Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 09:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Амила Дата: Среда, 27.06.2018, 10:31 | Сообщение # 721
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вибрационный прогноз от lee на июль 2018 года




В последнее время вы могли ощущать приливы понимания. Вдруг осознание себя становилось очень ясным, связи с миром очевидными, а физический мир казался очень контрастным. Но потом все это куда-то исчезало.

Июль усилит эти волны — ясность и следом некий туман. Завесы иллюзии будут колебаться — от утончения к уплотнению. Периоды забвения могут вызывать у вас раздражение и даже агрессию: «все это нереально», «у меня полный ступор», «ничего не меняется»… А через какое-то время наступит: «жизнь прекрасна», «сегодня такой замечательный день», «все так гармонично»…

Самое сложное в этом периоде — ухватить момент, когда одно сменяется на другое. Казалось бы, вы вот только были здесь, а уже через мгновение «там». Июльские волны между «здесь» и «там» могут оказаться очень контрастными. В этом и специфика месяца, набирающего обороты уже после летнего солнцестояния.

Что же происходит?

Дело в том, что вы «бонусом» забрасываете себя в высокочастотные энергии. Это поднимает вас туда, где ваше восприятие реальности заметно «укрупняется». То есть в одно утро вы просыпаетесь с возможностью воспринимать мир «сверху», смотря на его полный узор. А в следующем периоде вы возвращаетесь к человеческой манере смотреть на детали узора. При этом отдельная деталь вам может казаться уродливой и бессмысленной. Приближение и отдаление…

А вот он, алгоритм, который вас ждет в июле.

Во-первых, вышеупомянутый «бонус» - вовсе не подарок. Это то, что вы сами создали своим намерением осознать Себя и Бытие. И вы же настаивали на ускорении этих процессов. Поэтому они вливаются в вас при первом же позволении. Как только вы ощущаете расслабленность и легкость, вы активируете волну осознания — укрупненный взгляд на реальность.

Во-вторых, после такого прилива, вы включаете привычный шаблон реагирования — обдумывание всех последствий вашего «хорошо». Так сказать, поиск подвоха и оценка рисков. Ваш ум привычно напрягается, ожидая удара или хотя бы источника угрозы. Да, да — это ожидание и выбрасывает вас из бОльшего фокуса, занижая вибрации.

В-третьих, ваше желание «все понять» опять создает новое намерение и следующий вброс «бонуса». И вы «взлетаете», тут же забывая о предыдущих сложностях восприятия.

Как же оседлать эти волны?

Самое простое — это зафиксировать общий взгляд на подобные колебания в моменте подъема. Используйте его для точного описание вашего виденья. Запомните это, осмотритесь внимательно, рассмотрите себя в прошлом «падении» без намерения вникать в его детали. Отложите это в своем восприятии, как вы фиксируете вид со смотровой площадки.

Для тех, кто уже может использовать навыки осознанности на практике, доступно также послать себе в будущее «пикирование» небольшое напоминание. Это может быть предмет, картинка, запах, вкусное блюдо и даже сконцентрированная мысль. В нужный момент это послание найдется как парашют на спине, выпавшего из самолета. Оно не отменит падение, но заметно его смягчит

А далее…

А далее ваше следующее падение будет все менее и менее контрастным. Более того, вы вскоре можете даже и не падать, а словно подойти к краю пропасти и лишь вздрогнуть от мелькнувшей перспективы грохнуться вниз. Потом облегченно вздохнёте, улыбнетесь и отойдёте. Кстати, таковым и может быть ваше послание: облегченный вздох, улыбка и отвод фокуса внимания в приятную сторону.

Те, кто все же нырнет в свой страх, получат собственный урок — мощные колебания, включая физические симптомы, в виде ударов или спонтанных болевых ощущений, очень быстро сходящих на нет. Для тех, кто выберет такой опыт (пусть и неосознанно), несомненной пользой окажется память о таких контрастах. Позже они сами сложатся в общую картинку осознания, потом предстанут перед человеком в виде выбора - «хочешь такое или такое?».

Подобный выбор сложно будет проигнорировать.

Если вы наблюдаете людей с «жестким выбором», не стоит их спасать своими навязчивыми лекциями. Скорее всего они уже участвуют в большой коллективной игре «добра и зла». Для вас же будет полезным лишь фиксация таковых событий именно в виде игры.

В ближайшие месяцы на планете эти игры могут перерасти в очень драматичные события. Но это лишь чемпионат мира по «добру и злу», а вовсе не ваша реальность. Иногда можно включать ваш «телевизор внимания» лишь для просмотра общего счета. Причем вряд ли вам будет полезно «болеть за команду». Да и сам чемпионат вполне обойдется без вашего участия даже в качестве болельщика.

Впрочем, как вам будет угодно...

lee

June 26, 2018


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 16.07.2018, 21:05 | Сообщение # 722
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Наталия Милагра - Звёздные врата вашей жизни. 16.07.2018.




Космические энергии набирают темп все больше. Мы проживаем яркое путешествие сквозь серию звездных врат, каждые две недели в июле и августе. Врата затмения начинают появляться, как массивные двери, ведущие в новые миры. Эти огромные двери предлагают вам редкую возможность приблизиться к потенциалу вашей души.

Найдите возможность, чтобы представить, как будет выглядеть реализация плана вашей необыкновенной Души. Позвольте вашему воображению парить! Звездные врата - это мощные квантовой генераторы трансформации. Это подарок небес, посланный миру. То, что не синхронизируется с чем то большим и лучшим в вашей жизни, будет потрясено до самого ядра.

Затмения излучают ударные волны в поле коллективного сознания, демонтируя устаревшие конструкции, висящие на волоске. Избавься от них! Откройте дорогу новым парадигмам.

Вселенная включается в непрерывный поток творческой силы. Коснитесь чистого создания, чтобы реализовать свой потенциал.

Быстрые изменения не легки для тела и психики. Они потребует дополнительной заботы и внимания.

Вдохните баланс и стабильность всем телом и поделитесь своими ощущениями с планетой. Откройтесь и впустите свет в центр вашего сердца, чтобы сохранить свой баланс и радость.

Помимо трех звездных врат, в июле и августе шесть планет ретроградны, это подводит нас к раскрытию глубоких и скрытых ниш в теневой части личности.

Это может быть не особо комфортно. Могут быть странные сны и видения, раскрывающие ваши давние нерешенных травмы. Примите их, и отдайте свету.

Когда вы объединяете ваши мысли с желаниями сердца, вы усиливаете душевный магнетизм.

