Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ. ((Эммануэль Дагер — Энергетический прогноз на АПРЕЛЬ2019 г.))
ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.
gera Дата: Четверг, 04.04.2019, 10:29 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Эммануэль Дагер — Энергетический прогноз на АПРЕЛЬ 2019 г. ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.




Привет мой друг!

Как вы себя чувствовали со всеми теми изменениями, что происходили в каждом из нас и в нашем мире?

Если для вас март был немного не в себе, особенно когда это касалось ваших эмоций, знайте, что вы не одиноки.

На коллективном уровне все мы прошли через несколько мощных недель, которые заставили нас сознательно и / или подсознательно прорабатывать наши чувства, эмоции и мысли настолько глубоко, что это помогло нам обрести бОльшую ясность.

Эта ясность показывает нам, что же мы действительно желаем продолжать взращивать и развивать в своей жизни, а чему хотим отдать дань уважения и отпустить.

Как бы ни были сложны подобные периоды, когда мы работаем столь глубоко, мы смещаем основы нашей реальности настолько, чтобы они легче поддерживали нас и создавали больший баланс в нашей жизни.

Апрель будет ощущаться совсем по-другому.

Переломный момент

Апрель будет месяцем действия и движения.

Это прекрасное время для завершения незавершенных проектов или задач, которые вы поставили перед собой.

Это также прекрасное время для того, чтобы начинать новые проекты, вдохновляться опытом более глубокого исцеления и личностного развития, начать новые отношения или новую карьеру или же заняться новым хобби или творчеством.

Самое время с должным вниманием отнестись к внутреннему призыву к действию.

Если вы обнаруживаете, что по какой-либо причине откладываете или не ощущаете мотивации, отнеситесь к такому поведению с должным вниманием, проявляя мягкость к себе.

Ум использует поведенческие паттерны проволочек и отсутствия мотивации в качестве механизмов преодоления, когда сталкивается с началом чего-то нового.

Тем не менее, эти формы поведения не имеют абсолютно никакого отношения к тому, кто вы есть.

Одна из главных причин, по которой ум предпочитает откладывать и чувствовать себя немотивированными, заключается в том, что он обычно предпочитает, чтобы вещи оставались такими, какие они есть.

В результате ум будет придумывать такие истории, как «Я не могу... Я не в состоянии... Я не достаточно... Какой смысл...» и т. д., чтобы все оставалось прежним.

Стоит нам осознать, что это лишь одна из защитных реакций ума, нам становится легче проявить к уму сострадание.

Он просто делает все возможное, исходя из имеющейся информации, чтобы обезопасить себя / нас.

В самом деле, как можно обижаться на ум за простое желание себя защитить?

Большинство людей, которые решили остаться в прокрастинации, пребывают там лишь потому, что осуждают себя за то, что не двигаются вперед.

Но всегда есть другой вариант.

Когда мы проявляем к уму сострадание вместо того, чтобы злиться на него, это помогает уму чувствовать, что его видят, слышат, уважают и признают.

В течение короткого промежутка времени этот акт сострадания позволяет уму снизить уровень своей защиты и свои механизмы преодоления, благодаря чему может появиться больше места для того, чтобы он мог распознать преимущества других способов бытия.

Проявление уважения нашему уму посредством сострадания также образует свободное пространство между ориентированными на страх историями, которые придумывает ум, чтобы защитить себя, и нашей старой привычкой верить этим историям.

С этой позиции легче вернуться и принять нашу Вселенскую энергию, дарующую Жизнь, которая позволяет нам ощущать мотивацию — предпринимать вдохновенные действия в направлении величайшего видения нашей жизни.

Энергии этого месяца оказывают существенную поддержку нашим отношениям с нашим умом по-новому.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 05.04.2019, 16:35
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ. ((Эммануэль Дагер — Энергетический прогноз на АПРЕЛЬ2019 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'