Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 03:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Никуша Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:26 | Сообщение # 91
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Красивая молодость дана многим, старость – избранным


Календарь света.

29 марта 2015 года, воскресенье – с налётом гениальности.

Движемся к цели, буквально по прямой. Озарение, гениальность – нам в помощь. Работает кармическая вибрация будущего!

Люди обладают притягательностью, страдают состраданием, испытывают милосердие. 2222 добавляют сексуальности, красоты, душевности, а также экстрасенсорные способности проявляются всё сильней и сильней, независимо от желания человека или от его сознания, в принципе.

То есть наша человеческая природа становится более совершенной. Включено: традиции, решение задач рода и забот семьи.

Семья – играет первую скрипку в оркестре вибраций суток. Управляющее число 22 требует мыслить и действовать глобально, с прицелом далеко вперёд – созидать, творить.

Трудоспособность высокая; намечайте сделать даже отложенное в долгий ящик))). Опираемся на доверие к окружающим, близким, на веру в свои мечты и идеалы, и на верность-преданность любимых.

5/2 – духовность в допустимых пределах, плоть не против.

Продуктивного воскресенья, господа хорошие!

Свет-совет:
хоть направленность внимания и «на себя», но оставаться в одиночестве не желательно; покрасуйтесь в приятном обществе.

www.chkonia-sv.com



авторское фото — Moodý Photography



Как-то Владимир Познер получил письмо от своей американской знакомой Филлис Шлоссберг:

«Моя давняя подруга написала мне о своей старости, и я задумалась: стара ли я? Тело мое иногда говорит: да, стара… но сердце не соглашается! Я бы тоже не хотела вернуться в свои молодые годы. По-моему, это ее письмо очень точно подводит итог жизни».
Вот оно, это письмо:

«На днях одно юное существо спросило меня, каково быть старой. Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой. Увидев мою реакцию, существо страшно смутилось, но я сказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы.

Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть. Нет, речь не о моем теле, конечно! Иногда это тело вызывает у меня отчаяние — морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад.

Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, — но переживаю я недолго.

Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот.

По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом. Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду.

Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие — слишком многие — дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость.

Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии пятидесятых годов, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу.

Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини. Они тоже состарятся.

Иногда я бываю забывчивой, это правда. Впрочем, не все в жизни достойно запоминания — а о важном я вспомню.

Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз. Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или когда страдает ребенок, или даже когда любимую собаку сбивает машина?

Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства.

Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице.

Ведь сколько же людей никогда не смеялось, сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы?

Я могу сказать «нет» абсолютно искренне. Я могу сказать «да» абсолютно искренне. По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним.

Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в себе. Я даже заработала право ошибаться.

Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня. Мне нравится тот человек, которым я стала.

Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться.

И я буду есть сладкое на третье каждый божий день».

http://fit4brain.com/7438

**********



Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа…

Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.

Марк Аврелий

**********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 3516166.jpg (35.6 Kb) · 6730242.jpg (15.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 30.03.2015, 09:19 | Сообщение # 92
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
О Женской природе и Женственности…




Календарь света.

30 марта 2015 года, понедельник – чинно, благородно.

Задачи суток превратить врагов/недругов в …. , задумалась)))) – в жабу, в кикимору не будем)))), а вот более-менее удобоваримую форму придать им надо постараться))).

А, если серьёзно, то они (хочется верить) вдруг станут нашими друзьями, или зла по отношению к нам в недругах останется меньше.

В общем, процедура стара, как мир, конечно.

Отличительные черты: благородство, чистота помыслов, доброта, и даже ангельские характеристики могут быть явлены народу)).

Истина выходит на передний план. Потерянное находится. Долги возвращаются. Разоблачения – вполне реальны.

Семья проходит серьёзный период самоочищения, возвращения блудных и неверных. Самое время восстановить статус-кво.

Направленность внимания – хоть и на себя; в какой-то мере – эгоистичность, самоуверенность идёт на убыль.

Всё ещё идёт процесс самопознания собственного внутреннего потенциала и открытие паранормальных (нормальных?) способностей.

Наше умение взять на себя ответственность, возможность держать удар, быть в центре событий – ценно и активно.

Денежность и управление материальными ценностями – онлайн.

4/4 – прекрасное соотношение духа и плоти.

Прекрасного и ладного старта недели, господа широко шагающие!

