Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 16:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Никуша Дата: Среда, 09.12.2015, 22:19 | Сообщение # 466
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение!




09.12.15 в 05:59 начинается замечательный день, самый светлый и гармоничный из всех. Не зря его символом выбран лотос, цветок символизирующий духовную чистоту и развитие.

В 28 лунный день все ваши старания связанные с самосовершенствованием будут награждены.

Это период обретения нового знания, вы станете более опытными. Продлится 28 лунный день до 07:04 10 декабря.

Наступает завершающий этап лунного месяца, вы смогли многое постичь за это время, каким-то образом измениться, и если вы действовали в гармонии с энергетикой Луны, то она будет к вам благосклонна.

Атмосфера 28 лунного дня наполнена каким-то волшебством, мистикой, могут происходить необъяснимые с точки зрения вещи.

Если вы достойно прожили этот месяц, то события вас однозначно порадуют, в противном случае, сюрпризы могут быть не всегда приятными.

В 28 лунный день каждый получит по заслугам. Поэтому, если в этот день, случится что-то неладное, вините в этом только себя.

Это вполне оправданный результат того, как вы нецелесообразно, с негативным настроем пожили предыдущие дни.

Поэтому сегодня важно и с достоинством отнестись ко всему, что вам будет дано, извлеките из негативных событий ценный для себя опыт и понимание того, как нужно поступать в дальнейшем.

А заслуженную награду принимайте с искренней и безграничной благодарностью. Цените все, что с вами происходит.

И не забывайте, 28 лунный день не время для отдыха, придерживайтесь заданного ранее ритма, не ленитесь и постарайтесь также настойчиво двигаться далее.

В двадцать восьмой лунный день все начинания будут даваться легко и приносить положительные результаты.

Сегодня нужно просто наблюдать за миром, стараться ощутить единство с ним, стремиться творить что-то новое, избегая любых разрушений.

Не стоит даже удить рыбу, не говоря уже об охоте. Сажайте цветы в 28 лунный день, но не рвите их.

Старайтесь ощущать себя единым целым со всем живым и всеми силами пытайтесь сделать мир лучше.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9693493.jpg (57.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 09.12.2015, 22:23 | Сообщение # 467
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Девятое декабря.




В этот день будет уместно освоение практик, раскрывающих наш внутренний потенциал.

Поговорим об основных секретах открытия внутренней магии:

— Тишина. Умение слышать мир природы и людей молча, не перебивая, даже мысленно.

В это время внешнее утихает, начинает говорить внутренняя магия. Она подскажет нам о следующем шаге на Пути Осознания.

— Созерцание. Умение молча видеть и чувствовать. Эта практика позволяет нам быть Здесь и Сейчас (приземление) и ощущать Состояния высоких вибраций.

— Расслабление. Раскрытие внутренних резервов. Освобождение от привязок, зависимостей, трансформация их в Любовь.

Освобождение от чувства собственной важности (в этом состоянии всегда есть напряжение).

— Намерение. Осознание своей внутренней цели. Эта цель — наша, не навязанная внешними факторами. Осознание ответственности за свою жизнь.

Включение намерения 24 часа в сутки (осознание ресурсов подсознания и во сне). Выбор исцеляющих мыслей.

— Концентрация. "Собирание" энергии для достижения цели, для выполнения определенной практики и т.д.

Умение доводить начатое до конца.

— Действие. Это экзамен нашей внутренней магии. Действие — результат того, было ли уместным наше намерение, и умеем ли мы концентрироваться на цели.

— Принятие. Это состояние Ученика. Лишь в нем, в этом состоянии, возможно дальнейшее расширение мировоззрения, совершенствование и развитие.

Первый шаг в решении любой задачи, любого Урока.

— Единение. Освобождение от дуального восприятия мира — того, что все разделено.

Возвращение Домой — в состояние единения с миром: природой, людьми, Вселенной. Все — это я, я — это все.

Осознание ответственности за свои мысли, чувства, слова и поступки.

— "Внутренняя улыбка". Состояние гармонии, повышения вибраций, раскрытия своих "спящих" способностей, "раскодирование" себя, освобождение магических ресурсов подсознания.

— Юмор. Разотождествление себя с ролями, масками, сценариями, программами поведения. Видение себя со стороны.

— Любовь. Ощущение. что ты — это есть только Любовь. Ты поступаешь от Любви, ты свободен, ты спокоен, ты — Дома.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 3696543.jpg (40.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:07 | Сообщение # 468
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви




10.12.15 в 07:04 начинается день, который является полной противоположностью светлому и гармоничному предыдущему дню, продлится до 08:06 11 декабря.

