Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 08:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Никуша Дата: Среда, 21.01.2015, 10:33 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
События, как энергетический толчок сознания…




Календарь света.

21 января 2015 года, среда – противоречивое.

Казалось бы — недопонимание, но именно оно позволит найти такое решение быстросохнущих трудностей, что и сам поразишься результату.

Трансформация настолько стремительная, настолько глубоко-проникающая в недра сознательного и беЗсознательного, что аналогов не было.

Ну, так мы же маги)))).

Про волшебную палочку, конечно, ни слова, но такое впечатление, что она у нас в арсенале).

А также, поосторожнее с силами суток, работает под не тихими парами агрессия, присваивание чужого, экстремизм и т.п. жабы.

Зато вопросы семьи набирают обороты, со всеми вытекающими последствиями.

5/2 – духовность в пределах разумного в энергофоне суток.

Срединности течения бытия, люди добрые!

Свет-совет: творческий запал выпускайте на волю.

www.chkonia-sv.com

*********

ТО, О ЧЁМ МНОГИЕ ЗАБЫЛИ.

Древние трактаты отмечают, — отсутствие лицемерия наделяет человека огромной психической силой.

Если человек всегда говорит только правду, он становится един с Высшей Истиной, что наделяет произносимые им слова силой законов природы:

высшие силы вселенной принимают к исполнению его слова так же, как и указания самого Бога.

Все желания такого человека исполняются сами собой.

Приверженность Истине является источником духовного могущества всех благородных людей и святых.

Если человек никогда не лгал, то он может по звуку отличить правду от лжи (для мудрецов утверждение является доказательством, если звук чист).

Правда и ложь излучают не только звук, но свет и энергетику человека…

Чистый и правдивый всегда будет слышать, видеть, чувствовать и отличать вашу правду и ложь, даже на расстоянии и сквозь время.

ЗАПОМНИТЬ СЛЕДУЕТ ОДНО:

КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЖЁТ (даже по мелочам словами или своими действиями) — ОН ОБМАНЫВАЕТ И УНИЧТОЖАЕТ ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ!
**************

Emonna Emonna

*****



Никогда не жалуйтесь.

Пусть вас знают как положительную, сильную, энергичную и полную энтузиазма личность.

Тот, кто жалуется, всегда циничен и во всем ищет отрицательное.

Такой человек отпугивает людей и редко добивается успеха.

С чисто психологической точки зрения, все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.

Концентрируйтесь на положительном. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути к успеху.

Представляйте то, чего вы хотите, и крепко в это верьте.

Это обязательно произойдет.

Робин Шарма

********

События, как энергетический толчок сознания

Так можно воздействовать на народ через Новых Духовных Лидеров, познавших Свет в Себе и способных озарить многих…

То, что мы наблюдаем, как религиозные лидеры ведут пропаганду разнообразных ограничений, привело не только к разделению, но к норме ненависти, зависти, конфликты приравнялись к подвигам….

Сейчас задача человечества осознать своё единство, как род человеческий и все конфессии должны принять Единого Бога, и прекратить пропаганду конфликтов.

Это возможно только с помощью Новых Духовных Лидеров, которые сами имеют Целостное сознание, а не разделённое.

Когда Человечество осознает Единого Бога начнется эра процветания.

Осознав себя как род Человеческий, мы сможем представлять себя другим рассам во Вселенной, как Род Человеческий.

Так рассказывал Крайон в одной из своих книг через Ли Керола.

А пока на планете войны из за религии, которые завершают эру варварского сознания доминирования.

Всё происходит, как очистительный процесс, с тем, чтобы мы в своё светлое будущее не переносили одни и те же ошибки.

Стечения обстоятельств, которые некоторым кажутся случайностями, позволяют массовому сознанию пробудиться.

Это называется синхронистичностью событий. Для Осознания.

Сейчас время такое, есть возможность для массового толчка к изменениям, сделать разрыв шаблона…

Посмотрим.

Leonid Hayat

**********


http://5dreal.com/



Прикрепления: 7493983.jpg (7.0 Kb) · 6554400.jpg (48.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 22.01.2015, 09:37 | Сообщение # 32
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДУХОВНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ?




Календарь света.

22 января 2015 года, четверг – молниеносно.

Именно таким образом поступает новая информация, скорей всего с помощью интуиции или за «былые заслуги» — бонус.

И именно эти новости ложатся в основу новых дел, нового витка событий.

В принципе, происходящее сужающимися кругами ведёт в центр – давно намеченную цель. И результат всё ближе и ближе, и он превзойдёт ваши ожидания.

Обаятельность соперничает с сомнениями, притягательность личности идёт бок о бок с перепадами настроения.

Но ума хватает преодолеть, превозмочь и предусмотреть.

Характер – золотой; не вносит излишнего напряжения. Обмен информацией идёт сплошным потоком, задача – ничего не упустить, не забыть.

6/2 – мотивация на высоком духовном уровне, но возможны и спады до апатичного состояния; плоть старается не отвлекать драгоценное внимание, но не позволяет и забыть о себе.

Обострённого чутья, господа хорошие!

Свет-совет: думай о хорошем, не тормози, замахнись на крупные проекты.

www.chkonia-sv.com

**********

Медитация – это трудное упражнение, потому что она предполагает полное господство над мыслью.

Но мысль непослушна, она стремится ускользнуть, блуждать, и если вы попытаетесь ее резко остановить, вы заблокируете свой мозг.

Запускать работу мозга нужно очень мягко, это очень чувствительный орган, точно так же, как мы какое-то время прогреваем мотор автомобиля, прежде чем тронуться с места.

Поэтому, когда вы собираетесь медитировать, не старайтесь сразу же овладеть своей мыслью. Она будет сопротивляться, вставать на дыбы, и вы от нее ничего не добьетесь.

Вначале приведите себя в состояние покоя, гармонии, а затем медленно, мягко ведите ее в направлении, которое вы хотите, чтобы она приняла.

Через некоторое время она окажется в вашем распоряжении и станет вам подчиняться.

Нужно быть очень ловким, очень дипломатичным с мыслью. Когда вы научитесь господствовать над ней, вас даже удивит ее покорность:

без вашего дальнейшего вмешательства она весь день будет следовать в направлении, которое вы ей задали.

О.М.Айванхов » Мысль дня» 20 январяи2015г.

********

Соглашения толтеков: 4 правила, чтобы обрести мир

Четыре правила, которые обещают нам «свободу, счастье и любовь», если мы претворим их в собственную жизнь…

Новая поп-философия или эффективный способ лучше знать себя и больше любить? Отвечают толтеки.

1. ПЕРВОЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«ПУСТЬ ВАШЕ СЛОВО БУДЕТ БЕЗУПРЕЧНО»: высказывайтесь прямо и честно

2. ВТОРОЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ»

3. ТРЕТЬЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ»: найдите в себе мужество в случае непонимания задавать вопросы

4. ЧЕТВЕРТОЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«СТАРАЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ»: при любых обстоятельствах просто прилагайте максимум усилий

http://www.psychologies.ru/self-knowl…/smysl-zhizni/…/34346/

********

Когда в мою жизнь приходят демоны страданий, под разными обличьями, они провоцируют темные стороны моей натуры, побуждают ненавидеть, проклинать, отвергать и становиться бесчувственной…

Желая разрушить мою жизнь, демоны разрушают лишь ненужную ее часть.

Высвобождая неудержимый темный поток, я отпускаю свою злую составляющую на покой, тогда наступает черед высшего сознания.

Оно пробуждается после того, как очередная злобная маска эго уже разбита.

После того, как разрушено все до основания.

Грязь копится в нас, пока мы собираем отрицательные эмоции и лицемерим. Но стоит…….

Далее здесь>>>
http://q99.it/ru2BX1p

*********

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДУХОВНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ?

Есть люди душевные, приятные, а духовный человек может быть и не очень-то приятным.

В чем отличие между ними?

Душевными мы называем людей приятных в повседневной жизни, готовых на быстрое сочувствие. Такой человек понимает тебя, близок тебе, может сострадать, помогать и т.д.

Духовный человек – это тот, кто в жесткой работе над собой, «ломая зубы», вопреки себе, огромным напряжением перерастает в нечто абсолютно иное, чем человек нашего мира – в свойство отдачи, которого в нашем мире нет.

Причем это свойство вырабатывается огромным устремлением, огромным намерением, огромной концентрацией усилий, внимания, постоянной работой и сильнейшим контролем над собой.

Когда человек достигает такого состояния, у него появляется особое отношение к другим – не душевное, не ласковое, не любящее в наших глазах, потому что он думает, как сделать из нас одухотворенных людей, то есть имеющих душу.

