Свет Ангела Воскресенье, 11.12.2016, 17:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 45«1230313233344445»
Модератор форума: Milija 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Календарь света (энергетические прогнозы)
Календарь света
Никуша Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:58 | Сообщение # 466
Знающая тайну
Статус: Медитирует
Я с легкостью могу предоставить себе отдых от работы, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу!

06.12.15 в 02:41 начинается день мудрости и справедливости, который продлится до 03:47 7 декабря.

Так как символом 25 лунного дня является черепаха, то в это время неприемлема суета и торопливость.

Не принимайте скоропалительных решений, долго и обстоятельно анализируйте ситуацию, просчитывая каждое действие на несколько ходов вперед. Делайте только то, что нужно, не расходуйте энергию понапрасну.

В 25 лунный день все свободное время лучше посвятить исключительно себе, прислушайтесь к внутреннему голосу, разберитесь в своих истинных желаниях и потребностях, проанализируйте свои достижения, а также черты характера, которые помогли и, наоборот, помешали их добиться.

Правда, опасность 25 лунного дня заключается в том, что от самоанализа вы рискуете перейти к самоедству.

Ни в коем случае нельзя упрекать или обвинять себя в чем-то, будьте хладнокровны, просто констатируйте факты и примите их к сведению, не судите себя, будьте просто откровенны с собой.

В 25 лунный день нам нужно научится принимать себя такими какими мы есть, благодарить самих себя за все хорошее , что мы делаем, и принять свои негативные стороны, чтобы в последующим измениться к лучшему.

Но при этом не стоит давать себе завышенную оценку и заниматься самолюбованием.

В 25 лунный день не стоит доверять рациональному мышлению, разум сегодня может дать вам неверные подсказки.

А вот ваше сердце будет сегодня как никогда информативно, если вы обратите особое внимание на все, что оно вам подскажет, то сможете добиться успеха во всем, а главное, убережете себя от неоправданных рисков и ошибок, слушайте внимательно свое внутреннее «Я».

Вообще же стоит этот день провести спокойно, но не в праздности, ведь познание себя и своего внутреннего мира — это нелегкая работа.

Воздержитесь от любых начинаний в 25 лунный день, это как раз тот случай, когда лучше перенести их на завтра, а в этот день будьте максимально спокойны и уравновешены.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 5028629.jpg(64Kb)

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

Никуша Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:04 | Сообщение # 467
Знающая тайну
Энергии дня. Шестое декабря.

Миссия дня: гармония

Практика «Гармонизация энергетических центров».

Энергия течет свободно, гармонично, когда мы находимся в состоянии равновесия: принятие-дарение. Когда мы более принимаем, чем отдаем — энергия блокируется.

Когда мы более отдаем, чем принимаем — энергия уходит через энергетические «дыры» (отток энергии).

Важно быть в гармонии, равновесии, уметь обмениваться энергией со Вселенной, людьми, природой, всем материальным миром.

Энергетические центры исцеляются при помощи практики благодарения (принятия энергии высоких частот) и пожеланий Блага (когда мы проводим через себя энергию Вселенной высоких частот для других).

Исцеление первого энергетического центра (первой чакры).

Аффирмации: «Благодарю за то, что я живу», «Благодарю за то, что я нахожусь в гармоничном взаимодействии с природными силами», «Благодарю за развитие в себе щедрости и благодарности», «Благодарю за то, что обо мне заботится Вселенная, я обеспечен», «Благодарю за то, что нахожусь под любящей защитой Создателя», «Благодарю за то, что Вселенная помогает мне исцелиться, чувствовать себя здоровым».

Пожелания: «От всей Души желаю всем людям здоровья, помощи природных сил и Энергии Изобилия, чувства защищенности» (можно добавить что-то свое).

Эффект (не весь список, только основное): помощь в освобождении от страхов, жадности, тревог за будущее, помощь в исцелении, заземлении, в сотрудничестве с Энергией Изобилия и т. д.

Исцеление второго энергетического центра (второй чакры).

Аффирмации: «Благодарю Вселенную за исполнение моих уместных и синхронистичных желаний», «Благодарю за свободу быть собой», «Благодарю за состояние уверенности в себе, в своих силах», «Благодарю за уверенность в своей красоте и уникальности» и т. д.

Пожелания: «От всей Души желаю всем людям уверенности в себе, исполнения уместных и синхронистичных желаний, свободы быть собой, уверенности в своей красоте и уникальности» и т. д.

Эффект: помощь в исцелении от комплекса неполноценности, сомнений, состояния «недостойности», от зависимости от вредных привычек и ограничивающих убеждений, от похоти и т. д.

Исцеление третьего энергетического центра (чакры солнечного сплетения).

Аффирмации: «Благодарю Вселенную за помощь в достижении моих уместных и синхронистичных целей», «Благодарю за усиление центра силы воли», «Благодарю за ясность мысли», «Благодарю за ощущение самоконтроля», «Благодарю за состояние осознанности», «Благодарю за ощущение своей свободы и свободы окружающих», «Благодарю за интуитивную связь с телом и осознанный выбор питания», «Благодарю за состояние покоя и радости, состояния здесь и сейчас».

Пожелания: соответствующие пожелания того же всем людям.

Эффект: концентрация энергии на цели, исцеление от состояния лени и апатии, депрессии и уныния, безволия, помощь в освобождении от болезненных привязанностей, помощь в освобождении от желания манипулировать другими, использовать их в своих целях, очищение ментального тела и т. д.

