Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 10:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ПОДГОТОВКА НОВОГО АЛГОРИТМА цикличных процессов в начале кос (Мetasintez)
ПОДГОТОВКА НОВОГО АЛГОРИТМА цикличных процессов в начале кос
Никуша Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:58 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мetasintez -ПОДГОТОВКА НОВОГО АЛГОРИТМА цикличных процессов в начале космического цикла


Человечество ожидает новый цикл развития в рамках эволюции планеты, и каждому из нас предоставлен выбор – по его вере и по его сознанию – принять этот путь или не принять.

****



Эта тема возникла в результате нескольких групповых медитаций, которые касались состояния планетарных процессов, как тонко, так и плотноматериальных.

Мы исходили из предположения, что начало нового галактического цикла, который затрагивает нашу Солнечную систему и ее планеты, должно характеризоваться определенными особенностями, необычными явлениями или неожиданными событиями, не свойственными прошлому циклу.

Конечно, от предположительного начала нового цикла (2012 год) до начала 2017 года прошло мало времени, и с учетом масштабности планетарных событий сложно говорить о каких-то новых проявлениях с большой долей вероятности.

Нужно отметить, что новый космический цикл на самом деле условно привязан к конкретной дате и начинается задолго от нее.

Так, еще до 2012 года было установлено, что одиннадцатилетний цикл солнечной активности, 23-й по счету, дал серьезный сбой.

Например, 23-й солнечный цикл должен был завершиться в 2007 – 2008 годах. Но не завершился, и в 2012 году, вместо предполагаемого максимума активности, она упала ниже отметки 2011 года.

Весь последний уровень солнечной активности в 4 раза ниже высших значений, известных за 260 лет наблюдений.

С середины 2006 до середины 2009 годов Солнце было в глубоком минимуме. Этот период характерен несколькими рекордами антиактивности. Отмечались наименьшие показатели скорости солнечного ветра.

Наблюдалось максимальное число дней без пятен. Активность вспышек упала к нулю. Из этого вытекают возможные варианты дальнейшего поведения Солнца.

Если считать, что в каждом цикле звезда высвобождает определенное количество энергии, то после нескольких лет пассивности, она должна эту энергию выбросить.

То есть, новый цикл должен быть очень быстрым и достичь высочайших значений.

Получается, что установленные учеными солнечные циклы, а к ним относятся двадцатидвухлетний, вековой и даже двухвековой, не всегда реализуются в прогнозируемые сроки.

По нашей информации, солнечная активность останется на низком уровне, как минимум, в 2017-2018 годах.

Конечно, будут наблюдаться отдельные вспышки с выбросами солнечного ветра в качестве разрядки, так сказать, в «режиме ручного управления», но в целом, можно говорить о продолжении антиактивности нашего светила.

По нашей информации, примерно с 2008-2009 гг. началось воздействие нового галактического цикла пока еще на очень тонком уровне изменения информационно-энергетических программ развития Солнца и планет Солнечной системы.

В настоящее время и Солнце, и планеты испытывают постоянно увеличивающееся влияние информационных и энергетических потоков из центра нашей Галактики, которое перекрывает влияние информационных потоков внутри Солнечной системы.

Галактические программы вызывают радикальные изменения на тонких планах звезд и планет, которые со временем проявятся и на видимом физическом плане.

Это – всегда очень сложный процесс, занимающий не одно десятилетие.

Программы уходящего цикла сворачиваются, с подведением определенных итогов, с архивированием результатов. Освобождается «место» для новых программ, которые зачастую конфликтуют со старыми.

Конфликты и противоречия постепенно проявляются в более плотных пространствах, разрушая сложившиеся стереотипы, системы и представления, что приводит к определенному хаосу.

Узловые точки хаоса проявляются там, где конфликтность достигает максимальных значений.

На Земле в первую очередь эти «хаотичные» изменения касаются климата. Атмосфера – самая подвижная часть планетарных процессов, отражающая происходящие внутренние трансформации.

И хотя ученые пока не могут сделать каких-либо выводов по поводу серьезных изменений климата, тем не менее, никто из них не отрицает растущего количества природных аномалий в последние годы.

Сложно сказать, ожидает ли нас период похолодания или потепления климата – мнения ученых на этот счет расходятся.

Возможно, эти аномалии – предвестники малого ледникового периода,

аналогичного тому, что уже наблюдалось на планете в недалеком прошлом, а, возможно, и нет, поскольку нам неизвестны масштабные цели и задачи нового космического цикла.

Скорее всего, это всего лишь раскачка климатических систем, которая необходима для формирования новых природных и климатических явлений.

Мы можем предположить, что началу нового длительного цикла всегда предшествует переходный, подготовительный период, который требуется для замедления известных процессов и «запуска» новых, в том числе для формирования новых циклов.

Так, в медитациях была получена информация, что в настоящее время происходят серьезные подвижки в магматических потоках планеты, что влияет на состояние нижнего и верхнего мантийного слоя.

Есть данные сейсмических служб, подтверждающие это – в последние годы растет число глубоких землетрясений, очаг которых находится на уровне 300-700 км, в местах столкновения литосферных плит, в зонах субдукции.

Скорее всего, в новом космическом цикле будет наблюдаться ускоренное движение литосферных плит, а сейчас происходит тестирование глубинных «рычагов управления» в регионах, в которых ранее, например, землетрясений не было совсем или были, но очень давно.

Подготовительный период продлится еще несколько десятилетий. Он будет довольно неспокойным.

Нас ожидают дальнейшие изменения океанических течений, в частности, Гольфстрима, и связанные с этим изменения атмосферы (циклоны, антициклоны, ураганы, торнадо), а также изменение активности в известных сейсмических поясах планеты, а также в ранее спокойных регионах, с точки зрения сейсмики.

Со временем сформируются новые циклы планетарных процессов, активность и интенсивность которых неизбежно возрастет, а длительность может сократиться.

Какова цель данной информации? Ведь мы с вами не можем повлиять на то, что происходит на Земле и, уж тем более, на Солнце.

Поскольку человек представляет собой «малый космос», происходящие космические процессы оказывают влияние и на его развитие.

Как и Земле, человеку предоставлен подготовительный период, в процессе которого можно осознать предоставляемые возможности, освоить транслируемую информацию и откорректировать свое мышление и свое поведение.

Трансформации затронут не только психическую сферу деятельности человека, но и напрямую его физическое тело.

Конечно, это непросто, с учетом ожидаемого «хаоса» в информационных пространствах, а также возмущений в окружающей энергетике и в плотном физическом мире.

Но вполне возможно, если человек – думающий, чувствующий и само-осознающий. Тем, кто хочет и кто готов к изменениям, даются подсказки, предоставляется необходимая помощь и руководство.

Человечество ожидает новый цикл развития в рамках эволюции планеты, и каждому из нас предоставлен выбор – по его вере и по его сознанию – принять этот путь или не принять.

Татьяна Золотухина

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ПОДГОТОВКА НОВОГО АЛГОРИТМА цикличных процессов в начале кос (Мetasintez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'