А это сопряжено с серьезным насилием над собой, с прессингом, с напряженной работой. Поэтому такие люди – не из приятных.

Их миссия обязывает их все время относиться к нам, маленьким слабеньким людям, целеустремленно.

Я это знаю по себе.

Мой учитель смотрел на меня, как на глину, из которой ему надо что-то вылепить, и оценивал, в какой мере эта глина будет стонать, но позволять себя лепить.

Я так себя чувствовал. С одной стороны, это огромная любовь, внутреннее участие и понимание.

Но, на самом деле, внешние проявления все-таки очень особенные.

Их может оценить только тот, кто понимает поставленную цель, свойство ученика и работу учителя.

Михаэль Лайтман

*******


http://5dreal.com/
Прикрепления: 7934847.jpg (131.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:24 | Сообщение # 33
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Научитесь извлекать позитивную энергию из препятствий и помех.


Календарь света.

23 января 2015 года, пятница – рывок.

Он же выныривание.

Тяготы времени, потери, недоброжелатели, всё в кучу, всё ссумировалось и вылилось в одну большую каплю, которая обычно переполняет чашу.

И, как всегда в таких запущенных случаях, решение принимается одно – разрубание. По живому.

Если принимается именно такое решение, то это не решение, а очередной перенос проблем на следующий уровень.

И будет ли предоставлен шанс – большой вопрос.

Сутки требуют проявления истинного лидерского духа, не рисковать, избегать ссор.

Брошен вызов судьбы, на который желательно ответить мудро.

Яркий переход в цепи событий из звена в звено.

Обратная сторона луны: конфликт, разрыв отношений, крайне натянутые отношения, риск потери всего.

Открыт канал предвидения. Включена опция умения поставить себя в центр событий. Проходим пустоту/хаос с целью поиска истины.

На карту поставлено: радостное существование, зрелость, потенциал. Есть способность к самоанализу, благоразумие.

Особенность года – динамичность, но этот фактор оставляет мало шансов для ошибки, то есть, всё может быть непоправимо.

Похоже на экзамен, глобальный, выпускной. 7/3 – духовная компонента зашкаливает, что усугубляет нашу адекватную реакцию на вибрации дня.

Свет-совет: осторожно, за буйки не заплывать, господа-пловцы в море жизни.

www.chkonia-sv.com

*******

Мы спустились на землю, чтобы совершать здесь работу, подобную работе алхимиков.

Материя дана нам для извлечения из нее квинтэссенции. Эта квинтэссенция — единственное богатство, которое мы унесем с собой, покидая землю.

Затем мы продолжим работать с ней в других мирах.

Вы спросите себя, как нужно понимать слово «материя». Это просто: все, что составляет нашу повседневную жизнь, наши поступки, встречи — все это вид материи, данной нам для того, чтобы мы трансформировали ее силой своего духа.

Это предполагает и работу над собой, потому что мы тоже являемся материей: даже наши мысли, чувства, желания, состояния сознания есть материя, которую мы должны трансформировать, сделать более чистой и прекрасной.

В то же самое время как мы работаем над материей вне нас, мы работаем также и над самими собой.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 22 января 2015г.

*******



Научитесь извлекать позитивную энергию из препятствий и помех.

Это упражнение поможет вам с минимальными затратами сил и с максимальной выгодой для себя устранять любые препятствия.

Сначала вы должны хорошо проанализировать вашу жизненную ситуацию, и подумать, какое именно препятствие вам мешает.

Если препятствий несколько — начинайте с того, которое представляется вам самым значительным.

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте себе ваше препятствие в виде энергии.

Вы можете представить его, например, в виде энергетического шара.

Он окрашен в темный, или другой негармоничный цвет. Вы должны четко и конкретно представлять себе, что конкретно означает этот шар.

Какого рода препятствие скрывается за ним.

Это ваш страх, или негативная эмоция, или нежелательная ситуация вашей жизни. Чем конкретнее вы будете это представлять, а главное — переживать, ощущать, тем лучше.

Представьте, что этот шар стоит на вашем пути.

Мысленно уменьшите его в размерах. Пусть он станет таким маленьким, как только возможно.

Но если вы чувствуете, что дойдя до определенного предела, размеры дальше не уменьшаются, а может, и увеличиваются — не упорствуйте.

Почувствуйте свою силу, и скажите себе, что вам нечего бояться. Как бы велика ни была помеха — это всего лишь энергия, с которой вы можете что-то сделать.

Направьте мысленное усилие на то, чтобы сделать шар светлее и прозрачнее. Направьте ему энергии любви и благодарности, и вы увидите, как он начнет преображаться.

Обратитесь к вашему Божественному «Я»:

«Дорогой Бог, дорогой Дух, помоги мне преобразовать и трансформировать энергии, мешающие мне двигаться по моему пути, в любовь и свет Бога».

Затем обратитесь к энергии, содержащейся в шаре, со словами:

«Благодарю помехи, встающие на моем пути, за то, что они помогли мне вернуться к самому себе и получить опыт преображения энергий в Божественный свет.

Благодарю за уроки, и за ценный опыт, который я извлек. Я больше не нуждаюсь в помехах и с благодарностью отпускаю их от себя».


Направьте энергетическому шару поток фиолетовой энергии. Представьте, что шар сгорает в холодном фиолетовом пламени.

Затем заполните то пространство, где был шар, ярким белым сиянием.

Скажите себе:

«Мой путь свободен. Русло расчищено. Я могу без помех идти вперед».

Вы можете повторять это упражнение в отношении каждого препятствия столько раз, сколько требуется, до его полного устранения.

(с)

**********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 9965598.jpg (28.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 24.01.2015, 09:18 | Сообщение # 34
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В этот день происходит алхимия души и пищи…




Календарь света.

24 января 2015, суббота – отстаиваем свои симпатии.

День, когда придётся «доказывать»/демонстрировать свою любовь, так как вера окружающих изрядно пошатнулась.

Сердечная реакция – самая первая в сутках.

Пограничное: агрессивность, подозрительность.

Но забота и опека поправят дело; постарайтесь.

А также на выяснение отношений спущена вибрация малой Защиты, в помощь. Сила чувств и тонкое чувствование окружающих – онлайн.

И только идя в русле настроений суток, станет доступным достижение цели и, как бонус, повышение вашей популярности.

Денежно-материальная составляющая нашей жизни сильна, и даже мощна; учитывайте.

Характер в 11111 никого не оставит равнодушным от напора в исполнении кучи идей. Информация, как льётся потоком, так и требует быстрой обработки.

Солнечность и лунность – в нас на максимуме.

7/2 – духовность бьёт рекорды разумного и дозволенного, возможны: вспыльчивость, гневливость, желание бежать куда глаза глядят, брать больше и кидать дальше… и всё в таком сумасшедшем духе.

Свет-совет: яркой осознанности и тогда бытие вас порадует, господа активные.

Светлана Чкония



******

24.01.15 в 10:08 начинается день отказа от соблазнов, когда нам дают понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его.

Продлится 5 лунный день до 10:32 25 января.

В этот день происходит алхимия души и пищи — трансмутация пищи в астральную энергию.

Нужно следить за получаемой информацией, которая и укажет нам, что полезно, а что вредно.

Правильно употребляя продукты, можно запастись энергией на целый месяц. В этот день хорошо купить на рынке все то, на что вас потянуло.

В 5-й лунный день не обязательно наедаться, но и голодать тоже не рекомендуется. Этот день для того и дается, чтобы восполнить в астрале то, что нам необходимо.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/ya-oxranyayu-i-otstaivayu-svoi-prin…/



Вау! Что за код!

На этой неделе у меня совсем не было времени, чтобы поработать над новым кодом, однако, я не мог обойти его стороной, я чувствовал, что мне необходимо было начать над ним работу.

Всякий раз, когда я занимался разработкой этого кода, я чувствовал, что в моём теле что-то происходит.

Холодная дрожь, ощущение того, будто что-то должно покинуть моё тело.

При создании кода я получил также большое количество информации, которой поделюсь с тобой в ближайшее время.

У меня просто возникло желание прямо сейчас поведать тебе об этом.

Какие чувства порождает в тебе этот код?

Какие внутренние процессы приводит в движение?

От сердца к сердцу, Янош

Перевод с голландского Любовь Суходольская







Я чувствовала растворенье,
«Стиранье ластиком» границ значенье
Стирание всего в одно мгновенье,
При этом слыша сердца пенье.

