Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 14:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ… (Daniel Jacob)
ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ…
Никуша Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:41 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Daniel Jacob. ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ…




Дневник Перехода

Daniel Jacob - of Universal Reconnection.

21.09.2014


перевод сделан командой сайта «Сознание Новой Волны»

ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ…

Это время смешивания…, когда природа достаёт из коробки с красками все цвета, разукрашивая жизненную палитру.

И это как раз вовремя, из-за многих скоропалительных изменений, двигающих переход в данный момент…

Перемещение в энергии Дома, готовит следующий «круг» и непонятные вещи для реализации, но это даёт чувство большего благополучия для ума и тела.

«Коробка с красками» (paintbox) добавляет множество новых цветов для коллективного эмоционального и физического небосвода…

Я могу чувствовать лифтинг из темной пещеры, которую я считал в течение последних нескольких недель.

Иногда лучший способ получить «состояние над», чтобы некоторые препятствия на нашем пути становились на самом деле шагами к продвижению.

«Состояние над»… это термин, который мои друзья и я используем, когда мы откладываем в сторону сомнения и неопределённость, чтобы взглянуть с общего космического ракурса на сезон изменений…

Это позволяем намеренно, сознательно нырнуть в бассейн естественных человеческих эмоций!

Так же, термин «влюбиться в» является интересным, правда?

С многообразием определений любви, которые плавали в этих днях можно было бы ожидать рост, когда любовь входит в картину вашей жизни.

Однако, чтобы для человека стало возможным стать возвышенным, в смысле поднять его или себя «вверх, чему мы (все) принадлежим», может быть необходимо спуститься в места, которые мы могли бы в противном случае избежать…

ПОТРЕБНОСТЕЙ человека, к примеру.

Чувствование желаний, которые не могут быть легко удовлетворены.

В конце концов, опыт как один человек, работающий в двух органах, от гениталий до сердца… открывает человеку доступ во все виды ощущений любви.

Ощущение экстаза, так ярко, чтобы быть уверенным в наслаждении… и также прочувствовать множество уязвимостей, которые неизбежны.

Таким образом, постоянная «зелень» лета дает путь к множеству цветов, которые превращают нас в яркую цветущую палитру и будущей осенью готовит прекрасные плоды… (снова и снова)…

Осень Равноденствия, это время возможного урожая нашей души, что бы она была засеяна и прорастала глубоко внутри нас круглый год.

Эти мои дни я посвящаю для яркого перехода, чтобы они окружали своими спелыми запахами и создавали комфорт.

Так же и вы все, и я вместе с вами, дорогие друзья, - движемся в этот следующий этап всеобщего переподключения.

Пусть осень одарит всех золотом своих красок, это богатство природы, её щедрость, которую мы принимаем с благодарностью.

Хороших праздников, счастливой недели, Daniel Jacob.


http://5dreal.com/

Прикрепления: 9784068.jpg (23.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ… (Daniel Jacob)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'