Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 14:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Никуша Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:00 | Сообщение # 421
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение!




09.11.15 в 04:54 начинается прекрасный день, который продлится до 06:00 10 ноября.

28 лунный день — один из самых светлых и радостных дней в лунном месяце. Его энергетика такова, что можно заниматься любыми созидательными делами: строить дом, сажать растения, делать ремонт, совершать покупки, дарить и получать подарки….

Нельзя в этот день совершать разрушительные действия. Даже такие, как например: рвать цветы, копать землю.

В этот лунный день очень важно быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции, «сеять только добрые мысли».

Двадцать восьмой лунный день очень хорош для духовного поиска, так как символом этого дня является лотос, олицетворяющий собой духовное развитие человека.

Это день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души, это период постижения высших истин.

Если вы весь месяц старались жить в унисон с Луной, то непременно обретете милость ночной царицы. Сегодня также день сбора «плодов». Что «посеяли» за этот месяц, то сегодня и «пожнете».

Не расстраивайтесь, если что-либо не получилось, ведь за каждой проблемой, с которой мы сталкиваемся, стоит урок, который нам необходимо усвоить.

Может быть, развить какие- либо определенные качества или способности. Например, постоянная нехватка денег может служить сигналом к тому, что вы занимаетесь не своим делом, или у вас очень низкий уровень энергетики.

А так как деньги это тоже энергия, то ее вам позволяют «взять» ровно столько, сколько вы в состоянии «унести».

Если будете жить в гармонии с природой, соблюдая простые Вселенские правила, то очень скоро, вы сможете подняться совершенно на другой уровень жизни.

Уделите сегодня хоть немного времени для созерцательности и вам могут открыться новые перспективы. Резких решений в 28 лунные сутки принимать не стоит.

В двадцать восьмой лунный день вы можете стать свидетелем и участником весьма загадочных и подчас даже необъяснимых событий.

Причем события эти будут указывать на то, как вы прожили этот лунный месяц.

Поэтому, если с вами вдруг случились неприятности – это повод призадуматься о правильности ваших действий и поступков.

Нам дается именно то, что мы заслужили. Вообще одной из задач этого дня является то, чтобы мы с благодарностью принимали все, что дает нам Жизнь.

Негативные эмоции необходимо сразу же убирать, как только они возникли.

Вообще эмоции, а тем более негативные, мешают нам понять нашу задачу, увидеть верное направление собственного жизненного пути.

В целом – же, этот день считается удачным, особенно в том случае, если вы его проведете активно, в созидательной деятельности.

Больше всего это касается первой половины лунных суток. Во второй его половине – можно немного расслабиться.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9854748.jpg (61.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:04 | Сообщение # 422
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Девятое ноября.




Миссия дня: Очищение подсознания.

В этот день мы можем исцелить себя с помощью слова.

Для начала зададим себе вопрос: используем ли мы данные фразы в речи? И, если используем, то как часто?

— "Голова опухла от всего этого";

— "Пытаются на моем горбе в рай попасть";

— " Глаза бы мои на это не смотрели";

— "Зачем мне этот геморрой?";

— "Устал до смерти";

— "Вляпался по уши";

— "Голова раскалывается";

— "Меня тошнит от всего этого";

— "Меня это убивает";

— "На сердце камень";

— "Сели мне на шею";

— "Не хочу тебя (это) видеть";

— "Не хочу тебя (это) слышать;

— "Я ничего не хочу" (включается программа саморазрушения: ничего не хотеть может только мертвый человек);

— "Хоть стой, хоть падай";

— "Умереть со смеху можно";

— Я тебя (это) ненавижу";

— "С ума сойти можно";

— "Чуть в обморок от этой новости не упала";

— "Хочу умереть";

— "Теперь можно и умереть";

— "Ноги туда не идут (не ведут)";

— "Это моя головная боль";

— "Голова идет кругом от всего этого";

— "Проблемы на мою голову" и т.д.

Все эти фразы (и другие, подобные им) — прямая команда для нашего подсознания — ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАБОЛЕТЬ ИМЕННО ТАК!

И все это исполняется (особенно если в речи человек часто использует данные метафоры).

Подсознание не рассматривает эти речевые обороты в переносном смысле, оно понимает все, как есть, а это влияет на наше здоровье.

Например, мат — влияние на мужчин — постепенное уменьшение потенции и болезни половых органов (опухоль предстательной железы и т.д.), бесплодие.

Мат — влияние на женщин — бесплодие, рак груди, болезни половых органов — все, что связано с материнством (мат — материнство, родительство).

Другие примеры: мужчина часто употреблял в речи фразу — "Зачем мне этот геморрой?" — теперь у него соответствующая проблема (хотя, действительно, зачем она ему).

Другой пример: раньше я часто употребляла фразы: "взрыв мозга" и "голова идет кругом" — стали все чаще проявляться легкие головокружения и головные боли.

Сейчас это прошло, потому как я исключила эти фразы из своего лексикона.

Но исключить эти фразы из употребления — это всего лишь 50% успеха.

Нужно осознать, для чего мы их говорим?

Ответ прост: для того, чтобы скрыть за переносным значением свои эмоции.

Мы разучились говорить о своем состоянии НАПРЯМУЮ.

А это было бы весьма кстати: во-первых, не было бы искусственно произведенных нами болезней, во-вторых, мы бы не подавляли свои эмоции и собеседник знал бы, что именно с нами происходит, и тогда можно было бы решить определенную задачу в общении.

Итак, первое — перестаем прятаться за этими фразами.

Второе — учимся говорить о своих состояниях на языке эмоционального общения.

