Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 01:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Энергии декабря 2013 года (понедельно)
Энергии декабря 2013 года
Violet Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Энергии декабря – Вознесение



Энергия этого месяца лишена ограничений. Она дает ощущение все возможности. Ощущение того, что границы исчезли и двери распахнуты. Все, что вы испытали и пережили за последние несколько месяцев, заложило основу для новых свершений. Произошедшие сдвиги переместили вас далеко вперед, как на личностном уровне, так и на коллективном. В декабре такое перемещение вперед откроет новые пути. Вы вдруг обнаружите, что открылись многие двери, ранее закрытые для вас (из прогноза “Хроник Акаши”).

Настало время смотреть вперёд. Что случилось, то случилось — это ваш опыт. Истины не существует, а значит и нет смысла оглядываться назад и что-то искать.

Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысяч поколений искали ответы. Миллионы проповедовали и говорили. Тысячи придавали этому значение. Сотни выходили за рамки зоны комфорта. И только единицы смогли изменить историю. Настало время осознать, что никто не знает истины, кроме вас самих. Позвольте страсти создать тот опыт, к которому вы так стремитесь, и тогда ваш путь станет ясным. Не идите на поводу у эго, пытаясь объяснить другим людям, как обстоят дела, но примите то, что все мы жаждем безусловной любви и выбираем свой собственный путь в жизни. Когда мы идём уверенно и разбиваем собственные страхи, в нас появляется свобода говорить от сердца.

Частота кода Вознесение поможет вам соединиться со своей истиной, ломая таким образом шаблон поведения, который заключается в следовании за кем-то.


Энергии недели 2-8 декабря – Глубинное Пробуждение



Иногда мы чувствуем, что всё идёт наперекосяк. Старые программы и заблуждения продолжают возвращаться, и кажется, что нет прогресса, но это лишь иллюзия. Вы на пути к глубинному пробуждению!

Всё циклично. Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой. Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это продолжается до тех пор, пока вы не достигнете основы. В этот момент вы станете полностью осознанным.

А пока вам важно узнать, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы выбрали тот путь, по которому вы идёте. Примите это, как часть процесса пробуждения. Вы способны отпустить всё, что перестало подходить вам и быть вам полезным.

Частота кода Глубинное Пробуждение помогает вам пройти повторяющиеся программы быстрее с тем, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.

http://janosh.lv/


 
Violet Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 1-7 ДЕКАБРЯ 2013 Г.



Вы будете чувствовать основополагающий сдвиг в осознанности от восприятия себя как следствие внешних обстоятельств до восприятия себя как их первопричины. Это причиняет огромный сдвиг сознания, что в значительной мере повысит вашу личную силу. Уделите время для уединения в безмолвии, чтобы прочувствовать великий дар, которым является жизнь, проистекающая из безвременных недр вашего естества.

"...Осознанность движется по направлению к вам в форме спирали. Она движется навстречу вам. Либо она станет источником вашей жизни, либо она станет вашей смертью. Если вы сопротивляетесь ей, то она станет вашей смертью – она раскалывает ваше сияющее яйцо, и из него вытекает жизненная сила. Она атакует вас вместе со своими союзниками – вашими жизненными проблемами. Но вы можете переманить этих союзников на свою сторону, и тогда они станут вашими союзниками, поскольку вы знаете, как превратить проблемы в источник вашей силы. И если вы знаете, как с ними работать – вы извлекаете из них силу."

АЛЬМИН


Прикрепления: 2722872.jpg (254.3 Kb)


 
Violet Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Хроники Акаши. Прогноз на 2-8 декабря 2013


Энергия этой недели очень чистая, сверкающая и при этом очень структурированная. Будет чувство что параметры того что возможно начать, начинают проявляться. Вы можете обнаружить что ваше чувство себя ограничивается.

На этой неделе будет очень полезно посмотреть на то, как ограничения дают вам новые возможности, как например автомобиль с одной стороны ограничивает вас, а с другой стороны дает возможность быстро добраться до новых мест.

Структура может на самом деле дать свободу, поэтому постарайтесь оценить границы, которые существуют в вашей жизни. Не воюйте с ними; не думайте о том что вас загоняют в рамки; вместо этого подумайте о том как эти ограничения помогают вам? Что они могут они могут принести полезного? Это будет лучшим способом работать с структурированной, уточняющей энергии этой недели.

Самое худшее, что вы сможете сделать на этой неделе — так это обвинить других или себя в проблемах или ограничениях, которые вы испытываете. Делайте все возможное, чтобы принять тот факт, что ограничения имеют очень веские причины для своего существования, и попробуйте поработать с ними, а не против них


http://www.akashictransformations.net/


 
Mila51 Дата: Среда, 04.12.2013, 18:24 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Violet, благодарю!
 