Исчезла вязкость всех прикосновений,
Исчезла боль и острота,
И не осталось исключений,
Все стало будто суета.

Все стало разом равноценно,
Идеи, мысли и дела,
Одновременно и бесценно и неценно,
Но без участия меня.

Что это? — безразличие?
Начало нового, или конец пути??
Но есть лишь наблюдения наличие,
И больше не куда идти.

И после растворенья в этом наблюдении,
В глубиной тишине звучания души,
И происходит истинное со-Единение
От сердца к сердцу, от души к душе!!


Ирина Рудых

*********


http://5dreal.com/





Прикрепления: 2618686.jpg (21.1 Kb) · 1635898.jpg (48.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:40 | Сообщение # 35
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Жить можно! Звездная поддержка…




Календарь света.

25 января 2015 года, воскресенье – звездная поддержка.

А потребуется она на преодоление небольших трудностей.

И нужно следить, чтобы каждый процесс проходил свой полный цикл: от начала до конца, с соблюдением всех формальностей.

Союзность, работа в команде и в то же время индивидуальная ответственность – онлайн.

Поздравляю, включена беломагическая вибрация, что значительно облегчает течение жизни, в принципе, а кое-что происходит и само собой, на автопилоте.

Всё делается на основательном фундаменте, крепко, так сказать, на века. Люди опираются на профессиональные знания, экспромты и то выверенные.

Интуиция работает почти на уровне яснознания, ясновидения.

Ответственность высока.

Характер имеет тенденцию к настойчивости, упорству. Рекомендована физическая работа, которая с большой вероятностью граничит с талантливостью. Удача есть.

6/4 – духовность на повышенных оборотах, плоть сильна и адекватно соответствует.

Свет-совет: доверьтесь Провидению, сил много.

www.chkonia-sv.com

**********



Жить можно!!!

Жить можно, потому что ты знаешь сказку о трех синицах, вьющих ресницами синь, потому что есть рыбы, которые плачут, когда нам больно, и потому что всегда есть город, в котором идет снег.

Жить можно, потому что тот, кто уходит навеки, оставляет как жемчуг прозрачные шарики вздоха, которыми можно спастись, когда кончается небо и воздух.

Жить можно, потому что всегда наступает пора, когда ломаются льды и трещат орехи, вырезая из времени острыми звуками, словно кусок новогодней фанеры, не убитую словом реальность, в которой возможно все.

Жить можно, потому что когда выдыхается суша, а небеса опускаются больничной ватой, в самый последний момент является женщина-дождь.

Жить можно, потому что твои ладони – лучшее в мире пристанище для потерявшего домик сердца.

Жить можно, потому что всегда существует окно, в стене, в человеке, в букашке… заглянув в которое, можно увидеть себя.

Жить можно, потому что, пока происходит Это, всегда существует То.

(Карен Джангиров)

****

3 упражнения для активации Высшего Сердца

Хотите испытать ощущение неземной любви?

Активируйте Высшее Сердце, отвечающее за вашу связь с духовными сферами и дарующее вам чувство безусловной любви ко всему.

Третий способ вызвал шквал откликов =>

http://kluchi.pro/1CnMU2U

******



Чтобы на земле царил мир, нужно, чтобы народы жили в мире.

Чтобы народы жили в мире, города не должны ополчаться друг на друга.

Чтобы царил мир в городах, соседи должны понимать друг друга.

Чтобы царил мир между соседями, нужно, чтобы в каждом доме был мир.

Чтобы в доме был мир, нужно обрести его в собственной своей душе.

© Лао-цзы

****

Представьте мир без суеты и лжи.
Без зла, без конкуренции и боли.
Так будет, если вы начнёте жить,
А не играть навязанные роли.

Представьте мир, в котором для души
Вы делаете все, как и для тела.
Никто за вас не сможет всё решить,
Не сделает за вас благого дела.

Представьте, как закончилась война
Ранения и взрывы прекратились
И наступила Вечность… Тишина.
Представьте, как мы все объединились…

Представьте мир без страха и потерь.
Представьте изобилие Вселенной.
Всё это нам даровано теперь.
Здесь и сейчас — вот так обыкновенно.

Представьте мир, в котором счастье есть,
В котором мы с собой соединились.
Где ценности: прощенье, радость, честь.
Представьте, что друг в друга все влюбились.

Представьте мир, в котором пустота
Нас навсегда в покое вдруг оставит.
Представьте мир, в котором красота…
Всё будет только так, как мы представим!


из сайта — espavo.ning.com

**********


http://5dreal.com/





Прикрепления: 5610267.jpg (180.2 Kb) · 7209851.jpg (45.2 Kb) · 8992368.jpg (70.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:42 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Моя любовь безусловна и бесконечна! Я благодарю Мироздание за предоставляемый опыт!




25.01.15 в 10:32 начинается день, который связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой.

День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом, ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких.

Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. Продлится 6 лунный день до 10:58 26 января.

В этот день идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом. Рекомендуется проводить ментальное очищение, медитировать и заниматься дыхательными упражнениями.

Благоприятно наслаждаться запахами, разжигать благовония. Если вы услышали колокольный звон или зазвенело в ушах, это очень хороший знак, значит, вы справляетесь с идущими потоками энергии. В такой день хорошо делать процедуры по омоложению.

Особенно если он совпадает с положением Луны в Рыбах или Деве — это будет идеальный день. Хорошо заниматься звукотерапией, поскольку это очищает и наполняет энергией органы.

В 6-й лунный день космическая энергия идет со словом, поэтому благоприятно произносить полезные для вас звуки.

Особых противопоказаний нет, просто следует быть внимательным. С 6-м лунным днем связан еще один нетрадиционный энергетический центр — эмоциональный.

Он находится между грудью и горлом, там, где обычно висит крестик.
С этим днем связаны верхние дыхательные пути и плазма крови.

Благоприятны процедуры по очищению дыхательных путей.

Люди, рожденные в 6-й лунный день, как правило, являются изначальными проводниками космической энергии в слове. Им тоже надо внимательно относиться к тому, что они говорят.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9609258.png (225.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:58 | Сообщение # 37
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Переход на новый уровень развития. Прогнозы на неделю от Альмин и Яноша




Календарь света.

26 января 2015 года, понедельник – таинственные преобразования.

Появление в жизни чего-то нового, хоть окончательно оно оформится значительно позже.

Перемены, которые коснутся родины, символизируют циклические неизбежные изменения. Ощущение счастья.

Переход на новый уровень развития.

Удача, прибыль, исцеление.

Вероятна смена обстановки, новый подход, новый взгляд на текущие события.

Связь с поколениями, приверженность традициям, верность идеалам – характеристики суток.

Сильные чувства перемежаются с беЗпристрастностью, непредвзятостью.

Магическая вибрация позволит действовать наиболее эффективно, идти наиболее прямым путём, буквально примагничивать выгодные дела.

Кое-что будет спрятано в таинственные тайники Акаши.

Книга Жизни, тем не менее, всё зафиксирует на своих живых страницах. 5/3 – энергофон вернулся в свои пределы комфорта.

Свет-совет: взгляните на мир глазами ребёнка, откройтесь потоку перемен.

www.chkonia-sv.com



Прогноз на 25 — 31 января 2015 года

Пусть ваша жизнь определяется лишь тем, что вас вдохновляет, а не тем, что вы желаете избежать. Мы усиливаем то, на что концентрируем наше внимание.

Esekla-prihanur

Мы сознательно избираем чувствовать благодарность.

Мы вдохновляемся теми дарами, которые у нас есть.

И тогда наши дары будут умножаться, и вместе с их умножением будет увеличиваться наше вдохновение.

Таким образом жизнь будет предоставлять нам все больше и больше источников вдохновения.

‪#‎Альмин‬

Прогноз основан на священных Картах Счастья «Дар Эльфов»


Более детально в радиопередаче http://www.blogtalkradio.com/almineruss…/…/duhovnoe-edinstvo



Код недели с 26 января по 1 февраля —

НАПРАВЛЕНИЕ


Процесс чистого творения подразумевает проживание жизни от момента к моменту. Прошлое безвозвратно ушло, и его не изменить.

Существует только СЕЙЧАС.

Именно сейчас – это время для определения курса жизни. Совершите выбор сейчас и знайте, что все возможно. Не пытайтесь сразу ставить конечные цели, а следуйте за желаниями сердца.

Может быть, вы внезапно станете очень счастливым от чего-то, что не сможете связать с конкретной ситуацией или желанием.

И будете продолжать ждать, но ожидание никуда не приводит.

Не откладывайте больше свое путешествие, начните идти.