Этот же день имеет явную негативную окраску, так как преисполнен мощной хаотичной энергией, справиться с которой под силу совсем немногим, иных же она способна раздавить.

Дело в том, что именно 29 лунный день чаще всего бывает последним, ведь не в каждом месяце есть тридцатые лунные сутки, поэтому они являются своего рода апогеем всего лунного месяца.

Не стоит, наверное, напоминать, насколько конфликтным является это время и насколько сильно нужно стараться сдерживать проявление любых негативных эмоций, которые, кстати, будут нас переполнять.

В 29 лунный день все будет восприниматься гипертрофировано, в утрированной форме, и безобидная дружеская шутка может стать причиной серьезной вражды и даже поводом для мести.

Дурные мысли, как щупальца коварного спрута, полностью покорят ваше сознание и будут пытаться управлять вашими действиями, поэтому стремитесь пресекать негатив, не концентрируйтесь только на плохом и постоянно отдавайте себе отчет в том, что на самом деле все совсем не так плохо.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 3790539.jpg (88.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:12 | Сообщение # 469
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Десятое декабря.




Эти волшебные лунные сутки помогают нам восстановить силы, отдохнуть энергетически, войти в состояние баланса на всех уровнях развития.

Этот день своими пробуждающими энергиями напоминает нам о важном — что именно является для нас энергетическим центром.

Если мы находимся не в «своем» центре, мы становимся похожими на человека, которого несет ураганный ветер.

Этот человек не контролирует ситуацию, он оказывается там, «куда кривая вывела».

Тот, кто зависим от влияния внешнего, полон ожиданий (соответственно, разочарований), претензий, обид, осуждений, гнева и т. д.

Он тратит свою жизненную силу на то, чтобы удержать свою болезненную связь с этим внешним (отсюда «родом» слово «зацепка» — намек на то, что у человека отсутствует внутренний стрежень, он ищет внешнего «поводыря»).

Человек зависимый либо вынужден подстраиваться под «изменчивый» мир, либо пытается им манипулировать, добиваясь своего или «заслуживая».

«Ложным» центром становится то, что человек боится потерять (а значит, внутри он с этим не связан на уровне Души).

Кто-то болезненно зависит от курса доллара, кто-то — от «безумной» влюбленности и ожиданий счастья от другого, кто-то постоянно находится в страхе кого-то или что-то потерять, кто-то зависим от своего рабочего места и считает без него себя «никем» и т. д.

Такой человек постоянно ищет себя во внешнем и отождествляется с разными людьми, качествами, знаниями, эмоциями или даже вещами.

Человек центрированный (с внутренним стержнем, идущий по пути Духа) одновременно свободен (от привязок) и един со всеми.

Если ты — в своем центре, все то, что тебе предназначено, все то, что соответствует твоему Пути — останется с тобой или появится в нужное время.

Ты не можешь ничего потерять, потому что ты обрел себя. А остальное, что называется, «подтянется».

Практика «Усиление своего центра».

Главное слово в этой практике — выбор.

Шаг 1. Расслабление, вхождение в состояние медитации, равномерное дыхание, внутренняя улыбка.

Шаг 2. Концентрируем свое внимание на теле. Что я сейчас ощущаю? Наблюдение. Я выбираю свое самочувствие.

Шаг 3. Концентрируемся на своих чувствах и эмоциях. Что я сейчас чувствую? Наблюдение.

Я выбираю свое состояние. Происходит освобождение от влияния эмоций других людей.

Шаг 4. Концентрируем свое внимание на своих мыслях. О чем я сейчас думаю? Наблюдение. Я выбираю свои мысли.

Происходит освобождение от влияния мыслей и убеждений окружающих.

Шаг 5. Концентрируем свое внимание на том, что я един со всеми людьми, мы — это одно. Мы любим и любимы. Наблюдение.

Я выбираю любить и быть любимым, принимать всех людей, уважать их и ценить.

Происходит исцеление болезненных взаимоотношений. Раскрывается сердечный центр. Только нужно помнить, что окончательное исцеление дает осознание уроков и благодарность.

Шаг 6. Концентрируем свое внимание на связь с природой, ее силами, стихиями. Огонь, Вода. Воздух, Земля, жизненная энергия Эфира.

Чувствуем связь Стихий Тела и Природы (дыхание, ритм биения сердца, чувствование пространства «кожей», течение энергий и т. д.).

Восстанавливается связь с восходящим потоком (от планеты).

Шаг 7. Концентрируем наше внимание на связь с Создателем, Силами Вселенной. Чувствуем энергию нашего Пути, Предназначения Души, смысла нашего бытия.

Чувствуем — не значит думаем. Чувствуем Душой, вспоминаем Душой, отключаем внутреннего интерпретатора. Наблюдение.