=ANGEL= Дата: Среда, 04.12.2013, 21:23 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата Violet ()
Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой.

отличная статья))спасибо!
только сколько ж нам придется еще снять слоев с луковицы)))?


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 8 - 14 декабря 2013

Экспериментируйте с новыми перспективами. Посмотрите на магию вашего окружения взглядом ребенка. Способность просто наблюдать, без попыток повлиять на других, является жизненно важной на этой неделе. Вы можете определить для себя способ взаимодействия с вашей окружающей средой. Каждый сам выбирает свой образ жизни, и попытки кого-то спасать или исправлять являются пренебрежением вашей собственной реальностью.

Альмин.


 
Violet Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:18 | Сообщение # 7
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Энергии недели 9-15 декабря — Сопротивление




Частота вибраций Земли повышается всё быстрее. Что также ускоряет наш процесс творения. Нас выносит из вибраций старой энергии превосходства и силы — она достигла своих пределов гибкости. Внутри нас это может спровоцировать сопротивление — сопротивление неизвестному, потому что мы предпочитаем то, что нам известно и в чём мы уверены. Мы боимся потерять чувство безопасности. Только осознайте, что этот страх, если вы продолжите на нём фокусироваться, станет более очевидным. Если вы ощущаете сопротивление текущим изменениям, проследите за своими чувствами — откуда они появляются?

Частота кода Сопротивление помогает вам очистить блоки внутри вас, чтобы вы могли развиваться и расти наряду с новыми частотами на Земле.

АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я прошу очистить сознание от блоков и ограничений.


http://janosh.lv/


 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:41 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Violet, спасибо за прогнозы

Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Никуша Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:21 | Сообщение # 9
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ясность восприятия. ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 15 – 21 декабря 2013 года.


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 15 – 21 декабря 2013 года от АЛЬМИН



Будьте открытыми как дети для новых чудесных возможностей.

На этой неделе вы можете рассчитывать на ясность восприятия, которая приведет к победоносным решениям.

Доверяйте себе и не чувствуйте себя нуждающимися, и тогда в вашей жизни произойдет благоприятное развитие событий.

http://www.almine.ru/predictions/
*********


«Точка Опоры»

Вот и перевалило Солнце на вторую половину знака Стрельца, преодолев 15 градус — сомнений и колебаний. К слову сказать, Стрелец — знак двойственный, его символ — Кентавр стреляющий из лука, что обозначает постановку неких дальних целей, планов, в переносном смысле — идеалов.

И это находит свою аналогию в строении знака, первая половина которого, животная, туловище коня, обозначает силу инстинктов. И вторая половина, человеческая — власть разума.

Здесь напрашиваются определенные выводы о том, что соответственно и вторая половина месяца потенциально может принести больше работы мысли, включения принципа иерархии, разумности, в процессы, инициированные событиями первой половины месяца.

Момент перспективный, но воспользоваться им в полной мере смогут только достаточно развитые и понимающие люди, способные распознать имеющиеся возможности и энергии.

Дело в том, что во второй половине месяца складывается «магический» союз Сатурна, Нептуна и Плутона, который просуществует до первых дней января. Самое замечательное, что новолуние, совпадающее с началом нового календарного года, совпадает и с центом этой магической конфигурации.

И потому давнее поверье («Говорят, под Новый Год, что ни пожелается — ….»), связанное с новогодними пожеланиями и ритуалами, становится еще и подкрепленным планетными влияниями.

Архимед как — то сказал:
«Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю».



Эта точка (новолуния), хотя и нематериальная, но вполне конкретная, так занимает свое место в мировом эфире, сознании и времени.

Тот, кто сможет на нее опереться, сможет сделать очень многое, как минимум — повернуть судьбу в другое русло, преобразовать реальность.

Соединение точки новолуния с Плутоном говорит о глобальности и значимости имеющихся на данный момент тем для реализации в жизни, и это не только вопросы обустройства, смены старого и отжившего, собственного преобразования.

Вопрос на этот момент ставится буквально гамлетовский — «Быть, или Не быть ?» В контексте этого вопроса и все остальное приобретает другую цену. Становятся никчемными и мелкими прошлые достижения, заботы и капризы, обиды или завоевания. ..

Ритм жизни меняется, события подстегивают и становится важным только одно — успел (не успел) . К большому удивлению вы можете обнаружить, что мир еще способен удивлять и непредсказуемо развиваться. А также обнаружить и свою неготовность к его сюрпризам и новому ритму и скорости.