По дороге вам встретится множество возможностей для изменения направления, но сейчас нужно просто сделать первый шаг.


Частота кода Направление поможет вам осознать, что вы сами себе путеводная звезда и можете выбрать направление для движения, когда бы и куда бы то ни было.

Мы желаем вам замечательной недели!

Янош.


www.janosh-art.info & www.janosh.com/ru
Подписка на рассылку http://eepurl.com/GuJfr

*******



Проблемы в жизни человека.

Упражнение. Уступите сцену Духу.

http://world-light.ru/problemy-v-zhizni-cheloveka-uprazhne…/

Прямо сейчас устраните проблемы из вашей жизни.

Дорогие, я знаю, что вас не все устраивает в вашей жизни. У вас есть проблемы, которые мучают вас и не дают покоя.

И все же — несмотря ни на что, пожалуйста, почаще повторяйте себе: «Все идет по плану»….

*******


http://5dreal.com/



Прикрепления: 0216401.jpg (20.3 Kb) · 6827815.jpg (82.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 27.01.2015, 09:41 | Сообщение # 38
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ




Календарь света.

27 января 2015 года, вторник – союз.

Команда, коллектив, семья и другие образования – акцентированы. При этом и те, кто остался за бортом, тоже обозначат своё присутствие в вашей жизни.

Большое внимание уделите документам! День требует и уединённости, которая обещает быть плодотворной, и выхода в «свет».

Всеохватывающая любовь, приветливость, добросердечность, благородство и т.п. – характеристики суток.

Следует остерегаться: хаоса в житейских делах, беЗсистемности, фанатизма.

Включена опция кармы: отдаём/делаем)))) долги, корректируем; осознанность не помешает.

Работает ясновидческий аспект. Текущие события имеют окраску судьбоносных. Таланты – онлайн. Телу – время.

7/3 – энергофон опять и снова испытывает нас на прочность. Приятных удивлений вторника.

Свет-совет: старайтесь расширить сознание, охватить и постараться принять решение по поводу разнообразных, свалившиеся будто из ниоткуда, задач и дел.

www.chkonia-sv.com

********



БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ

Заземление — это термин, который очень часто используется в целительстве и в духовных группах, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл.

Для некоторых из вас это может означать сознательно ощущать свои ноги стоящими на полу. Другие могут связать это со своими чувствами на лоне природы.

В сущности, быть заземленным — значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, «присутствовать» в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило.

Один из методов заземления состоит в визуализации, результатом которой является более полное привнесение сознания и духовного присутствия в тело.

Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания, не научились заземляться и имеют свойство «висеть» в эфире над телом.

Если вы — один из них, то можете быть очень чувствительны к приему чужеродной энергии — энергии от других людей или даже сущностей.

В лучшем случае, даже не являясь «душевной губкой», вы не сможете успешно вывести эмоции или кармические структуры из своего тела, если прежде всего не будете в нем находиться.

Плеядеанский подход к духовности включает просветление всего тела на клеточном уровне и вознесение.

Другими словами, цель состоит не в том, чтобы покинуть тело и выйти за границы физического мира, а в том, чтобы преодолеть свою веру в ограничения физического плана и свой страх, связанный с этими представлениями.

Это осуществляется путем полного духовного нисхождения в материю с целью очищения от низкочастотных энергий, т. е. подавленных эмоций, убеждений, суждений, контроля и других сжатых энергий, которые являются источниками ограничений в третьем измерении.

Сделав это, вы откроете путь своему Высшему «Я», позволив ему полностью слиться с вашим существом, т. е. достичь состояния, в котором пребывали Христос, Гуань-Инь и Будда.

Результатом этого будет полное просветление всех чакр, всего тела на клеточном уровне или вознесение, а не бегство.

из книги «Наследие Плеяд» автор Амора Гуань-Инь

*******


http://5dreal.com/



Прикрепления: 9548080.jpg (100.9 Kb) · 8039644.jpg (64.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 29.01.2015, 10:17 | Сообщение # 39
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я наполняюсь безграничной энергией созидания и направляю ее на новые высоты, к новым целям!




29.01.15 в 12:34 начинается тот день, который можно посвятить активному отдыху. Сил в организме прибавиться, а ум станет острее.

Созидание – вот ваш девиз для этого дня. Не удивляйтесь, если за сегодня сможете сделать всю ту работу, которая была запланирована, на целую неделю.

Благоприятная обстановка подействует даже на те коллективы где царит разброд, анархия и склоки. Все станут немножечко добрей, и дружно примутся штурмовать новые высоты.

10 лунный день продлится до 13:17 30 января.

Это один из самых удачных дней для бизнесменов и карьеристов. Не упустите предоставленный в этот день шанс. Можно смело отправляться на переговоры с партнерами, вам будут рукоплескать стоя. То же относиться к сферам покупок и продаж.

Приготовитесь к тому, что в вашем кошельке появиться больше денег. Но смотрите, чтобы успех не вскружил вашу голову – в этот день не рекомендуется разрывать деловые отношения.

В случае если вы заболели в этот день, то знайте, что ваша хворь связанна, скорее всего, с вашей кармой или наследственностью.

Иногда могут всплыть детские комплексы, которые могут повлиять на ваше самочувствие.

Чтобы победить такие болезни нужно разобраться в себе, помедитировать. Пейте больше воды, в этот день целительная стихия сильна как никогда.

Очень удачен день для тех, кто хочет бросить вредные привычки.

Для хорошего самочувствия хорошо бы сходить в баню.

Не стоит забывать, что это семейный день. Хорошо бы пригласить близких вам людей.

Направьте ваши силы на укрепление отношений в семье, поддержите семейные традиции, займитесь благоустройством вашего жилища.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 6324395.png (257.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 30.01.2015, 09:29 | Сообщение # 40
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Февраль 2015 года — Всё пришло в движение внутри и снаружи




Календарь света.

30 января 2015 года, пятница – рушим с чистой совестью.

Вроде звучит абсурдно, да и решительности понадобится немало, но разрушать, расчищать, избавляться, отказываться действительно неизбежно придётся.

Это есть быстрорастворимое преодоление трудностей, а вот вибрация 5-3 – агрессии, вторжения, прихватывания чужого, или существования за чужой счёт – посерьёзней будет.

И лучше не идти на поводу у своих соблазнов, не зариться, и не замышлять, иначе нарушителям такое поведение дорого будет стоить, и счёт Небеса предоставят очень быстро.

День мощный именно в таком аспекте.

Пройдя аккуратно, без нарушений, мы умножаем в себе честность, благородство, внутреннюю культуру и чувство гармонии, а также лучше чувствуем космический ритм и вступаем с ним в гармоничный резонанс.

4/3 – прекрасный мягкий))) энергофон.

Свет-совет: протрите оптику души, господа.

Светлана Чкония

*****

Одной веры мало

Нужно познать, погрузиться в самую суть, в бескрайнюю глубину себя!

Вера – это когда ты куда-то идёшь, на кого-то надеешься, а если ты пришёл, стал самим собой, то веры уже нет, есть реальность, жизнь – это больше, чем вера.

Вера – это расстояние, расстояние между тобой и целью, а если ты проник в собственное сердце, то расстояния больше нет, ты сам становишься делом, поступком, любовью!

2013 © отрывок из пьесы «Качество жизни»

*****

Календарь света.

Февраль 2015 года.

Сквозь кисею ветров и снега,
Сквозь безразличие сторон,
Мы переводим быль на убыль,
Чтобы умножить на потом.
Ни шага в сторону,
Не в ногу,
Не хором,
Только громкий звук,
Комфорт сегодня за порогом,
Свобода, как всегда – без рук.




Всё пришло в движение внутри и снаружи.

Мы резко замечаем повышение своей осознанности. Мятущийся дух наконец-то уловил свою девятую волну и требует активных действий с нашей стороны. Чтобы: не упустить время, возможности; потом будет поздно.

В ближайшее время планы будут меняться, как в детском калейдоскопе, — мелкие, а вот крупные, которые мы держим в уме, на карандаше ещё с прошлого года, те же.

Итак, силы брошены на реализацию, и ореол наших передвижений увеличивается в разы.

Поэтому желательно с собой сразу договориться, что всё новое – желанно и допустимо, это облегчит работу нервной системы, снимет душевное напряжение, поведёт нас по пути смены/коррекции мировоззрения; всё течёт, всё меняется.

Включается вертикальный канал.

Связь с Богом порой двухсторонняя, мы ему тоже нужны!


Два мира, видимый и невидимый (навь и явь) взаимодействуют слаженно и мирно, обогащая друг друга.