Конечно, тут многое зависит от контекста (одна и та же фраза может описывать разные эмоциональные состояния).

Например:

— "Голова идет кругом" — перевод — "Я устала от этого хаоса" — ставим цель — "Я хочу навести порядок в своей жизни" — далее, если нужно, обращаемся к собеседнику за помощью или предлагаем ее — "Помоги мне, пожалуйста, с этим вопросом…" или "Я могу помочь тебе, если хочешь";

— "Сели мне на шею" — перевод — " Я отказываюсь нести ответственность за этих взрослых людей, они могут вполне обеспечить себя сами, это естественно" — ставим цель — "Теперь я свободна, теперь я отвечаю только за свою жизнь, за свои решения" — ведем диалог с людьми, к которым это относится (если это вам нужно) — "Вы теперь сами ответственны за свою жизнь, вы взрослые люди".

И т.д. по остальным вашим часто произносимым фразам.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 7284493.jpg (70.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:14 | Сообщение # 423
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ноябрь 2015 - Энергии Месяца




Ключевые слова наступившего месяца – трансформация, развитие, интуиция, общение.

Благодаря именно этим «ингредиентам» наша жизнь выйдет далеко за рамки уже таких привычных ограничений и обретёт иной и абсолютно новый смысл, поставив перед нами новые цели и задачи.

Нынешний ноябрь – это время закладки фундамента, который станет основой нашего будущего. Поэтому постоянно помните о том, что не существует пределов вашим возможностям, и «шлифуйте и оттачивайте» каждую мысль, чтобы она проявила себя в физическом мире в виде действительно желаемых объектов и событий.

Настала пора самым активным образом применять все знания, которыми вы обладаете – каждый день, в каждой ситуации, в каждом мгновении.

Преграды, которые когда-то мешали вашему развитию в духовном, профессиональном или личном плане, постепенно исчезают, перед вами открываются широкие возможности.

Увидьте их! Начните практиковать искусство сотворения, и ваши мысли проявятся в физической форме в рекордные сроки.

Если вы желаете, чтобы ваши новые мировоззрение и отношение к жизни изменили и преобразили саму жизнь, просто дополните их новым поведением и новым образом жизни: обретите чувство внутреннего спокойствия, проявляйте твёрдость и верность своим убеждениям, прислушивайтесь к интуиции и следуйте её подсказкам, даже если они, на первый взгляд, кажутся никак не связанными с вашим желанием.

Вообще, воспитайте в себе привычку прислушиваться к своим истинным чувствам и следовать им.

Потому что, если вы собираетесь развиваться как божественное творческое существо, чтобы проявлять в этом Мире свою истинную природу, необходимо хорошо знать и чувствовать себя, а главное – принять свой истинный характер, с которым и в котором вам комфортно и уютно.

Вы не должны соответствовать чьим-либо ожиданиям, сколь авторитетными бы ни были для вас эти люди.

Вы не должны пытаться «вписаться» в установленные кем-то рамки хорошего и плохого, даже если это деление «принято обществом».

Единственное, что вы должны – это хотя бы попытаться остаться самими собой, чтобы вспомнить/понять и реализовать свои истинные желания, для чего необходимо избавиться от тех моделей поведения, которые мешают этому.

Именно эта тема станет ключевой в текущем месяце для многих из вас, проявив себя, как «внутренняя потребность к переменам».

Для кого-то она будет звучать тихим шёпотом, который, будет соблазн, «не замечать».

Для кого-то она станет настоящим набатом и жизненной необходимостью, когда все ранее возникшие проблемы обострятся до максимума с одной единственной целью – вытолкнуть вас за пределы той «некомфортной зоны комфорта», к которой вы уже успели привыкнуть настолько, что не стремитесь покинуть самостоятельно и по доброй воле.

Первым хочется пожелать мудрости, чтобы не игнорировать «тихий шёпот» и не ждать «участи» вторых. Начинайте выходить из своей зоны комфорта и пробовать что-то новое.

Пойдите навстречу своим мечтам и желаниям прямо сейчас – не дожидаясь «более подходящего» времени. Отыщите талант, который у вас абсолютно точно имеется, потому что никто не приходит в этот Мир безталанным, и позвольте ему раскрыться.

Выражайте свою индивидуальность, следуя своему призванию – именно это является залогом счастливой жизни, успеха и процветания.

Вторым же – с улыбкой смотреть на возникающие трудности, осознавая истинную цель их появления в вашей жизни, и мудрости, которая позволит, не занимаясь борьбой с ними, пойти туда, куда они зовут.

Помните о позитивном мышлении – оно быстрее приведёт к желаемому результату.

Покой и тишина в этом месяце будут важными элементы баланса повседневной жизни.

Найдите прелесть в одиночестве: пишите, думайте, читайте, отдыхайте и радуйтесь, созерцая природную красоту.

Энергии

В ноябре открываются Звёздные Врата «11:11» и запускаются новые эволюционные программы, происходит кардинальная реконструкция Сознания планеты и, следовательно, наших с вами сознаний.

Будьте готовы к переменам на самом глубинном уровне! Настало время «осознанной Игры», перед началом которой всем нам предстоит пройти определённые этапы трансформации и выстроить новую «программу» своей жизни.

Нам предстоит прожить непредсказуемый и очень необычный период жизни, в течение которого будут в значительной степени пересмотрены даже давно устоявшиеся идеи и традиции.

Перемены могут внушать страх, если не помнить о том, что «Жизнь, как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъёме!»