Наталия Милагра, 16 июля 2018.


https://omartasatt.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 28.07.2018, 20:29 | Сообщение # 723
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вибрационный прогноз от lee на август 2018 года



Август время загрузки данных. Последние два месяца создали «расширяющие колебания» между тем, что возможно и тем, что сомнительно. И теперь пришел этап наполнения себя информацией, подтверждающий все предыдущие допущения о своих возможностях.

Ваше внутреннее информационное пространство расширилось и требует подтверждения нового ответа о том, «кто я». В августе вы получите не просто подтверждение, но и обновленные данные о расширенном себе. Это выгляди так, словно мелкий сосуд стал гораздо больше, а его наполовину пустая часть затребует привлечение своего наполнения.

К примеру, многие заметили, как легко погода меняется под силой их воздействия. В августе вы заметите, что погода вообще-то уже и подстроилась под вас, «включая дождь» в тот момент, когда вы заходите в дом и «выключая», когда его покидаете. На этом этапе вам предстоит привыкнуть и считать «обыкновенным» то, что погода ВСЕГДА отражает ваше состояние.

Изобилие может войти в контекст вашего определения «кто я» таким образом, что определение нехватки станет абсурдом. Многие осознают, что они изначально наполнены изнутри тем, что видят снаружи. Эта связь станет очевидной и все вокруг будет подтверждением таковому положению дел.

Август в целом поставит вас перед вопросом — как мне наполнить свой ум, чтобы его отражение в виде физических реалий вызывало радость? И весь месяц вы будете искать ответ лично для себя, чтобы его развернуть в поток событий осени. Соответственно сентябрь и октябрь проявят вам тот максимум, который вы позволите.

Лучшее действие августа — это задавать себе вопрос «кто я?», изучить ответ и перефразировать определение, расширив его. Например, «я человек такого-то возраста с такими-то диагнозами» смените на «я тот, кто создает свое тело, наблюдая в нем отражение мыслей о самом себе». Вчувствуйтесь в то, как разительно отличаются два определения себя. Если второе определение станет вашим, вы получите тотальное подтверждение именно этому подходу, а следом увидите трансформацию своего тела.

Внешний мир также подробно подтвердит вам подобные соответствия. Вы увидите буквально у каждого знакомого единый алгоритм — определение себя и физические события в его жизни. Энергии августа словно специально будут к вам приводить людей, которые начнут описывать себя, а вы мгновенно сопоставите их реалии с их словами.

Следует отметить, что некоторые будут расширены именно в состояние страха и сомнений — смотрите и на такие творения, спокойно фиксируя единый процесс для всех, но индивидуальность вибраций для каждого. Кстати, уже через год большинство таких контрастов станет недоступными — вибрационная реальность разведет в стороны многих людей.

Дело в том, что август закрепит осознание себя настолько, что в дальнейшей жизни вам будет крайне сложно поверить в случайности внешнего мира. А дальше больше — вы сформируете привычку непрерывно улучшать свое определение, чтобы брать от жизни все больше и больше. Ваши планы о себе сменятся так, что вы постоянно начнете сомневаться - «а не мало ли я себе позволяю?».

Во внешнем мире также могут проявляться такие «спецэффекты» как: «прыгающее время», «исчезающие новости», «частичная амнезия у знакомых», «авторемонт и обновление вещей», «животные посланники», «смещение предметов». Август будет «забит под завязку» этими и другими явлениями — только и успевайте их фиксировать.

Вы значительно расширитесь, если в сентябре различите тот скачок, который произошел в вашем сознании в августовском периоде. А дальше будет больше. Насколько больше? Вы сейчас даже и представить себе этого не можете, а чтобы это представить, вами как раз и сформированы энергии августа.

lee

July 26, 2018


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 31.07.2018, 19:43 | Сообщение # 724
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на август 2018 г.



от Богородицы (Звездной матери)

Контактёр — Наяна Белосвет

Дитя, сей август месяц не шутя ты изменения на тонком уровне здесь принимай и чакры все свои скорее очищай. За первую неделю изменения пройдут на уровне Души. Твои загрузки новых качеств быстро здесь пройдут. То значит, что просил последние недели ты, получишь от Отца. Вот только удержать старайся, ведь с лица воду не пить. А нужно по духовности усилить прыть и осознание поднять, жить в радости, не плакать, не страдать. Дан был урок болезни - стойко ты его держи, не хлюпай носом ты на жизненном пути. Просил ты исцеление — получишь ослабление болей и надежды шанс. Однако помни - то твоей Душе аванс, ищи причины у недуга и на уровне Души всё исправляй, тогда есть шанс болезнь убрать, и далее жить и не страдать.

Просил ты денег - на, бери. Однако помни, честно всё на жизненном пути. Коль незаслуженно получишь — сделай доброе, твори Любовь. Полезное для мира сотвори, получишь улучшение финансов ты узор и улучшение обеспечения. Коль жадность через край, Отец всё заберёт назад, не победишь ты бедности пожар.

Другие пожелания исполнит в августе Отец — вот только будь достоин, помни и меняйся, мой юнец.

А вот вторая августа неделя — то моление для всех. Очисти совесть и скажи Отцу такую речь,

Отец, я знаю часто совесть моя нечиста. Сто воплощений слишком долго, чтобы сохранилась в жизни чистота. Пути тут разные, эпохи и века. Бывало разное и совесть моя уж не та, что я спускался с Неба и сиял небесной чистотой. Но я хочу, Отец, домой. И понимаю, что на совести моей печальный груз. Людей я обижал, обманывал и разные творил поступки, что вибрации снижали. Света плюс в том, что прозрение даёшь ты и всем шанс. Прошу тебя, Отец, даруй ты мне Любви аванс. Прошу прощение у тебя и у всех тех, кого обидел на пути на протяжении долгих лет. Хочу снять груз с Души и вновь очистить её, в Свет хочу идти. Даруй, Отец, прощение мне на моём пути. Аминь.

Читай такое всю неделю, исцелись, Душа. Услышишь изменения внутренние, как ты хороша.

Неделя третья — изменения по телу принимай. Болезней обострение покажет, что тебе тут нужно проработать. Не накручивай себя, подсказки принимай. Ведь блоки в теле, то уроки, нет болезней мне поверь. Ты можешь всё убрать, откроет в августе тебе Отец ту дверь. А если не болезни - просто страхи или сомнения, что гложет и растёт в тебе печаль. Их тоже прорабатывай, не думай, что лекарства то единственное, что поможет. Света даль всё исцеляет и тебя ведёт. Сходи же в церковь, помолись за всех и за свой Род. Свечу поставь, под куполом постой, желание загадай. Отец всех слышит, лишь терпение твоё необходимо, ты дождись, наступит в сердце май. Из церкви вынеси надежду, злость и жадность раствори. Пусть всё в тебе очистится снаружи и внутри.