Исцеление четвертого энергетического центра (сердечной чакры).

Аффирмации: «Благодарю за то что я люблю и любим», «Благодарю за состояние счастья», «Благодарю за то, что у меня есть искренние любящие друзья», «Благодарю за состояние уважение к себе и другим, за то, что оно взаимно», «Благодарю за состояние сострадания и принятие помощи от окружающих», «Благодарю за состояние единства со всем сущим», «Благодарю за то, что у меня есть семья», «Благодарю за гармоничное состояние энергий мужественности-женственности» и т. д.

Пожелания: соответствующие искренние пожелания окружающим.

Эффект: исцеление сердечного центра от душевных травм, неверия в то, что достоин быть любимым, возвращение в состояние безусловной Любви, освобождение от ревности, зависти, эгоизма, ловушки чувства вины, исцеление взаимоотношений и т. д.

Исцеление пятого энергетического центра (горловой чакры).

Аффирмации: «Благодарю за то, что я творю во Благо», «Благодарю за сотворчество с Энергией Вселенной», «Благодарю за осознанную речь», «Благодарю за целительную силу моих слов», «Благодарю за осознанное творение своей реальности», «Благодарю за раскрытие своих способностей» и т. д.

Пожелания: соответствующие искренние пожелания окружающим.

Эффект: раскрытие в себе творческого энергетического центра, исцеление энергией Слова, раскрытие способностей, талантов, навыков и т. д.

Примечание: все, что мы делаем с Любовью — мы делаем при помощи Энергий Вселенной.

Все, что мы делаем без Любви — мы делаем, растрачивая нашу жизненную энергию, энергию успеха, Любви, Изобилия и т. д.

Именно поэтому мы так устаем, поэтому так бываем раздражены от того, что занимаемся нелюбимым делом.

Выход: либо нужно заняться тем, в чем ты хорош, в чем ты желаешь развиваться и приносить Благо окружающим, либо нужно изменить отношение к тому, что ты делаешь.

Исцеление шестого энергетического центра (чакры «третьего глаза»).

Аффирмации: «Благодарю за уместные и синхронистичные Знания, которые я получаю постоянно», «Благодарю за свое духовное развитие и совершенствование», «Благодарю за связь с интуицией — связь с «внутренним» видением, слышанием, чувствованием, знанием», «Благодарю за расширение моего мировоззрения».

Пожелания: соответствующие искренние пожелания всем окружающим.

Эффект: ментальное, духовное развитие, расширение мировоззрения, уместное и синхронистичное раскрытие сверхспособностей и т. д.

Исцеление седьмого энергетического центра («венечной» чакры).

Аффирмации: «Благодарю за помощь в Предназначении», «Благодарю за сотрудничество с Энергиями Вселенной, Создателя», «Благодарю за понимание высшего смысла своего воплощения».

Пожелания: соответствующие искренние пожелания всем людям.

Эффект: гармонизация нисходящего энергетического потока, усиление связи с Силами Вселенной, Создателем, усиление внутренней сущности — осознание своего Пути и Предназначения на момент сейчас.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

Прикрепления: 6865269.jpg(74Kb)

Никуша Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:08 | Сообщение # 468
Знающая тайну
Прогноз на неделю с 7 по 13 декабря

Очаровательная неделя начинается с квадратуры Марса к Плутону, продолжается оппозицией к Урану и завершается квадратурой Меркурия к Узлам.

А к квадрату Сатурн-Нептун давно уже пора привыкнуть. Это «счастье» растянется на весь 2016 год, влияя с той или иной степенью интенсивности.

Что это значит, в переводе с астрологического на человеческий, расскажем в нашем прогнозе.

Неделя обещает пройти бодро, в милых удовольствиях в виде конфликтов и споров.

Энергии будет в избытке — квадратуры обычно будоражат и заставляют активно действовать, в отличие от, например, тригонов, которые часто субъективно проживаются как состояния расслабленности и доверия миру.

Однако с тем, чтобы направить энергию в конструктивное русло обещают быть проблемы.

Особенно попотеть над их решением предстоит кардинальной четверкеОвнам, Козерогам, Весам и Ракам, то есть людям, у которых значимые показатели гороскопа стоят в 20х градусах этих знаков.

Обещает быть много импульсивных решений, много индивидуализма, много желания идти своим путем (и непременно доказать остальным, что он лучше).

Возможна активизация военных действий, активизация войны против иных культур и мнений, лишь слегка прикрываемая социальными договоренностями и правилами.

Будьте бережны к себе и осторожнее с участием в крупных общественных мероприятиях.

А для тех, на кого не повлияют квадратуры, звезды припасли новолуние в Стрельце с необходимостью на практике решать мучительные экзистенциальные вопросы.

Иначе говоря, проверить свои «правила жизни» в реальных ситуациях.

Кроме того, на этой неделе формируется тригон Венеры к Нептуну.

При прочих равных условиях он принесете радость творчества, приливы вдохновения у психологов и музыкантов, людей искусства и тех, кто регулярно имеет дело с измененными состояниями сознания.

По факту же, он может проиграться как желание сбежать от реальности через измененные состояния сознания, конструктивные (творчество) и не очень (алкоголь и наркотики).