Свет-совет:
забудьте недопонимание и трансформируйте отношения в ярко-позитивные; зачтётся.

www.chkonia-sv.com



Сейчас, во времена эпохи Водолея и смешанных энергий, рождаются мужественные женщины и женоподобные мужчины.

Часто встречаются случаи, когда индивидуум подсознательно себя воспринимает иначе, другим полом, отличающимся от физиологического.

Наши гости задают вопрос:

«Как развить в себе женскую энергию? Что необходимо сделать, чтобы стать той женщиной, которая умеет вдохновлять мужчину?»

Для того чтобы понять механизм, необходимо выяснить, чем является женственность сама по себе. Некоторые её называют мягкостью, кто-то — способностью терпеть.

Есть мнения, что это какой-то вид нежности или элегантности, и т.д.

На самом деле, это совокупность различных качеств, которые относятся к эмоциональной сфере женской природы. Это целое собрание биологических и культурных аспектов.

У Природы женское лицо. Она является создательницей различных плавных форм, которые гармонично сочетаются друг с другом.

Женская природа – это осознанный акт служения, создания форм (мужская энергия несёт активацию, жизнеспособность новой форме, движение).

В нормальной жизни Женственность проявляет себя в умении ждать, если необходимо, умении промолчать, если того требует ситуация. Женщина не разрушает, она всегда целительница, всегда созидательница.

Именно женская энергия готовит условия к чему-то важному.

Её связь со Вселенной огромна.

Поэтому к аспектам Женственности можно отнести Духовность.

Женский организм представлен энергетическим синтезом, огромное количество энергетических каналов, сливаясь вместе, транслируют энергию Космоса наружу. Поэтому женщина – это та, которая дарует энергию, а не забирает.

Чем активнее работают каналы, тем больше Земля активизируется на творчество, настраивается на строительство.

Женская энергия – это способность наделить всё лучшим качеством, это умение соединять вместе старое и новое.

Женщина – хранительница традиций и носительница ценностей. Физиология рассказывает нам о том, что яйцеклетка более стабильна и консервативна, чем сперматозоид.

Она меньше подвержена мутациям и в меньшей степени их переносит. Женщина – это освоение, создание и передача в мир созданных объектов.

Женская энергия помогает всё пропустить через глубину, систематизировать и выдать миру объект как более упорядоченный и совершенный.

Женская энергия – это умение понять форму (понять другого человека, мотивы его поступков). Это умение ощущать потребности другого человека.

Чем глубже женщина, тем более у неё развито чувство эмпатии.

Женственность может так же присутствовать в искажённом виде. Например, сексуальность – это отдельный атрибут женственности, её часть, которую актуально культивирует общество. Сексуальность нельзя ставить в ряд с женственностью, она не созидательна.

Женственность – это сознательное служение в высшем смысле.

В некоторых древних источниках считается, что если бы Свет мог принять какую-то ипостась, то, скорее всего, он стал бы женщиной.

Свет создаёт формы, тьма их поглощает. Свет выдыхает из себя миры, Тьма их вбирает в себя.

Женственность можно вообразить как энергию, которую организм получает свыше, для того чтобы трансформироваться и открыться в новом виде.

Иногда Женщина направляет эту энергию только на свои потребности, отождествляясь только со своими желаниями, тогда Космические каналы либо закрываются совсем, либо переполняют её энергией, приводя к различным физиологическим проблемам.

Женщина, твёрдо утверждающая свою позицию, поглощает форму.

Иногда наоборот, перевес энергии идёт в угоду другим, в отождествлении своих желаний с потребностями других. Такой перевес создаёт проблемы в эмоциональном поле, проблемы с психикой.

Закладывается программа жертвы, энергия тратится на переваривание боли и сожалений.

И ещё один уровень женственности – это способность отдавать, дарить, осознавая это. Без сожаления, не только принимая условия, но и умение выдвигать свои, изменять то, что есть.

Радость – это серьёзный экзистенциальный выбор.

Только таким осознанным подходом, женщина может изменять свою личную карму, повышать свой уровень энергии, помогать прорабатывать карму другим людям.

Чувственная щедрость – это умение сплотиться возле конструктивной деятельности, это огромный вклад воли и терпения.

Это работа тонкого мира.