Четвертая неделя — ты всех, кто вокруг благословляй. Проси Отца всем даровать надежду, блага и исполнение желаний. Помни — Света рай спускается лишь к тем, кто просит, но не за себя. Проси же за других, моё дитя. Всё дело в бескорыстии, получишь блага и ты сам. Другие ведь попросят за тебя, исправится по жизни и судьбе твоей бедлам. Отец даёт за просьбы за других дары, поверь. Не видишь ничего и не меняется, а ты подумай, может быть отвёл он в будущем твоих тут тысячи потерь. Судьба исправилась, а ты и не заметил, обижаешься. А ты услышь, проси Отца тебе подсказки дать, что избежал ты и семья твоя. Поверь, дитя, сквозь сотни крыш Отец за вами наблюдает и семьи на Земле благословляет. А если просишь ты не за себя, втройне Отец благословляет тут тебя.

Знаю я, что ты прозреешь и добрее станешь, и Душа твоя Любовью зазвенит. Так всю неделю ты проси за всех, за сослуживцев, за мертвых и живых, и за врагов и просто незнакомцев ты проси. Тогда Отец дарует и тебе прекрасные пути.

Сей август месяц трансформации прекрасный сын. Ты можешь лучше стать, а можешь жить, как жил. Тогда не плачь, что ты один и нет поддержки. Должен сделать сам ты первый шаг. Тогда и станет лучше всё по жизни и судьбе твоей. Прими же ты благословение и мир. В твоих руках твоя судьба, твоё здоровье и успех. Люблю тебя и каждого юнца. Пусть будет вечною твоя удача и река творения будет без помех.


http://espavo.ning.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 29.08.2018, 20:55 | Сообщение # 725
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2018 года




Сентябрь — это время «прогрева двигателя».

Человечество уже прошло через информационное изменение, а теперь пришел этап постепенного усиления энергии. Ваша обновленная вибрационная структура требует неспешного теста перед тем, как заработать на полную мощность. Это будет ощущаться как мощные рывки событий, а следом угасание активности.

После нескольких насыщенных дней будет наступать странное затишье. Вас словно будет переносить из бурного речного потока в полный штиль тихого озера. Сегодня вам может казаться, что вы в эпицентре событий, а завтра вы почувствуете себя где-то на задворках мира.

В сентябре важно чуть отстраниться от всего происходящего и постараться увидеть цельную картину. Такой подход продемонстрирует вам механику запуска всех событий. То есть вы сможете различить как накапливается поток ваших мыслей, как он перетекает в стойкое ощущение «вот-вот случится», а следом вы легко сможете отследить и сам запуск материализации.

Фактически ваше Высшее Я сейчас дает вам «порулить» событиями, находясь рядом с вами в качестве инструктора по вождению. После небольшого отрезка пути ваше Я вас притормаживает и начинает пояснять те места, где вы допускали ошибки. Эти остановки между «заездами» как раз и будут ощущаться как затишье.

В периоды пауз вам не нужно педалировать события или паниковать из-за того, что вы где-то допустили ошибку. Просто наблюдайте, фиксируйте связи между вашим внутренним состоянием и внешними происшествиями. Сопоставляйте процессы в теле, новости от внешнего мира, ваше настроение и ваши сны — все это части одного большого пазла. Ваше Высшее Я будет очень настойчиво вам все показывать.

Дело не в том, что Я есть стало вдруг ближе — это и так ваша неотъемлемая составляющая. Дело в том, что как раз вы как человек начнете ощущать себя более объемно. Причем это не вдруг на вас свалилось из «высших сфер». Вы заметите, что уже достаточно давно способны различать более высокий спектр вибраций, но не использовали свои способности, считая себя «просто человеком».

В сентябре вы способны не просто уловить механику материализации, но и перейти «на ты» в контакте со своим Я есть. Понятие «Высшего Я» все больше будет сводиться к простому Я. В этом периоде вы действительно можете начинать различать, что значит быть Творцом и быть «обычным человеком» — два разных аспекта станут вам доступны одновременно.

Используйте энергии сентября для того, чтобы качественно познакомиться с собой и с Собой. Осознайте разницу, ощутите механизм материализации — переход внутреннего во внешнее.

Как ощутить?

Да вот как раз для этого и «предусмотрены» паузы в событиях. Внутри этих штилей немного помолчите и оглянитесь — вокруг вас все утыкано указателями и подсказками. Не спешите воспроизводить каждую свою мысль в словесную форму, а чуть-чуть отодвинетесь за рамки привычных терминов — там за пределами словарного запаса все различимо.

Это тот же процесс, что и простая смена шаблона, например, почистить зубы другой рукой. Ваше Я не использует слов, а использует Вселенную, чтобы давать вам ответы. И оно жаждет передать вам максимум навыков Творца, а сейчас оно убеждается, что вы готовы к этому.

Вы ведь готовы?


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 29.09.2018, 16:39 | Сообщение # 726
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вибрационный прогноз от lee на октябрь 2018 года

Месяц, которого нет в планах.




Спецификой октября является резкое прекращение логической связи между причинами и следствием. Привычные линейные события, которые опираются на «так было раньше», вдруг перестанут происходить. Обрыв шаблонных связей, «здравой логики», ожидаемых закономерностей — все это будет очень контрастно выглядеть.

Октябрь станет настолько непредсказуем, что человеческое восприятие может слишком поздно осознавать происшествие, пропуская начало и наблюдая лишь его завершение. Выглядит это так, что вечером вы засыпаете в одном мире, а встаете совсем в другом. И на следующий день вы можете обнаружить, что все уже иначе, однако никаких предварительных «симптомов» к этому не было. Просто другой мир и точка.

В чем логика октября?

А в том, что общие вибрации коллективного сознания вошли в новый ритм. Сонастройка с этим ритмом происходила в сентябре, а теперь запускается «чистовой процесс». Человеческому уму больше не требуется длинного привыкания к смене событий. Процесс перехода от мысли к материальному факту ускоряется на порядок. В прошлое уходит буферная зона — транс ума, который скрывал расстояние между мысленным и материальным.