А вот мы, как место встречи миров, можем и подкачать своими сомнениями, недоверием и, как следствие, утратой скорости передачи и использования информации.

Можем даже впасть в панику, надеюсь, таковых будет мизерное меньшинство.

Зато творческий аспект буквально зашкаливает, причём в чисто прикладном варианте.

Время: инженерной мысли, изобретательства, устройства дома, быта и наведения красоты окружающей среды в самом широком смысле слова.

Тот случай, когда мысль одухотворяет материю.

Большие шансы приблизиться к идеальному оформлению нашего материального плана.

Если вы давно мечтали о ремонте, благоустройстве дома – пора приступить к превращению мечты в реалистичный план.

Жизнь становится предсказуемой, понятной и местами очень удобной. На стыке практик получаем довольно эффектные и эффективные результаты.

Сотрудничество мастеров приобретает свойства артели, пусть и ненадолго. Всё созданное такими альянсами – необычайно живуче и красиво.

Ошибки исправляются быстро и легко.

Чего избегать?

Риска, провокаций, торможения в принятии решений, конфликтов. Перестраховка не помешает.

Воспринимайте данный период, как необходимый и обязательный в быстром принятии крупных решений, иначе промедление чревато осложнениями.

Внимательно наблюдайте за поступающей информацией, не игнорируйте самую, казалось бы, безрассудную, вдруг опереться придётся именно на неё.

Лидерство – онлайн!

Кризис?

Да, в какой-то степени и с какой-то стороны, но в целом, благодатное время повернуть в нужную сторону (в какую давно мечтали).

Фоном пойдут: неприятности, недомогания, нежелательные события; но это всё, повторюсь, фоном.

Зато прекрасный момент сбросить балласт, начать новый этап, оживить мечты.

Есть вероятность потери всего, но, помните про вертикальный канал? – с ощущением присутствия Бога – нам ни-че-го не страшно, во благо.

Все самые невероятные свершения делаются именно в таком искреннем, откровенном состоянии!

Наши чувства испытываются на прочность, то в огонь, то в воду… — делают из нас клинок; а как иначе?

Причины не всегда зависят от нас: политическая нестабильность, ненадёжные компаньоны и другое отсутствие везения.

Но семья, поистине близкие люди в феврале будут на самых первых ролях в вашем поле зрения/внимания.

Партнёры по бизнесу тоже сыграют партию первой скрипки на каком-то этапе.

И о приятном.

Наше обаяние, харизматичность, очарование умножаются в разы. Притягательность растёт настолько, что порой и сам не рад вниманию))), ведь надо быть в «форме», во «всеоружии» и по «максимуму».

Да, требования высоки, и затраты соответствующие. Многие вспомнят, что пора готовить фигуру к пляжу, а гардероб к весне.

Вопросы красоты и здоровья занимают wip-ложу ментального и астрального плана.

Да, деньги, они – есть. Зарабатывание превращается в нескучный аттракцион «американские горки»; будет весело и оригинально, эмоции соответствующие.

Интуиция и ей подобные образования, они же точки роста, в нашем организме точно помогут нам в февральском марафоне буквально во всех направлениях, и в каждом мало-мальски приложении сил; смело полагайтесь.

4/1 – энергофон с хорошим соотношением духовной и плотской компонент. И помним про годовую постоянную магическую вибрацию, к тому же и сам февраль добавит жАрку в эту топку.

Месяц короткий, и отсюда — он торопится быть продуктивным.

Свет-совет: «не зевай Хомка, пока ярмарка», то есть не упустите возможности, и не бойтесь неожиданностей.

Ваш оптимистичный и стремящийся к лучшему нумеролог, Светлана Чкония.
www.chkonia-sv.com

******


http://5dreal.com/



Прикрепления: 6994484.jpg (17.4 Kb) · 4106148.jpg (76.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:27 | Сообщение # 41
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
«Коды небесной защиты» — Предназначение человека




Календарь света.

31 января 2015 года, суббота – аккорд месяца.

Впору поставить восклицательный знак, на такой хорошей ноте заканчивается январь с его ЯН-варением.

Проварились мы очень хорошо, дошли до готовности, даже наверно несколько раз))). И теперь вместо расслабления от нас «хотят» очередного броска в Начало.

Силы для достижения целей – есть. Удачи – много. Характеру свойственна настойчивость. Даже цели ясновидимы и вполне понятны.

Трудолюбие – на высоком уровне.

5/5 – редкое единодушие духовной и плотской составляющих; помирились что ли?)))).

Поздравляю с окончанием Января, господа хорошие!

Свет-совет: держите крепко солнечность суток.

www.chkonia-sv.com



Предназначение человека

Вы можете сделать очень много

Каждый из вас приходит на Землю со своим предназначением. Вы сами решаете еще до воплощения, что именно вы должны сделать на Земле.

Дух оснащает вас для этой цели всеми необходимыми инструментами. Это ваши таланты и способности, это ваши качества, необходимые для той или иной деятельности.

Когда человек попадает в то место, которое отведено ему его предназначением, он попадает в эту нишу, словно ключ в замок.

Каждый человек идеально подходит к своей нише! Когда вы оказываетесь на своем месте – вам все удается, у вас все получается.

Вам не приходится себя ломать и переделывать. Вам не приходится биться в закрытые двери, вам хорошо, комфортно, спокойно, и все идет как по маслу. Это закон.

Если на вашем пути все время возникают препятствия, значит, вы оказались не в том месте, где вам надлежит быть.

Вам не нужно продолжать идти по этому тяжелому для вас пути. Вам нужно только остановиться, успокоиться и увидеть, что предназначенная вам дорога совсем рядом.

Когда вы ступите на нее, вы ощутите радость и покой. Ваши невзгоды кончатся.

Может показаться, что в таком положении дел есть какая-то очень жесткая предопределенность.

Как же тогда обстоят дела со свободой воли?

«Почему мы не можем заниматься тем, чем мы хотим, а вынуждены следовать предназначению?» – так могут спросить люди. Вы просто забыли, что еще до рождения выбрали свое предназначение сами.

Вы именно его выбрали как тот путь, который лучше всего вам подходит и который принесет вам максимум радости, комфорта, процветания, достатка, успеха и всего того, что важно и нужно для вас.

Человек, слышащий голос своего духа, чуткий человек не отклонится от своего предназначения, потому что интуиция безошибочно подсказывает ему, где его путь.

Человек, ценящий и уважающий себя, тоже не захочет пойти по чужому пути – такой человек чувствует, что чужой путь принесет только беды, что счастье возможно лишь на своем пути.

И все же люди не всегда находят свое предназначение и подчас сбиваются с пути.

Голос духа может быть заглушён у них представлениями о том, что нужно в социуме, чего хотят другие люди, что выгодно, что считается лучшим…

Такие люди становятся несчастными. Всю жизнь они бьются в силках чужих предназначений, несвойственных им жизненных задач…

И не понимают, что зря тратят свою драгоценную энергию. Что другой, благоприятный, путь совсем рядом.

Никогда не поздно выйти на этот путь!

Научитесь «вчувствоваться» в себя. Слушайте интуицию. Только выйдя на свой путь и найдя свое предназначение, вы обретете долгожданный комфорт, достаток, покой и радость.

Только на своем пути возможно подлинное раскрытие всех ваших способностей, всех возможностей.

Вы и не знаете, как их у вас много!

Только на своем пути вы сможете еще очень многое сделать и для себя, и для духа, и для Земли.

Теперь у вас открылись настоящие возможности для творчества – вы становитесь подлинными творцами жизни.

Словесные коды для усиления интуиции

• Я хорошо слышу свой внутренний голос, который непосредственно связывает меня с источником высшего знания, высшей мудрости.

• Моя интуиция всегда дает мне правильные ответы, что позволяет мне принимать только правильные решения.

• Я могу видеть скрытый смысл и причины всех вещей и явлений, а потому могу делать правильные выводы из происходящего и предвидеть завтрашний день.

• Я хорошо знаю себя, свои достоинства и недостатки, я принимаю себя таким, как есть, а потому знаю, на что я способен, и могу всегда найти для себя правильные пути.

• Внутри у меня неиссякаемый источник мудрости, я прислушиваюсь к этому источнику и вижу, что в глубине души у меня есть знание обо всем, что было, есть и будет, есть ответы на все мои вопросы.

А потому мне не о чем беспокоиться и нечего бояться, моя внутренняя мудрость всегда ведет меня верным путем, она оберегает меня и защищает.

Почему таланты иногда не сразу могут реализоваться

Первая задача, с которой человек приходит на Землю, – это совершенствование души.

