Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 22:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Никуша Дата: Среда, 04.02.2015, 10:16 | Сообщение # 46
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии февраля 2015 — каждый день приносит новые, совершенно разные расширения между вами и Духом




Дорогие мои друзья, вот и наступил февраль.

Этот месяц напоминает порывистый ветер, приносит ощущение неожиданных перемен.

И у вас может быть ощущение, что каждый день течет в новом направлении. Как только вы настроились на одно направление, все меняется и нужно снова менять ориентир.

Так что, будьте готовы изменяться снова и снова. Подходите каждому дню, и к каждому часу, как к отдельному событию.

Сосредотачивайтесь на каждом моменте времени.

Если вы будете делать все возможное, чтобы быть честным и подлинным, с открытым любящим сердцем, тогда вы получите именно то, что нужно в этом месяце.

С другой стороны, если вы стремитесь сохранить чувство контроля над тем, что происходит, то вы увидите, что этот месяц может принести вам много страданий.

Этот месяц может вывести на поверхность сильные эмоции. И вам будет полезным посмотреть на свои эмоции, как они возникают.

Принять их, взять на себя ответственность за них, а затем отпустить их. Если вы держите эмоции и ждёте помощи других людей, вы снова окажетесь в энергиях страданий.

Это похоже на то, что месяц наполнен космическими порталами, и каждый день приносит новые, совершенно разные расширения между вами и духом.

Для того, чтобы быть открытым для следующего портала, вы должны отпустить предыдущий. И так день ото дня, весь месяц.

Одна из вещей, которая будет помогать вам, это слова: «я сожалею». Это поможет вам расслабляться, отпускать эмоции и двигаться дальше.

Возьмите ответственность за свои действия, свои ошибки, признайте их и идите вперед.

Если вы общаетесь с желанием учиться и берёте на себя ответственность за этот месяц, вы обнаружите, что вы можете двигаться дальше, даже когда люди вокруг вас пытаются тянуть вас назад.

Будьте текучими, меняйтесь, это позволит другим людям или принять вас, или отпустить.

http://mygreatsecret.ru/?p=3564#more-3564


**************************

http://5dreal.com/
Прикрепления: 3727922.jpg (25.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:42 | Сообщение # 47
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я каждый миг рождаюсь вновь, соединяя новизну и память прошлого момента




Календарь света.

5 февраля 2015 года, четверг – рост вверх.

Бурное развитие ясновидения и подобных паранормальных способностей в человеке.

Образование точек роста духовного роста; простите за тавтологию, но это точно.

Беломагическая энергия нам в помощь!

Достижение целей – онлайн.

Вероятность популярности, известности – высока.

Дела, связанные с искусством, приносят доход и пользу. Шанс отправиться в незапланированное путешествие чрезвычайно высок.

Некоторые события происходят настолько стремительно и их интенсивность так высока, что отслеживать происходящее будет трудно.

Ко всему прочему: я и генерал, я и солдат, я – всё и сразу.

Вопросы денег – высокоактуальны. 7/5 – энергофон изобилует сверхпоказателями духовной и плотской компонент.

Свет-совет: лавируем между слабой волей и сильной интуицией-внутренним голосом, который в приоритете.

Светлана Чкония

*********

Стоит нам увидеть вершины высоких гор, и мы инстинктивно чувствуем, что и на физическом плане, и, главным образом, на плане духовном, горы представляют собой связь между землей и небом.

Глубокая мудрость руководила созданием гор, и место их возникновения никогда не было случайным.

Каждой из них определена своя роль, вот почему они все различаются по форме, объему, высоте.

Их вершины поднимаются, словно антенны, предназначенные передавать или улавливать волны различных частот.

Таким образом они создают определенные условия, благоприятные для деятельности нашей души и нашего духа.

И у всех нас есть внутри горы, на которые нам нужно взойти, чтобы войти в контакт с Небом.

Вот почему так важно для нашей духовной жизни понимать значение слова «вершина».

О.М.Айванхов » Мысль дня» 4 февраля 2015г.

********



Приближается астрологически важная дата — 6 февраля.

Два противостоящих друг другу космических гиганта — Солнце и Юпитер — будут активно вмешиваться в жизнь.

Это конфигурация «пробуждает» эго и способствует росту необоснованных требований и амбиций.

Осторожность не помешает, интуиция подскажет, где та самая грань, которую переступать не следует, дабы не вызвать нежелательную ответную реакцию у окружающих.

Медитации и работа с энергиями помогут настроиться на добрый спокойный лад. А также, прогулки на природу — к морю, в лес или парк, туда, где вашей душе будет отрадно и комфортно

(с) Жанна Чайка

*******

Я каждый миг рождаюсь вновь,
Соединяя новизну и память прошлого момента,
По венам движется Любовь,
Под звук сердечного аккомпанемента.

Из пепла поднимаюсь ввысь, из искры возгораюсь в пламя,
Из капли, с новой силой, я океаном становлюсь,
И ветром южным, ласково коснусь,
И многоцветной радугой изящно улыбнусь.

Вскрывая глубину себя, рождаясь заново всегда
Как чернота блистательного неба, как зыбкость белого песка,
Как яркость солнца в миг заката,
Как горная река, стремительно и без возврата.

И в новый миг чудесного рожденья,
С Любовью всматриваясь в каждый лик,
Я в каждом чувствую себя, без капельки сомненья,
Я узнаю себя как истиную суть Творенья!!!

Ирина Рудых

**********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 0920584.jpg (36.4 Kb) · 7621599.jpg (26.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:29 | Сообщение # 48
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Движемся в сторону богатства, достатка, изобилия




Календарь света

6 февраля 2015 года, пятница – богатство.

Без претензий, без симпатий/антипатий движемся в сторону богатства, достатка.

Прочный фундамент, основанный на жизненном опыте, знаниях, помогает продвинуться в нужном и выверенном направлении. Денежная энергия – очень сильна.

Направленность внимания – на себя.

Тот случай, когда разрушительный фактор работает на очищение во имя созидания. И Звёзды нам в помощь.

Структурирование пространств.

Переход в качество талантаматериальных действий, при условии активных физических действий.

3/2 – низкий энергофон, как приятный десерт после праведных трудов.

Свет-совет: будьте активны, куём своё благосостояние.

Светлана Чкония

*****

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать.

Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи.

Уважайте эти подсказки. Они могут дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

Нил Доналд Уолш



Высшая цель и ее смысл, ради чего хочется просыпаться и встречать новый день с радостью — в том самом Деле всей жизни, который приносит пользу и благо другим людям, в котором ты преуспел, как Мастер Своего Дела.

Именно после тебя останется все то, самое лучшее и ценное, которое ты сумел по-настоящему отдать — в нем ты будешь бессмертен и вечен.

© А.Локотош

*****

В начале февраля балом правит Водолей, поэтому на первый план выйдут все «водолейские» темы: общение с друзьями, работа в коллективе единомышленников, общественная деятельность на благо человечества.

И, конечно же, период благоприятен для изучения астрологии и прочих эзотерических наук, которые также тесно связаны с этим знаком.

Сейчас можно почувствовать истинный вкус свободы, отказаться от устаревших и мешающих убеждений и связей, обрести свое истинное Я, выразить себя по-новому.

С 19 числа Солнце в Рыбах. Период Рыб открывается большим скоплением планет в этом знаке, поэтому тема духовности, веры, мистики выйдет на первый план.