Впрочем, если увлеченно заниматься любимым делом — например, писать музыку — можно пропустить даже апокалипсис.

Алина Урникис

http://osmira.ru/
Прикрепления: 2136316.jpg(229Kb)

Никуша Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:13 | Сообщение # 469
Знающая тайну
Я опираюсь на законы щедрой реальности, и она дает мне все, что мне необходимо в данный момент!

08.12.15 в 04:53 начинается время ментального перерождения, особое внимание следует уделить своему внутреннему миру, проследить путь своего становления как личности.

Сегодня хорошо проводить различные психологические исследования и ставить научные эксперименты. Продлится 27 лунный день до 05:59 9 декабря.

В 27 лунный день будьте настроены на постижение сакральных знаний, законов бытия. Сегодня хорошо отправляться на учебу в другой город, или же поехать куда-либо для получения новый информации.

Но, тем не менее, стоит воздержаться от перемещения с помощью водного транспорта.

В 27 лунный день самое время заняться самостоятельным изучением чего-то нового, ваши умственные способности сейчас просто на высоте.

В этот период интуиция выступает активным помощником рационального мышления, прислушивайтесь к ее подсказкам, она вас не подведет.

Поэтому стоит задуматься о решении различных насущных вопросов и даже о серьезных жизненных ситуациях, ваше подсознание и внутренний голос подскажут вам самые оптимальные пути их разрешения.

Но вместе с тем, не уделяйте слишком много внимания мелочам, вы сейчас должны зреть в корень, и вам откроется истинная суть поступков окружающих.

В 27 лунный день нужно пройти очищение водой, особенно хорошо искупаться в реке или даже просто пройтись под дождем без зонта.

Прикрепления: 6657111.jpg(19Kb)

Никуша Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:16 | Сообщение # 470
Знающая тайну
Энергии дня. Восьмое декабря.

Этот день замечательно подходит для практики созерцания.

Можно этому посвятить отдельный промежуток времени — например, утром.

Можно практиковать это упражнение, когда вы гуляете, например в парке. Главное — практиковать созерцание, там, где вас не потревожит излишний шум, скопление народа, а еще более главное — нужно найти тот кусочек природы, который вам нравится, на что бы вы хотели смотреть бесконечно.

Приведу пример. У нас здесь, в нашем селе, есть одна женщина, у которой мы жили , пока не приобрели свой дом.

Она не изучала какие-то "особые" тайные знания. Она интуитивно многое знает (или вспоминает?).

Например, каждое утро она садилась на крылечко и смотрела на гору. Очень долго. На одну и ту же гору.

Говорит, что это делает в любое время года. Она может смотреть на эту гору бесконечно, и всегда видит в ней что-то новое, интересное.

Почему?

Практика созерцания расслабляет ум. Мы становимся открытыми для нового, непознанного, иными словами — открытыми для нового измерения видения того, что ранее нам якобы было известно.

Природа — многоуровневый живой организм. Мы можем открывать ее для себя бесконечно.

Поэтому именно бесконечно можно смотреть на огонь, воду, цветок, на звезды, луну и т.д.

Нам говорили, что как только мы переедем на Алтай, нам скоро наскучат горы, река Катунь, и мы станем смотреть на все это обычным взглядом.

Не тут то было.

Если бы смотрели на всю эту красоту умом, это бы ему уже давно наскучило.

Так говорят (про то, что "приестся" один и тот же пейзаж) те, кто смотрят на природу "глазами ума", а ему подавай всегда что-нибудь новенькое, свеженькое, более занимательное, со спецэффектами.

Если мы смотрим на мир глазами Души, своим Сердцем, каждый день для нас становится неповторимым.

Следующее. Важно уметь отличать практику концентрации от созерцания.

Благодаря концентрации мы учимся управлять нашим вниманием. В этот момент мы максимально собраны.

Мы "смотрим" на объект своим вниманием. От нас исходит энергия. У нас есть цель — концентрироваться на предмете (к примеру).

При созерцании мы максимально расслаблены, открыты для принятия энергий природы, нового уровня слышания и видения, новых состояний.

У нас нет цели, нет мыслей, желаний. Мы просто есть в этот момент. Наше сердце открыто. Наша Душа познает мир.

Именно поэтому не стоит практиковать созерцание за рулем или при переходе улицы. Там нам нужна концентрация, собранность.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

Прикрепления: 5948009.png(130Kb)

Никуша Дата: Среда, 09.12.2015, 22:19 | Сообщение # 471
Знающая тайну
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение!

09.12.15 в 05:59 начинается замечательный день, самый светлый и гармоничный из всех. Не зря его символом выбран лотос, цветок символизирующий духовную чистоту и развитие.

В 28 лунный день все ваши старания связанные с самосовершенствованием будут награждены.

Это период обретения нового знания, вы станете более опытными. Продлится 28 лунный день до 07:04 10 декабря.

Наступает завершающий этап лунного месяца, вы смогли многое постичь за это время, каким-то образом измениться, и если вы действовали в гармонии с энергетикой Луны, то она будет к вам благосклонна.

Атмосфера 28 лунного дня наполнена каким-то волшебством, мистикой, могут происходить необъяснимые с точки зрения вещи.

Если вы достойно прожили этот месяц, то события вас однозначно порадуют, в противном случае, сюрпризы могут быть не всегда приятными.