Эго раньше заполняло эти промежутки различными отвлечениями, создавая вид естественности. А теперь их не будет. Нет кадра или вспомогательного эпизода, в котором вас готовят к будущей материализации, «нормальной эволюции». Вы просто перескакиваете на другой сюжет и все.

На мировой сцене месяц может остановить войны или запустить новые, может сменить лидера страны или политическую ситуацию, может внезапно примирить или рассорить, может закончить какой-то старый конфликт, который казалось бы невозможно, никак разрешить. В любом случае, в ноябре мы увидим обновившееся лицо планеты в целом.

Для отдельного человека достаточно важным окажется «соображалка» того, что сегодня другой день, чем был вчера. Это как выйти с открытым зонтиком на улицу и некоторое время не замечать солнечной погоды или ехать по вчерашнему маршруту, а по пути сообразить, что вы уже работаете в новом месте, и вам в другую сторону. Подобными перепадами будет характеризоваться весь месяц.

Вряд ли вам предстоит каждый день перезапускать свою жизнь, но в мелочах будет более эффективным постоянно опираться на новые обстоятельства. Не тяните насильно прошлое, пытаясь выжимать из старых шаблонов эффект, словно воду из камня. Обратите внимание на свежие ежеутренние потенциалы — они будут мгновенно включаться, лишь получив ваш фокус внимания. Скоро вы к этому привыкните, поскольку это уже новый ритм жизни всей цивилизации, а не просто частное отклонение месяца.

Наилучшим может оказаться позиция, когда вы легко допускаете отсутствие логики в том, что вам постоянно сопутствует успех и хорошее само попадает в руки. То есть вам даже не нужно наклоняться за «хорошим», чтобы подобрать - оно автоматически запрыгивает к вам в карман или сумку. Не ищите в этом подвоха и причинно-следственных связей — пусть это становится нормой. Норма такова, что для вас нормально получать желаемое и абсурдно даже видеть что-то неприятное, не говоря о том, чтобы оно имело лично к вам хоть малейшее отношение.

Обратите внимание на то, что суть вибраций — это не вознаграждение за правильные поступки, суть в том, что плащ фокусника пропал и ему некуда прятать голубя. То есть иллюзия хаоса сходит на нет, вам сложно теперь будет смотреть на бредовые события и говорить, что это норма, потому что так «поступают все». Эти «все» вдруг куда-то пропадут и придется самому выбирать истину каждый день.

Вы действительно прямо начинаете наблюдать личную материализацию событий. Образы вашего ума явным образом перетекают в «реальный» мир. Каждый день. Каждый час. И это нормально, натурально, естественно, просто...

September 27, 2018

lee


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 31.10.2018, 20:08 | Сообщение # 727
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вибрационный прогноз от lee на НОЯБРЬ 2018 года




В ноябре появляется нечто, что можно назвать «платформой». Ваше Высшее Я будет вас поддерживать больше обычного. Завеса отделенности истончится настолько, что вы начнете чувствовать необычную уверенность в собственных силах.

Ум может немного не успевать за тем, что происходит, потому что ваши решения будут слишком «смелыми» для ума. То есть вы начнете опираться на нечто невидимое, мало различимое. Это будет ощущаться как недоговоренная фраза в голове, смысл которой пришел быстрее слов. Вы начнете чувствовать реальность немного объемнее.

Сложность месяца даже в том, что нет слов, чтобы описать как ощущения происходящего могут опережать его осмысление. Ваше Я ЕСТЬ словно будет описывать вам события до того, как они произойдут.
Это все результат вибрационного ускорения общего сознания людей. Такая своеобразная ускоренная перемотка происходящих событий с одной стороны будет шокировать ум, а с другой — позволит вам проскакивать этапы сомнений.

Самый забавный эффект месяца — это быстрое подтверждение «да» событию, еще на этапе размышления «да или нет». Все это начнет резко смещать планы. То, что вы рассчитывали достигнуть через год, начнет проявляться уже в ноябре.

Ноябрь может быть достаточно стрессовым месяцем из-за ускорения материализации. Ваше Высшее Я это хорошо осознает, поэтому и будет очень интенсивно вмешиваться в ваше восприятие, дабы удерживать вас на более высоких вибрациях. Это, конечно, не означает, что за вас что-то будет решаться. Просто ваши сны могут быть чуть более интенсивные, трансовые паузы более насыщены идеями.

В ноябре может быть очень полезным обращать внимание на утренние вдохновляющие идеи. Если вы достаточно осознанно подойдете к этому процессу, то заметите какие неожиданные решения к вам будут приходить. Старые сложные проблемы могут быть разрешены одним простым ходом. Допустите такую возможность и вы увидите потрясающие результаты.

Это чудесный месяц для выхода на новый уровень того, что для вас важно. Вы можете внезапно закрыть долги, получить повышение, создать прорыв в своей работе, исцелить застарелую рану. Используйте эти энергии для начинаний на качественно новом уровне. Не больше вчерашнего, но создавайте «другое» сегодня. Если же заниматься накопительством, то такой подход к месяцу создаст слишком интенсивные дни, похожие один на другой. То есть количественный подход к решению вопросов будет способствовать лишь их накоплению и пробуксовке.

Энергии ноября предлагают вам личную трансформацию — создавайте прекрасную обновленную версию себя. Обновитесь во всем, улучшайте каждый аспект самого себя.


lee


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:21 | Сообщение # 728
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетический прогноз на ноябрь 2018 года




Ченнелинг

Высшие Силы Творцы Вселенной
Контактер Наяна Белосвет


Хотим высказать наше восхищение теми детьми, которые всё-таки начали не смотря ни на что своё восхождение и движение к Свету. Это большой труд и большой риск для вашего эго, для вашего мышления, как жителей этих миров и планеты в целом. Это сложно, но это так необходимо для дальнейшего роста и развития Вселенных и миров. Часть из вас отступит и не пойдёт далее и это прогнозируемо. Но это не значит, что это решение будет принято раз и навсегда. Нет. Это всего лишь остановка в пути, момент переосознания себя, как частицы бытия. Почему так происходит — вроде бы уже ты выбрал, решил, а потом всё равно страх и сомнения тебя начинают тянуть назад. Да потому что рост и развитие нечто не материальное, то, что нельзя ощутить своим физическим телом до определённого момента. Только после глобального очищения энергетики каждый начнёт ощущать изменения пространства даже телом физическим. Это колоссальный труд — очиститься до такого уровня. Некоторым это даётся с рождения, некоторые добиваются таких ощущений годами практики и работы над собой. Но многие просто не поверят и будут жить дальше, двигаясь по своим уже запланированным на это воплощение путям. Каждый выбор свят, каждое решение принимается Вселенной с Любовью. И нет неверных путей, есть пути более короткие и есть пути более длинные, но все они ведут в итоге лишь к Свету.