Восстанавливается связь с нисходящим потоком (от Вселенной).

Восстановлен наш энергетический внутренний центр с собой и Энергией Любви. Благодарность.

Чтобы сохранить это состояние желательно не входить в состояние восторга (когда хочется взахлеб рассказывать о том, что вы в итоге почувствовали, узнали, нашли, доказывать кому-то что-то, навязывать, убеждать), потому как именно эта эмоция притягивает маятниковую реакцию — опустошение (как результат потери связи с собой, природой и Вселенной).

Просто — спокойствие, благодарность, тихая радость.

Если вы действительно находитесь в состоянии счастливого человека, вас сами спросят о том, что вас сделало таким.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8103388.jpg (105.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 11.12.2015, 08:36 | Сообщение # 470
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я — сила земли, я — страсть огня, я — свобода воздуха, я — нежность воды. Я женщина четырех стихий и богиня своего мира!




11.12.15 удивительный день. Так как он вбирает в себя сразу два лунных дня.

С утра, в 08:06, начнётся 30-й лунный день. И продляться всего несколько часов. Поэтому рекомендую вам не упустить утро.

Это утро любви и прощения.

И мы с умиротворением и радостью ощущаем в себе божественное начало, поток женской энергии и силу для творения мира.

Прекрасна и удивительна женщина, которая знает, умеет, может и любит. Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии.

Главная задача этого дня — пребывать в любви и согласии с миром.

Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. Завершите все начатые в этот лунный период дела.

А строить новые планы подождите до первых суток нового месяца. Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями.

Важно в этот день: убрать дом, завершить дела, поблагодарить людей и мир за уроки и подарки.

Не стоит в этот день: планировать и начинать новое, выяснять отношения и бороться.

А уже в 13:30 начнётся 1-й лунный день, который продлится до 09:03 12 декабря.

Символ 1 лунного дня – светильник, лампада, свет. Именно поэтому, сегодня очень хорошо очищаться огнем.

Эти лунные сутки характеризуются необходимостью возвышать дух. День благоприятен для ментальной работы над своим сознанием.

Лучше всего в этот день заниматься очищением души от прошлых обид и боли. Прекрасно будет выполнить методики прощения.

Луна благоволит в этот день найти ошибки собственного пути, сделать правильные выводы и спланировать исправление некоторых сфер своей жизни.

Очень важно сегодня конкретизировать свои желания и возможности. Необходимо помнить, что человек сам создает свою судьбу, поэтому в этот день самое время принимать решение и делать выбор.

Абсолютно всем в этот лунный день полезно помечтать: мысли сегодняшнего дня имеют свойство материализоваться.

Для общения первый лунный день не очень благоприятен, поэтому одиноким людям не следует в этот день стремиться к знакомству: сегодня лучше планировать, чем что-то начинать или предпринимать.

Влюбленным и семейным парам луна не советует выяснять отношения и ссориться.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 4293648.jpg (63.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:26 | Сообщение # 471
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я делаю то, что мне нравится!




12.12.15 в 09:03 начинается благоприятный, хороший день, который продлится до 09:53 13 декабря.

2-й лунный день способствует новым начинаниям. Чувство интуиции во второй лунный день обострено.

В этот день вы способны очень тонко чувствовать вещи, предметы, а также свое окружение.

То, чего вам хочется, — то иполезно. То, что не нравится, — вредно. Кстати, это относится не,только, кпродуктам, но и к людям.

В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит, где ваш человек, а где — чужой.

Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления.

Для второго лунного дня очень важно, что называется, «попасть в струю», и тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя.

Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет как бы осуществляться само собой, от вас потребуется лишь время от времени корректировать процесс.

Символом второго дня Луны служит рог изобилия. Это образ силы, неисчерпаемых даров как божественного благодеяния; символ изобилия, процветания и удачи.

В противовес всем этим качествам, в этот день очень сильно проявляются злость, жадность и зависть.

Поэтому полезно развивать в себе щедрость, доброту. И не только в материальном, но и в эмоциональном и духовном плане.

Рекомендуется внимательно относиться к получаемой информации.

Повышенная чуткость поможет вам выделить то, что сможет пригодиться вам в будущем.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 3491069.jpg (69.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:31 | Сообщение # 472
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Двенадцатое декабря.




Сегодняшние волшебные сутки радостны, несут созидающие энергии.

Поэтому можно воспользоваться этой возможностью — войти в поток повышения вибраций.

Предлагаю вам простое упражнение, целью которого и является повышение вибраций, вхождение в Состояние своего Духа.

Времени на это нужно немного, а эффект потрясающий — благотворное влияние на здоровье, психику, состояние энергетики в целом.

Упражнение называется "Уровни".