Эмма Лангэ

http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ....-1-0-55

*******************


http://5dreal.com/

Прикрепления: 4583196.jpg (24.8 Kb) · 9347850.jpg (73.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:04 | Сообщение # 93
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Работа мысли, воображение очищает дорогу, прокладывает борозду, создавая, благоприятные условия




Календарь света.

31 марта 2015 года, вторник – к новому солнцу.

День способствует движению вперёд за орденами, то есть – к цели, к намеченным вершинам.

Лидеры всех мастей, ваш день, покровительствуйте, заботьтесь, хольте и «нежьте» тех, кто оказался вашим подопечным/любимым/сотрудником/учеником и в т.п. роли. Интуиция, логика и творческий подход – есть.

Интерес к жизни, технический склад ума/понимания, золотой характер и непреодолимое стремление к гармонии отличают эти сутки от других.

Опора: на традиционность (даже во внешности), на ум, на прекрасную память.

Приветствуется даже консерватизм.

Ритуальность быта станет требовать своё; суеверность. Настроенность на глобальное, альтруистичность и на что-то отвлечённое вполне заменит расслабление/релакс.

Сильна денежная энергия, помогает решать соответствующие вопросы. 7/4 – духовность в «зашкале».

Приятной сюрпризности вторника, господа хорошие! Поздравляю с последним днём марта!

Свет-совет:
теплоты в партнёрских отношениях много не бывает..учитываем..дарите любовь.

www.chkonia-sv.com

******

От минерального царства к человеческому и далее, сквозь ангельские иерархии, вплоть до Господа, жизнь проявляется с возрастающими интенсивностью и утонченностью.

Создания различаются между собой интенсивностью вибраций, оживляющих каждую частичку их существа. Вот почему можно сказать, что их эволюция определяется интенсивностью их жизни.

Но люди не понимают этой истины и живут в замедленном темпе: их легкие, печень, сердце, мозг, все в них застойно, и они всегда подвержены физическим и психическим расстройствам.

Они похожи на медленно крутящиеся колеса, на которые налипает грязь. В каком бы состоянии, в каких бы условиях вы ни находились, вы никогда не должны смиряться с инертностью.

Даже если вы истощены, немощны, больны, старайтесь сделать хотя бы какое-то движение, шаг. А если для вас это действительно невозможно, у вас есть мысль, и вы можете представить себе, что вы передвигаетесь и действуете так же, как раньше.

Вы скажете, что раз вы обездвижены, мысль не может вам особенно помочь. Вы ошибаетесь. Работа мысли, воображение очищает дорогу, прокладывает борозду, создавая, таким образом, благоприятные условия для возможного возврата к активной жизни.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 29 марта 2015г.

*****

АБСОЛЮТ. Послание человечеству.

ПОКАЖИТЕ МНЕ МЕНЯ ИСТИННОГО


= от СЕлены =



В тишине рождается музыка удивительной красоты и чистоты.

В тишине есть Всё, что не выражено НиЧем, и поэтому это полно всего, Что Есмь. Тишина — это хранилище Духа непроЯвленного. И эта тишина есть источник Всего.

Источник, который неисчерпаем.

Сколько бы каждый из вас не брал из него для сотворения своего вдохновения, своей силы, этот источник неиссякаем. Он вечен и чист.

Когда ты останавливаешь свой ум и пребываешь в Пустоте, ты черпаешь из этого источника. Все попытки выразить словами то, что ты получаешь из этого источника, неудачны и не имею смысла.

Слова — ничто по сравнению с этой силой, с этим целебным родником. Стань Пустотой и тогда ты станешь этим источником силы и красоты, гармонии и единства.

Ничто есть Все. Все вышло из Пустоты и вернется в Пустоту.

Все распадется и станет Ничем. Какое имя дать Пустоте?

Ведь имя — это отЛичие, это проявление Лика. В Пустоте нет движения. Но, когда оно родится, Пустота становится импульсом, и родится дви(две)-жение и родится отЛичие, и рождаются Лики Пустоты.

Когда ты отЛичаешься, ты удалЯешься от Пустоты, от этого вечного ис-Точ-ника всего. И ты уже не Все в Едином, а ты лишь Лик Пустоты. В Пустоте нет Света и Тьмы и нет разделения.

Ибо и Свет, и Тьма — это Лики Пустоты.