В 28 лунный день каждый получит по заслугам. Поэтому, если в этот день, случится что-то неладное, вините в этом только себя.

Это вполне оправданный результат того, как вы нецелесообразно, с негативным настроем пожили предыдущие дни.

Поэтому сегодня важно и с достоинством отнестись ко всему, что вам будет дано, извлеките из негативных событий ценный для себя опыт и понимание того, как нужно поступать в дальнейшем.

А заслуженную награду принимайте с искренней и безграничной благодарностью. Цените все, что с вами происходит.

И не забывайте, 28 лунный день не время для отдыха, придерживайтесь заданного ранее ритма, не ленитесь и постарайтесь также настойчиво двигаться далее.

В двадцать восьмой лунный день все начинания будут даваться легко и приносить положительные результаты.

Сегодня нужно просто наблюдать за миром, стараться ощутить единство с ним, стремиться творить что-то новое, избегая любых разрушений.

Не стоит даже удить рыбу, не говоря уже об охоте. Сажайте цветы в 28 лунный день, но не рвите их.

Старайтесь ощущать себя единым целым со всем живым и всеми силами пытайтесь сделать мир лучше.

Прикрепления: 9693493.jpg(58Kb)

Никуша Дата: Среда, 09.12.2015, 22:23 | Сообщение # 472
Знающая тайну
Энергии дня. Девятое декабря.

В этот день будет уместно освоение практик, раскрывающих наш внутренний потенциал.

Поговорим об основных секретах открытия внутренней магии:

— Тишина. Умение слышать мир природы и людей молча, не перебивая, даже мысленно.

В это время внешнее утихает, начинает говорить внутренняя магия. Она подскажет нам о следующем шаге на Пути Осознания.

— Созерцание. Умение молча видеть и чувствовать. Эта практика позволяет нам быть Здесь и Сейчас (приземление) и ощущать Состояния высоких вибраций.

— Расслабление. Раскрытие внутренних резервов. Освобождение от привязок, зависимостей, трансформация их в Любовь.

Освобождение от чувства собственной важности (в этом состоянии всегда есть напряжение).

— Намерение. Осознание своей внутренней цели. Эта цель — наша, не навязанная внешними факторами. Осознание ответственности за свою жизнь.

Включение намерения 24 часа в сутки (осознание ресурсов подсознания и во сне). Выбор исцеляющих мыслей.

— Концентрация. "Собирание" энергии для достижения цели, для выполнения определенной практики и т.д.

Умение доводить начатое до конца.

— Действие. Это экзамен нашей внутренней магии. Действие — результат того, было ли уместным наше намерение, и умеем ли мы концентрироваться на цели.

— Принятие. Это состояние Ученика. Лишь в нем, в этом состоянии, возможно дальнейшее расширение мировоззрения, совершенствование и развитие.

Первый шаг в решении любой задачи, любого Урока.

— Единение. Освобождение от дуального восприятия мира — того, что все разделено.

Возвращение Домой — в состояние единения с миром: природой, людьми, Вселенной. Все — это я, я — это все.

Осознание ответственности за свои мысли, чувства, слова и поступки.

— "Внутренняя улыбка". Состояние гармонии, повышения вибраций, раскрытия своих "спящих" способностей, "раскодирование" себя, освобождение магических ресурсов подсознания.

— Юмор. Разотождествление себя с ролями, масками, сценариями, программами поведения. Видение себя со стороны.

— Любовь. Ощущение. что ты — это есть только Любовь. Ты поступаешь от Любви, ты свободен, ты спокоен, ты — Дома.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

Прикрепления: 3696543.jpg(40Kb)

Никуша Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:07 | Сообщение # 473
Знающая тайну
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви

10.12.15 в 07:04 начинается день, который является полной противоположностью светлому и гармоничному предыдущему дню, продлится до 08:06 11 декабря.

Этот же день имеет явную негативную окраску, так как преисполнен мощной хаотичной энергией, справиться с которой под силу совсем немногим, иных же она способна раздавить.

Дело в том, что именно 29 лунный день чаще всего бывает последним, ведь не в каждом месяце есть тридцатые лунные сутки, поэтому они являются своего рода апогеем всего лунного месяца.

Не стоит, наверное, напоминать, насколько конфликтным является это время и насколько сильно нужно стараться сдерживать проявление любых негативных эмоций, которые, кстати, будут нас переполнять.

В 29 лунный день все будет восприниматься гипертрофировано, в утрированной форме, и безобидная дружеская шутка может стать причиной серьезной вражды и даже поводом для мести.

Дурные мысли, как щупальца коварного спрута, полностью покорят ваше сознание и будут пытаться управлять вашими действиями, поэтому стремитесь пресекать негатив, не концентрируйтесь только на плохом и постоянно отдавайте себе отчет в том, что на самом деле все совсем не так плохо.

Прикрепления: 3790539.jpg(89Kb)

Никуша Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:12 | Сообщение # 474
Знающая тайну
Энергии дня. Десятое декабря.

Эти волшебные лунные сутки помогают нам восстановить силы, отдохнуть энергетически, войти в состояние баланса на всех уровнях развития.

Этот день своими пробуждающими энергиями напоминает нам о важном — что именно является для нас энергетическим центром.

Если мы находимся не в «своем» центре, мы становимся похожими на человека, которого несет ураганный ветер.

Этот человек не контролирует ситуацию, он оказывается там, «куда кривая вывела».