Шаг 1. Расслабление. Для того чтобы повысить (уместным образом, индивидуально) частоты своего тела нужно, чтобы не было ни внешнего, ни внутреннего сопротивления (то есть, чтобы и тело, и психика были расслаблены).

Можно включить любимую музыку (не песни, чтобы не отвлекаться на смысл текста).

Кроме того, напряжение означает — я не верю, что у меня получится. Нужно снять это ограничение, доверившись процессу.

Шаг 2. Дыхание — спокойное, ритмичное, комфортное именно для вас. Именно с дыхания и начинается вхождение в новую реальность более высоких частот.

Стихия Воздуха является проводником.

Шаг 3. Переход на уровень тела. Чувствуем свое расслабление, дыхание, ритм сердца. Благодарим каждую клеточку организма за труд, за любовь, за заботу о нас.

Внутренне улыбаемся своему телу.

Шаг 4. Переход к внутреннему уровню. Мы расслабились, освободились от внешнего напряжения, сопротивления, а также выровняли наше дыхание и признались в любви своему телу.

Теперь постепенно мы отвлекаемся от внешнего мира. Наше внимание — полностью на нас.

Важным для себя считаем наше внутреннее состояние. Мы закрыли глаза, слышим только себя и чувствуем только себя.

Внутренне улыбаемся этим ощущениям.

Шаг 5. Переход на уровень мыслей. Аффирмация: я выбираю свои мысли.

Представьте, что наши мысли — это птицы или бабочки, они тихо влетают в наш внутренний мир, мы можем наблюдать их полет некоторое время, а затем они также тихо улетают.

Главное — не придавать значения мыслям в этом упражнении, не рассуждать, не развивать мысль далее, не делать выводы, не эмоционировать.

Внутренне улыбаемся своим мыслям.

Плывем в наш внутренний мир дальше.

Шаг 6. Переход на уровень чувств, состояний высоких вибраций (уровень сердечной чакры).

Аффирмация: Состояние — это мой выбор. Я выбираю Покой, Радость, Любовь.

Внутренне улыбаемся своему Состоянию.

Шаг 7. Переход на Уровень Души. Аффирмация: я чувствую единение со всеми людьми, с природой, со Вселенной.

Внутренне улыбаемся всему, что мы приняли в свое сердце.

Шаг 8. Переход на уровень Духа. Аффирмация: я усиливаю свою Внутреннюю Духовную Сущность, чтобы выполнить свое Предназначение, пройти свой Путь во благо всему сущему, благодарю.

Побудьте в этом состоянии Духа.

Вы уже знаете, как это — "быть не в Духе", теперь вам осталось вспомнить о том, как это — быть в Духе, быть Дома, быть собой Истинным.

Благодаря этому упражнению вибрации повышаются, ускоряется усвоение знаний, пробуждаются те ресурсы нашего существа, которые готовы к раскрытию — способности, таланты, состояния, опыт Души.

Это упражнение желательно выполнять в энергетически наполненные дни.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 0769940.jpg (40.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:37 | Сообщение # 473
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Подсознание верит в то, что Вы говорите




Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь.

У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Однажды я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего сказать. Стоило мне прежде встретить приятельницу, как мы тут же начинали перемывать косточки знакомым.

Со временем, я сделала открытие, что существует иная форма беседы, хотя мне было и нелегко избавиться от дурной привычки.

Кстати, замечу: если я передаю сплетни о других людях, то и они наверняка поступают так же. Что посеешь, то и пожнешь.

Работая с людьми всё больше и больше, я действительно начала прислушиваться к тому, что они говорят.

Я стала различать отдельные слова, а не только общую канву разговора. Обычно после десятиминутного общения с новым клиентом я уже точно могу сказать, в чем причина его неудач. И всё потому, что я слушала, какие слова он употребляет.

Я знала, какой вклад они вносят в рождение новых проблем и усложнение старых. Если только это были в основном отрицательные слова, то можете себе представить внутренний диалог.

Должно быть, это проявление отрицательного программирования, или, пользуясь моим термином, «мышления бедности».

Я хочу предложить вам небольшое упражнение. Запишите на диктафон свои телефонные разговоры или беседы с друзьями, родными!

А потом послушайте, как и о чём вы говорите. Скорее всего, вы будете поражены.

После этого вы начнете слушать свой голос, следить за его интонациями. И, конечно же, отслеживать употребляемые вами слова.

Вы начнете относиться к этому сознательно. Обнаружив, что повторили что-то три и более раз, запишите.

Это отражение какой-то вашей установки. Некоторые установки могут быть положительными и работать на вас.

Но, возможно, имеется и парочка отрицательных установок, к которым вы возвращаетесь снова и снова.

