Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 17:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Прогноз Ангела на 2021 год
Прогноз Ангела на 2021 год
Амила Дата: Четверг, 17.12.2020, 21:29 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Амелия Берт - Прогноз Ангела на 2021 год.



Вы движетесь к мощной активации и инициации, которая должна подготовить вас к вступлению в 2021 год, который приветствует новую частоту на Земле.

Текущие сдвиги готовят нас к 2021 году


В новом наступающем году будет достаточно многих вещей, изменений того, как было раньше, которые больше не соответствуют новой энергии, текущей на Земле. То, что происходит сейчас, - это инициация энергии Земли, которая закрепит весь этот новый Свет, входящий в различные точки, места, людей, которые будут сохранять и поддерживать более высокую частоту на Земле.

По мере того, как Земля начнет по-другому вибрировать, притягивать Свет из этих источников, старый, устаревший страх, парадигмы, законы, люди в иерархии, которые не соответствуют этой высокой частоте, они исчезнут. Их выход может произойти внезапно и казаться хаотичным; или другие варианты могут происходить мирно и постепенно. Однако можно сказать наверняка, что в течение 2021 года весь коллектив получит новую перспективу, переформатирование, при котором он приобретет перекалибровку, перестройку на то, что служит наивысшему и величайшему благу.

В той же степени изменится и трансформируется ваша собственная жизнь. Вам предстоит пройти через большие прорывы и расчистки. Избавление от людей в вашей жизни, пристрастий, шаблонов и убеждений, а также привычек и действий. Идите по течению этих изменений. Не сопротивляйтесь. Не пытайтесь сохранить то, что больше не поддерживается. Если это исчезнет, позвольте ему уйти и будьте благодарны за то, что он уступает место новому.

2021 год возрождения


Одним словом, 2021 год похож на весну. Представьте себе дерево, меняющее листья. Все старые листья опадают в процессе возрождения, и в то же время рождаются новые листья и занимают их место. Это будет прекрасный, мощный год, и мы очень благодарны вам за всю внутреннюю работу, которую вы проделали для достижения этой точки. Было нелегко прийти сюда, но ты справился. 2021 вдохнет новый воздух в ваши легкие, новые проекты, новые убеждения, хорошо укоренившиеся в любви, и высокие вибрации.

Больше людей будет духовно пробуждено


Для тех, кто еще не пробудился, 2021 год покажется хаотичным и интенсивным, как и все те очищения и внутренняя работа, которые вы, Работники Света, проделали на протяжении стольких лет; другие, кажется, переживают за такое короткое время. Видеть то, что было раньше, внезапно исчезает не просто, особенно для тех, кто придерживается старых представлений.

Будьте их светом, будьте их направителями, их силой. Они не знают, почему все это разворачивается, и многие из них вибрационно не готовы к сдвигу, они будут бороться и трястись, пока, наконец, не отпустят то, что не служит.

Вы - сияющий свет, теперь готовый к этому сдвигу. Для вас 2021 год не будет казаться вам таким плотным и хаотичным. Вы увеличили свое световое сияние. Вы будете проходить через смены и активации, да и процесс вознесения не закончился для вас, но вы будете делать это удерживая больше света, который поддерживает вас в любви и более высокой частоте.

Если вы когда-нибудь найдете плотность того, что разворачивается от коллективного напряжения, настройтесь на свое внутреннее пространство, почувствуйте свой свет, вспомните свою силу, сфокусируйтесь на своем сердце и плотность поднимется.

В вашем личном развитии это будет двигаться еще глубже, принося столько даров от вашей души, от вашей душевной семьи. Позвольте им раскрыться, будучи открытыми для них. Если новый навык захочет проявиться, он останется в вашей энергии до тех пор, пока вы не позволите ему развиться, и это может вызвать дискомфорт. Как можно чаще,сделай паузу, вдохни, сосредоточься, положи руку на сердце и скажи:

"Я позволяю любым божественным дарам, активизации и сдвигам, которые служат для моего высшего и величайшего блага, раскрыться и стать известными. Я восприимчив к большему количеству света, протекающему через мой разум, тело, дух и жизнь, и это так."

Присоединяется новый Свет на Земле


Новый Свет будет рожден и принесен на Землю в форме новорожденных Звездных Семян и недавно пробужденных Работников Света. С этого момента Свет будет продолжать увеличиваться, и по мере того, как он это делает, он может поддерживать все более высокое сознание и парадигмы. Теперь Земля поднимается быстрее, чем когда-либо. Вы восстанавливаете ее естественной частотой 5D, хорошо сделано.

Не пугайтесь того, чего будет достаточно в 2021 году. Вас может потрясти, когда вы наконец увидите искажение и хаос, которые были замаскированы, но это наконец обнаружится. Празднуйте это, а не ужасайтесь. Свет поднимает все плотное, и это шаг в правильном направлении. (хотя ангелы не говорят, что они имеют в виду под этим, я чувствую, что будет много скандалов, таких как политические, а также истины, которые были скрыты в медицине, в обществе, попадающие в центр внимания.)

Земля сдвигается


Интенсивные погодные явления в 2021 году свидетельствуют об очищении земли. Так же, как вы, проходите через очищение от не согласованных с вами людей и ситуаций,Земля проходит через свое собственное преобразование. Это может стать интенсивным из-за погодных условий, таких как землетрясения, грозы.

В целом, 2021 год - это год новых начинаний. Что старо и не служит - подлежит очищению, а новые парадигмы, идеи и проекты укореняются. Не сопротивляйтесь переменам. Почувствуйте, как глоток свежего воздуха посылается, калибруется и трансформируется. Все хорошо.


Источник оригинала

Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Прогноз Ангела на 2021 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'