Поэтому помните о том, что смысл всего происходящего вокруг и лично с вами — преподать урок и помочь продвинуться в исполнении вашего предназначения, и старайтесь замечать изменчивость во всём – как в себе, так и в окружающем мире, чтобы вовремя определить, когда и что нужно менять.

Будет правильнее всего делать только то, во что вы верите. И почему бы не поверить, например, в безграничные возможности своей души?

Старайтесь прожить этот месяц согласно своим внутренним принципам, не тратя силы на то, чего не можете изменить.

Начните активно практиковать доверие себе, верить в доброту людей и в божественность всего сущего – собственно, именно это и есть духовность.

Поскольку настало время личного и планетарного исцеления, всем нам предстоит пройти процессы «развязывания узлов» - самых разных, и в разных областях жизни.

Если подойти к этой задаче осознанно, то процесс исцеления произойдёт быстро и эффективно – давние семейные проблемы могут быть разрешены, отношения с родителями и другими членами семьи стать более гармоничными и более доверительными, благодаря чему вы обретёте душевный покой и чувство удовлетворения.

В этом месяце следует уделить больше внимания духовным практикам, медитациям, специальным физическим и дыхательным упражнениям, которые укрепляют не только тело, но и дух.

Хорошо будет начать работу с гипофизом, чтобы открыть «мост» между физическим и не физическим, между разумом и духом (Звёздные Врата «11:11» - вам в помощь).

Кроме того, важно постараться понять своё предназначение, если этого ещё не произошло – это позволит сделать дальнейший выбор и понять, в каком направлении двигаться дальше.

Если вы стремитесь достичь значительного прогресса в каком-либо деле, перестаньте предаваться фантазиям и уповать на чудо, лёжа на диване.

Этот месяц может стать для вас периодом настоящего финансового прорыва, если вы сумеете с толком использовать свои способности и постараетесь найти новый источник дохода или, просто-напросто, придумаете его.

Помните о том, что своими намерениями вы создаёте собственное будущее – сосредоточьтесь на долговременных ценностях вместо краткосрочных удовольствий.

И пусть вас не останавливает то, что здесь и сейчас на воплощение ваших планов, быть может, пока не хватает ресурсов – если цель достойна, и деньги, и нужные люди придут.

Кроме того, сейчас идеальное время для творчества в любом виде: пишите, медитируйте, рисуйте, общайтесь – в общем, творите!

Используйте свои дарования по максимуму, чтобы привнести что-то новое в каждый день своей жизни.

Используйте свои таланты, чтобы помогать людям. И обязательно проявляйте любовь во всех жизненных ситуациях.

С любовью к вам,
Тутта Майер.



http://shkola-sweta.ru/
Прикрепления: 4107098.jpg (134.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:27 | Сообщение # 424
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви!




10.11.15 в 06:00 начинается тяжелый и трудный день.

29 лунный день является самым сложным и опасным днем, в который к нам могут приходить самые страшные искушения и испытания.

Часто возникает тоска, депрессия, понижение активности, появляются различные болезни. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом привычном действии. Продлится этот лунный день до 07:06 11 ноября.

Дела лучше отложить, все равно они пойдут наперекосяк. Сходите в церковь, почитайте священные книги.

В эти черные, безлунные ночи, сгущается тьма, люди ослабевают, а черные маги совершают свои неблаговидные поступки. Но, как уже писалось ранее, если вы живете в соответствии с ритмами Луны, этот день у вас пройдет относительно легко.

Во многом события этих лунных суток зависят от того, как был прожит месяц. Но вторая половина дня, так или иначе, остается крайне неблагоприятной.

Несмотря на свою «черноту», он очень важен для нашего духовного развития. Если в двадцать девятый лунный день на вас наваливаются неприятности, помните, что в этот день мы получаем свою карму в концентрированном виде.

Так что, скорее всего, нам воздается за те неблаговидные поступки и нелицеприятные слова, которые мы сами позволили себе по отношению к другим людям.

Поблагодарите Вселенную за эти уроки и попросите прощения, хотя бы мысленно, за свои неправильные действия.

В 29 лунные сутки лучше всего избавляться от всего ненужного в своей жизни: к этому можно отнести, как материальные вещи, так и черты характера.

Следите за теми мыслями, которые в этот день вас посещают. Вся «чернуха», которую вы накопили за месяц, сегодня стремиться вырваться наружу.

Отследите ее, и преобразуйте в чистый свет и любовь. «Плохие», тяжелые дни, как раз и предназначены для избавления от всего ненужного, чужеродного.

Остерегайтесь ссор и скандалов, они могут слишком далеко зайти. Вся обстановка 29 лунного дня способствует различным ссорам, склокам, разногласиям, враждебности, конфликтам, гневу, зависти, злости и прочим отрицательным событиям и эмоциям.

Если вы заметили, что приближаетесь к конфликту, лучше вовремя пресечь его.

Если вы сегодня позволите себя втянуть в «разборки», нанесете кому-либо обиду, то вам придется еще долго расхлебывать последствия от этих поступков, и острые ситуации могут перерасти во враждебные отношения на долгие годы.

Постарайтесь в этот день поменьше общаться с окружающими людьми, велика вероятность обмана, мошенничества.

Двадцать девятый лунный день — день тяжелых эмоций, метаний из одной крайности в другую, период меланхолии и депрессии, когда нами овладевает отчаяние.

Но, ни в коем случае не поддавайтесь жалости к себе и не пытайтесь уйти в болезнь.

Это день смирения и покаяния, и в то же время он предполагает полную ответственность за каждое сказанное слово и за каждое совершенное действие.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9944047.jpg (52.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:30 | Сообщение # 425
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Десятое ноября.