Ноябрь месяц покажется длинным и печальным, так как трансформации затронут тело эмоциональное. Каждый, кто двигается и растёт на пути к Свету станет ощущать непомерную печаль, равнодушие к жизни и нежелание что-либо делать вообще. Не нужно бороться с этими эмоциями, необходимо просто принять себя таким — ленивым и печальным. Программы, которые не дают расти и продвигаться вперёд, уже частично обнулены в ваших телах. Осталось лишь их убрать полностью из ваших тел и книги судеб каждого из вас.

Это большой труд, так как не так просто это принять и осознать, а ещё сложнее удалить в полной мере все блокировки, которые вас тормозили до настоящего времени на пути роста.

«День сурка» - бесконечное повторение уроков и отработок вымотали многих. Кажется нет покоя, нет спасения, нет помощи свыше. Это и есть самый большой урок — пройти миллионы раз одно и тоже и набраться опыта с лихвой. Опыт также многомерен, как и вся Вселенная. Опыт и есть предпосылка к получению чинов и регалий наверху. Можно верить в это, можно не верить. Вера играет тут самую важную роль. Нет помощи сильнее, чем помощь Света, нет пути важнее, чем путь Любви.

Все проявления Вселенной, как бы темны они с виду не казались, есть всего лишь цепочкой опыта каждого из вас. Каждый, кто учит вас сейчас, по сути помогает каждому из вас. И это также ценно, как и вы сами. Также необходимо для продвижения и роста, расширения Мироздания.

Примите то, что «День сурка» окончен. Это новая корректировка, которая будет спущена на планету в течение месяца. Но для того, чтобы отключиться от прежнего опыта нужна смелость. Ведь колесо уроков уже привычно — это болезни, проблемы, печали и другие проявления тёмного обучения. А что там дальше? Что ждёт, когда будущее строится прямо сейчас и каждый строит его сам? Что делать, чтобы улучшить это будущее, а не ухудшить? Что предпринять? Как не ошибиться?

Это самое главное назидание на ноябрь месяц — живи в Любви, иди с Любовью, делай всё через Любовь.

Уже нет того, что должно повториться, уже нет того, что вы уже проживали. Книги судеб каждого просканированы. Отработанные контракты — обнулены. Жизнь будет двигаться по своему новому и неизведанному маршруту. Никто не сможет уже жить как прежде, но каждый сможет жить как хочет, если он будет двигаться по пути совести и чести.

Нет защиты лживых контрактов, нет защиты лживых связей, нет отработанного механизма перерождения для тех, кто идёт путём тьмы или полумрака. Их просто уже нет. И ноябрь месяц это покажет каждому.

Ловите знаки, стройте логические цепочки, делайте выводы. Это развивает, это ведёт вперёд и вверх. Это приближает вас к Любви и отчему дому. Жизнь сложна, пока сложно, пока не понятно, пока запутанно. Жизнь легка, когда ты сделаешь свой выбор и тебе станет ясно, как и где поступать, твои решения станут очевидными, твоё развитие и осознание начнут нестись вперёд с космической скоростью, сметая на пути своём преграды из страха, из сомнений, из ложных программ, навеянных тебе на протяжении веков пребывания тут в разных телах и в разных ролях.

Мы поздравляем вас, дети, с началом новой фазы вашего взросления, новых путей вашего продвижения в мир Творцов.

Попытайтесь в ноябре переосмыслить всю свою жизнь, не спешить, не бежать, не принимать скоропалительных решений, просто жить, просто быть. Доверьтесь потоку, который предлагают вам ваши кураторы и Помощники на тонком уровне. Наблюдайте за собой — что хочется делать, а что нет. Что идёт, как песня, а что просто невозможно себя заставить сделать. Не делайте то, к чему не лежит ваша Душа и сердце. Творите только то, что делается легко. Это и есть слушать себя, это и есть слушать Вселенную, это и есть слушать Душу.

Просто живите и благодарите Небеса за такую возможность преодолеть миллионы контрактов, миллионы ложных связей, миллионы долгов и отработок. Преодолеть сейчас, а не потом. Именно в этом воплощении и в этой реальности.

Страшно? Конечно. Всё новое страшно. Но это ценно и очень интересно для каждого из вас, получить новый, доселе неизведанный опыт. Просите то, что хотите, молитесь, общайтесь через молитву со Вселенной. Вас слышат, вас любят, вас ведут, вас ждут там, где ваше место. Те, кто поймёт и примет новые пути, получат подтверждение того, что всё это реально и не фантазия. После получения таких знаков спешите ещё больше, любите ещё больше, творите Добро ещё больше.

Будьте благословенны и пребывайте в Любви.

Получено 31.10.2018 г.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 28.11.2018, 20:44 | Сообщение # 729
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2018 года



Внутри месяца словно скрыт подводный риф. Общее течение событий будет накатывать на этот «риф» и образовывать другую волну.

Это означает, что вы ощутите некий двойной поток или расслоение в событиях. Часть из них будет соответствовать происходящему в массах, а часть будет нести исключительно внутреннее содержание.

Например, вы прочтете о каких-то массовых беспорядках или стихийных бедствиях в регионе, куда вы направляетесь. Следом вы определитесь - «я сам создаю свою реальность» и «со мной всегда все хорошо», а потом отправитесь в этот регион. По приезду вы с неким удивлением увидите, что ничего из описанного в новостях вы не наблюдаете — все тихо и спокойно.

Обратный пример — кто-то прочел о трагедии «там далеко», уделил этому внимание и … обнаружил на следующий день себя втянутым в аналогичную трагедию «по месту жительства».

Вибрации месяца таковы, что вы ясно сможете наблюдать два слоя событий - коллективный и личный. Этот «риф» на глубине — это точка соприкосновения двух слоев и следом их взаимодействие — слияние или расслоение.

Эти вибрации являются развитием внутренней концентрации на личной реальности у многих людей. В коллективном сознании все более реалистичной становится идея Творца и Я есть, что находит себе подтверждение в «физическом» мире.