В связи с тем, что я уже сказала, мне бы хотелось обсудить силу, которой обладает наше подсознание. Подсознание не имеет собственного мнения. Оно принимает всё, что мы говорим, и творит нашу судьбу в соответствии с нашими убеждениями.

Оно всегда говорит «да». Наше подсознание любит нас настолько, что дает нам всё, что мы только ни попросим с помощью своих высказываний.

Впрочем, выбор остается за нами. Если мы выбираем «бедные», «жалкие», мысли и представления, подсознание решает, что именно этого нам и хочется.

И пока мы не изменим наши слова, мысли и убеждения в лучшую сторону, всё будет оставаться по-прежнему. Подсознание будет предлагать нам соответствующие ситуации.

Мы всегда будем делать именно этот выбор, потому что мыслей миллиарды, и они всё время находятся в движении. Наше подсознание не может отличить правду от лжи.

Мы же не хотим унижать себя. Мы не желаем говорить что-то вроде «ой, какая я старая и глупая». Мы знаем, что подсознание схватывает всё на лету.

Через некоторое время мы будем чувствовать себя именно старой и глупой.

Произнесите что-то несколько раз — и в вашем подсознании укоренится новое представление. У подсознания нет чувства юмора.

Очень важно до конца понять эту мысль. Не стоит насмехаться над собой и думать, что это сойдет с рук.

Если шутка вас хоть чуть-чуть унизила — пусть вы и старались показаться мужественным и веселым, — подсознание воспримет это унижение всерьез.

Я не позволяю людям на моих тренингах шутить подобным образом, унижая себя или друг друга. Никогда не следует оскорблять человеческое достоинство, о чем бы ни шла речь — о национальности, сексе и т.д.

Не шутите над собой и не делайте унизительных замечаний. Это не принесет ничего хорошего. Не унижайте и других. Подсознание не проводит черты между вами и остальными людьми.

Оно верит в то, что вы говорите о себе. В следующий раз, когда вам захочется кого-нибудь покритиковать, спросите, чем вызвано у вас это чувство.

Вы видите в других только то, что видите в самом себе. Вместо того, чтобы критиковать людей, хвалите их, и в течение месяца в вас произойдут огромные перемены.

Наши слова — это выражение отношения к чему-либо. Заметьте, как говорят одинокие, несчастные, бедные и больные люди.

Какие слова они употребляют? Что для них является правдой? В каких выражениях они себя описывают?

Что они говорят о своей работе, о своей жизни, о своих взаимоотношениях с другими людьми? Что они ждут от жизни?

Обдумайте их манеру самовыражения, но, пожалуйста, никому не говорите, что их жизнь течет в соответствии с тем, как они говорят.

Не говорите этого даже своим друзьям и своим родным — информация не будет принята во внимание. Используйте ее, с тем чтобы приступить к установлению связи с самим собой.

Занимайтесь постоянно, если хотите улучшить свою жизнь.

Изменив хоть немного манеру разговаривать, вы привлечете уже другие жизненные ситуации. Допустим, вы человек больной. Вы верите, что болезнь неизлечима и готовитесь к смерти.

Вам кажется, что жизнь жестокая штука, потому что в ней всё работает против вас. Что вы в таком случае делаете, догадайтесь?

Вы выбираете свободу. Свободу от своих негативных представлений о жизни. Начните с аффирмаций, говорите себе, что любимы, достойны исцеления, что привлекаете к себе всё необходимое для исцеления на физическом уровне.

Поверьте, что желание поправиться и быть здоровым — совершенно безопасно. Многие люди чувствуют себя в полной безопасности, только когда больны.

Они, как правило, относятся к категории лиц, не умеющих говорить нет».

Единственная возможность отказа сводится для них к следующей фразе: «Я слишком больна (болен), чтобы это сделать».

Когда я давала частные консультации, то мои клиенты часто спорили со мной по поводу своих возможностей. Они всё время пытались обосновать свое неумение справиться с накопившимися проблемами.

Если мы верим, что увязли намертво и принимаем это как факт, то так оно и происходит. Мы заходим в тупик из-за того, что наши негативные установки становятся реальностью.

Так давайте же вместо этого начнем сосредоточиваться на своей внутренней силе.

Полюбить самого себя — самое важное из того, что вы можете сделать. Потому что, любя себя, вы не сможете никого обидеть — ни себя, ни кого-то другого.

Давайте же начнем свой путь к осознанию, прислушиваясь к тому, что мы говорим себе и другим.

Луиза Хэй
Прикрепления: 3617786.jpg (61.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:52 | Сообщение # 474
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии дня. Тринадцатое декабря.




Этот день может помочь нам раскрыть нашу свободу чувствовать радость. Именно свободу. свободу чувствовать.