Миссия дня: трансформация негативной энергии.

Эти сутки способствуют более глубинной трансформации на уровне тонких энергий.

Сегодня нам предоставляется прекрасная возможность узнать свои "слабые энергетические места".

Например, поработаем над диагностикой основных причин раздражения:

— Негибкость — не хотим меняться, ждем изменений от других и зависим от их "успехов" или "неуспехов" в этом. В этом случае раздражение показывает, какое качество характера мы не принимаем ни в других, ни в себе.

Это замечательно — знать, что именно нужно в себе менять!

— Есть много ожиданий от других, они не оправдываются;

— Соревнование с другими (на всех уровнях: в знаниях, в плане материального и т.д.);

— Философия: я — это тело, мои интересы задели (например, вопрос питания, внешности и т.д.);

— Зацепка за материальное (бережное отношение к вещам, а не к людям);

— Философия: я — это эмоции (не приняли мою эмоцию, отвергли, игнорировали тот факт, что я — человек настроения, не заметили);

— Философия: я — это знания (не приняли мое мнение, чье-то мнение оказалось более убедительным и т.д.);

— Не в сейчас. Человек находится либо в сожалениях или в идеализациях прошлого, либо в тревогах или идеализациях будущего.

Вопросы о настоящем будут его раздражать;

— Зависть к успехам окружающих. Все внимание уделяется внешнему миру, поэтому нет энергии на раскрытие своего уникального потенциала;

— Раздражение от благостных изменений других. Так как мы едины, значит это неизбежно затронет и нас;

— Деление мира на "хорошо" и "плохо". То, что "плохо" руководит энергией человека, раздражает его.

Выход из состояния раздражения (в зависимости от причины):

— Практика Зеркала. Все, что я вижу раздражающего в других — находит отклик во мне. Значит, мне нужно работать над собой, я не могу увидеть того, чего нет во мне (принцип резонанса);

— Трансформация ожиданий от других в благодарность (возникло раздражение, разочарование — благодарность за то, что указали причину потери энергии и далее работаем над собой);

— Соревнуемся не с другими, а с собой вчерашними;

— Заботимся о здоровье, о теле и желаем того же людям. Я — это Душа, проходящая свой Опыт в Храме Тела;

— Пользуюсь вещами с благодарностью, люблю и принимаю людей;

— Я — человек Состояний Души, Сердца (не эмоций). Мы все едины;

— Истинное знание помогает обрести равновесие (а не желание спорить);

— Я здесь и сейчас;

— Мы есть одно: что доступно другим, доступно и мне, все зависит от уместности и веры;

— Если есть зацепка за стабильность — значит, включена программа самоуничтожения.

Мы всегда должны быть готовы к изменениям и движениям к развитию. Ибо это — Жизнь;

— Все, что идет — все к лучшему. Нужно лишь увидеть в этом мудрость.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 7439779.jpg (50.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.11.2015, 10:00 | Сообщение # 426
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я свободна в своих мечтах, и вселенная помогает мне в исполнении планов!




11.11.15 в 07:06 начинается 30 лунный день. Продлится этот день лишь несколько часов. Но он считается полноценным лунным днем и несет свою энергетику.

Как правило, 30 лунные сутки наполнены красотой и любовью. Нужно постараться не упустить этот лунный день.

Хорошо проанализировать ошибки, простить обидчикам и самим попросить прощения, раздать долги, и не только материальные.

Это очень необходимо, для того, чтобы войти в новый месяц Луны с чистым сердцем.

А в 20:48 начинается 1 лунный день. День, когда происходит очищение и примирение с самим собой и окружающим нас миром.

Продлится этот лунный день до 08:12 12 ноября.

Такой необычный этот первый день Луны — просто-таки магический, все желания сбываются как по мановению волшебной палочки.

Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны.

В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства. В этот день хорошо прощать обиды и друзьям, и недругам.

Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. Очень хороший, чистый и светлый день.

Его нужно посвятить всему, что возвышает дух. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее.

День понимания себя и своих путей, ответа на вопрос «Кто я такой?», раскаяния, примирения с собой и окружающими, понимания своего места в мире, обращения к традициям, истории, посещения исторических мест.

Это день работы с ментальными энергиями, менталом, мыслеобразами. Как правило, в этот день никаких дел начинать нельзя, можно их только планировать.

Это такой магический день, когда Мы можем создавать мыслеобразы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся.

Это также день для работы с ментальными энергиями и день творческих замыслов, только не делитесь ними сразу со всеми, подержите пока при себе.

Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца.

Есть выражение: «Если уверенно желать, то желание сбудется». Это выражение применимо для всех людей, ведь смысл волшебства – это ВЕРА, ВОЛЯ, ВООБРАЖЕНИЕ.

Но человек может представить себе только то, что он знает и о чем имеет представление.

Благоприятно скажется наблюдение за огнем. Если есть возможность можно посидеть у костра или камина, а можно просто зажечь свечи.

Если прислушаться к звуку пламени, сконцентрироваться на хорошем, возникнет ощущение покоя и любви.

Это значит, что вы почувствовали очищение своего внутреннего мира от страхов и негативных эмоций, а значит, освободились от того, что тяготит, и теперь можно сосредоточиться на том, что действительно для вас важно, и что позволит двигаться вперед.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8563918.jpg (48.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.11.2015, 10:05 | Сообщение # 427
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Одиннадцатое ноября.




Миссия дня: принятие.

Почему мы не можем принять другого человека, с которым нас постоянно сводит судьба?

Давайте немного проверим (протестируем) себя.