Если в этом направлении человеку надо сделать очень много, на какое-то время это и становится его основным предназначением.

В это время может так получаться, что человек в себе чувствует большие таланты, но они не могут реализоваться.

Не складываются для этого нужные обстоятельства, не открываются нужные двери, и человек словно бьется головой о стену, но не может ее преодолеть, кругом встречая одни препятствия.

В это время человек может рассуждать так: «Но я же точно знаю, что талантлив. Я точно знаю, в чем мое предназначение. Почему же мне не удается его осуществить?»

Дело тут может быть вот в чем: прежде чем придет время осуществления талантов, человеку надо много чего в себе изменить.

Пока душа несовершенна, даже реализация талантов может пойти ей во вред.

Пока душа несовершенна, вам будет разрешено делать только то, что сделает душу лучше. Если человек талантлив, но страдает гордыней или презирает других людей, ему может быть перекрыт доступ к реализации таланта.

Ведь если он реализует талант и станет благодаря этому известным, богатым, почитаемым, его гордыня будет лишь возрастать. Это нанесет огромный вред душе.

А потому человеку перекрывается путь к реализации таланта, чтобы он занялся другим, более важным делом – преодолением пороков, совершенствованием души.

Часто бывает так, что человеку нужны страдания, чтобы он стал лучше!

Человек, познавший страдания, скорее из горделивого и презирающего других станет кротким, смиренным, понимающим и прощающим, снисходительным к другим.

Вот тогда путь к предназначению может ему открыться.

Если у вас пока не удается реализация таланта, смиритесь и сосредоточьтесь на том, что для вас сейчас важнее: на духовном пути развития, на самосовершенствовании.

Высшие силы позаботятся, чтобы на этом этапе вашей жизни вы могли получать и необходимые средства к существованию.

Ваши ангелы заинтересованы в том, чтобы вы учились, получали новые знания, обретали новые качества!

Они помогут вам в обучении и позаботятся, чтобы в период обучения вы ни в чем не нуждались.

И если вы достойно пройдете этот урок, вам отворятся двери в подлинное самораскрытие.

по материалам книги Ольги Агеевой «Коды небесной защиты»

***********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 3600189.jpg (52.0 Kb) · 4804504.jpg (88.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:25 | Сообщение # 42
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЖИВОТВОРЯЩИЙ ПОТОК ЛЮБВИ




Календарь света.

1 февраля 2015 года, воскресенье – великий ух.

Слушаем и слышим.

Обязательно делимся полученной информацией и этот фактор, сам по себе самодостаточный, уже повернёт жизнь в полезное продуктивное русло.

Так как магическая, и даже беломагическая, энергия работает в качестве кодовой тягловой силы.

Прекрасный старт февраля!

Мышление – глобальное.

Возможности – высоко-развитые. Паранормальность – выше всяческих похвал, кстати, весь месяц.

Подвижность и витальность — на достойном уровне.

7/1 – и вновь духовная составляющая рулит, в ущерб плоти, примерно; но и из этого можно извлечь корень))) – утончить материальный план, чтобы он был более управляемым и разумным.

Поздравляю с новорожденным Февралём, господа!

Свет-совет: не пропустите подсказки.

www.chkonia-sv.com

***********

…сейчас на мир нисходит поток великой, вселенской, преображающей Любви, который позволит этому семени не просто быстро вырасти, но и распуститься с невероятной силой, ароматом и красотой.



ЖИВОТВОРЯЩИЙ ПОТОК ЛЮБВИ

«… —Поведай, старче, что нужно делать, чтобы в сердце родилась, жила и расцветала божественная любовь? Как ее получить в мире, что нужно для этого делать? — Что ты, Макарушка, несмышленый такой. Любовь не получают, не зарабатывают и не ищут нигде в мире.

Ее пробуждают в своем сердце, она там живет, но в сокрытом состоянии, будто спит, и надобно ее пробудить.

Бог каждому человеку от рождения сеет семя этой высшей любви в его сердце, и задача человека найти это семя и вырастить его, подобно тому, как выращивают цветы.

Сажают луковицу, поливают, ухаживают, защищают от неблагоприятных воздействий.

Единственная разница лишь в том, что луковица уже есть в сердце каждого человека и ее не надо сажать, а лишь заботиться о ее росте.

Но самое главное то, что сейчас на мир нисходит поток великой, вселенской, преображающей Любви, который позволит этому семени не просто быстро вырасти, но и распуститься с невероятной силой, ароматом и красотой.

Бог посылает животворящий поток Любви для того, чтобы помогать раскрываться сердцам людей, очищать их души.

Это подобно ветру, который уносит тучи и облака, оставляя место только солнцу, его весенним, обновляющим, живоносным лучам.

Каждый сейчас имеет возможность почувствовать волны этой космической Любви, всякий может уловить в своем сердце, душе приходящие состояния, переживания до сих пор неведомые, удивительно прекрасные, юные, свежие, волшебные, сказочные.

Ни одна живая душа не будет обделена этим предложением, войти, подключиться к этому потоку Любви.

Всевышний любит всех без исключения, так и эта Любовь, этот поток юности и свежести прикоснется своим легким, нежным крылом к сердцу праведника и грешника, старца и ребенка.

Надобно в этом случае остановиться, замереть и понять, что с тобой происходит.

Нужно прислушаться к тому, что посещает тебя, какая волшебная птица залетела в пространство твоей души, и что за весть, что за чудную, волшебную энергию она принесла с собой.

Каждое сердце, ощутившее эту божественную благодать, приняв ее как дар небес, начнет распускаться, как цветок с неповторимым цветом, с неповторимым ароматом.

С этого момента для человека начнется сказка, настоящее волшебство, подлинное путешествие в страну чудес.

Семя высшей любви, живущее в сердце каждого, с помощью живоносного, небесного потока Любви примется стремительно развиваться и расти, расти, расти.

Сердце начнет петь и преображать все вокруг себя. Этот дар небесный люди должны научиться принимать без мудрствования, без рассуждения, без умственного вмешательства.

Там, где любовь, уму делать нечего.

— А как же, отче, Страшный суд, разрушение мира, напасти, какие ожидают человечество, по сказанию Иоанна Богослова?

Ведь ты, отче, вещаешь о великой эпохе Любви, в которую входит человечество, но ничего не говоришь о Страшном суде, который должен предшествовать по библии этому золотому веку.

— Любовь, радость моя, истинная, высшая, подлинная, и есть великий, Страшный суд миру.

Именно она и разрушает все философии, все теории, все системы, она и уничтожит, растворит весь старый мир.

Я уже говорил тебе, что если Господь и воздействует на судьбы мирские, то вмешивается в них любовью.

Вот так и сейчас мир входит в новую эру Любви.

И потоки живой, очищающей энергии изливаются с небес на землю, на людей, на всякую живую тварь.

Это и есть суд миру, ибо мир будет судиться любовью, и все, что не имеет любви, будет уничтожено.

Только пойми меня правильно, Макарушка, поскольку, когда я говорю об уничтожении, то я подразумеваю не кару небесную, а иное.

Тот, кто не обладает любовью, кто не станет принимать ее в свое сердце и душу, тот окажется как бы без воздуха, будет задыхаться и погибнет.

И опять-таки погибнет не вследствие наказания, исходящего от чего-то или кого-то, а в результате собственного нежелания принять эту любовь, в силу собственного выбора — не жить в новой Вселенной.

А она, Макарушка, эта Вселенная любви нарождается, и будет переходный период, когда мир начнет, как бы перерастать из старого мира в новый.

— Как же жить в этот период, вернее, как перейти из старого мира в новый?
— Любовь и есть переход, мост над бурными водами, по которому можно перешагнуть из одной реальности в другую.

Каждый принявший вибрацию, поток высшей Любви начнет выращивать в себе цветок Любви, который корнями будет уходить в эту реальность, а стеблями простираться уже в другую, высшую.

Этот цветок Любви и станет тем мостиком, который каждый может перекинуть сам для себя в новое измерение.

В новый мир невозможно пройти по одному мосту для всех, его быть не может, каждый должен совершать собственные усилия.

А Великий Переход, Макарушка, уже начинается.

Первопроходцам придется жить сразу в двух реальностях, и это трудно, так как они телами будут присутствовать в старом мире, а душами и сердцами начнут уже осваивать новый мир.

Это станет первым опытом перехода, начальной практикой бытия в двух измерениях одновременно.

Но ты, радость моя, уже в пути в новую реальность, в новую Вселенную Любви, у тебя появляется уникальный опыт, который ты будешь все больше приобретать, и потому ты можешь рассказать об этом тем, кто последует за тобой.

