Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 09:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА. РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ. (Информация Мираэля)
ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА. РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ.
Violet Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА. РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ.



(Информация Мираэля от 04.12.2013).

Дорогие, Вы знаете, что эпоха прогнозов и предсказаний осталась позади. Что Вас ждет? То, что Вы сами создадите для себя! Но Мы расскажем Вам о том, какой потенциал Вы, возможно, захотите взять с собой в год грядущий, в котором Вы будете, как всегда, в Настоящем, не так ли?

Год 2014 несет в себе Энергии Равновесия тех Начал, которые Вы осваивали прежде отдельно друг от друга. Поговорим об этом чуть подробнее.

РАВНОВЕСИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Мы говорим сейчас не о половых различиях. Мы говорим о внутреннем Мужественном и внутреннем Женственном в самом Человеке. Теперь эти качества Вы можете использовать тогда, когда это нужно, в зависимости от обстоятельств Уроков, целей, намерений и т.д. Мужественность энергетики - это активная, творческая составляющая Человека, которая способна себя защитить, защитить другого Человека, проявить настойчивость, целеустремленность и т.д. Об этом сейчас довольно много информации. Женственность энергетики - это возможность принять нечто новое, это возможность отдохнуть, набраться сил для нового рывка Мужественности. Вы летите на двух крыльях, при этом оставаясь собой, свободными от стереотипов и ограничений ума. Теперь Вы можете все. Вы - полноценная личность, которая сотворяет реальность Новой Эры с другими полноценными личностями. Это именно та Свобода, о которой Вы так долго мечтали!

РАВНОВЕСИЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ.

Прежде чем что-то материализуется - это создается на тонком плане. Все останется также! (Улыбка). Но... Теория становится не той, какой была, "про запас". О, этого уже не будет, и Вы это замечаете уже сейчас. Теория становится ТЕКУЩЕЙ! Появилась идея, и Вы чувствуете, что это Ваше? У Вас есть лишь момент Сейчас, чтобы тут же приступить к практике, иначе теория станет "прошлым", то есть окно возможности уже закроется. Это означает, что Вы начинаете наблюдать, что идея появляется "не просто так", она неотрывно связана с возможностью реализовать ее, приступить сейчас же. И Вы становитесь Теоретиком-Практиком в одну и ту же секунду, ибо идеи возникают одновременно с практическими решениями. И никак иначе. Откладывать "на потом" будет все сложнее. Мечты реализуются все быстрее и быстрее, потому как Вы меняетесь постоянно, все более раскрывается Ваш потенциал. Поэтому все начинает происходить ОДНОВРЕМЕННО.

ТАК ДУМАЮ, ТАК ЧУВСТВУЮ. РАВНОВЕСИЕ УМА И СЕРДЦА.

Дорогие, Вы всегда выбирали что-то одно в каждом своем Воплощении. Либо Вы оттачивали искусство интеллекта, и тогда в Вашей речи проскальзывало: "Я так думаю", "Нет, я так не думаю", "Подразумеваю, что это так", "Я что-нибудь придумаю". Слово "Думать" раскрывало Вашу суть Человека Интеллекта. И это было уместно.

Либо Вы становились Человеком Чувств, и тогда в ваших словах слышалось чаще: "Чувствую, что это именно так!", "Чувствую, что здесь что-то не так", "чувствую, решение где-то рядом". Вы руководствовались интуицией, чувствами. Но иногда и эмоциями.

Теперь наступила пора раскрыть свой потенциал ОДНОВРЕМЕННО, Вы уже научились думать и чувствовать. Теперь соедините эти два крыла и отправьтесь в незабываемый полет! Теперь Вы можете достичь тех высот, о которых не осмеливались и мечтать! Конечно, одно крыло может быть более развитым, это вполне объяснимо. Но... теперь Вы после того как сказали себе: "Думаю, что это именно так", можете спросить себя: "А чувствую ли я, что это действительно так?" Или когда Вы сказали себе: "Чувствую, это то, что мне нужно!", спросите себя: "А думаю ли я также?" Ум становится союзником сердца.

Мужественность у Женщин позволяет понять и почувствовать Мужчин.

Женственность у Мужчин позволяет почувствовать Женщин и понять их природу, понять их поступки.

Теория идет рука об руку с практикой. Мечты становятся явью одновременно.

Может, уже пора оглядеться и увидеть, что у Вас выросли оба крыла? Теперь Вы можете летать на тех высотах, которые ранее казались недостижимыми.
И это есть у КАЖДОГО!

Прямо сейчас!

Летите, Дорогие!


http://rdlove.ru/2013/12/energii-2014/
Прикрепления: 5271484.jpg (98.0 Kb)


 
Mila51 Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:50 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Violet, спасибо!
 
Никуша Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:30 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Натулька!!!....

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Violet, здорово biggrin попробуем полетать

Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА. РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ. (Информация Мираэля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'