Основные причины непринятия:

— Внутреннее непринятие себя самого отражается в постоянном поиске одобрения во внешнем. Если нас кто-то не ОДОБРЯЕТ (или кажется, что не одобряет), мы не можем его принять, простить за это.

Нас учат быть «внутренне достаточными».

— Людей, самых похожих на нас, сложнее всего принять, потому что они своим присутствием напоминают о нашей нелюбви к себе, а это чувствовать очень больно.

— Этот человек напоминает нам того, кого мы не смогли простить в прошлом или ситуацию, от которой мы пострадали.

Исцеление: разотождествление этих двух людей или ситуаций прошлого и настоящего и осознание опыта, урока.

— Он свободно проявляет подавленные нами эмоции, чувства, качества, состояния, которые мы себе запрещаем (например, свободу быть собой, искренность, непосредственность и т.д.).

Возможно, вы стараетесь быть «хорошим», «веселым» или каким-то «другим», но не считаете себя таким.

— Он напоминает нам о качествах, которые мы не хотим в себе замечать, исцелять, менять (например, лицемерие, лживость, гордыня, зависть, лень и т.д.).

— Он не позволяет нам им манипулировать. Мы не можем его контролировать. Страх его непредсказуемости.

— Он раскрывает наши попытки манипулировать. Например, ложные «приступы» болезней, слезы, печаль, игру на публику.

Он исцеляет в нас человека-манипулятора.

— Он – другой. Он стремится к другим знаниям, у него другое мышление, другие вкусы жизни, другие мечты, способности, цели.

Он нас исцеляет от мышления стереотипами, расширяет мировоззрение, а этот процесс может быть очень болезненным для эго.

— Он знает вас «другого», не такого, какого мы хотим себя показать, но, например, сплетника, злопамятного, обидчивого и т.д.

Он знает наши «секреты», и поэтому нам сложно с ним. Мы его боимся.

— С ним мы напряжены, не можем расслабиться и чувствовать себя легко и свободно.

— Мы предубеждены против него, общаемся не с ним напрямую, а через «переводчика», посредника – нашу мыслеформу о нем же самом.

— Мы преувеличиваем его негативные качества и преуменьшаем, обесцениваем, игнорируем его достоинства.

— Мы не умеем его благодарить.

— Мы не умеем быть с ним искренним.

— Мы отождествляем его с каким-либо негативным качеством. Он для нас не личность, а воплощение этого качества, которое нам очень не нравится.

Как научиться принимать окружающих?

Исцеление кроется в освобождении от чувства собственной важности – умении расслабляться, не считать свое мнение за очень важную догму, учиться видеть себя со стороны и открывать зеркальное отражение мира внешнего в мире внутреннем, освобождаться от зацепки за чувство собственной правоты.

И напоследок повторю: те, кого мы учимся принимать – очень похожи на нас.

И поэтому мы через это принятие учимся любить и ценить, в первую очередь, самих себя.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 1429492.jpg (63.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:13 | Сообщение # 428
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Прочность иллюзий: квадрат Сатурна и Нептуна




Входит в орбис квадрат Сатурна и Нептуна, обещая конфликты между верой и ее проповедниками, активизируя страхи и неуверенность, иллюзии и манипуляции.

Под влиянием этого аспекта люди становятся холодны и строги, они жестче реагируют на новые идеи.

Подробности в нашем прогнозе.

Первый подарок, который дарит нам квадратура Сатурна и Нептуна, это фоновое ощущение давление.

Это коснется как субъективного ощущения, так и фактических проявлений — могут ужесточаться законы, которые касаются духовных знаний, философии и религии, взаимодействия с представителями иных культур.

Второй подарок квадратуры — это страхи. Очень страшно будет потерять почву под ногами и ощущение привычной реальности мира.

Что характерно, и вести себя будут люди соответственно: то мечтательно и нерешительно, то хладнокровно до бесчувствия.

Ужесточение правил тут тоже будет — как попытка проконтролировать хаос и получить мнимое управление над страхами.

Урок, который можно выучить, это умение действовать в условиях частичной неопределенности и брать на себя ответственность за свои иллюзии.

Третий подарок квадратуры — догмы. В перспективе — возможность трансформировать жесткие убеждения, но это только в перспективе.

По факту высока вероятность того, что взгляды на то, «как все должно быть устроено», станут еще жестче.

Точным аспект станет 31 ноября. В этот день его влияние усилит еще и точное соединение Сатурна с Солнцем, подключая к конфронтации властные структуры и конкретных лидеров.

Солнце станет катализатором, запуская конкретные процессы. Влияние квадрата Сатурна и Нептуна начнет спадать только в середине декабря.

Алина Урникис


http://osmira.ru/
Прикрепления: 5091956.jpg (118.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:18 | Сообщение # 429
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Двенадцатое ноября.




Миссия дня: возрождение, восстановление, обновление, трансформация, исцеление.

Эти сутки замечательно подходят для того, чтобы освободить свое тело, психику, разум от лишнего, ненужного, очистить свое пространство бытия и восстановить энергетику.

Практики для восстановления энергии.

Все зависит от причины:

Причина 1. Лень.

Это состояние «охлаждение» энергии. Соответственно, нужно себя «разогреть», «расшевелить», и лень улетучится. Сложно справится с этим состоянием в уме, лежа на диване.

А вот как сделаешь первые шаги — уже не остановишь — энергия пошла, а значит, началась активность и включился разум, который поможет осознанно распределить нашу энергию (для включения разума тоже нужен внутренний огонь).