Ты, Макарушка, как один из пионеров перехода должен поделиться знаниями с людьми, как возможно жить сразу в двух мирах.

Тем, кто устремится в новую Вселенную Любви, надлежит научиться, как бы парить над двумя пространствами, то есть научиться жить так, будто они оторвались от земли, но никак не могут приземлиться.

Это состояние можно назвать бесконечным полетом.

Одно только станет мешать, противодействовать этому парению — дракон, то есть страх, который живет внутри каждого человека, и который будет стремиться вернуть человека на землю.

Потому каждый выйдет на битву с собственным драконом и никуда уж тут не деться.

Тому, кто действительно принял в свое сердце поток божественной, преображающей Любви, надлежит сразиться с драконом-страхом и победить его.

Ведь подлинная Любовь, Макарушка, сродни смерти.

Люди жаждут Любви, но они боятся ее!

Они страшатся Любви, потому как они чувствуют, что она уничтожит их прежних, она сметет все постройки разума, все умственные защиты, все накопленные прежде знания.

Жизнь многих людей проходит словно сон, время утекает, как талые воды, не оставляя следа.

День сменяет день так, будто это не разные дни, а один и тот же день, повторяющийся в течение всей жизни.

Это — как наваждение, как хождение вокруг одной и той же точки, одного и того же центра, а центр этот — страх что-либо изменить, боязнь нарушить этот бесконечно повторяющийся день.

Любовь, Макарушка, для них — это неизвестность, такая бездна, в которой можно раствориться и потерять себя…»

Из книги Владимира Лермонтова «Сила поющего сердца»

***********


http://5dreal.com/



Прикрепления: 2862075.jpg (67.7 Kb) · 8772298.jpg (35.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:02 | Сообщение # 43
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Живите в гармонии! Будьте собой!




Календарь света.

2 февраля 2015 года, понедельник – из ничего что-то.

Волшебные превращения. Откуда не возьмись. Из минуса в плюс. Из грязи в князи. В общем, наблюдаем, а то и участвуем в чудесах.

Парадокс: при направленности внимания на себя взаимопонимание с окружающими прекрасное; впечатление, что они хотят того же, что и вы.

Вполне можно замахнуться на крупные проекты, поэтому мелочиться как-то не с руки. Творческое отношение к делу продвинет далеко вперёд в достижении цели.

Трансформационность граничит с самой небезобидной вибрацией – 5-3 – агрессии, вторжения, вмешательства, но, учитывая наличие мастер-числа 22 – созидание, результаты могут быть ошеломительными.

И куда повернуть?- в негативе – значительные разрушения, обман, мошенничество; в позитиве – горы сверну. Не дано среднего))).

Обаяние носит характер устойчивой притягательности (зеваки ходят стайкой-свитой).

Харизматичность приобретает новомодные черты вождя-уравновешенного-интеллектуала. Понятие свободы обрастает обязательным умением «делать чудо».

И семья становится монолитней, ей легче существовать в мире. 3/2 – на удивление энергофон ослабил хватку, не диктует и не напрягает. Лёгкой недели, господа хорошие!

Свет-совет: ослабить вожжи и не гнать ретивых лошадей…или… Пегас – лучшее средство передвижения.

www.chkonia-sv.com

**********

Прогноз на 1 — 7 февраля 2015 года

Когда нам кажется, что жизнь проявляет в себе ярко выраженные несовершенства, это – верный знак того, что определенные области жизни должны подняться на более возвышенный уровень существования.

Срочность, с которой определенные аспекты жизни требуют своей отработки, указывает на близящееся рождение новой реальности.

Sahutvrekra-eresna

Когда мы допускаем какое-либо оценочное суждение, относящееся к какому-то человеку или обстоятельству, то оно непременно проявится в нашей жизни в форме противодействия.

Совершая наше жизненное путешествие в свободе от оценочных суждений и без борьбы с жизнью, все вокруг нас вступает с нами в совершенные гармоничные отношения, и жизнь становится непосредственным проявлением нашего состояния сознания.

‪#‎Альмин‬

Прогноз основан на священных Картах Счастья «Дар Эльфов»

Более детально в радиопередаче
http://www.blogtalkradio.com/almineruss…/…/duhovnoe-edinstvo

**********



Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали:

«Ты источник вдохновения для нас.

Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя.»

— Скажи нам: кто мы?

Он улыбнулся и сказал: «Вы — свет мира. Вы — звезды. Вы — храм истины. В каждом из вас Вселенная.

Погрузите ум в сердце, спрашивайте свое сердце, слушайте через свою любовь. Блаженны знающие язык Бога.»

— В чем смысл жизни?

— Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести. БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной.

И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего.

А смысл настоящего — быть в настоящем.

— Почему несчастья преследуют нас?

— Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества.

Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутри Царство Божие — бездомные.

Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием.

— Как преодолеть несчастья?

— Не осуждайте себя. Ибо вы божественны. Не сравнивайте и не разделяйте. За все благодарите. Радуйтесь, ибо радость творит чудеса.

Любите себя, ибо любящие себя любят все. Благословляйте опасности, ибо смелые обретают блаженство.

Молитесь в радости — и несчастье обойдет вас. Молитесь, но не торгуйтесь с Богом. И знайте, восхваление лучшая молитва, а счастье — лучшая пища для души.

— Каков путь к счастью?

— Счастливы ЛЮБЯЩИЕ, счастливы благодарящие. Счастливы умиротворенные. Счастливы нашедшие рай в себе.

Счастливы дарящие в радости и счастливы принимающие дары с радостью. Счастливы ищущие. Счастливы пробудившиеся.

Счастливы внимающие голосу Бога. Счастливы исполняющие свое предназначение. Счастливы познавшие Единство.

Счастливы изведавшие вкус Богосозерцания.

Счастливы пребывающие в гармонии. Счастливы прозревшие красоты мира. Счастливы открывшиеся Солнцу.

Счастливы текущие, как реки. Счастливы готовые принять счастье.

Счастливы мудрые. Счастливы осознавшие себя. Счастливы возлюбившие себя. Счастливы восхваляющие жизнь.

Счастливы созидающие. Счастливы свободные. Счастливы прощающие.

— В чем секрет изобилия?

— Жизнь ваша — величайшая драгоценность в сокровищнице Бога. А Бог — драгоценность сердца человеческого.

Богатство внутри вас неистощимо, а изобилие вокруг вас безгранично. Мир достаточно богат, чтобы каждый стал богатым.

Поэтому чем больше даете, тем больше получаете.

Счастье стоит у порога вашего дома. Откройтесь изобилию. И превращайте все в золото жизни. Блаженны нашедшие сокровища в себе.

— Как жить в свете?

— Пейте из каждого мгновения жизни, ибо непрожитая жизнь порождает печали.

И знайте, что внутри, то и снаружи.

Мрак мира — от мрака в сердце. Человек — это семя Солнца. Счастье — это восход Солнца.

Богосозерцание — это растворение в свете. Просветление — это сияние тысячи солнц. Блаженны жаждущие света.

— Как обрести гармонию?

— Живите просто. Не приносите никому вреда. Не завидуйте. Пусть сомнения очищают, а не приносят бессилие.

Посвятите жизнь прекрасному. Творите ради творчества, а не ради признания. Относитесь к ближним, как к откровениям.

Преобразите прошлое, забыв его. Приносите в мир новое.

Наполните тело любовью. Станьте энергией любви, ибо любовь все одухотворяет. Где любовь — там Бог.

— Как достичь совершенства жизни?

— Счастливый преображает многих. Несчастные остаются рабами, ибо счастье любит свободу.

Воистину, радость там, где Свобода.

Постигайте искусство счастья. Откройтесь миру и мир откроется вам. Отказавшись от противостояния, вы становитесь владыкой.

И, посмотрев на всех с любовью, он добавил:

— Но многое еще вам откроет Безмолвие… Только будьте Собой!

Живите в гармонии! Будьте собой!

http://ezocat.ru/index.php/ducheniya-ks/4014-pritcha-solomona

***********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 2800201.jpg (99.0 Kb) · 7064294.jpg (24.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:12 | Сообщение # 44
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Полнолуние 3-4 февраля 2015 — День безвозвратных трансформаций.




Календарь света.

3 февраля 2015 года, вторник – работаем вдумчиво.

Кодовая – начало – настоятельно советует осознанный труд, чтобы ничего не упустить, не забыть. Мало того, что познание/обучение идёт полным ходом, так ещё и вероятность ошибки может изрядно потрепать нервы при её исправлении.