Тот, кто зависим от влияния внешнего, полон ожиданий (соответственно, разочарований), претензий, обид, осуждений, гнева и т. д.

Он тратит свою жизненную силу на то, чтобы удержать свою болезненную связь с этим внешним (отсюда «родом» слово «зацепка» — намек на то, что у человека отсутствует внутренний стрежень, он ищет внешнего «поводыря»).

Человек зависимый либо вынужден подстраиваться под «изменчивый» мир, либо пытается им манипулировать, добиваясь своего или «заслуживая».

«Ложным» центром становится то, что человек боится потерять (а значит, внутри он с этим не связан на уровне Души).

Кто-то болезненно зависит от курса доллара, кто-то — от «безумной» влюбленности и ожиданий счастья от другого, кто-то постоянно находится в страхе кого-то или что-то потерять, кто-то зависим от своего рабочего места и считает без него себя «никем» и т. д.

Такой человек постоянно ищет себя во внешнем и отождествляется с разными людьми, качествами, знаниями, эмоциями или даже вещами.

Человек центрированный (с внутренним стержнем, идущий по пути Духа) одновременно свободен (от привязок) и един со всеми.

Если ты — в своем центре, все то, что тебе предназначено, все то, что соответствует твоему Пути — останется с тобой или появится в нужное время.

Ты не можешь ничего потерять, потому что ты обрел себя. А остальное, что называется, «подтянется».

Практика «Усиление своего центра».

Главное слово в этой практике — выбор.

Шаг 1. Расслабление, вхождение в состояние медитации, равномерное дыхание, внутренняя улыбка.

Шаг 2. Концентрируем свое внимание на теле. Что я сейчас ощущаю? Наблюдение. Я выбираю свое самочувствие.

Шаг 3. Концентрируемся на своих чувствах и эмоциях. Что я сейчас чувствую? Наблюдение.

Я выбираю свое состояние. Происходит освобождение от влияния эмоций других людей.

Шаг 4. Концентрируем свое внимание на своих мыслях. О чем я сейчас думаю? Наблюдение. Я выбираю свои мысли.

Происходит освобождение от влияния мыслей и убеждений окружающих.

Шаг 5. Концентрируем свое внимание на том, что я един со всеми людьми, мы — это одно. Мы любим и любимы. Наблюдение.

Я выбираю любить и быть любимым, принимать всех людей, уважать их и ценить.

Происходит исцеление болезненных взаимоотношений. Раскрывается сердечный центр. Только нужно помнить, что окончательное исцеление дает осознание уроков и благодарность.

Шаг 6. Концентрируем свое внимание на связь с природой, ее силами, стихиями. Огонь, Вода. Воздух, Земля, жизненная энергия Эфира.

Чувствуем связь Стихий Тела и Природы (дыхание, ритм биения сердца, чувствование пространства «кожей», течение энергий и т. д.).

Восстанавливается связь с восходящим потоком (от планеты).

Шаг 7. Концентрируем наше внимание на связь с Создателем, Силами Вселенной. Чувствуем энергию нашего Пути, Предназначения Души, смысла нашего бытия.

Чувствуем — не значит думаем. Чувствуем Душой, вспоминаем Душой, отключаем внутреннего интерпретатора. Наблюдение.

Восстанавливается связь с нисходящим потоком (от Вселенной).

Восстановлен наш энергетический внутренний центр с собой и Энергией Любви. Благодарность.

Чтобы сохранить это состояние желательно не входить в состояние восторга (когда хочется взахлеб рассказывать о том, что вы в итоге почувствовали, узнали, нашли, доказывать кому-то что-то, навязывать, убеждать), потому как именно эта эмоция притягивает маятниковую реакцию — опустошение (как результат потери связи с собой, природой и Вселенной).

Просто — спокойствие, благодарность, тихая радость.

Если вы действительно находитесь в состоянии счастливого человека, вас сами спросят о том, что вас сделало таким.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

Прикрепления: 8103388.jpg(106Kb)

Никуша Дата: Пятница, 11.12.2015, 08:36 | Сообщение # 475
Знающая тайну
Я — сила земли, я — страсть огня, я — свобода воздуха, я — нежность воды. Я женщина четырех стихий и богиня своего мира!

11.12.15 удивительный день. Так как он вбирает в себя сразу два лунных дня.

С утра, в 08:06, начнётся 30-й лунный день. И продляться всего несколько часов. Поэтому рекомендую вам не упустить утро.

Это утро любви и прощения.

И мы с умиротворением и радостью ощущаем в себе божественное начало, поток женской энергии и силу для творения мира.

Прекрасна и удивительна женщина, которая знает, умеет, может и любит. Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии.

Главная задача этого дня — пребывать в любви и согласии с миром.

Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. Завершите все начатые в этот лунный период дела.

А строить новые планы подождите до первых суток нового месяца. Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями.

Важно в этот день: убрать дом, завершить дела, поблагодарить людей и мир за уроки и подарки.

Не стоит в этот день: планировать и начинать новое, выяснять отношения и бороться.

А уже в 13:30 начнётся 1-й лунный день, который продлится до 09:03 12 декабря.

Символ 1 лунного дня – светильник, лампада, свет. Именно поэтому, сегодня очень хорошо очищаться огнем.

Эти лунные сутки характеризуются необходимостью возвышать дух. День благоприятен для ментальной работы над своим сознанием.