Хорошо «пробуждают» энергию прогулки, закаливание, творчество, уборка в доме (все то, чего программа лени «боится» — потому как она исчезнет, как только возникнет первая искра пробужденной энергии). Итак, метод выхода из лени — первые шаги.

Причина 2. «Незавершенное».

Соответственно, нужно найти — какие обещания, данные себе или другим, мы не выполнили, составить список «недоделанных» дел и начать с самого простого.

Как только мы завершаем что-либо, мы высвобождаем нашу заблокированную энергию в пространстве и энергетически «заряжаемся».

Кроме того, мы освобождаемся от ненужных кармических связей с окружающими.

Причина 3. Сомнения.

Пока есть сомнения — есть отток нашей энергии. Важно как можно скорее выслушать все доводы сомнений, все «за» и «против», и принять решение.

Так называемые «верные» решения (самые благоприятные для конкретного человека) ощущаются состоянием — высокими вибрациями чувств: покоя, радости, любви.

После какого решения вы это ощущаете? Это самый благоприятный для вас вариант.

Если же продолжать сомневаться — значит продолжать кормить сомнения своей энергией, усиливая их влияние на нас.

Причина 4. «Токсичные» (разрушающие, изматывающие) отношения с окружающими.

Выход: либо перевести отношения на другой уровень, сменив тактику своего поведения — например, говорить все «начистоту»; либо прекратить или уменьшить до минимума общение с этими людьми.

Мы имеем право выбирать круг своих знакомых.

Причина 5. «Нелюбимые» дела.

Здесь также: либо изменить отношение (зажигает интерес: миссия, цель, желание получить результат, вызов самому себе), либо прекратить эту деятельность.

Причина 6. Тревоги и сожаления.

Сожаления — это «зацепка» за прошлые события, ловушка прошлого. Тревоги — ловушка образа видения будущего.

Соответственно, выход: концентрация на моменте здесь и сейчас, после успокоения — возвращения в те события прошлого-будущего, превратив эмоциональные маятники в спокойное наблюдение, размышление и осознание.

Причина 7. Отсутствие перемен, скука, состояние «болота».

Застой энергии приводит и к лени, и к депрессии, и к состоянию хронической усталости и прочему.

То, что энергия «застаивается» вовсе не означает, что человек физически стоит на месте, он может находиться в режиме суеты, но все же энергетика его не «обновляется».

Однообразные дела, дни «сурка», жизнь «по накатанной», сценарии эмоционального реагирования — все это приводит к застою энергии.

Выход: прогулки, путешествия, походы, новые знакомства, изучение нового, смена гардероба, перестановка мебели, генеральная уборка, постановка новых целей и т. д.

Другими словами — позвать в свою жизнь Ветер Перемен, чтобы заново родиться и начать жизнь с чистого листа!

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 2132567.jpg (45.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:22 | Сообщение # 430
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я всей душой принимаю все, что посылает мне мир!




12.11.15 в 08:12 начинается прекрасное время для начала новых дел и реализации всего задуманного.

Именно этот день благоприятен для любых начинаний, все будет проходить легко и, как бы, само собой, складываясь самым наилучшим образом.

Во 2 лунный день вы можете получить все, что необходимо для осуществления желаемого, все, то происходит сегодня, происходит исключительно во благо, даже если сначала это выглядит иначе. Продлится этот лунный день до 09:15 13 ноября.

Главное во 2 лунный день, начните что-то делать, отдайтесь жизненному потоку, он принесет вас именно туда, куда нужно именно вам, обращайте внимания на подсказки судьбы, в этот день она будет особенно щедра ко всем деятельным людям.

Очень важно гнать прочь от себя даже тень сомнения, вы должны быть абсолютно уверенны в правильности своих действий, выбрать определенную линию поведения и следовать ей неуклонно. Ведь удача любит смелых и уверенных в себе людей.

Сделайте решительный шаг во 2 лунный день в направлении к своей цели, и вам будет дано все необходимое для ее достижения.

2 лунный день — это самое лучше время для того, чтобы получать новые знания, можно смело приступать к изучению, например, иностранного языка, обучение будет проходить легко, и даст хорошие результаты.

Старт карьеры на новом рабочем месте тоже лучше всего приурочить именно ко второму лунному дню — успех вам будет гарантирован.

Во 2 лунный день особенно стремитесь направить свою энергию в мирное русло, использовать ее исключительно в благих целях.

Приветствуются любые положительные начинания, именно сегодня лучше всего приступить к изучению чего-то нового или начать ежедневные утренние пробежки.

Будьте максимально активны в физическом плане, но избегайте эмоционального перенапряжения.

2 лунный день — постарайтесь сегодня не вступать в конфликтные ситуации, удержитесь и от ненужных споров и взаимных оскорблений.

Несите позитив людям, будьте максимально щедрыми на добро в этот день.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 0241250.jpg (70.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:54 | Сообщение # 431
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу!




13.11.15 в 09:15 начинается период активной борьбы, действия и агрессии, который продлится до 10:14 14 ноября.

Именно в 3 лунный день в вечернем небе показывается молодой месяц, символично ознаменовывая появление того, что очень долго таилось внутри.

Именно сегодня появляются первые плоды той деятельности, которую мы вели в предшествующие два дня лунного месяца.

Желания и действия начинают приобретать материальное выражение, приносить результаты.

Энергетика 3 лунного дня очень сильная, порою даже безудержная. Поэтому следует быть очень осторожными в проявлении своей устремленности и настойчивости, избегать возникновения конфликтных ситуаций и столкновения разных мнения.

А лучше всего направить всю свою активность на созидание, ведь даже страшный атом может служить человечеству в мирных целях.