И созерцательность, умиротворённость, задумчивость – вполне онлайн. Гармоничная душевная организация, удача с Ангелами-Хранителями способствуют приятному прохождению вторника, всегда готового нас удивить.

Направленность суток, как нетрудно догадаться, — на себя, куда-то в неизведанную глубину, и именно там происходит таинственным образом упорядочивание процессов жизни.

Понятие парности, партнёрства, близости звучат по-особому. 3/5 – редко: плоть рулит всеми процессами))) энергофон благоприятный, местами милый.

Сосредоточенности, господа!

Свет-совет: побудьте и в тишине, мы накануне полнолуния.

www.chkonia-sv.com

*********

03 февраля полнолуние в 14°48′ Льва.

В карте полнолуния Солнце в оппозиции с Юпитером.

Это время завышенных ожиданий и невыполнимых планов. Всё что вам обещают и всё, на что вы надеетесь можно смело делить на 5.

Это полнолуние высветит положение дел в отношениях и финансах, но ретро-Меркурий не даёт всей необходимой информации для полной картины.

Поэтому нужно быть внимательными и осторожными. Принимайте к сведению, не торопитесь с выводами и подождите дополнительную информацию, которая появится после 12 февраля.

http://astronavigator.blogspot.co.il/2015/01/2015_31.html

*********



День полнолуния — проявляется потенциал месяца, и прежде всего через эмоциональность, противопоставление крайностей, выяснения кто-кого, или как альтернатива для более разумных — представляется выбор.

Дела развиваются хотя и мощно, но неторопливо. Большая вероятность нестандартных ходов или комбинаций.

Философское отношение к жизни, интуиция сегодня способны провести через любые хитросплетения жизни и выявить творческий потенциал.

Ключевые слова — посредничество, ловкий расчет, распространение влияния.

http://ezo-school.org/news....01-2333

*********

Прогноз на 3.2.2015

Код дня 13.4 7.7


Сегодня самое время посидеть и поразмышлять о том,что мешает нам в нашей жизни. С чем нам так не хочется расстаться и к чему мы так привыкли, и не хотим отпускать из нашей жизни?

Ответив на этот вопрос, мы можем узнать, что не дает нам двигаться дальше.

Ведь ничего не бывает просто так.

Любые привычки, даже самые хорошие, приводят нас к определенным принципами, к определенному поведению.

Но представьте себе,что вам нравится сладкий мед и считаете его полезным. Преувеличение нормы может дать диатез, или аллергию, а может привести и к сахарному диабету.

Нужно помнить, что любое отклонение от абсолюта калечит нас. И даже переизбыток добрых дел может сослужить нам недобрую службу.

Посему все проблемы лежат в наших привычках, как дурных, так и положительных.

День безвозвратных трансформаций.

Причем все это может произойти непонятным и скрытным образом. Обращайте внимание на свои вещи,чтобы их не украли или, чтобы вы их не потеряли.

Не стоит начинать что-то новое.

День для этого неблагоприятный. Любую идею лучше похоронить на корню и это будет лучше, чем потом выбросить свои вложения и здоровье на ветер.

Природа сегодня скажет свое веское слово.

Сердечникам и гипертоникам нужно обратить внимание на свое самочувствие и по любому малейшему сигналу обратиться к врачу.

Опухоли неизвестного происхождения лучше удалить. Результатам анализов верить не стоит.

И если у вас все-таки что-то потерялось, примите это как данность. Вряд ли что-то и кого-то сегодня можно найти.

День благоприятен для избавления от вредных привычек, для очищения организма, снижения веса, стрижки и всего того, что потом будет долго восстанавливаться.

Нужно помнить, что меняя что-то одно в своем поведении, жизни или избавляясь от чего-то, даже малого, мы меняем многое в своей жизни.

Рабочий день сегодня будет тяжелым.Но, как говорится, терпенье и труд все перетрут.

Все знают, что самые тяжелые годы до пенсии, потом привыкаешь. Но если вы нашли работу по любви и своим интересам, значит, слово работа можно забыть.

И если сегодня вы что-то отдали, значит, в скором времени вы должны что-то получить.Отдавая — Получаем.

Получая, Отдаем. Делитесь только хорошим.

Удачного всем дня и хорошего настроения.

Алекс Голд


********



Есть всего два отличных магических слова, которые помогают контролировать события:

«Позволяю!»
«Отменяю!»


Смешно? Хм….

Задам тебе один вопрос, как часто ты используешь данные слова в контроле своих событий? Не разу? Парадоксально, и обидно?

Значит пора исправить ситуацию!!!

Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать положительные события.

Утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова:

«Сегодня со мной произойдут 3 чуда».

После чего щелкните пальцам произносите вслух уверенно:

«Позволяю!»

Затем щелкните пальцами еще раз, произнося:

«Все препятствия — отменяю!»

Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной.

Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все результаты которые произошли с вами за день.

Идентификатором хорошей установки служит — ощущение мурашек со стороны спины в момент щелчка пальцами и произнесения самой установки!

Всех благ!

https://vk.com/sverhsposobnost

*********



7 волшебных слов для новой жизни:

Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех.

Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах.

Так что же это за волшебные слова?

Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?»

Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила!

Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех.

Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, — эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном.

Так что, засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь ты открыта потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!

https://vk.com/publicbestnews

*******


http://5dreal.com/





Прикрепления: 6866876.jpg (24.8 Kb) · 6579417.jpg (78.5 Kb) · 5424358.jpg (52.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 04.02.2015, 09:53 | Сообщение # 45
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Направленность внимания, точка сборки – на себя.




Календарь света.

4 февраля 2015 года, среда – рушатся интриги.

Почти самопроизвольно, без нашего непосредственного участия, разрушаются козни врагов.

Включена опция малой Защиты от тёмных сил.

По всей вероятности, почва спора/конфликта – материальная и денежная сферы; и/или решение этих вопросов тоже с помощью энергии денег и прочих материальных носителей.

Зарабатывание денег облегчено и ускорено.

Имеют значение мирные договорённости между партнёрами; слушайте внимательно.

Ответственность, логика – основные характеристики суток.

В центре событий – «я».

Тонкая душевная настройка на людей!

Направленность внимания, точка сборки – на себя.

Семья, по-прежнему, в фокусе. 4/2 – энергофон прямо радует, благоприятствует.

Свет-совет: локаторы-антенны держим в чистом виде и наготове.

Светлана Чкония

************



Хорошей недели и прекрасного месяца!
~~<>~~~<>~~~<>~~~<>~~~<>~~~<>~~


Этот месяц привнесет много неожиданного.

Будет ощущение, что каждый день направляет вещи в новую сторону..

Будет полезно ожидать неожиданностей и быть готовыми к изменениям. Кроме того, будет полезно подходить к каждому дню, как к отдельному событию.

Иногда, вам будет нужно рассматривать каждый час как отдельное событие..

Сосредоточьтесь на одном моменте времени.

Если вы будете делать все возможное, чтобы быть честным и подлинным, с открытым и любящим сердцем, то получите в этом месяце именно то, что вам нужно.

С другой стороны, если вы будете стремится сохранить чувство контроля над тем, что происходит или тем что люди чувствуют, то вы обнаружите что этот месяц может причинить много страданий.

(фрагмент прогноза из «Хроник Акаши»).

Янош


**********



Если бы мы могли посмотреть достаточно глубоко в глаза людей, мы увидели бы их сомнения, боль, печаль, гнев — все их чувства.



Однако это те эмоции, которые люди не хотят показывать.

На Востоке и даже на Западе показать себя в печали или гневе означает потерять лицо. Мы стараемся скрыть свои слабости от других и от себя.

Мы как бы поддерживаем молчаливое соглашение:

«Я не буду заглядывать в твою душу, если ты не будешь заглядывать в мою».

Мы считаем признаком хорошего воспитания не проникать под маски, которые носят люди. В результате мы редко видим сущности людей.

Когда люди здороваются, они редко смотрят друг другу в глаза. В ответ на вопрос: «Как поживаешь?» — мы автоматически отвечаем: «Отлично!»

Как же это далеко от традиционного приветствия африканцев: «Вижу тебя!», которое описывают путешественники.

А. Лоуэн

*********

«Судьба не является делом случая, это дело выбора;
это не то, чего следует ждать, это то, чего следует достигать.»

Уильям Дженнингс Брайан

*********


http://5dreal.com/





Прикрепления: 6294597.jpg (26.3 Kb) · 3836992.jpg (19.8 Kb) · 3720316.jpg (21.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'