И те, кто видит себя жертвой внешних событий вынуждены тоже соприкоснуться с данной идеей, но в рамках обратного примера. Два потока будут присутствовать у всех, но не все это осознают как причину, кому-то придется говорить о «необычном стечении обстоятельств». Для неосознанных людей в декабре станет привычной фраза «смотри какое странное совпадение»…

Вы можете поиграться в некую игру — встать на позицию «у меня все хорошо», едва получите какую-то неприятную новость. А дальше смотрите как меняется новостной фон вокруг вас — все «страшные происшествия» начнут растворятся, а «приятные новости» в личных событиях начнут вытеснять из памяти то, что вас казалось бы напугало, но… забылось, стерлось, заглохло.

Если ваш Творцовский навык достаточно крепок, вы можете даже поэкспериментировать с тем, чтобы вносить в коллективное нечто изнутри. То есть, когда вы тотально направите фокус внимания на приятную тему, вы увидите, как эта тема «пошла в массы».

Например, создайте тему «все вокруг танцуют», как увидите, что весь мир захлестнул подобный флешмоб.

Какие темы вы желаете внедрить в мир? Что вы хотите видеть в новостях? Какие события вас будут радовать? Выбирайте...

lee


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 04.01.2019, 22:57 | Сообщение # 730
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Год 2019 — год выбора. Январь — определяющий…




Год 2019 — решающий!..
Он решает, как вам развиваться дальше… Как и с кем! Это год выбора и выборов!!!

Год 2019 — это год перестройки основ, год перелома, сноса старого на базе перехода на новый виток эволюции. Этот виток будет носить характер крутого виража, который вы ощутите уже в в январе месяце и чем круче вы заложите вираж своей новой жизни, тем спокойнее и радостнее протечет весь ваш год…

Январь месяц определяющий для всего года. С одной стороны, вы празднуете Новый год и отдыхаете, с другой стороны Ваши внутренние устремления и движения вашей Души. как никогда, важны именно в этом месяце. Ваши планы, которые вы закладываете на целый год, должны получить серьезный импульс именно в январе! Если вы задумаете начать новый проект в 2019 году или даже целый ряд проектов, то январь месяц хорош тем, что вы можете посеять зёрна всех проектов и дать им импульс к развитию именно в январе. Все, что вы зачинаете в январе, образно говоря, обречено на успех!!! Всё, что вы начинаете воплощать в январе, стартует с космической скоростью. Это самый большой секрет января!

Не дожидаясь начала Нового года успейте пересмотреть свои жизненные планы и зарядить свои проекты к старту в январе. Продумайте всё то, что вы хотите обрести в Новом году, причем во всех сферах вашей жизни без исключений.


Из прогноза на 2019 г. от мастера Кираэля через Светлану Драчёву сайт: «Группа Света»


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 11.01.2019, 19:13 | Сообщение # 731
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Высшие Разумы - Ченнелинг-прогноз по месяцам на 2019 год.




Я всех приветствую меня зовут Инесса, контактер, многие слушают ченнелинги и послания через мой канал, и сегодня Высшие разумы будут передавать прогноз на 2019 год. Я хочу всех поблагодарить за то что вы слушаете, и поздравить вас с Новым 2019 Годом!

*********
Месяц январь. В этом месяце продолжается состояние бездействия, где каждый накапливает, можно сказать критическую массу того, от чего нужно избавиться, того, что нужно отпустить и это лучше делать вне активного действия. Возможно праздники вам помогут оставаться вдалеке от выхода на взаимодействии с эгрегорами, с людьми и это хорошо в том смысле, что у
людей не будет разум требовать активного слияния с физической реальностью.

В месяце январе этого делать не нужно. Возможен просто отдых : вы будете заниматься какой-то рутиной, в январе не нужно начинать новых предприятий, выходить на какое-то новое взаимодействие нового уровня, начинать отношения, выходить, например, из –под какого то Эгрегора, для того чтобы закончить что-то… Начинать и заканчивать активно для преобразований своего пространства в январе не нужно, потому что энергии будут вязкие ( можно их так назвать), и физическое пространство будет сопротивляться вашему активному преобразованию самого этого пространства.
Зачем вам тратить энергию на то, что потом будет легче феврале. Очищайте свое пространство таким образом, что когда вы поймете – что какой-то человек, процесс, какая-то работа или совершение какого действия вам не нужно, вы просто внутренне приходите к тому состоянию,что – «да, действительно больше этот предмет, или объект в моей жизни не будет менять все что связано со мной». Таким образом вы избавляетесь от этого, вы принимаете решение что вам это не нужно, вы уходите от взаимодействия с тем что, держит как якорь вас в напряжении и тратит вашу энергию.
Хотя январь покажется вам наполненным простыми энергиями, на самом деле этот месяц непростой, потому что прийти к пониманию того, что то, что вам было раньше близко дорого и что является частью вас, а сейчас это нужно отпустить, — это сделать достаточно сложно.

Поэтому вы будете чувствовать напряжение, и такое напряжение, что будто бы вы ничего не делаете. Такое состояние не совсем гармоничное. Совет: — как и ранее советовалось в таких ситуациях, попробуйте отстраниться от самого себя (или самой себя), и пронаблюдать все это со стороны. Принятие решений в таком состоянии будет происходить намного легче.

Месяц февраль. Представьте что вас попросили заняться составлением букета. У вас есть различные цветы и растения, веточки, искусственные, живые, вам нужно составить что-то необычное, то что звучит, то что вибрирует, то что красиво, то что никто не может сделать. Этим будет вибрировать месяц февраль, отражаться в вашем Сознании, влиять на ваш разум, на ваши
поступки. Это месяца творчества, но того творчества, которое направлено как внутрь вас, так и в последствии отразится результатом на окружающую вас физическую реальность. Это месяц открытия в себе новых возможностей, творческого направления. Месяц расширения ваших контактов с тем, что вы называете «непознанным». Этим непознанным может стать как мир людей не вашего уровня, не вашей культуры, так и эгрегоры, которых вы не знали, не принимаете. Но начинайте открывать глаза и стараться смотреть на все под другим углом зрения. Например вы никогда не занимались музыкой, и вдруг вы подумали что сейчас занятие музыкой повлияет на вашу деятельность в бизнесе или на работу с деньгами. Если к вам придет такая мысль, не отворачивайтесь, потому что «составление необычного букета» — это искусство, это -Икебана вашей сути. Это ваше взаимодействие с вибрациями Вселенной, с пространством Новой земли. Это период творчества, красивый интересный этот период, которым вы будете наслаждаться, и старайтесь идти в наслаждении самим собой, в открытие самого себя или саму себя с радостью.