В 3 лунный день особенно следите за тем, чтобы негативные эмоции не взяли над вами верх.

Все, что вы делаете в 3 лунный день, несет в себе мощный энергетический заряд, поэтому даже случайно оброненное слово может привести к катастрофическим последствиям, будьте предельно осторожными, весь негатив, адресованный окружающим, непременно коснется и вас.

От нашей злости и агрессии, прежде всего, страдает наша печень, а в этот период энергетика усиливается, и вашему организму намного сложнее будет справиться с таким ударом.

Но и, наоборот, все благое и позитивное, что вы сделаете 3 лунного дня и пожелаете людям, также вернется к вам в удвоенном размере.

Чтобы обуздать энергию 3 лунного дня и использовать ее по максимуму для своего блага, окунитесь с головой в работу, не будут лишними физические нагрузки, а также работа, связанная с активной мыслительной деятельностью.

В 3 лунный день нельзя сидеть на месте, вам не зря дается столько энергии, используйте ее во благо, направьте на решение каких-то первоочередных глобальных проблем, будьте уверены, сегодня вы с ними прекрасно справитесь или, по крайней мере, благоприятную почву для дальнейшего благополучного развития.

Если же вы предпочтете бездействовать в 3 лунный день, ваша энергия будет направлена на саморазрушение, ведь ее нужно как-то израсходовать.

Поэтому обязательно беритесь хотя бы за какое-нибудь занятие, вплоть до того, что затейте генеральную уборку или выйдите на пробежку.

Если не совладать с энергией, она возьмет верх над вами, а последствия могут быть непредсказуемыми.

Хватит планировать, пора преступать к решительным действиям.

3 лунный день хорош для строительства, активной умственной деятельности, сегодня вы будете просто генератором идей, а также найдете массу интересных решений всех ваших проблем.

Главное, не бездействовать и гнать прочь все сомнения.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 1454662.jpg (53.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:59 | Сообщение # 432
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии. Тринадцатое ноября.




Миссия дня: очищение от негативных родовых программ.

Эти сутки насыщены открытыми возможностями для очищения кармы Рода.

Общая информация:

— Если относиться ко всем представителям своей семьи (в том числе, конечно, и к своим предкам) с уважением, с принятием и благодарностью — открывается Сила Рода.

Сила Рода — это накопленные этим Родом возможности, способности, таланты, мудрость (знания), умения, навыки.

— Если относиться к какому-либо представителю Семьи, Рода негативно (с предубеждением, осуждением, неприязнью, с обвинением, с обидой, с агрессией, со страхом и т.д.) — происходит подключение к негативной карме этого человека (например, отца, матери, сестры, дяди, брата, тети, бабушки и т.д.).

Карма от этого не делится надвое, не уменьшается — она становится (пока негативно относишься) единой на двоих — все уроки становятся общими.

Наследственная карма — это все то, что предыдущее поколение не "отработало". Это — тенденции, это склонность либо повторить ошибки, либо все-таки выучить прошлые уроки.

Пример родовой кармы:

Бабушка отказалась от жизни с любимым человеком, вышла за нелюбимого, который всю жизнь ее оскорблял. Дочь отказалась от первой любви, вышла замуж за нелюбимого — он ее избивал.

Внучка отказалась от любви, вышла замуж за человека, который чуть ее не убил.

Очищение от родовой программы (на данном примере):

— Осознание повторяющихся в роду ситуаций, тенденций.

— Осознание урока, например, ценить и беречь любовь

— Осознание конкретной задачи. Начать с себя — любовь к себе, считать себя достойной жизни с любимым и любящим мужчиной.

Далее идут соответствующие методики.

Как их найти?

Каков вопрос — таков ответ. Это означает: если вопрос конкретный, с чистыми помыслами заданный — Вселенная откликнется на этот зов и "притянет" соответствующие знания, людей, которые могут помочь.

— Нужно помнить, что родовую программу можно трансформировать в осознанность при условии, что человек работает только с собой, со своим внутренним миром.

Если меняется к лучшему хотя бы один в Роду — есть шанс для остальных. Менять насильно никого не нужно- это может только ухудшить ситуацию.

— Заканчивать сеанс очищения Родовой кармы нужно словами благодарности ко всему Роду, к Создателю.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 7919563.jpg (74.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 16.11.2015, 09:19 | Сообщение # 433
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Время сотрудничать: Марс в Весах с 13.11.2015 по 03.01.2016




Активный, агрессивный и решительный Марс переходит в знак Весов.

Здесь он задержится надолго — вплоть до начала января будущего года. Весовская атмосфера придает действиям Марса шарм и желание сделать «всем красиво».

Пока Марс путешествует по Весам, активизируются дипломаты и манипуляторы (и дай нам проницательности, чтобы отличить одних от других).

Подробности в нашем прогнозе.

В Весах Марс находится в гостях у Венеры, в знаке своего изгнания. Это значит, что гармонично проявлять свой природный принцип — агрессивность и активность — будет достаточно сложно.

Атмосфера Весов побуждает к рациональному анализу, тщательной оценке интересов всех участников, поиска точки равновесия.

Какой же в таких условиях кавалерийский удар? Пока Весы проводят оценку и рассчитывают последствия, марсианская энергия уже схлынула, а участники возможного сражения ушли пить чай.

Это не время активных прямых конфликтов, зато интриг и подковерной борьбы может быть в избытке.

Активизируется дипломатическая активность и умение лавировать между интересами разных сторон. А вот излишняя прямота и даже грубость будет очень жестко преследоваться и порицаться обществом.