Лучше всего в этот день заниматься очищением души от прошлых обид и боли. Прекрасно будет выполнить методики прощения.

Луна благоволит в этот день найти ошибки собственного пути, сделать правильные выводы и спланировать исправление некоторых сфер своей жизни.

Очень важно сегодня конкретизировать свои желания и возможности. Необходимо помнить, что человек сам создает свою судьбу, поэтому в этот день самое время принимать решение и делать выбор.

Абсолютно всем в этот лунный день полезно помечтать: мысли сегодняшнего дня имеют свойство материализоваться.

Для общения первый лунный день не очень благоприятен, поэтому одиноким людям не следует в этот день стремиться к знакомству: сегодня лучше планировать, чем что-то начинать или предпринимать.

Влюбленным и семейным парам луна не советует выяснять отношения и ссориться.

Прикрепления: 4293648.jpg(63Kb)

Никуша Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:26 | Сообщение # 476
Знающая тайну
Я делаю то, что мне нравится!

12.12.15 в 09:03 начинается благоприятный, хороший день, который продлится до 09:53 13 декабря.

2-й лунный день способствует новым начинаниям. Чувство интуиции во второй лунный день обострено.

В этот день вы способны очень тонко чувствовать вещи, предметы, а также свое окружение.

То, чего вам хочется, — то иполезно. То, что не нравится, — вредно. Кстати, это относится не,только, кпродуктам, но и к людям.

В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит, где ваш человек, а где — чужой.

Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления.

Для второго лунного дня очень важно, что называется, «попасть в струю», и тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя.

Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет как бы осуществляться само собой, от вас потребуется лишь время от времени корректировать процесс.

Символом второго дня Луны служит рог изобилия. Это образ силы, неисчерпаемых даров как божественного благодеяния; символ изобилия, процветания и удачи.

В противовес всем этим качествам, в этот день очень сильно проявляются злость, жадность и зависть.

Поэтому полезно развивать в себе щедрость, доброту. И не только в материальном, но и в эмоциональном и духовном плане.

Рекомендуется внимательно относиться к получаемой информации.

Повышенная чуткость поможет вам выделить то, что сможет пригодиться вам в будущем.

Прикрепления: 3491069.jpg(69Kb)

Никуша Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:31 | Сообщение # 477
Знающая тайну
Энергии дня. Двенадцатое декабря.

Сегодняшние волшебные сутки радостны, несут созидающие энергии.

Поэтому можно воспользоваться этой возможностью — войти в поток повышения вибраций.

Предлагаю вам простое упражнение, целью которого и является повышение вибраций, вхождение в Состояние своего Духа.

Времени на это нужно немного, а эффект потрясающий — благотворное влияние на здоровье, психику, состояние энергетики в целом.

Упражнение называется "Уровни".

Шаг 1. Расслабление. Для того чтобы повысить (уместным образом, индивидуально) частоты своего тела нужно, чтобы не было ни внешнего, ни внутреннего сопротивления (то есть, чтобы и тело, и психика были расслаблены).

Можно включить любимую музыку (не песни, чтобы не отвлекаться на смысл текста).

Кроме того, напряжение означает — я не верю, что у меня получится. Нужно снять это ограничение, доверившись процессу.

Шаг 2. Дыхание — спокойное, ритмичное, комфортное именно для вас. Именно с дыхания и начинается вхождение в новую реальность более высоких частот.

Стихия Воздуха является проводником.

Шаг 3. Переход на уровень тела. Чувствуем свое расслабление, дыхание, ритм сердца. Благодарим каждую клеточку организма за труд, за любовь, за заботу о нас.

Внутренне улыбаемся своему телу.

Шаг 4. Переход к внутреннему уровню. Мы расслабились, освободились от внешнего напряжения, сопротивления, а также выровняли наше дыхание и признались в любви своему телу.

Теперь постепенно мы отвлекаемся от внешнего мира. Наше внимание — полностью на нас.

Важным для себя считаем наше внутреннее состояние. Мы закрыли глаза, слышим только себя и чувствуем только себя.

Внутренне улыбаемся этим ощущениям.

Шаг 5. Переход на уровень мыслей. Аффирмация: я выбираю свои мысли.

Представьте, что наши мысли — это птицы или бабочки, они тихо влетают в наш внутренний мир, мы можем наблюдать их полет некоторое время, а затем они также тихо улетают.

Главное — не придавать значения мыслям в этом упражнении, не рассуждать, не развивать мысль далее, не делать выводы, не эмоционировать.

Внутренне улыбаемся своим мыслям.

Плывем в наш внутренний мир дальше.

Шаг 6. Переход на уровень чувств, состояний высоких вибраций (уровень сердечной чакры).

Аффирмация: Состояние — это мой выбор. Я выбираю Покой, Радость, Любовь.

Внутренне улыбаемся своему Состоянию.

Шаг 7. Переход на Уровень Души. Аффирмация: я чувствую единение со всеми людьми, с природой, со Вселенной.

Внутренне улыбаемся всему, что мы приняли в свое сердце.

Шаг 8. Переход на уровень Духа. Аффирмация: я усиливаю свою Внутреннюю Духовную Сущность, чтобы выполнить свое Предназначение, пройти свой Путь во благо всему сущему, благодарю.

Побудьте в этом состоянии Духа.

