людей бизнес профессий, так и для людей творческих профессий. Он притягивает новых клиентов и бизнес партнеров, обеспечивает успех во всех денежных и организационных начинаниях, помогает рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф необходимо разместить в офисе, можно на рабочем столе или дома в кабинете для улучшения вашей бизнес удачи.

Иероглиф "Деньги" - один из самых наверно популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает денежную удачу и богатство в тех места, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Может поспособствовать появлению у вас и у ваших близких нескольких новых источников дохода. Если вы занимаетесь бизнесом, такой иероглиф вам точно пригодится, хотя в период кризиса иероглиф "богатства" нужно иметь каждому.

Традиционно вешается в юго-восточный сектор, также можно поместить его, например, в место где вы храните свои сбережения или свою вазу богатства

Иероглиф "Хороший бизнес"-этот иероглиф специально создан для коммерсантов и бизнесменов, энергетика этой каллиграфии поспособствует вашему удачному товарному и денежному обороту, принесет новых покупателей. Кроме того способствует открытию нового и развитию уже имеющегося бизнеса. Этот иероглиф лучше всего разместить либо в секторе карьеры-север, можно в секторе репутации-юг или в секторе богатства -юго-восток.

Но тут надо помнить о том, что богатство может быть и духовным, а изобилие проявиться в виде постоянного наличия хороших продуктов на столе или чего-то другого.

Как правильно использовать иероглифы?
Как бы того ни хотелось, но просто купить нужный иероглиф в магазине и принести его домой – это еще не значит, то теперь ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Во-первых, для того, чтобы получить желанный результат необходимо хорошо подумать над тем, что же вам нужно на данном этапе жизни в первую очередь.


Во-вторых, к выбору самого знака тоже надо подходить обдуманно, а еще лучше, сделать его самому. Но решившись на это, следует помнить, что малейшее изменение в его написании приведет к созданию совсем иного символа, а не того, что планировался изначально. Поэтому, если решить писать его от руки, внимательно следите за контурами и постарайтесь в точности повторять все линии. Кроме того, его можно вышить, связать, вырезать из чего-либо или просто поставить в виде заставки на экран монитора. Очень хорошо, если во время этого человек будет думать о том, чего он хочет достичь с помощью выбранного им знака, тем самым он зарядит его всей необходимой энергией для выполнения желания.



В-третьих, иероглиф необходимо класть в те места, где он будет наиболее активен. То есть, если это денежный знак, тогда его место в кошельке, на рабочем месте или в зоне Богатства. По такому же принципу размещаются и все остальные знаки.

Ну и под конец, стоит отметить, что мгновенного результата тут тоже не будет. Как показывает практика, китайские знаки начинают влиять на жизнь человека только спустя месяц или два после начала их использования. И это с учетом того, что их владельцы не перестают верить в их эффективность и вместе с тем сами что-то делают для осуществления своей мечты.
http://www.liveinternet.ru/users/vova92/post129898927/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15.05.2014, 18:12
 
Форум » Эзотерика » Фэн-шуй- китайская геомантия » Китайские иероглифы в фен-шуй.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'