Марсу в Весах в своей деятельности крайне важно удержать лицо, сохранить добрые отношения (или хотя бы их иллюзию).

В активности очень важно будет соблюдать принцип Весов — принцип баланса. Важно соизмерять силу своих проявлений с реакцией других людей, искать равновесия, идти на компроссы.

Время Марса в Весах — время дипломатического айкидо, когда противник ставится в неудобное положение исподволь, неявно, а у стороннего наблюдателя и вовсе может создаваться впечатление, что «все само, все само».

Это время «стрелочников». Если Марс в Овне, в знаке своей обители, легко авторизует результаты своих действий и ответственность за них, то у Марса в Весах может возникать практически непреодолимый соблазн «переводить стрелки».

Отсюда растут и дипломатические таланты, и способности манипулятора. Для того, чтобы поймать кого-либо «на горячем» понадобиться немалая доказательная база.

Иначе говоря, любые договоренности лучше фиксировать на бумаге, по максимуму избегая двусмысленных формулировок.

Если, конечно, вы не планируете воспользоваться ими самостоятельно.
Прикрепления: 1178260.jpeg (16.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 16.11.2015, 09:22 | Сообщение # 434
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Прогноз на неделю с 16 по 22 ноября




Время быть наблюдательным и острым на язык, мыслить критически и искать недостатки в любой теории.

Время делать громкие заявления и отвечать за свои слова. Время бороться с чудовищами внутри и снаружи.

Прогноз на ближайшую неделю читайте в нашей статье.

Неделю открывает соединение Солнца и Меркурия в Скорпионе. Это аспект людей упрямых и язвительных, саркастичных и проницательных.

Благодаря его влиянию можно узнать о себе и окружающих много нового, пусть не всегда приятного — скорпионьи открытия часто бьют по болевой.

Споров может быть много, а вот готовность идти на уступки — практически на нуле. Начало недели — не лучшее время, чтобы проводить переговоры или подписывать важную документацию.

Лучше уделить время проверке систем на прочность и поиску ошибок в работе людей и теорий.

Фоново продолжает влиять формирующийся квадрат между Сатурном и Нептуном. Он активизирует кошмары и депрессии.

Под его влиянием сложно смотреть на мир объективно: реальность кажется или более пугающей, чем есть на самом деле, или слишком радостной.

Соединение Венеры и Черной Луны в Весах может активизировать «бесов дипломатии». Людям особенно важны будут их иллюзии, что у них все хорошо.

Велик будет соблазн гнездить и квадратить своих близких на тему того, «как правильно жить». На этой неделе важно будет отличать фактическое разрешение конфликта от иллюзорного.

К 20м числам влияние этого аспекта пойдет на спад.

Формирующаяся оппозиция Венеры к Урану может добавить решениям и поступкам импульсивности. На арену могут выйти непримиримые борцы со скукой, обыденностью и условностями.

Если эта роль вам созвучна, постарайтесь, чтобы борьба не окончательно разрушила ваш привычный быт.

Впрочем, это хороший момент, чтобы отбросить традиционные взгляды и начать что-то новое. Аспект станет точным 23 ноября.

Алина Урникис


http://osmira.ru/
Прикрепления: 4183171.jpg (32.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 16.11.2015, 11:54 | Сообщение # 435
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Во мне бесконечно много любви, и я щедро делюсь ею с другими!




16.11.15 в 11:53 наступает период спокойствия. Символ дня связан с двумя стихиями — со спокойным течением Воды и парящей невесомостью Воздуха.

В 6 лунный день приходит осознание себя обновленного, свыкания с теми трансформациями, которые произошли в предыдущие лунные сутки.

В 6 лунный день все идет своим размеренным чередом, ничто не нарушает неспешный ход привычных событий. Продлится этот лунный день до 12:32 17 ноября.

В этот день нужно полностью расслабиться, отдыхать душой и телом.

В восточных духовных практиках говорят, что на 6 лунный день нельзя планировать никаких поездок или путешествий, так как вызванная ими активность, может негативным образом повлиять на течение вашей жизни.

В 6 лунный день также крайне не рекомендуется отдавать кому-либо свои личные вещи, так как с ними вы можете передать свое счастье и благополучие, они утекут от вас как вода сквозь пальцы и летит, как свежий легкий ветерок, вы даже можете лишиться покоя, ведь ваши вещи хранят вашу энергетику.

Будьте в 6 лунный день максимально спокойны и уравновешены, не злитесь, не нервничайте по пустякам и не вступайте в конфликты, просто наблюдайте за окружающим вас миром, внимайте всему, что он вам говорит, но не обременяйте себя излишними размышлениями.

Сегодня нужно быть подобно воде, все отражать, но ничего не задерживать в себе, течь по ее течению. И относиться ко всему с той же легкостью, с которой ветерок пролетает над нами.

Найдя в себе гармонию, вы будете наслаждаться сегодняшним днем. 6 лунный день принесет вам умиротворение и долгожданный отдых.

Сегодня стоит отдаться неспешному потоку сознания, отпустите все свои мысли, и не зацикливайтесь ни на одной из них.

Не стоит «ломать голову» над каким-то неразрешимыми вопросами, решения сами придут к вам в то время, когда вы этого меньше всего ждете.

Избегайте также какой-либо суеты, отстранитесь от мелких бытовых проблем, отпустите ситуацию, и все сложиться самым наилучшим образом, вы найдете ответы на все вопросы.

Не стоит затевать в 6 лунный день чего-то глобального, просто делайте все то, чем вы заняты каждый день и никуда не спешите.

Непременно в спокойствие вы обретете силу и вдохновение.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 7923563.jpg (55.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'