Вы уже знаете, как это — "быть не в Духе", теперь вам осталось вспомнить о том, как это — быть в Духе, быть Дома, быть собой Истинным.

Благодаря этому упражнению вибрации повышаются, ускоряется усвоение знаний, пробуждаются те ресурсы нашего существа, которые готовы к раскрытию — способности, таланты, состояния, опыт Души.

Это упражнение желательно выполнять в энергетически наполненные дни.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

Прикрепления: 0769940.jpg(40Kb)

Никуша Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:37 | Сообщение # 478
Знающая тайну
Подсознание верит в то, что Вы говорите

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь.

У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Однажды я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего сказать. Стоило мне прежде встретить приятельницу, как мы тут же начинали перемывать косточки знакомым.

Со временем, я сделала открытие, что существует иная форма беседы, хотя мне было и нелегко избавиться от дурной привычки.

Кстати, замечу: если я передаю сплетни о других людях, то и они наверняка поступают так же. Что посеешь, то и пожнешь.

Работая с людьми всё больше и больше, я действительно начала прислушиваться к тому, что они говорят.

Я стала различать отдельные слова, а не только общую канву разговора. Обычно после десятиминутного общения с новым клиентом я уже точно могу сказать, в чем причина его неудач. И всё потому, что я слушала, какие слова он употребляет.

Я знала, какой вклад они вносят в рождение новых проблем и усложнение старых. Если только это были в основном отрицательные слова, то можете себе представить внутренний диалог.

Должно быть, это проявление отрицательного программирования, или, пользуясь моим термином, «мышления бедности».

Я хочу предложить вам небольшое упражнение. Запишите на диктафон свои телефонные разговоры или беседы с друзьями, родными!

А потом послушайте, как и о чём вы говорите. Скорее всего, вы будете поражены.

После этого вы начнете слушать свой голос, следить за его интонациями. И, конечно же, отслеживать употребляемые вами слова.

Вы начнете относиться к этому сознательно. Обнаружив, что повторили что-то три и более раз, запишите.

Это отражение какой-то вашей установки. Некоторые установки могут быть положительными и работать на вас.

Но, возможно, имеется и парочка отрицательных установок, к которым вы возвращаетесь снова и снова.

В связи с тем, что я уже сказала, мне бы хотелось обсудить силу, которой обладает наше подсознание. Подсознание не имеет собственного мнения. Оно принимает всё, что мы говорим, и творит нашу судьбу в соответствии с нашими убеждениями.

Оно всегда говорит «да». Наше подсознание любит нас настолько, что дает нам всё, что мы только ни попросим с помощью своих высказываний.

Впрочем, выбор остается за нами. Если мы выбираем «бедные», «жалкие», мысли и представления, подсознание решает, что именно этого нам и хочется.

И пока мы не изменим наши слова, мысли и убеждения в лучшую сторону, всё будет оставаться по-прежнему. Подсознание будет предлагать нам соответствующие ситуации.

Мы всегда будем делать именно этот выбор, потому что мыслей миллиарды, и они всё время находятся в движении. Наше подсознание не может отличить правду от лжи.

Мы же не хотим унижать себя. Мы не желаем говорить что-то вроде «ой, какая я старая и глупая». Мы знаем, что подсознание схватывает всё на лету.

Через некоторое время мы будем чувствовать себя именно старой и глупой.

Произнесите что-то несколько раз — и в вашем подсознании укоренится новое представление. У подсознания нет чувства юмора.

Очень важно до конца понять эту мысль. Не стоит насмехаться над собой и думать, что это сойдет с рук.

Если шутка вас хоть чуть-чуть унизила — пусть вы и старались показаться мужественным и веселым, — подсознание воспримет это унижение всерьез.

Я не позволяю людям на моих тренингах шутить подобным образом, унижая себя или друг друга. Никогда не следует оскорблять человеческое достоинство, о чем бы ни шла речь — о национальности, сексе и т.д.

Не шутите над собой и не делайте унизительных замечаний. Это не принесет ничего хорошего. Не унижайте и других. Подсознание не проводит черты между вами и остальными людьми.

Оно верит в то, что вы говорите о себе. В следующий раз, когда вам захочется кого-нибудь покритиковать, спросите, чем вызвано у вас это чувство.

Вы видите в других только то, что видите в самом себе. Вместо того, чтобы критиковать людей, хвалите их, и в течение месяца в вас произойдут огромные перемены.

Наши слова — это выражение отношения к чему-либо. Заметьте, как говорят одинокие, несчастные, бедные и больные люди.

Какие слова они употребляют? Что для них является правдой? В каких выражениях они себя описывают?

Что они говорят о своей работе, о своей жизни, о своих взаимоотношениях с другими людьми? Что они ждут от жизни?

Обдумайте их манеру самовыражения, но, пожалуйста, никому не говорите, что их жизнь течет в соответствии с тем, как они говорят.

Не говорите этого даже своим друзьям и своим родным — информация не будет принята во внимание. Используйте ее, с тем чтобы приступить к установлению связи с самим собой.

Занимайтесь постоянно, если хотите улучшить свою жизнь.

Изменив хоть немного манеру разговаривать, вы привлечете уже другие жизненные ситуации. Допустим, вы человек больной. Вы верите, что болезнь неизлечима и готовитесь к смерти.