Для того, чтобы радоваться искренне, от всей Души, нам нужно исцелиться от влияния чувства собственной важности (ЧСВ).

Как это можно сделать?

Эффект «зеркала».


Можно сыграть самого себя, представить, как мы выглядим со стороны, когда нас распирает от ЧСВ.

ЧСВ очень боится быть узнанным.

Юмор.

Если мы замечаем в себе, что нас понесло в сторону серьезности, важности, «взрослости», высокомерия или синдрома «гуру», пора подключать ресурсы юмора.

Например, это можно сделать благодаря преувеличению того, что мы думаем, довести наши слова до абсурда и бессмысленности и т.д.

Все дело в том, что ЧСВ боится быть ненужным, не авторитетным, не уважаемым, бесполезным, несерьезным.

Помощь ребенка-эго.

В продолжение эффекта «зеркала». Только нужно ЧСВ довести до состояния детских капризов: топать ногой, надувать губки и щеки, говорить по детски, выражая возмущение и т. д.

Все дело в том, что ЧСВ желает быть только взрослым.

Рассказ о себе.

Можно рассказать кому-нибудь о себе.: как мы выглядим со стороны, как смешно мы себя вели, когда спорили, доказывали кому-то что-то.

Мы рассказываем о себе не как участник тех событий, а как Наблюдатель.

ЧСВ очень боится разотождествления с нами.

Исследование.

Можно найти смысл произошедшего. Почему я так поступал, вел себя? Какие цели я преследовал?

Чьи это были мысли, эмоции, слова, поступки? Чему в итоге я научился?

ЧСВ не любит учиться, развиваться. Оно «фанатеет» от самого себя и обожает создавать догмы.

«Не стандартное».

Нужно выкинуть какой-нибудь безобидный, но смешной «фортель»: попрыгать на месте, начать приседать, громко рассмеяться без повода, что-нибудь крикнуть и т. д.

ЧСВ существует в матрице убеждений, поэтому не желает выглядеть смешным и отступать от своих принципов и правил.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9624805.jpg (50.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:55 | Сообщение # 475
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу!




13.12.15 в 09:53 начинается время претворения в жизнь намеченных планов.

Для третьего лунного дня характерна активность во всех сферах жизни.Пассивное поведение сегодня не приемлемо.

Будучи активным, вы сможете управлять обрушившейся на вас энергией, в противном же случае, она будетуправлять вами, что может привести к весьма нежелательным результатам.

Продлится 3-й лунный день до 10:35 14 декабря.

Желательно в этот день дать себе большую, интенсивную физическую нагрузку, иначе вся накопившаяся в вас энергия, будучи неизрасходованной, «скиснет» внутри вас, и это пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.

Если до сих пор мы мечтали и строили планы, то сейчас пора действовать.Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна.

Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы — как физические, так и душевные.

В этот лунный день появляется склонность к проявлению не самых лучших сторон человеческого поведения, тем более что за счет проявляемой энергии сила эмоций увеличивается.

Внезапно может возникнуть злость, агрессия, жестокость.

Источником всех этих проявлений является энергия, мощность которой в третий лунный день очень велика.

И потому для третьего лунного дня характерны вспышки конфликтов, ссор и споров, что никоим образом не улучшает отношения.

Энергия дня настолько велика, что даже людям, имеющим пассивный характер, вполне хватит сил, чтобы не только защитить себя от проявлений негативных эмоций, но и преодолеть любые трудности и реализовать задуманное.

Это день лунного месяца, когда вам предоставляется возможность для личностного роста.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 4490921.jpg (60.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:45 | Сообщение # 476
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Прогноз на неделю с 14 по 20 декабря




Солдаты расходятся в разные стороны, закуривают сигаретки, может быть, перебрасываются шуточками. На войне объявлен обеденный перерыв.

Так и мы. Распадаются напряженные аспекты — можно передохнуть, заняться своими делами, не дожидаясь сигнала тревоги или стимулирующего пинка свыше.

Подробности в нашем прогнозе.

Квадратуры и оппозиции, что иногда фоново, а иногда и явно, давили нам на плечи на протяжении нескольких недель, постепенно распадаются.

Это значит, что их влияние снижается, постепенно сходя на нет. Добавлять джазу может разве что оппозиция Марса и Урана, побуждая действовать эгоистично, не оглядываясь на мнение других людей.

Это же аспект может приносить проблемы на дорогах и с работой техники, усиливать конфликтность и раздражительность.

Особенно остро его влияние чувствуют люди кардинальных знаков Овны, Козероги, Весы и Раки. Впрочем, эта четверка, пожалуй, уже привыкла к фоновому влиянию квадратуры от высших планет, так что аспектами Марса их не напугаешь.