Лавинообразное ускорение и беспрецедентное давление могут испытывать на себе представители кардинальных знаков — Овна, Рака, Весов, Козерога, то есть имеющих светила и важные точки гороскопа в этих знаках, в особенности, родившиеся на стыке календарных месяцев, то есть, в последних и первых числах.

Большое влияние в этом месяце приобретает Венера, ввиду того, что 8 декабря Марс переходит в знак Весов, знак своего изгнания и надолго там «застревает», практически, до августа 2014 года, по ходу создавая провоцирующие и «взрывоопасные» ситуации, находясь в напряженных отношениях с Плутоном и Ураном .

И потому можно сразу сказать, что инициаторы судебных разбирательств, и сторонники применения силовых методов, столкнутся с огромными трудностями и сюрпризами.

Такое влияние на протяжении полугода будет формировать неустойчивые и хаотические обстоятельства, преобладания недоверия и сомнений в партнерских делах, с неожиданными поворотами на 180 градусов.

В свою очередь, и Венера, пребывая в Козероге, разворачивается в ретро движение 21 декабря. И это поднимает в очередной раз значимость тем репутации, авторитета, социального статуса. А также есть повод задуматься — те ли роли мы играем в своей жизни?

Насколько настоящие наши цели и спутники, те люди, которые рядом? Вот такие темы для размышлений и действий ставят нам планеты в этот предновогодний период, и потому есть еще шанс что — то скорректировать, исправить и «подстелить соломки».

http://ezo-school.org/blog/obshhij_prognoz_na_dekabr/2013-12-08-86
*********


Поднимаясь на новый виток….



на сайте «Сознание Новой Волны»
Прикрепления: 0702075.jpg (53.7 Kb) · 0529557.jpg (13.8 Kb) · 6222415.jpg (9.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:57 | Сообщение # 10
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Энергии недели 16-22 декабря 2013 – Мир



Мир – это состояние, в котором все наши цели и задумки совершаются легко и без напряжения. Сотворяя внутренний покой, внешний мир отвечает нам тем же.

Нас часто затрагивают страдания других людей. Нас волнуют кадры природных катастроф, наводнений и голодающих людей. Мы хотим что-то предпринять, сделать вклад в благополучие человечества. Мы не можем этого сделать, фокусируясь не на себе, а на других. Мир не может существовать тогда, когда его нет внутри нас самих. С позитивными мыслями мы повышаем частоту своих вибраций и вдохновляем других делать тоже самое. Таким образом, мы развиваемся вместе к новому этапу нашего эволюционного процесса, в котором нет места войне, насилию или террору. Исцеляя себя, мы исцеляем мир вокруг.

Частота кода Мир поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир.

Желаем чудесной недели!


http://janosh.lv/ru/mir.html
Прикрепления: 6097380.jpg (53.1 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:26 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата Violet ()
Мир – это состояние, в котором все наши цели и задумки совершаются легко и без напряжения. Сотворяя внутренний покой, внешний мир отвечает нам тем же.

хорошо сказано!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:20 | Сообщение # 12
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Прогноз на 16 — 22 декабря 2013



На этой неделе многое замедлится но при этом и многое откроется. Будет ощущение размягчения и углубления. Именно на этой неделе вы найдете максимальную пользу от сильного физического заземления.

Поработайте над физическим исцелением, уделите время тому чтобы растянуть мышцы, пейте больше воды, делайте физические упражнения и это поможет вам быть заземленными, здоровыми и счастливыми. Если вы будете делать все это, то будет ощущение что целый новый мир открывается перед вами.


И это мир новых возможностей того, как может пойти ваша жизнь и что может порадовать вас. И это углубление и замедление приведет к очень хорошим результатам..

Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации


http://akashy.ru/?p=306
Прикрепления: 1245881.jpg (33.3 Kb)


 
TATY Дата: Среда, 18.12.2013, 22:42 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Violet, Angel, Никуша - спасибо.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Среда, 18.12.2013, 22:43
 
Violet Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:14 | Сообщение # 14
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 22 – 28 декабря 2013 года



Осознайте глубоко мистический характер этой недели. Воспримите проблески глубоких откровений о природе всего существующего. Уделите себе время для получения духовного руководства в ощущении ваших глубинных внутренних потоков. Позвольте себе провести время в уединении, получите свежий приток энергии в результате соприкосновения с реальностью непознаваемого.

http://www.almine.ru/predictions/


 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Энергии декабря 2013 года (понедельно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'