Март может поставить многих в позицию более жесткую, где Март будет вам напоминать энергию января, но нужно будет опять продолжать расчищать пространство. Здесь уже для тех, кто не сможет сделать это в январе, условия будет будут более сложными, потому что эмоциональное состояние февраля будет оказывать на вас большое влияние. Вам придется избавляться от того, к чему вы привыкли. На уровне эмоциональном это сделать намного сложнее.

Март — это как человек, который рубит дрова, их просто нужно рубить для того, чтобы…. и у вас будут ситуации, показывающие, что вам нужно избавиться от чего-то, для того чтобы…стать новым, найти что-то новое, нужное, полезное. Март будет больше месяцем земным, полезным, но опять же жёстким, можно так сказать, потому что если вы не избавились от того, что вас тянет, вы не сможете обновить себя в марте, или к концу марта, тогда у многих появится ощущение того, что будто бы с вас сдирают кожу. Это сложно, это больно, но подумайте о том что обратной дороги нет: вы обновляетесь полностью, и вам это нужно как струя нового горячего воздуха, которая обжигает изнутри, и все токсины выходят на поверхность, испепеляя вашу кожу.
Это также похоже на возрождение из пепла птицы феникс, но вы сможете.

Следующий месяц апрель.

В апреле планируется своего разного рода передышка для живых существ, для людей. Апрель будто бы будет такой пустотой между двумя месяцами март и май. Вы будете предоставлены сами себе, что хотите делайте, что хотите не делаете, нет каких-то энергий, нет какого-то нажима.
Будто вы висите в вакууме или свободном парении, но не падении, и не понимаете почему. Эта передышка в апреле, в течении которой можно заниматься тем, чем вы желаете: можно вспомнить например то, отчего вы избавились, и попробовать войти опять и в это — вы поймете, что вам это уже не нужно. Возможно в апреле стоит начать поиск чего-то из прошлого для того, чтобы только понять и подтвердить самому себе, что «да, действительно, то от чего я отошел, мне это сейчас не нужно». Это месяц свободного существования, месяц отдыха.

Следующий месяц Май.

Планета будет активно избавляться от тех энергий, от которых вы избавлялись в январе. В мае могут наступить изменения в географических зонах, изменения на государственном уровне, напряженные конфликты, могут быть катаклизмы, могут быть реакции на поверхности планеты земля. Поэтому в мае в основном ваше внимание будет привлечено к событиям уровня национального, к уровню планетарному, и это будет своеобразным выравниванием вашего ментального поля, вашего духовного уровня с коллективным сознанием человечества.
То что вы накопили, вы будете передавать неосознанно эти знания как вклад в коллективное сознание человечества. Вы начнете чувствовать больше себя духовным существом, не важно на каком уровне вы находитесь. И те, для кого это будет новым, захотят начинать заниматься какими-то энергетическими или духовными практиками. Те, кто уже этим занимается возможно расширят свой диапазон.

Месяц июнь. Июнь по сути является шестым месяцем, и будто бы завершает первую половину года. И как раз июнь, и часть июля, будут являться своего рода граничными месяцами и завершающими определенный цикл. Если первая половина года у вас была посвящена какому-то одному важному направлению, то теперь вы поймете, что нужно переключаться в другое направление, как например: если первая половина года была посвящена заработку, то другая половина года начинает выстраиваться как например план для того, чтобы начать взаимоотношения, и так далее. То есть, перевод вашего фокуса внимания с одного направления на другое, это цель Июня. Как раз месяц июнь и первая часть июля будут посвящены возможному планированию. Вам будут приходить мысли, желания, чувства и понимание того, куда двигаться в следующие шесть месяцев.

Июль. Примерно с 10 июля до конца месяца дается такая же передышка, как в апреле: ничего неделание, но, в то же время, здесь будет созревать ваш план о том, что же вы хотите, кем вы хотите себя видеть, в каком качестве, какие у вас цели и какие шаги нужно предпринимать в физическом мире, для того чтобы начинать достигать этой цели свободно и легко.

Возможно даже слишком легко, и вы здесь можете вспомнить апрель, что «да, это состояние нормально, и теперь мне можно подумать просто о физических шагах в жизни для того, чтобы достичь цели новых целей, о которых вы думаете в течении месяца.

Следующий месяц август. Август возможно будет самым сложным месяцем в 2019 году. В августе будто вы начинаете новое направление — это направление важнее чем то, которое вы начали в феврале. Это то, чего бы вы хотели, но боялись начать многие годы, и оно вас будет вести как путеводная звезда. Вы поймете — что вам мешает изнутри достичь этой цели, вы начнёте ощущать свою собственную ограниченность, и эта ограниченность будет выходить из вас наружу в форме осознания того, кто вы, в понимание того, что вам нужно сделать для того, чтобы изменить себя, как убрать эти ограничения, эти якоря.

Но так как все эти ограничения являются частью вас, и были наработаны за всю вашу жизнь, все эти энергоинформационные блоки, которые будут всплывать на поверхность, будут давить на вас в течение месяца августа. Вам могут помочь медитации, кому -то молитвы Создателю, Ангелам, и т д. Возможно у кого-то могут возникнуть болевые ощущения на физическом уровне, так как тело будет также сопротивляться вашим внутренним изменениям, будто бы вас начинает сдавливать со всех сторон. И здесь нужно проявить свою силу воли. Вы знаете, что это не навсегда, знаете что это просто определенно путь, и вы идете к своей путеводной звезде, вы не забываете свои цели. Вам будет даваться передышка в какие-то моменты в этом месяце.

Вы будете понимать, что это просто такие энергии, что по сути проблем нет, и будут выходить из вас такие блоки, которые вы будете считать чем-то иллюзорным, надуманным, но это часть вас и ваши окружающие будут показывать вам на вот эту ошибку, которую вы считаете за часть себя, как например: какая то часть вашего характера, которую вы считаете правильной, но окружающие будут показывать, что «нет, так нельзя себя вести». Принимайте это с благодарностью, не входите в конфликты, это самое главное что нужно помнить в течение августа.
Вы пройдете этот месяц и в сентябре будет прохладная энергия..