Уделите больше внимания внутреннему миру, не гонитесь за сиюминутной суетой. Прохождение Солнца по Рыбам — прекрасное время задуматься о вечном. (с)

Валерий Гахокидзе

**********



Я ЕСМЬ СВЕТ

Вокруг вас существует энергия для вашего пробуждения. Друзья, пришла пора раскрывать свои ангельские крылья и позволять им излучать свет Я Есмь Кто Я Есмь.

Каждый из нас приходит в это место в своё время и пора пробуждения приходит для каждого по мере его готовности.

Не оглядывайтесь на других, не сравнивайте свой ритм с другими, учитесь принимать всё происходящее, как уместное…

Смысл открывается, когда мы уже прожили что-то важное и осознаём его значение в нашей жизни.

Попрактикуйте наблюдательность и внутреннее равновесие! Сейчас это так же актуально как и раньше.

Если ваши крылья раскрылись и вы испытываете счастье от своего пробуждения поделитесь этим ощущением с теми, кто подобен, кто готов к пробуждению и движется в этом направлении.

Чем больше пробуждённых, тем шире мы раскрываем энергетическое поле изобилия, каждое подключённое сознание начинает излучать свой уникальный Свет, наполняя планетарную решётку из которой мы все черпаем энергии творения.

Лариса Артамонова

**********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 1267718.jpg (61.9 Kb) · 0606837.jpg (48.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 07.02.2015, 09:17 | Сообщение # 49
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Каждый день делать хотя бы один шаг вперед…




Календарь света.

7 февраля 2015 года, суббота – построение себя.

Плодотворное одиночество обязательно даст свои плоды в виде действенного утончения нашего физического тела, то есть происходит одухотворение материи.

Мы: начинаем более активно действовать, понимать протекающие процессы без лишних слов, остро чувствуем других людей.

Душа избавляется от чёрствости и грубости.

Идёт трансформация с одновременным открытием канала вверх. Творческий потенциал растёт. Некоторая нестабильность является индикатором правильности пути.

Ангелы-Хранители присматривают и контролируют процесс. Удача – онлайн. 3/5 – духовность уступила ведущую роль плоти.

Свет-совет: активно меняемся; ручником не пользуемся.

www.chkonia-sv.com

**********

Несмотря на восход новой, светлой Эры просвещения, очень немногие сегодня рассматривают тело, как Храм Души.

Даже многочисленные духовные и религиозные школы или течения в большинстве своём отводят телу роль тюрьмы, темницы духа.

Отсюда – либо безразличное отношение к телу, его естественным отправлениям и насущным потребностям, либо потребительское использование или игнорирование.

Как тут не вспомнить расхожую фразу: «Полюби себя!» В ней нас настойчиво призывают обратить своё внимание к собственным нуждам и предпочтениям.

Но, если не принимать во внимание желания эго, то представляется, что любовь к себе – это любовь к своему высшему «Я» и его потребностям.

А как проявляет себя наше высшее «Я» или Душа? Безусловно, через тело. Поэтому важно воспринимать тело, как Храм Души.

Но, даже самому изысканному храму необходим уход и ему может грозить запустение ввиду отсутствия или недостатка внимания.

Поэтому на первый план выход этика и эстетика тела. (с)

Сергей Колеша

*********



Силы духа работают в материи, чтобы ее оживить, сделать более чувствительной, более восприимчивой к свету, идущему сверху.

Создания, не позволяющие себе проникнуться этими духовными силами, умирают. И это, действительно, смерть: отказ эволюционировать, вибрировать в унисон с духовными потоками.

Духовная смерть — это спуск в наиболее плотную, наиболее компактную материю.

Этот спуск осуществляется в сознании. Человек теряет свет, он теряет воспоминание о божественном отпечатке, запечатленном в нем.

Он становится словно камень, в котором жизнь настолько замедлена, что уже нет сил на настоящие мысли, настоящие чувства.

Жизнь — это постоянное движение вперед, и тот, кто отказывается от него, деградирует.

Он возвращается в бессознательное состояние камня, олицетворяющего спящее сознание, а его физические и психические проявления выражаются в этой окаменевшей жизни.

Старайтесь же каждый день делать хотя бы один шаг вперед.

О.М. Айванхов» Мысль дня» 6 февраля 2015г.

*******

Как расширяют наше сознание мысли о просторах планеты, солнечной системе, галактиках и всей Вселенной!

Как расширяется наше сердце от любви к планете, солнцу, Вселенной!

Как наше существо нараспашку открывается всей этой объемности в которую оно вложено и является частью всего этого!

Наша Суть объемная и безмерная!

И наше телесное эго вместе с Сутью уже тоже испытывает такое расширение и испытывает безусловную любовь ко всем этим просторам бесконечным и необъятным!

Н.Корольчук

*********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 6823763.jpg (76.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:13 | Сообщение # 50
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Дух указывает нам расширить некоторые области нашего существования




Календарь света.

8 февраля 2015 года, воскресенье – ты ко мне, я к тебе.

Шаги навстречу. Впечатление, что все будут стараться сделать как можно лучше другому.

Будто магнит заложен.

День милосердия, день благодарения.

Именно благодарность явится основополагающим фактором сближения. И именно такие действия мало того, что облагородят карму, так ещё и позволят продвинуться вперёд максимально быстро; воспользуйтесь случаем.

В помощь – активная и мощная магическая вибрация и кодовая тягловая сила – эволюционная прогрессивная во благо человечества.

Конечно: благородство, сострадательность, личное обаяние – основные характеристики суток. Обратная сторона: хаос, избыток чувств, бессмысленность, фанатизм.

Доверие, дружба и партнёрские отношения – онлайн. Вопросы семьи и отношений между самыми близкими – суперактуальные.

4/1 – энергофон милостив и нежен с нами))). Весёлого воскресного забега, господа!

Свет-совет: отнеситесь к людям так, как бы хотели, чтобы они отнеслись к вам.

www.chkonia-sv.com

**********



Фиолетово…



— Как ты?
— Никак.
— Почему так плохо?
— Я же сказал: никак. Без оценочного восприятия.
— Ну должна же быть радость жизни, позитив какой-то.
— Отсутствие дурных вестей – уже благая весть.
— На «нуле» – это благо, по-твоему?
— Это середина. Обнуление – вне позитива и негатива. «Ноль» не может быть со знаком плюс или минус. С него всё началось и в него вернётся.
— Не понимаю.
— Окей… Я не плохо. Так лучше?
— А, ну и славно. А вот мне снова не везет. Черная полоса.
— Краска в твоих руках.
— Какая краска?
— Которой ты окрашиваешь явления. У меня фиолетовая.
— Намекаешь, что не собираешься слушать моё нытьё?
— А ты проницательный…))))

******

Я по опыту знаю, что любое принуждение, будь то легкая суггестия, или советы, или иные методы воздействия, не приносят в конце концов ничего, кроме помех высшему и самому главному переживанию, а именно пребыванию наедине со своей самостью, или как там еще не называй эту объективность души.

Человек должен быть один хотя бы уже для того, чтобы узнать, что его несет, когда он больше не может нести себя сам. Только это знание дает ему нерушимую опору.

Карл Густав Юнг
Архетип и символ




Болезни уходят, а старение прекращается, когда форма и бесформенность сливаются в одно, а сон и явь переплетаются за пределами формы и бесформенности, вдохновляя нас на проявление утонченного мастерства, нашего творческого начала.

Как возможно, что форма и бесформенность сливаются воедино?

Это возможно тогда, когда жизнь исполнена духом.

Дух указывает нам расширить некоторые области нашего существования, обобщить их, проявить их более полно, или же изменить некоторые отношения или состояния с помощью языка боли и болезней.

Когда мы находимся в согласии с нашим телом и духом, болезни и старение нам больше не нужны.

Из сообщений ангелов, стало понятно, что в этом спектакле необходимо участие публики, то есть, в жизни необходимо присутствие души.

Нужно уметь получать сообщения духа, но трансформировать их в произведения искусства, точно так же как художник подбирает пластиковые отходы, найденные на берегу океана, и превращает их в монументальные произведения искусства.

Мусор можно превратить в скульптуру.

Таким образом, очевидно, что мы не приговорены к тяжелой монотонной работе духом, который не понимает радости, чувственных удовольствий физической жизни — эту роль мы сами должны вписать в пьесу жизни.

Пусть осознание будет сопровождать каждый шаг на нашем пути, ведь это инструмент для открытия поэзии жизни.

Иногда, в момент пробуждения утром, некоторые вещи, которые мы раньше не замечали, предстают перед нами в чрезвычайно ясном виде — это слепые зоны из состояния бодрствования освещаются сном.

Так пусть же такие моменты яркого осознания наяву продлятся вечно в жизни поэтического проявления.

Альмин

**********



Мы, человеческие существа, похожи на деревья, один конец которых укреплен в земле, а другой устремлен в небо. Сила стремления вверх зависит от силы нашей корневой системы.

У вырванного дерева отмирают листья. Если человек отрывается от корней, его духовность превращается в мертвую абстракцию.

Кто-то может возразить, что у людей нет таких корней, как у деревьев.

Однако, как земные существа, мы связаны с землей ногами и стопами. Если эта связь живая, мы говорим, что человек заземлен. […]

Когда мы говорим, что человек хорошо заземлен, или что он крепко стоит на земле, это означает, что человек осознает себя и окружающее.

Быть заземленным, это означает быть связанным с основными реалиями жизни: с телом, сексуальностью, окружающими людьми и т.д.

Мы связаны с ними в той же самой степени, что и с землей.

(с) А.Лоуэн

**********


http://5dreal.com/





Прикрепления: 4944001.jpg (43.9 Kb) · 2556418.jpg (208.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:47 | Сообщение # 51
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Вы не сможете уже жить как прежде…




Календарь света.

9 февраля 2015 года, понедельник – гениальное «итого».

Подведя итог, мы обнаружим свою невесть откуда взявшуюся гениальность: то ли порадуемся своим своевременным догадкам, то ли предусмотрительным действиям, то ли пришедшее озарение ознаменует новый период светлого будущего; в любом случае, вы будете собой довольны.

Но недолго почивайте на лаврах, а сразу берите быка за рога и в бой с песнями – истинное лидерство ныне в почёте и востребовано.

Гениальность работает в обе стороны, в будущее тоже.

Ума – палата. Характер никого не оставит в покое – требует «продолжения банкета, баррикад и взятия Бастилии».

Энергофон в полном неадеквате – 8/1 – духовность с флагом в вытянутой вперёд руке, плоть издаёт слабый писк. В общем, многое по плечу и море по колено.

Удачного забега на очередную неделю, осторожней на виражах, господа глобально мыслящие!

Свет-совет: лёгкого философичного настроения в том числе.

www.chkonia-sv.com

**********



Однажды…

вы не сможете уже жить как прежде, по старым правилам, положениям и догмам, что связывают вам ваши руки, как творческому существу — и начнете всерьез задаваться настоящими вопросами о естестве вещей, интересоваться глубокими явлениями и что называется «большой картинкой» космоса.

Однажды.. вас перестанет устраивать старая парадигма вашего ограниченного бытия, основанного на манипуляции человеческого сознания и тотальном социальном гипнозе бессмысленного потребления всего подряд, рвения к удовольствиям без духовного наполнения..

Однажды вас мягко позовет особый зов, зов вашего Духа.

Это станет вашей кульминацией, вашим призывом к действию в условиях осознанного сознания, наконец очнувшегося от глубокого эго-сна.. о как же хорошо проснуться!

Зов призывающий исследовать окружающую вас реальность с новым вниманием, с новой концентрацией, с новой силой.

Зов призывающий наполнить свою жизнь новым содержанием, новой энергией и новым отношением к событийной реальности.

Это зов священной любви и священной причастности к Единому Творцу, что щедро подарил вам ваши человеческие автономности и духовные свободы, ожидая вашего вовлечения в общий процесс космического развития и вашей ответственности за творчество через ваши разнообразные выборы.

Спать в жизни «на ходу» и жить открыто и осознанно — две разные вещи.

Пора проснуться, Человек!

Родион Иванов


*********






Код недели с 9 февраля по 15 февраля 2015 — ДВИЖЕНИЕ

Всё находится в движении: от необъятных планет в космическом пространстве до микроскопических клеток в человеческом теле. Нет ничего такого, что находилось бы в неподвижном состоянии, и ты в этом тоже не исключение.

Даже, если тебе кажется, что ты на какое-то время пребываешь в бездействии, на самом деле, вокруг тебя много чего происходит.

В то время, как один процесс воплощается тобою в жизнь, то одновременно с этим уже ведётся подготовка к следующему процессу, поскольку ситуации складываются согласно твоим глубоким желаниям, появляются люди, которые помогают тебе и дальше следовать своему пути.

Всё протекает сообразно плану, который ты составил для себя. Получай удовольствие от самого времени, в котором скорость движения то и дело возрастает.

Благодаря этому, увеличатся и твои возможности освободиться от старых привычек. Не будь отражением тех, кто, по твоему мнению, проходит процесс внутреннего развития быстрее или медленнее тебя самого.

Это всего лишь твои попутчики, следующие каждый своим курсом. Когда-то они сопровождают тебя на твоём пути, а когда-то и нет. У каждого есть право выбирать свой курс, свои собственные вызовы и свои испытания.

У тебя есть точно такой же выбор, как и у любого другого человека.

Частота кода ДВИЖЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог придерживаться лишь собственной скорости движения в своём внутреннем развитии, не поддаваясь соблазну равняться на других.

Мы желаем вам замечательной недели!

Янош.






ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ!

Если маленькая птичка вспорхнула на тонкую ветку, ветка под ней раскачивается и трепещет.

Однако птице нипочём, что у неё такая ненадёжная опора, так как её безопасность совершенно не зависит от прочности ветки. Она всецело доверяет своим крыльям.

Ветка может ходить ходуном и даже надломиться, но это не волнует птицу: она полагается только на крылья и вольна в любой момент взмахнуть ими и улететь прочь.

У нас куда меньше бесстрашия и доверия к себе, чем у маленькой птички, сидящей на тонкой ветке.

Шри Сатья Саи Баба, «Летние ливни в Бриндаване», глава 9 – «Путь бхакти».

**********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 5622931.jpg (112.6 Kb) · 4104264.jpg (121.5 Kb) · 2115683.jpg (72.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.02.2015, 11:18 | Сообщение # 52
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО ВИДЕЛ ТЬМУ




Календарь света.

11 февраля 2015 года, среда – праведное преодоление трудностей.

А они одолевают, в основном, в первой половине суток, и решаются как обычно – творческим оригинальным полётом мысли и действий.

Куда серьёзней вибрация – 5-3 – агрессия, вторжение и т.п. нехорошести; нужно постараться направить эту сложносочинённую силу в полезное русло разрушения вредного, лишнего, недостойного, болезненного.

И тот, который сможет это сделать – выигрывает всё, сразу и получает в долгосрочное пользование приз!

А также приз зрительских симпатий и любовь фанатов))).

111111 – обеспечат беЗперебойное снабжение движения к цели внутренними ресурсами, то есть металл в характере гарантирует успех; держите в постоянном фокусе цели.

Харизма в 222 и чувство ответственности ставят человека в центр событий и позволяют ему быть «пупом вселенной».

Нельзя упустить из виду и силу чувств, рвущихся наружу. Работает мастер-число 11 – проводник информации, взятой свыше!

Много энергий и «солнца», и «луны» — наступать и соглашаться.

7/2 – всё ещё фанатеем, излишне мотивируемся, чересчур настойчивы…; следите за проявлениями духовной компоненты.

Господа, благоразумия и мирного единомыслия!

Свет-совет: держите огонь подальше от серы….. постарайтесь быстро смещать свою точку сборки внимания и сбивать её у неприятеля.

www.chkonia-sv.com

*****

Календарь света.

10 февраля 2015 года, вторник – управляй в гармонии.

Задача суток – услышать «Голос» и по-умному распорядиться информацией, при этом действовать активно.

Одновременные ощущения: «не от мира сего» и «в своей тарелке».

Вот такие парадоксы февраля-проказника, шутит он с нами.

Обаяние внедряется в харизматичность, интуиция льёт воду на мельницу прозорливости – матрёшки дня)))).

Включена наша любимая магичность бытия, что значительно облегчает процесс жизни, мы в«здесь и сейчас» плотно.

Осознанность напитывается токами. 7/1 – духовность в фазе «монстра» назойливости)))), плоть со слабыми позициями.

Показать себя настойчиво хочется, и не стоит игнорировать это желание, господа и особенно дамы))).

Свет-совет: воспользуйтесь своим ощущением «инапланетности», отрешённости с целью ремонта организма, тела.

www.chkonia-sv.com

**********

Даже если это требует долгого обучения и больших усилий, не так уж и трудно работать в тех областях, где мы можем видеть, слышать, осязать, пробовать на вкус — ощущать с помощью своих физических органов чувств.

Видеть, слышать, пробовать, осязать, чувствовать на духовном плане гораздо труднее.

Это происходит потому, что люди ощущают свой внутренний мир как пространство, в котором нет ориентиров, как пустоту, в которую они боятся окунуться, и они цепляются за реалии физического мира.

Но страх ни к чему не приводит.

Нужно изучать, познавать законы, нужно пробовать, а затем бросаться в пустоту, символически говоря, с уверенностью, что там нельзя ни потеряться, ни упасть.

В духовной жизни пустоты не существует, просто мы еще не изучили свой внутренний мир и считаем его пустотой.

Но по мере продвижения в его исследовании мы обнаруживаем полноту.

Да, и единственная пустота, реально угрожающая человеку, — это та, в которую он с неизбежностью падает, когда считает, что физический мир способен удовлетворить все его потребности, все его устремления.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 9 февраля 2015 г.

*****



РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО ВИДЕЛ ТЬМУ

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому.

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени;
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти…

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки.

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты.

Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно,
до последнего,
но – верил…

Иван Андреев


http://5dreal.com/
Прикрепления: 1813590.jpg (29.5 Kb) · 3948497.jpg (6.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:08 | Сообщение # 53
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Любите! 14.02. — празднуем день влюблённых!




Календарь света.

14 февраля 2015 года, суббота – смелость города берёт.

Неблагонадёжные ушли восвояси, но память о них в качестве урока свежа. Осадок остался, который и подталкивает к некоторой доле агрессивности при достижении цели.

Этот путь вас сделает даже в какой-то мере популярным, или около того.

Включена малая защитная функция, под протекторатом которой – контакты, понимание человеческой природы, повышенная чувствительность, оптимизм, доброта и т.п.

Опора суток – умение начать новое, взглянуть беЗпристрастно на, казалось бы, обыденные вещи, оригинальность мышления.

Характер в 1111 – настойчив. Очень сильна денежно-материальная составляющая суток.

Воспользуйтесь случаем и приведите в порядок дела, проведите сделки, материализуйте задуманное.

Избегайте компании подозрительных лиц и не делитесь своими планами; молчание – золото.

6/3 – духовность не снижает обороты, плоть терпит и держится; мотивация чрезмерна.

Свет-совет: сила в принятии совместных решений с партнёрами, господа, умеющие договариваться и держать слово.

www.chkonia-sv.com



Календарь света.

13 февраля 2015 года, пятница – круть-верть.

Ещё раз – пятница тринадцатое.

Кратко: всё, что началось, врагами превращается в трудности, которые всё равно остаются опорным элементом для рывка в будущее.

Кодовая сила дарует нестабильность и возможность/умение встать в центр события.

И желание жить заставит вертеться; простите за банальность.

К стабильности – через оригинальность и даже неадекватное реагирование.

В общем, февраль буквально напичкан противоречиями и парадоксами.

Зато: характер умеренно силён, обаятельность вплоть до давления харизматичностью личности на неподготовленные души, интерес и красноречивость – онлайн.

Включённый ясновидческий аспект позволит миновать много подводных камней. Денежность – на работе.

6/4 – энергофон активен и мало – фон так и норовит сыграть первую скрипку))).

Ну, и конечно, ожидаем превратностей судьбы)))), господа неробкого десятка!

Свет-совет: нам не страшен серый волк……….мы волшебную косим трын-траву)))))

www.chkonia-sv.com

*************



В день Влюблённых напоминания про свадьбы))))))

0 лет свадьбы — Зеленая свадьба
1 год свадьбы — Ситцевая свадьба
Свадьба 2 года — Бумажная свадьба
Свадьба 3 года — Кожаная свадьба
Свадьба 4 года — Льняная свадьба
5 лет свадьбы — Деревянная свадьба
свадьбе 6 лет — Чугунная свадьба
Свадьбе 6,5 лет — Цинковая свадьба
Свадьбе 7 лет свадьбы — Медная свадьба (или шерстяная )
Свадьба 8 лет — Жестяная свадьба
9 лет свадьбы — Фаянсовая свадьба
10 лет свадьбы — Розовая свадьба (или оловянная свадьба)
11 лет свадьбы — Стальная свадьба
12,5 лет свадьбы — Никелевая свадьба
13 лет свадьбы — Ландышевая свадьба
14 лет свадьбы — Агатовая свадьба
15 лет свадьбы — Стеклянная свадьба
16 лет свадьбы — не отмечается
17 лет свадьбы — не отмечается

18 лет свадьбы — Бирюзовая свадьба
19 лет свадьбы — не отмечается
20 лет свадьбы — Фарфоровая свадьба
21 год свадьбы — Опаловая свадьба
22 года свадьбы — Бронзовая свадьба
23 года свадьбы — Берилловая свадьба
24 годовщина свадьбы — Атласная свадьба
25 лет свадьбы — Серебряная свадьба
26 лет — Нефритовая свадьба
27 лет — Свадьба красного дерева
28 годовщина свадьбы — не отмечается
29 лет со дня свадьбы — Бархатная свадьба
Свадьбе 30 лет — Жемчужная свадьба
31 год — Смуглая свадьба
32 и 33года — не отмечается
34 годовщина свадьбы — Янтарная свадьба
35 лет свадьбы — Коралловая свадьба (полотняная свадьба
36 лет свадьбы — не отмечается
37 лет свадьбы — Муслиновая свадьба
37,5 лет свадьбы — Алюминиевый юбилей
38 лет. Ртутная свадьба.
39 лет. Креповая свадьба.
Юбилей 40 лет — Рубиновая свадьба
41-43 годовщины свадеб — не отмечаются
44 года — Топазовая свадьба
45-летний юбилей свадьбы — Сапфировая (Алая) свадьба
46 лет свадьбы — Лавандовая свадьба.
47 лет — Кашемировая свадьба.
48 годовщина — Аметистовая свадьба.
49 лет со дня свадьбы — Кедровая свадьба.
50 лет свадьбы — ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА
51-54 года свадьбы — не отмечаются
55 лет свадьбы — Изумрудная свадьба
56-59 годовщины свадьбы — не отмечаются.
60-летний юбилей свадьбы -Бриллиантовая (платиновая) свадьба.
61-64 свадебные годовщины — не отмечаются.
65 юбилей свадьбы — Железная свадьба.
66-67 лет свадьбы — не отмечаются.
67,5 годовщина — Каменная свадьба.
68-69 годовщины — не отмечаются.
70 лет юбилей свадьбы — Благодатная (благодарная) свадьба.
75 лет свадьбы — Коронная свадьба
80 лет свадьбы — Дубовая свадьба
100 юбилей свадьбы — Красная свадьба.


http://5dreal.com/

Прикрепления: 1662325.jpg (94.5 Kb) · 2108428.jpg (148.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:26 | Сообщение # 54
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас




Календарь света.

15 февраля 2015 года, воскресенье – на том и стоим.

А стоим на богатстве, на прекрасном фундаменте базовых знаний, то есть всё прочно и основательно. Помните…: — дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир…

Нам всё по плечу! И само Небо нам в помощь.

Задачи суток: обойти недоброжелателей, или уж просто забыть о них. Зато включён вертикальный взлёт, ясновидение.

Мир, события крутятся вокруг «меня»))).

Обмануть нас никому не удастся – правда видна за километры. Планета большого счастья – Юпитер – силён и могуч.

Конечно, денежность – «нереально-реальная».

Семья имеет приоритет надо всем остальным.

И, в качестве бонуса – магичность бытия, что значительно умножает, ускоряет, увеличивает и т.п. приятности; всё в прибыль, в пользу.

7/4 – доминирующая духовность – вне конкуренции, сцена жизни тотально принадлежит «высокой материи»; при условии же благородства духа, иначе – фанатичное подпадание обеспечено.

Свет-совет: созерцайте действительность, и вы увидите её истинное лицо; или ваше))); объективность – онлайн.

www.chkonia-sv.com

*********

«Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас»

Всегда помните, что ваша жизнь принадлежит только вам, и никто другой не может решать, что вы должны в ней делать. В этой удивительной истории – вы и автор, и главный герой!

(с)



ЭТОГО ХОЧЕТ КАЖДЫЙ

Жизнь — это удивительная практика. Каждую минуту, секунду мгновение мы что-то думаем, о чем-то размышляем, делаем выбор, определяем, что, где и когда.

Если немного отстраниться от происходящего, то начинаешь смотреть на себя немного со стороны и получается будто ты исследователь собственной жизни.

Смотришь и замечаешь, что многое, что мы делаем, не радует, пролетает незамеченным, словно это можно вычеркнуть из бытия.

И это часто тревожит нас, даже если мы не видим этого глазами и интеллектом, то душа и сердце точно ощущают возникновение пустоты.

С другой стороны, осмысливая будни, часто понимаешь, что другой альтернативы нет. Её нет не потому что не изменить свою жизнь, а просто нет того другого варианта, который можно было бы реализовать, его нет потому что мы и не хотим ничего иного.

Конечно, можно решить: пойду на работу не этой улицей, а другой, и вот уже новое наблюдение, возьму не томатный суп, а холодный борщ, и вот новое ощущение. Новизна всегда радует, создаёт интригу, но в целом ничего не меняет.

Впрочем, а нужно ли что-то менять?

Усталость от жизни часто возникает не от того, что надо что-то менять, а от того, что мы перестаём замечать жизнь, перестаём воспринимать происходящее, оценивать, радоваться, кипеть, искрить, нежиться.

Мы часто стремимся что-то изменить в своей жизни: причёску, еду, место отдыха, работу, потому что оно приедается, ум привыкает к происходящему, и начинает требовать чего-то нового, душа перестаёт реагировать на радости, и начинает замечать только промахи.

Именно от этого появляется усталость жизни.

Поэтому каждый хочет перемен, но перемен локальных, приносящих нам оживление, новые положительные эмоции, а не кардинальные жизнитрясения.

И всё же все перемены — это только изменение наших впечатлений, умение ощущать по-новому каждое утро, каждый вздох, каждую мысль, научиться не задумываться о том, что вот новое утро, что жизнь продолжается, а именно реально, мгновенно рваться, стремиться быть всегда обновлённым, любящим, счастливым.

Не думать, а быть!

Думать — это расстояние, оно говорит о том, что мы ещё не достигли того, о чём размышляем.

Ощутив это расстояние, если относиться к нему внимательно и всё время, проходя от размышления к воплощению своих ощущений и переживаний, по чуть-чуть сокращать этот путь, то скоро вы перестанете думать о том, что хорошо бы быть счастливым, а просто станете таковым.

И каждое утро, каждое мгновение это чудесное состояние будет с вами, окружая золотым ареалом радости и благополучия.

Мечтайте, желайте и становитесь тем, что делает РАДОСТНЫМИ, ЛЮБЯЩИМИ, СВЕЖИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ БЕЗ РАЗМЫШЛЕНИЙ, СЕЙЧАС, МГНОВЕННО!

**********************

Stanyslav Dvorko


http://5dreal.com/
Прикрепления: 9250731.jpg (102.1 Kb) · 2588690.jpg (79.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:26 | Сообщение # 55
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мир находится в тебе….




#‎Альмин‬

Прогноз на 15 — 21 февраля 2015 года


На данной неделе, проявляйте энергичный энтузиазм в творении новой реальности, имейте устойчивое видение в совершенстве ваших творений.

Принимайте вызов судьбы и следуйте за ней, будьте мужественны.

Приток света, принесет информацию, на усвоение которой потребуется время. Это дар благодати, который принесет изменения к лучшему.

Будьте внимательны в распоряжении личными ресурсами. Сохраняйте энергию.

Источник силы внутреннего развития активируется посредством благодарности за события в нашей окружающей среде.

Благодарите за происходящее.

Находите общий язык с другими.

Устраняйте дискомфорт, причиненного огромными интервалами между разными уровнями сознания.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери

Более детально в радиопередаче http://www.blogtalkradio.com/almineruss…/…/duhovnoe-edinstvo

*********

«Самое сложное в жизни — ценить всё, что вы имеете, и при этом не привязываться ни к чему. Это и есть секрет радости!

Излишняя привязанность к чему — либо или кому — либо рождают постоянное беспокойство потерять это.» (с)

*****************************************

Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах — добро, в глазах — искринки света.
И людям подарю я поутру
Улыбку — ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свеченье.

***

Все проблемы кажутся ничтожными,
Если тот, кто важен, просто скажет:
«Мы с тобой пройдем любые сложности —
Я люблю тебя. Сильнее жизни даже.»

***

…Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.

Если Вы зрелый человек психологически, духовно, вы не влюбитесь в ребенка.

У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. Когда зрелый человек отдает свою любовь — он просто дает, он чувствует благодарность за то, что Вы ее приняли, не наоборот.

Он не ожидает, что Вы будете благодарны за это, ему не нужна Ваша благодарность. Он благодарит Вас за то, что Вы приняли его любовь.

Когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки.

Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но их единство не разрушает индивидуальности — фактически, оно ее увеличивает, они становятся более индивидуальными.

Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого.

Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите?

Только подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите?

Их индивидуальности не смешиваются — они усиливаются.»

Ошо «Зрелость»

******

Современных эзотерических Книг целая куча!

Но лучшие из них говорят об одном — ребята отбросьте нас нафиг.

Пришло время очистить свои каналы, через которые придёт безмолвное, интуитивное знание, что и как надо делать в данной ситуации конкретно Вам!

http://risomus.ru/maxamantra.html

*****

Функция мысли заключается в том, чтобы всегда быть занятой чем-либо.

Большинство из нас хочет, чтобы наш ум был постоянно занят так, чтобы это не давало нам возможности видеть себя такими, каковы мы есть в действительности.

Мы боимся оказаться пустыми, мы боимся глядеть на наши страхи.

Джидду Кришнамурти

*****

Я ЕСМЬ

Тебя в мире нет.

Мир находится в тебе.

Это главный принцип единой реальности так же означает, что тебя нет в твоем теле.

Это тело находится в тебе.

Ты живешь не в своем уме.

Это твой ум находится в тебе.

Дипак Чопра Книга Тайн

******

Всё в жизни является временным.

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает.

После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда.

Этого не будет. Ничто не длится вечно.

Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Это не будет длиться вечно.

Если всё плохо, не волнуйтесь, потому что это тоже не будет длиться вечно.

То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться.

Каждый момент даёт вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его.

Из всех сотворенных слов есть одно, которое больше всего подходит к описанию жизни, и это слово — БЫТЬ.

Позвольте себе быть таким, какой вы есть, и полностью любить себя за то, что вы такой.

Чувствовать то, что вы чувствуете, и жить этим чувством. (с)


http://5dreal.com/
Прикрепления: 5707296.jpg (57.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:06 | Сообщение # 56
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Продвигаемся! Вернуться назад гораздо труднее…




Календарь света.

17 февраля 2015 года, вторник – звёздная помощь!

Как вовремя! Ангелы-Хранители пришли нас хранить в периоде перемен. Задачи суток: доверять, верить и глобально мыслить.

Опора и кодовая сила тоже соответствующие – эволюционность, притягательность, жертвенность, любовь к людям.

Личное обаяние играет не последнюю роль.

Мистическая направленность сознания позволит отследить причины вчерашних событий. В целом, день отличается большой гармоничностью энергий.

Включена кармическая вибрация прошлого и всего, что связано с долгами, Долгом, родом и семьёй. Вторник может внести элемент сюрпризности в происходящее.

Воспользуйтесь и возникшим уединением, оно плодотворно в плане соображений, фантазий.

Характер силён и напорист, помогает преодолевать. Таланты набирают обороты и способствуют получению результатов.

6/3 – энергофон перестал удивлять разнообразием.

Свет-совет: настройтесь на необычное.

Светлана Чкония

********

Научитесь рассматривать собственные трудности как грубую материю, над которой вам нужно работать.

С того момента как вы примете такую точку зрения, в вас запустится сложный процесс, начнут работать некие механизмы, и они станут перемалывать эту грубую материю, чтобы ее трансформировать.

Конечно, это трудно.

Но попробуйте, хотя бы из любопытства, проведите опыт на протяжении лишь одной недели.

Скажите себе: «Этот взгляд на вещи так нов для меня, и я не знаю, как с этим работать, но я все-таки сделаю попытку».

При каждом затруднении, каждом препятствии, что встают перед вами, вместо того чтобы сердиться, жаловаться и докучать небу и земле, проведите мысленную работу.

А чтобы привлечь на свою сторону все шансы на успех, прежде всего, постарайтесь проявить бдительность: как только вы почувствуете, что есть риск поддаться плохому настроению, разочарованию, сильному раздражению и т. д., реагируйте!

Потому что если хоть раз начнешь поддаваться, вернуться назад гораздо труднее.

Укрепляйте же в себе эту бдительность, чтобы не быть застигнутым врасплох, и принимайтесь за работу.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 16 февраля 2015г.

***************************


Планета поднимается. Идут серьезные процессы.


ВИДЕНИЯ ОТКРЫВАЮТСЯ


«Следующее мгновение и я вижу, что эта Сфера поглощает другую сферу, почти вполовину меньше ее размером.

Со второй было все понятно – это Земля. Она выглядела так же, как наша Планета на фотографиях из космоса.

Вы бы удивились? Вот и я тоже… не то слово. Как небеса разверзлись. Я просто обомлела, на какое-то время, перестав дышать.

Но продолжала, внимательно разглядывая свое видение. Дальше «мне включили звук» и я стала слышать страшный скрежет и грохот.

Он был похож на железный. Я понимала, что в полную мощность все равно не услышу, потому что Человеку это не под силу.

Думаю, что просто разорвет на части.

Было видно, что Большая Сфера, вобрала в себя Землю уже на две трети.

http://molodilnik.org/index.p....na-chto

*******

«Прежде чем выпрямлять горбатого, сделай нечто более трудное — расправь свои плечи.»

Гаутама Будда


http://5dreal.com/
Прикрепления: 2879729.jpg (19.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 18.02.2015, 10:07 | Сообщение # 57
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Перемены входят в каждый день…


Календарь света.

18 февраля 2015 года, среда – доверяем переменам.

Доверяем возникшей информации, она ближе к истине, чем то, что нам казалось.

И подводим итоги потому, что время не ждёт – очень скоро всё изменится до неузнаваемости.

Ландшафт обстоятельств преображается на глазах, а чаще – будто страница переворачивается и всё недавнее превращается в прошлое.

Как? Быстро, с нашими лидерскими наработками, с нашим философским отношением к жизни, с нашей верой, что всё будет хорошо.

Коммуникабельность – на высочайшем уровне. Целеполагание буквально пронизано планированием и стремлением действовать.

Опираемся на загадочную трансформацию реальности, и тут – полноценная магическая нам в помощь!

Редкий в последнее время бонус – огромный энергопоток удачи, да, Удачи!)))) Учитывая всё вышеизложенное, день великолепный.

Надеемся на наше точное попадание в вибрации суток, причём в позитивный их аспект, так как негатив может оказаться так же силён.

Милой и запоминающейся среды, люди добрые!

Свет-совет: открытость миру и ещё раз открытость-доверие переменам.

www.chkonia-sv.com



Нам кажется, что мы управляемся своим умом или личностью, но на самом деле мы находимся словно в «облаке» разума, который тотально контролирует каждый наш параметр.

Он считывает все наши показания, движение нашей мысли, наше самочувствие, отслеживает каждую эмоцию, работу физического тела и отдельно каждой клетки, каждого лейкоцита в крови.

Каждый из нас это сфокусированная, уплотненная энергия этого Разума и вся направленность наших действий и все решения задаются состоянием Разума, в котором мы находимся.

Высшее Я находится в состоянии и знании Истины, и это знание как критерий, по которому сверяется в постоянном режиме общая направленность движения Индивидуальности.

Сам Разум и есть наше нас Высшее Я — безпримесное, совершенное знание и видение.

Нам кажется, что мы совершаем иногда неправильные действия, ошибки, но эти ошибки и действия уже были учтены заблаговременно или можно сказать есть в наших программах, для того чтобы освоить более широкое поле нашего опыта…

Высшее Я это Истинное проявление индивидуальности, все есть Единство и в нем априори не может быть власти и доминирования, не над кем доминировать, все есть одно Я.

Всё тотально наблюдается и контролируется в пути человека и потому, гарантирован благополучный выход каждой души из опыта.

С Любовью!

Олмат


******

ДИНАМИКА ЛИЧНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ШУТЛИВОМ СТИХОТВОРЕНИИ ХОРХЕ БУКАЯ

Я встаю утром.

Выхожу из дома.

В асфальте отрытый люк.

Я его вижу

и падаю туда.

На следующий день

я выхожу из дома,

забываю, что в асфальте — открытый люк,

и снова туда падаю.

На третий день

я выхожу из дома и пытаюсь вспомнить,

что в асфальте — открытый люк.

Однако

я об этом вспоминаю

и снова падаю.

На четвертый день

я выхожу из дома

и пытаюсь вспомнить,

что в асфальте — открытый люк

Я вспоминаю об этом,

однако

не замечаю колодца и падаю.

На пятый день

я выхожу из дома.

Я помню, что нужно обратить внимание

на люк

и иду, уставившись вниз.

Вижу люк,

однако, несмотря ни на что,

вновь падаю туда.

На шестой день

я выхожу из дома.

Вспоминая о люке на асфальте.

ищу его взглядом,

вижу люк,

пытаюсь через него перепрыгнуть,

но еще раз падаю.

На седьмой день

я выхожу из дома.

Вижу люк,

разбегаюсь,

прыгаю,

касаюсь носками ботинок

противоположного края,

но этого не достаточно,

и я срываюсь в эту дыру.

На восьмой день

я выхожу из дома.

Вижу люк,

разбегаюсь,

прыгаю,

перепрыгиваю!

Я так горд тем, что преодолел

это препятствие,

что от радости начинаю прыгать…

После чего

снова падаю в колодец.

На девятый день

я выхожу из дома,

вижу люк,

разбегаюсь,

перепрыгиваю через него

и продолжаю свой путь.

На десятый день,

а именно — сегодня,

я понимаю,

что удобнее идти…

по противоположному тротуару.

(Осознание. Хорхе Букай)

Как же хочется верить, что то, что строилось и накапливалось в нас годами – наши многолетние привычки, наши убеждения, наши стандартные реакции, – можно изменить сразу и быстро)))

Даже осознав свой привычный сценарий, увидев люк, в который постоянно падаешь, не получается не улетать в него сразу, как только представится такая возможность.

Между осознанием и умением перепрыгивать люки лежит масса неудачных попыток и экспериментов.

Только научившись прыжкам через люки и став практически мастером по увёртыванию от летящих грабель, даже возгордившись собственной экспертностью в этих вопросах… только тогда…

Начинаешь видеть для себя другие пути.

Именно тогда открывается возможность идти другой дорогой.

Там где этого конкретного люка нет)))

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 1830455.jpg (141.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:34 | Сообщение # 58
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мы очищаем свои души от прошлых обид и боли! Сегодня можно смело материализовать свои мысли.




19.02.15 начинается день, который вбирает в себя сразу два лунных дня.

В 02:47 начнётся 1-й лунный день.

Символ 1 лунного дня – светильник, лампада, свет. Именно поэтому сегодня очень хорошо очищаться огнем. Эти лунные сутки характеризуются необходимостью возвышать дух.

День благоприятен для ментальной работы над своим сознанием. Лучше всего в этот день заниматься очищением души от прошлых обид и боли.

Прекрасно будет выполнить методики прощения. Луна благоволит в этот день найти ошибки собственного пути, сделать правильные выводы и спланировать исправление некоторых сфер своей жизни.

Очень важно сегодня конкретизировать свои желания и возможности. Необходимо помнить, что человек сам создает свою судьбу, поэтому в этот день самое время принимать решение и делать выбор.

Абсолютно всем в этот лунный день полезно помечтать: мысли сегодняшнего дня имеют свойство материализоваться.

А уже в 07:41 начинается 2-й лунный день. Это прекрасное время для начала новых дел и реализации всего задуманного.

Символом этого дня является «рог изобилия», в жизни людей, рожденных во 2 лунный день, преимущественную роль играет система множества – за что они не берутся, всего получается много. А значит, таким людям свойственно дарить безмерное количество любви.

Второй лунный день несет в себе осуществление наших замыслов. Другими словами, сегодня можно смело материализовать свои мысли.

В этот день легче разобраться в себе и в своих чувствах. Если вы не можете понять, хотите ли вы продолжать со своим новым знакомым дальнейшие отношения, все, что вам необходимо – это четко представить его рядом с собой.

При этом важно заглянуть поглубже в себя и понять свои ощущения: если они не слишком приятны, значит, ваше сознание противится этому общению.

Если, же наоборот, вы ощущаете тепло и нежность – большая вероятность того, что эти отношения приведут к серьезным.

2 лунный день, как и первый, благоприятен для размышлений, анализа своих действий, раздумий.

Сегодня можно прекрасно очиститься от негативных мыслей. Очень хорошо сегодня дарить щедрость – максимально отдавать внутреннюю теплоту, любовь и нежность.

В общении сегодня стоит контролировать свои эмоции: вероятны вспышки гнева.


http://verhosvet.org/
Прикрепления: 0105334.jpg (78.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 23.02.2015, 08:57 | Сообщение # 59
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Сила Прощения… Слияние с потоком «Движение Жизни»




Календарь света.

23 февраля 2015 года, понедельник – что упало, то пропало.

Помимо всего прочего, подсчитываем потери последнего времени. И агрессия по этому поводу вполне «естественна», хоть и нежелательна; что поделать.

Вопросы опеки и заботы тоже стоят в полный рост.

И тут уже без знаний-интуиции свыше – не обойтись, придётся считаться, учитывать, действовать в фарватере.

Планами на будущее с чужими подозрительными личностями лучше не делиться.

2222, отвечающее за обаяние и тому подобные прелести, сильно притягивают к вам и внимание, и взгляды; можно этим пользоваться, можно и остерегаться, в зависимости от поставленных задач.

Семья – рулит. 1111 и мастер-число 11 – помогают превозмогать, дарят надежду, ведут по пути к цели. 6/3 – духовная мотивация чрезмерна, но её индекс может и упасть до апатии и бездействия; плоть – в норме.

Счастливой недели, господа!

Свет-совет: быть вперёдсмотрящим и на хорошее настроенным, ни больше не меньше.

Защитников Отечества в широком смысле – с Праздником! Сил! Ура!

www.chkonia-sv.com

************************

Календарь света.

22 февраля 2015 года, воскресенье – расширение границ.

Каких? Своей собственной души.

Именно сегодня мы можем либо что-то вместить, либо вычеркнуть. Этим действом мы и поймём кто нам друг, кто враг; одно плохо – не сразу, а спустя время.

Так что ошибиться – себе дороже.

День и в принципе богат на сюрпризы.