В начале недели хорошо будет воспользоваться благоприятной аспектной фигурой с Меркурием, Венерой и Нептуном.

Иначе говоря — держать под рукой кисти и краски, нотную тетрадь или блокнот для зарисовок. За вдохновением далеко ходить не придется.

Время отлично подходит для творчества, для того, чтобы создавать новое, примиряя сказку и реальность. Даже в земных делах лучше придерживаться творческого подхода, идя не по привычной дороге, а исследуя новое.

Именно такая стратегия принесет наибольшие результаты.

В среду начинает формироваться секстиль между Солнцем и Марсом. Для знающего человека, это аспект созидательных возможностей.

Это время, когда важно принимать справедливые решения и служить примером для окружающих людей.

Хороший период для дипломатов, преподавателей, людей, которые работают с представителями иных культур — сейчас можно найти хорошее решение сложившейся ситуации.

Если вам нужно договориться с кем-либо о чем-либо — ловите момент.

К концу недели добавить перцу может соединение Меркурия с Плутоном и квадратура с Ураном.

Этот аспект может приносить большой интерес к глубинным процессам, энергетике, влиянию на других и работе больших структур.

Можно ожидать интересных и трансформирующих эти сферы законы. Для некоторых людей этот аспект может быть реализован в виде «силы слова» — все сказанное может влиять на окружающих гораздо сильнее, чем обычно.

Слова могут запускать трансформации и перемены. Впрочем, тщательно проследить за сказанным не удастся — такие аспекты могут давать «правдистов поневоле».

Алина Урникис


http://osmira.ru/
Прикрепления: 6884565.jpg (171.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:49 | Сообщение # 477
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЗВЕЗДОПАД (ГЕМИНИДЫ) 13-15 ДЕКАБРЯ: ВРЕМЯ САМОПОЗНАНИЯ, РАЗВИТИЯ ИНТУИЦИИ И ОТВЕТОВ НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ




Московский планетарий сообщает: «В ночь с 14 на 15 декабря можно будет наблюдать максимум одного из самых ярких и мощных ежегодных метеорных потоков – Геминиды.

Наибольшее количество «падающих звезд» придется на 21-00 мск 14 декабря.»

Астрономы не исключают, что в нынешнем году небо будет посылать нам аж по 120 падающих звезд в час. То есть, по две в минуту.

Многие экстрасенсы и предсказатели утверждают, что растущая Луна в совокупности со звездным дождем дают неповторимый эффект усиления энергетики светил.

По мнению ученых-эзотериков, у абсолютно всех людей в мире в такие периоды обостряется шестое чувство.

Существует теория, что если во время звездопада у вас есть предчувствие, то оно с большой вероятностью сбудется.

Именно в такие дни обращение к экстрасенсам, либо к своему подсознанию будет самым продуктивным.

Многие люди гадают во время звездопадов, объясняя это все тем же благоволением Космоса.

Результат не будет зависеть от видимости неба и самих метеоров — важен сам факт их наличия.

И, конечно, этот период — великолепная возможность развить свою интуицию! Если использовать специальную мантру для развития интуиции — эффект значительно усилится!

Данная мантра помогает соединить сознание человека с космосом и открыть путь к росту. Работает на открытие Аджны («Третьего глаза» — Духовного ока).

Пользуйтесь мантрой, ОТКРЫВАЙТЕ СВОИ УНИКАЛЬНЫЕ ГЛУБИННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и не забывайте делиться с друзьями!

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 8220828.jpg (21.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:54 | Сообщение # 478
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мои действия всегда самые правильные и самые эффективные на данный момент. Я действую с радостью!




15.12.15 в 11:10 начинается день отказа от соблазнов, когда нам дают понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его. Продлится 5 лунный день до 11:41 16 декабря.

В этот день происходит алхимия души и пищи — трансмутация пищи в астральную энергию. Нужно следить за получаемой информацией, которая и укажет нам, что полезно, а что вредно.

Правильно употребляя продукты, можно запастись энергией на целый месяц.

В этот день хорошо купить на рынке все то, на что вас потянуло. В 5-й лунный день не обязательно наедаться, но и голодать тоже не рекомендуется.

Этот день для того и дается, чтобы восполнить в астрале то, что нам необходимо.

Есть такая поговорка: «Кто долго жует, тот долго живет». Тщательное пережевывание пищи разрушает энергетические оболочки продуктами,и мы получаем энергию в живом виде.

Когда глотаем пищу, то происходит химическая реакция внутри. Поэтому главное условие — это медленное и тщательное разжевывание пищи.

В этот день не рекомендуется, есть «убоину»; семечки и орехи, квашеную капусту и грибы, т. е. все, что дает жизнь или мертво.