Вам кажется, что жизнь жестокая штука, потому что в ней всё работает против вас. Что вы в таком случае делаете, догадайтесь?

Вы выбираете свободу. Свободу от своих негативных представлений о жизни. Начните с аффирмаций, говорите себе, что любимы, достойны исцеления, что привлекаете к себе всё необходимое для исцеления на физическом уровне.

Поверьте, что желание поправиться и быть здоровым — совершенно безопасно. Многие люди чувствуют себя в полной безопасности, только когда больны.

Они, как правило, относятся к категории лиц, не умеющих говорить нет».

Единственная возможность отказа сводится для них к следующей фразе: «Я слишком больна (болен), чтобы это сделать».

Когда я давала частные консультации, то мои клиенты часто спорили со мной по поводу своих возможностей. Они всё время пытались обосновать свое неумение справиться с накопившимися проблемами.

Если мы верим, что увязли намертво и принимаем это как факт, то так оно и происходит. Мы заходим в тупик из-за того, что наши негативные установки становятся реальностью.

Так давайте же вместо этого начнем сосредоточиваться на своей внутренней силе.

Полюбить самого себя — самое важное из того, что вы можете сделать. Потому что, любя себя, вы не сможете никого обидеть — ни себя, ни кого-то другого.

Давайте же начнем свой путь к осознанию, прислушиваясь к тому, что мы говорим себе и другим.

Луиза Хэй
Прикрепления: 3617786.jpg(62Kb)

Никуша Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:52 | Сообщение # 479
Знающая тайну
Энергии дня. Тринадцатое декабря.

Этот день может помочь нам раскрыть нашу свободу чувствовать радость. Именно свободу. свободу чувствовать.

Для того, чтобы радоваться искренне, от всей Души, нам нужно исцелиться от влияния чувства собственной важности (ЧСВ).

Как это можно сделать?

Эффект «зеркала».

Можно сыграть самого себя, представить, как мы выглядим со стороны, когда нас распирает от ЧСВ.

ЧСВ очень боится быть узнанным.

Юмор.

Если мы замечаем в себе, что нас понесло в сторону серьезности, важности, «взрослости», высокомерия или синдрома «гуру», пора подключать ресурсы юмора.

Например, это можно сделать благодаря преувеличению того, что мы думаем, довести наши слова до абсурда и бессмысленности и т.д.

Все дело в том, что ЧСВ боится быть ненужным, не авторитетным, не уважаемым, бесполезным, несерьезным.

Помощь ребенка-эго.

В продолжение эффекта «зеркала». Только нужно ЧСВ довести до состояния детских капризов: топать ногой, надувать губки и щеки, говорить по детски, выражая возмущение и т. д.

Все дело в том, что ЧСВ желает быть только взрослым.

Рассказ о себе.

Можно рассказать кому-нибудь о себе.: как мы выглядим со стороны, как смешно мы себя вели, когда спорили, доказывали кому-то что-то.

Мы рассказываем о себе не как участник тех событий, а как Наблюдатель.

ЧСВ очень боится разотождествления с нами.

Исследование.

Можно найти смысл произошедшего. Почему я так поступал, вел себя? Какие цели я преследовал?

Чьи это были мысли, эмоции, слова, поступки? Чему в итоге я научился?

ЧСВ не любит учиться, развиваться. Оно «фанатеет» от самого себя и обожает создавать догмы.

«Не стандартное».

Нужно выкинуть какой-нибудь безобидный, но смешной «фортель»: попрыгать на месте, начать приседать, громко рассмеяться без повода, что-нибудь крикнуть и т. д.

ЧСВ существует в матрице убеждений, поэтому не желает выглядеть смешным и отступать от своих принципов и правил.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

Прикрепления: 9624805.jpg(50Kb)

Никуша Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:55 | Сообщение # 480
Знающая тайну
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу!

13.12.15 в 09:53 начинается время претворения в жизнь намеченных планов.

Для третьего лунного дня характерна активность во всех сферах жизни.Пассивное поведение сегодня не приемлемо.

Будучи активным, вы сможете управлять обрушившейся на вас энергией, в противном же случае, она будетуправлять вами, что может привести к весьма нежелательным результатам.

Продлится 3-й лунный день до 10:35 14 декабря.

Желательно в этот день дать себе большую, интенсивную физическую нагрузку, иначе вся накопившаяся в вас энергия, будучи неизрасходованной, «скиснет» внутри вас, и это пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.

Если до сих пор мы мечтали и строили планы, то сейчас пора действовать.Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна.

Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы — как физические, так и душевные.

В этот лунный день появляется склонность к проявлению не самых лучших сторон человеческого поведения, тем более что за счет проявляемой энергии сила эмоций увеличивается.

Внезапно может возникнуть злость, агрессия, жестокость.

Источником всех этих проявлений является энергия, мощность которой в третий лунный день очень велика.

И потому для третьего лунного дня характерны вспышки конфликтов, ссор и споров, что никоим образом не улучшает отношения.

Энергия дня настолько велика, что даже людям, имеющим пассивный характер, вполне хватит сил, чтобы не только защитить себя от проявлений негативных эмоций, но и преодолеть любые трудности и реализовать задуманное.

Это день лунного месяца, когда вам предоставляется возможность для личностного роста.

Прикрепления: 4490921.jpg(61Kb)

Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Календарь света (энергетические прогнозы)
Страница 32 из 45«1230313233344445»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo