Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 17:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » В этом месяце мы увидим результаты своих прошлых усилий (энергетические прогнозы)
В этом месяце мы увидим результаты своих прошлых усилий
Никуша Дата: Пятница, 05.12.2014, 10:41 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В этом месяце мы увидим результаты своих прошлых усилий и побед




Календарь света.

5 декабря 2014 года, пятница – яркий лидер.

И кто им станет в этот день….может и вы сами.

Лидер всем лидерам лидер!

Он буквально излучает совершенство. Проницателен до ясновидения и яснознания! Сила чувств: доброта, порядочность, оптимистическое настроение.

Характер золотой.

Семья – самое дорогое и ценное в этот день. И построить партнёрские отношения – удачная затея. Денег – есть. Достижение цели – легко.

Вера-надежда-любовь – онлайн и далее везде. Жизненные планы реализуются в облегчённом варианте.

7/4 – духовность хоть и в чрезмерном объёме, но, если её тратить с умом и совестью, то всё получится достойно.

Приятного времяпрепровождения, судари и сударыни!

www.chkonia-sv.com



***

Чтобы радость больше не оставляла вас, старайтесь как можно чаще подниматься в регионы души и духа. Ибо только душа и дух могут позволить вам жить в бесконечном пространстве и в вечности.

И тогда, даже если вас настигнет несчастье, даже если вы страдаете, вы еще чувствуете радость.

Страдание и радость…

Вы скажете, что невозможно сразу переживать оба настолько противоречивых состояния. Да нет же, возможно. Почему?

Потому что мы состоим из двух натур: одной натуры чисто человеческой, слабой, уязвимой, болезненно воспринимающей любую неприятность, любое препятствие, любую потерю; и натуры высшей, которую не может
настичь никакое зло, потому что она живет в вечном свете и в вечном блаженстве.

Если вы научитесь наблюдать все, что с вами происходит с точки зрения вашей высшей натуры, то вы даже обнаружите, что печаль и грусть — благодатная почва, которой могут питаться и расти деревья и цветы вашего внутреннего сада.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 3 декабря 2014г.

*****

Иногда препятствие — это ответ на твои молитвы, указывающий тебе путь в другом направлении, которое будет лучшим для тебя.

То, что ты ощущаешь как блок, вызывающий неудовлетворенность, может, на самом деле, быть тем способом, которым Бог оберегает тебя от трудного пути.

Дорин Верче

*****



Декабрь — это не просто возможность пересмотреть свои взгляды на существующие проблемы, но и уникальный шанс отыскать заветный «ключик», открывающий правильную дверь в новый 2015 год.

Кроме того, в этом месяце мы увидим результаты своих прошлых усилий и побед.

Главная цель состоит в том, чтобы освободиться от всего лишнего и войти в 2015 год человеком, свободным от груза старых нерешённых вопросов и проблем.

Также декабрь — настоящий предпраздничный месяц, и поэтому главными врагами на всём его протяжении могут оказаться нехватка времени и спешка. Ещё бы, ведь приближается конец года, а успеть нужно многое…

Не пытайтесь делать несколько дел одновременно: старая поговорка «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» лучше всего характеризует общую картину месяца.

Особенно актуальной она становится после 9 декабря, когда в полной мере проявится действие ретроградного Юпитера, который не способствует активным действиям, предпочитая тщательный анализ и планирование.

Наталья Корольчук

*****

Мои дорогие защитники Света, это не время малодушных, пора прекратить играть в духовность.

Многие из вас в своём стремлении осознать мудрость Души и своего Высшего Я были нерешительны. Пришло время воспламенить своё сердце интенсивным желанием утверждения Самоомастерства и стать искателем Души, а не развлечений.

Секреты, как пройти через значительные изменения и хаотическое время преобразований постоянно открываются вам.

Однако, вы должны приложить усилия и активно стремиться использовать доступные вам методы защиты, если хотите в течение бурных грядущих лет успешно пройти перемены на гребне волны.

Пришло время ОТПУСТИТЬ СТАРОЕ, ОТКРЫВАЯ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО.

Усовершенствование и очищение каждого аспекта/Искры Божественного Сознания, а также каждого уровня измерения, получают импульс, поскольку разреженный Свет лучей Высшего Создателя достигает самых окраин проявленного мироздания этой Суб-Вселенной.»

Елизавета Толль

*********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 4582208.jpg (60.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » В этом месяце мы увидим результаты своих прошлых усилий (энергетические прогнозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'