В этот день благоприятно работать с травами, хорошо их собирать, делать настои, приготавливать лекарства.

Полезно в этот день кого-то защищать и охранять, отстаивать принципы — это укрепит ваш стержень.

Благоприятно отправляться в дорогу. В этот день интересно происходит отбор людей, которые нужны для развития и которые мешают.

У каждого это происходит по-разному, но если вас довели до слез, то это полезный для вас человек, так как слезы в этот день действуют очищающе. Надо выяснить причину слез и обязательно поработать с этой проблемой.

С 5-м лунным днем связана чакра Аджна, которая находится в центре лба, а также пищевод.

Концентрация на Аджне дает нам укрепление собственного стержня. Тошнота и рвота в этот день означают неправильное использование энергии лунного дня.

Это знак того, что произошло астральное отравление, которое может привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

Люди, рожденные в 5-й лунньтй день, как правило, богатыри и маги. Им не надо много пищи для жизни, так как любое ее количество идет у них в силу и преобразуется в астральную энергию.

Такие люди ценят качественную пищу. Если человек, рожденный в 5-й лунный день, не развивает, а «заквашивает» полученную энергию, он становится суетливым и растрачивает свой потенциал на мелочи.

На большое дело сил уже не хватает.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 6215548.jpg (73.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:43 | Сообщение # 479
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я с легкостью отбрасываю все ненужное!




18.12.15 в 12:31 начинается день очищения души и тела.

Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям.

Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Продлится 8 лунный день до 12:55 19 декабря.

Сегодня итог первой лунной фазы и начало второй – кульминации лунных сил. С одной стороны, Луна сегодня усваивает всё, о чем вы просили накануне.

С другой – начинает мощно работать на полную силу, и уже сегодня могут быть первые результаты в достижении поставленной неделю назад цели.

Однако сегодня ваша сила направлена скорее внутрь. В 8 лунный день ваш эмоциональный фон может быть несколько нестабилен, так как идет процесс преобразования старых мыслеформ и шаблонов действия в новые или более усовершенствованные.

Спокойно относитесь к подобным перепадам настроения, трезво оценивайте их причину.

Если вы пассивны по натуре, будьте осторожны чтобы сегодня вас не вовлекли против вашей воли в чужие игры, это день активных личностей.

Символ 8 лунного дня – Феникс, возрождающий огонь. Это день, достойно пройдя который, человек преображается и переходит на новый этап своего духовного развития.

Покаяние и отпущение грехов – девиз этого дня. Очищение огнем – это очищение самокритикой, реально взвесьте и оцените свои успехи.

Честно критикуйте свои поступки, не переоценивая успехи.

Но если вы действительно заслуживаете похвалы – не принижайте свои результаты, а слегка отстранитесь от достигнутого, чтобы и дальше вам сопутствовала удача.

Зажженная свеча вам поможет быстрее настроиться на нужный лад.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 5692392.jpg (58.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:19 | Сообщение # 480
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Любовью наполнено все вокруг меня и я достойна любви! Любящие люди наполняют мою жизнь!




20.12.15 в 13:20 начинается тот день, который можно посвятить активному отдыху.

Сил в организме прибавиться, а ум станет острее. Созидание – вот ваш девиз для этого дня.

Не удивляйтесь, если за сегодня сможете сделать всю ту работу, которая была запланирована, на целую неделю.

Благоприятная обстановка подействует даже на те коллективы где царит разброд, анархия и склоки. Все станут немножечко добрей, и дружно примутся штурмовать новые высоты. 10 лунный день продлится до 13:47 21 декабря.

Это один из самых удачных дней для бизнесменов и карьеристов. Не упустите предоставленный в этот день шанс.

Можно смело отправляться на переговоры с партнерами, вам будут рукоплескать стоя. То же относиться к сферам покупок и продаж.

Приготовитесь к тому, что в вашем кошельке появиться больше денег. Но смотрите, чтобы успех не вскружил вашу голову – в этот день не рекомендуется разрывать деловые отношения.

В случае если вы заболели в это день, то знайте, что ваша хворь связанна, скорее всего, с вашей кармой или наследственностью.

Иногда могут сплыть детские комплексы, которые могут повлиять на ваше самочувствие. Чтобы победить такие болезни нужно разобраться в себе, помедитировать.

Пейте больше воды, в этот день целительная стихия сильна как никогда. Очень удачен день для тех, кто хочет бросить вредные привычки.

Для хорошего самочувствия хорошо бы сходить в баню.

Не стоит забывать, что это семейный день. Хорошо бы пригласить близких вам людей.

Направьте ваши силы на укрепление отношений в семье, поддержите семейные традиции, займитесь благоустройством вашего жилища.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9494682.jpg (41.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'