Теперь в сентябре — вся та боль, которую возможно вы будете испытывать в августе, в сентябре просто исчезнет. Все прекратится как будто прохладный душ окатывает знойное тело сверху и наступает легкость, как например человек, который в горячке намучился, выходит на уровень стабильности , температуры больше нет, он спокойно может вздохнуть. Точно также сентябре вы вздохнете спокойно, с облегчением, и тут нужно будет проанализировать: в каком вы состоянии, какой у вас уровень здоровья. Если здоровье пошатнулось, необходимо направить внимание на улучшение здоровья каждому в зависимости от своего состояния.
Вы знаете, что кому-то потребуются физические упражнения, кому-то детоксикация организма ,кому-то медитация поможет , и так далее. Второе –проанализируйте, каковы ваши финансы. Здесь вы как будто бы вышли с поля боя и начинаете оценивать все свои направления: где нужно подправить, на что в первую очередь обратить внимание . Начинайте приоритизировать, что вам
нужно сделать. Пусть сентябрь будет направлен на то, чтобы привести себя в порядок, и энергии вам будут помогать. Но не только энергии, и пространство тоже. Кто-то позовет вас например пойти в тренажерный зал, кто-то поможет вам с чем-то справиться, убрать лишние проблемы, кто-то возьмет ваших детей например на отдых, чтобы вы отдохнули, и так далее. То есть сентябрь — это месяц, где вам нужно привести себя в порядок, отдохнуть. Вы многое сделали, вы многого достигли, вы чувствуете себя человеком более высокоуровневым чем когда бы то ни было.

Далее – месяц октябрь.

Октябрь, как и следующие 15 дней, возможно в ноябре, будет плодотворным, — вы будете принимать подарки, но в принципе эти подарки вы создали себе сами уже некоторое время назад. Это плоды вашего труда будут к вам приходить из различных источников. С благодарностью принимайте , с благодарностью к самому себе, к своей вере в себя, в то что вы можете, а вы можете намного больше, в то что вы убрали свои страхи, в то, что вы умеете прощать, умеете принимать, умеете отстаивать свою позицию тогда, когда необходимо. Количество и качество плодов вашего труда будет говорить о том, насколько вы выросли духовно

Далее вторая половина ноября и декабрь.
Если по вашему летосчислению декабрь является завершающим месяцем, то в 2019 году это будет месяц открытий, еще более новых, еще более высокоуровневых, ещё более интересных возможностей. Вам не придется отдыхать в декабре, и в начале января, так как вы привыкли, потому что будет столько нового, что человек, который будет следовать советам данного послания, в декабре, после оценки плодов своего предыдущего труда поймет, что теперь еще больше возможностей, еще больше поддержки есть для того, чтобы увеличить свое присутствие в мире изобилия. Вы входите в мир изобилия и вы забудете о том, что такое старый мир.
Мы надеемся, что вы пойдёте по пути все большего слияния с Новой землей, мы желаем вам радости, счастья, духовного развития, веры в себя, исполнение ваших желаний. Успехов всем ! С Новым Годом!

Инесса Гутерман, 30 декабря 2018г.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 10:06 | Сообщение # 732
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетический прогноз на Июль 2019 от Наталии Милагры




Медитация "Женская Сила"


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:31 | Сообщение # 733
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетический прогноз на АВГУСТ 2019 от Наталии Милагры




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 19:21 | Сообщение # 734
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:32 | Сообщение # 735
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Натали Иван - Энергетический Прогноз на НОЯБРЬ 2019.




Ноябрь – это будет запоминающийся месяц договоренностей, действия и результата

В октябре мир и каждый человек отдельно получили новые пути развития, а Ноябрь — это месяц реализации нового витка развития, когда старое быстро забывается под натиском нахлынувшей энергии активности и происходит быстрый запуск нового, уже созревшего для своего воплощения.

Ноябрь — это месяц реализации задуманного. Все что было в планах начнет воплощаться, материализоваться, обретет конкретную форму, станет видимым и осязаемым.

Общий вектор происходящего — это начало реальных и видимых перемен в обществе в целом и жизни отдельных людей.

Полезно спросить себя в этот период — «что я делаю, зачем я это делаю и кому это нужно?» и самый главный вопрос – «Зачем это нужно мне?». Если в этом детально разобраться, то повысится ваша эффективность и удовольствие от проживаемой жизни, чтобы все ваши дела не стали «пустыми хлопотами», и смогли заметно изменить вашу жизнь и уже в ноябре увидеть физические подтверждения таковым изменениям.

В Ноябре вы действительно начинаете наблюдать личную материализацию событий. Образы вашего ума явным образом перетекают в «реальный» мир и не без вашего участия. Просто в Ноябре, в пространстве все как бы смягчается и появляются новые возможности для реализации и воплощения. Каждый день будут заметны перемены и реальные дела. И это нормально, естественно и просто…

Бредовые события, к которым все уже стали привыкать, пойдут на убыль или вовсе исчезнут, в Ноябре все станет логически понятно или хотя бы приемлемо.

Никакого бреда, легко, ясно, быстро, а также ярко и без препятствий. Даже крупные дела будут решаться с детальной точностью и скрупулёзностью что будет приносить удовлетворение.

В ноябре люди почувствуют энергетический подъем, наполненность, будут получать удовлетворение от своей активности и востребованности.

Многие ваши дела получат свои завершения или максимально приблизятся к ним. Вы завершите все дела, которые обозначите как нечто легкое и простое, стоит только подумать об этом, и тогда все эти дела будут полностью реализованы и закрыты в ноябре — на самом деле достаточно быстро и легко.

Энергии пространства в Ноябре такие, что все имеет тенденцию к реализации и свершению. Быстро и легко можно будет договориться о чем-то важном что когда-то казалось нерешаемым.

Любые дела найдут свое скорое решение все можно будет разобрать до мелочей и получить ясность как это сделать, даже те дела, которые ранее начать никак не удавалось. Это будет месяц деловой активности, начала или обновления дел, начало или восстановление связей, договоров. Это будет месяц неустанного подъема вверх. Ноябрь оставит вам только те темы, которые вы предпочитаете растягивать, смаковать получая удовольствие. Такие дела будут иметь свою благополучную реализацию в декабре.

Каждый день вы будете ощущать деловую активность и душевный подъем. Каждый новый день будет ярче прежнего, более осмысленным и результативным, несущим новые воплощения, новую реализацию, новые реальные возможности, новые материальные ценности.

Кто-то долго и упорно что-то изобретал, обдумывал, готовился. В Ноябре этого года мы узнаем о физическом воплощении многих фантастических идей и воплощений, о которых ранее даже и предположить не могли, то ли еще будет, впереди нас ждет много нового, неведомого, фантастического… покруче интернета и сотового телефона, к которым все уже привыкли и считают чем-то обыденным.

В любом случае, уже в этом Ноябре мы по новому посмотрим на себя, на общество и на человечество в целом.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'