От чего не отвертеться, так это от проявления лидерских качеств, от взятия ответственности, от инициативности, да и от умения идти на компромиссы.

1111 и 2222 – ничья солнечная и лунная, всего в нас много, мы заряжены. Ясновидение и яснознание – в помощь!

Денежные интересы тоже в активной фазе. Семья, напоминаю, в фаворе у Неба.

Здоровье идёт на поправку и требует активных процедурно-любящих-умасливающих и т.п. проявлений в его сторону.

Включено управляющее число 22 – созидание, глобальное планирование, действия с размахом.

Враги тоже активны, и где-то рядом…. 6/2 – мотивация в духовном смысле высокая, плоть требует подмоги.

Работы души во благо, люди добрые!

Свет-совет: позаботьтесь о себе, о своём душевном состоянии.

www.chkonia-sv.com



Сегодня в России христиане празднуют «Прощенное воскресение»…

Принято просить прощения и прощать друг друга. Но прежде всего, давайте начнем с себя…

Нет вещей правильных и неправильных.

Если вы живете в согласии со своим сердцем, вы не можете сделать неверный шаг. Даже если знаете, что поступили не совсем верно, нет причины наказывать себя.

Если вы слишком поспешно осуждаете себя в какой-то ситуации, то можете упустить важный жизненный урок.

Простите себя, что зачастую поступаете, руководствуясь опытом, который у вас имеется в конкретный момент.

Вы не можете поступить неправильно.

Медитация «Прощение» поможет вам войти в собственную силу и простить себе то, что вызвало ваше осуждение.

Янош. Сакральная Геометрия в Искусстве, в Жизни и в Человеке

*********



Жизнь -это, когда захватывает дух!

Мы достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.

Покоряем космические пространства, но не душевные.

Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.

Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.

Пишем больше, но узнаем меньше.

Планируем больше, но добиваемся меньшего.

Научились спешить, но не ждать.

Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.

Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают нас…

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте.

Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Юльвиус

*********



Слияние с потоком «Движение Жизни»



Однажды, после того, как я в очередной раз поблагодарила Жизнь за вечную заботу обо мне и почувствовала слияние с ней, она, в свою очередь, показала мне вот такой рисунок (я зарисовала) и рассказала о том, что мы, вроде бы и знаем, но, как-то забываем, что ли.



После этого я стала всегда проверять своё слияние с потоком «Движение Жизни», доверие к нему. Это здорово.

Может кому-то тоже будет интересно.

Делюсь.



Дневник Перехода

Elena Alekseeva


*************


http://5dreal.com/





Прикрепления: 1664964.jpg (39.5 Kb) · 5297579.jpg (90.8 Kb) · 0374763.jpg (208.6 Kb) · 0316750.jpg (139.8 Kb) · 7769555.jpg (195.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:16 | Сообщение # 60
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация должна отражать психологию богатства и разнообразия




Календарь света.

24 февраля 2015 года, вторник – строим богатство.

Каждый своё.

Каждый лучше знает, что для него – богатство. И вот этот фундамент мы и закладываем сегодня. Есть и опция малой защиты.

Тонкая настройка на окружающих людей присутствует в полной мере, сюда же – сердечность, доброта, оптимизм и….неумение планировать.

Поэтому с парадоксом суток придётся справляться в одиночку. В этом и трудности в задачах дня. Почти развилка.

Перемены начнутся 25 февраля.

Духовность, сообразительность, созерцательность – характеристики суток. Денежность – онлайн.

2222 способствуют очарованию и обезоруживают окружающих особей противоположного пола, а также развивают паранормальность в людях)))).

Естественно, вторник уже «должен»))) — удивить. Зато – 4/3 – распрекрасный мягкий энергофон.

Исполнения желаний, люди добрые!

А про недобрых – знать не знаю.

Свет-совет: зовите удачу, она хорошо слышит)))).

www.chkonia-sv.com



Я ВЕРУЮ

Такое признание скрывает за собой многое.

Это не слова о том, что мы принимаем явление Бога, и не клятва на верность.

Здесь иное — не глубина соприкосновения с мистическим миром, а сообщение о том удивительном соединении нашей души со своим Истоком, о котором тяжело говорить вслух.

Тяжело, потому что слова не способны отразить эмоции и проявление чувств, которые возникают с мгновения, когда мы осознаём эту величайшую и важнейшую Связь в жизни.

Это близко к тому, когда мы понимаем, что влюблены. Только во влюблённости кроме волнения и парения души есть сомнения, а любят ли нас.

В отношении с Богом таких сомнений нет, потому что взаимность немедленно охватывает, обнимает и растворяет нас в том, чему нет объяснения.

Чему нет слов, потому что в этом соединении мы теряем себя, своё представление о прошлом, о привычном укладе жизни.

Мы изменяемся, трансформируемся, таем, растворяемся в этой всеобъемлющей Взаимной Любви.

Важно осмыслить это качество, о котором так мало говорят. «Я верую», — это однозначное признание в любви, в созревании, в зрелости духовного естества.

Здесь нечего и некому доказывать, нечего обсуждать.

В этих словах живёт тишина, спокойствие, отсутствие целей и рубежей, течение сердца, сияние души, мудрость, вечность.

Достигая этого, весь мир меняется, мы смотрим на него уже совершенно иными глазами. Глазами любви, доверия, смирения и безграничного принятия таким, каковым его создал Творец.

Истинная вера не приходит к сама по себе — это обязательно взаимное течение. Сколько сил, убеждения и стараний мы дарим вере, столько приходит Благодарения.

И всё же, чтобы сказать: «я верую», необходимо перейти за границу, когда мы разделяем себя и Бога, когда нужен ритуал, молитвы или мантры, медитация и служение.

Любовь не имеет границ и времени, она безмерна, такова и искренняя живая вера. Здесь нет маркеров, которые определяют святость или просветление.

Всё это пустые слова, совершенно не отражающие то, что происходит с нами, когда мы духовно созреваем.

Именно поэтому, вначале попробуйте просто произнести это самое сладостное послание в жизни: Я ВЕРУЮ!

Прислушайтесь к пению сердца, к волнению души, ощутите полёт ума в сияющую «пустоту» Любви.

И если что-то отозвалось, то не останавливайтесь, а просто следуйте за этим течением, станьте им, отпустите себя.

И тогда в один прекрасный момент на самом деле поймёте, что вам доверяют, что прошли, приняты, Возлюблены, что вы ВЕРУЕТЕ!

Станислав Дворко



Важно не количество знаний, а их качество.

Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Практика медитации состоит не в том, чтобы вызвать гипнотическое состояние ума или создать ощущение полного спокойствия.

Старание достичь спокойного состояния ума отражает психологию нищеты.

Стремясь к состоянию спокойствия ума, мы тем самым оказываемся в состоянии боевой готовности против беспокойства.

Налицо постоянная параноидная установка, постоянная ограниченность.

Мы ощущаем необходимость быть на страже против внезапных приступов страсти или агрессивности, которые могут захватить нас, заставить утратить самоконтроль.

Это состояние настороженности ограничивает диапазон ума, ум уже не воспринимает всего происходящего.

Вместо этого медитация должна отражать психологию богатства — способность использовать все, что возникает в сфере ума.

Чогьям Трунгпа Ринпоче

*******


http://5dreal.com/





Прикрепления: 6452402.jpg (39.1 Kb) · 4238379.jpg (16.8 Kb) · 3906984.jpg (6.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'