И как в Пустоте есть все возможные её Лики, так и Свет, и Тьма проявляются всеми возможными вариантами Всего. Воспринимай все как лишь Лик Пустоты.

Ибо есть только эта вечная неиссякаемая Пустота. Исток всего. Я даю тебе урок Божественной логики, божественного мышления.

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ…

http://julvius.org/absolyut-poslanie-chelovechestvu-pokazh…/

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 9970178.jpg (29.0 Kb) · 5719627.jpg (186.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 01.04.2015, 09:19 | Сообщение # 94
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Календарь Света на апрель 2015 года.


Календарь света.

1 апреля 2015 года, среда – день Смеха!

Новый Канал Информации. Малая опция Защиты.

Настойчивость характера проложит путь, практически прорубит новое окно, или бросит мост, соединяющий плавными линиями-связями прошлое и будущее.

Но это будущее будет абсолютно не похоже на свое русло; то есть вначале никто и не предполагал что получится.

Естественно, всё ещё идёт работа по усовершенствованию нашей человеческой природы, по «оснащению» нас новыми механизмами взаимодействия с окружающим миром.

Мы уже не так сильно, и не так долго переживаем и волнуемся по поводу и без повода, хотя вал информации и событий увеличился в разы.

Инфляция информации!!! – ввожу новый термин!)))), хотя суть происходящего известна и понятна.

Апрель начинается с активной денежной вибрации и материальных ценностей, что задаст тон на все 30 предстоящих дней.

6/2 – духовность имеет приоритет над плотью, что, похоже отразится на наших разглагольствованиях.

Удачного старта месяца, господа хорошие!

Свет-совет:
позвольте себе час смеха над окружающими)), когда ещё безнаказанно и законно удастся шутить; мелочь, а приятно.

www.chkonia-sv.com

— в восхитительном настроении.

**********



Календарь света на апрель 2015 года.

Под душной паранжой цветенья,
Стою босою на траве,
И мне неведомо творенье чудесней
На моей земле.
Под бело-розовым и пенным,
Под нежно-нежно голубым
Пьянею в счастье безмятежном,
Апрельских шёлковых ланит.

Апрельская нумерология, так и напрашивается созвучие – ангельская нумерология)))), но до этого далеко.

Скорей всего вибрационный фон будет довольно напряжённым, местами жёстким и однозначным. Ощущение, что нас поведут твёрдой Рукой.

Для этого не просто снабдят всем необходимым, но и сверх этого.

Без радости не обойдётся, не зря же апрель, единственный месяц в году, начинается так приятно – Днём Смеха. Да и пробуждение матушки Природы весьма и весьма — лепота.

Итак, некоторые конкретности.

Сообщаю сразу о неприятной – в качестве кодовой тягловой силы выступает пресловутая вибрация 5-3 – агрессия, насилие, экстремизм, присвоение чужого, давление.

Но в случаях сопутствующих сильных и позитивных вибраций, она будет всего лишь углублять-развивать внутренний мир человека.

Это первое.

Второе: в качестве задач месяца – преодоление легкоустранимых трудностей; что уже радует и обнадёживает – справимся точно и легко.

Зато! Весь апрель нас берегут – включена малая опция Защиты!

Эти вибрации замыкаются на: тонкое чувствование других людей, на проявление доброты, оптимизма, силы чувств и возможности «начать, действовать» (это и годовые вибрации).

Работает безостановочно огромный энергопоток удачи и благоприятствование достижению целей.

Мы смело можем рассчитывать на получение результатов наших ранее произведённых действий, на пожинание плодов. А особо одарённые соберут урожай и там, где не сеяли.

Очень рекомендуется вплотную заняться здоровьем физического тела, и, как награда, красота не замедлит явиться.

Можно планировать даже операционные вторжения в организм, если таковые планируются.

Если нет, то и внезапные должны пройти успешно. Возрастёт и просто физическая сила организма. Родившиеся дети точно будут обладать хорошим здоровьем.

Вопросы зарабатывания денег значительно облегчаются! Вибрации денежной энергии, вы не поверите, посетят нас аж целых 26 дней в месяце!

Могут обостриться и вообще дела денежно-материального толка, будьте готовы к этому. Некоторые особи захотят что-то либо отнять (помните 5-3?), не возвращать, взять в беЗсрочную аренду, припрятать и так далее по списку.

Придётся противостоять, и малая защита нам в помощь.

Направленность внимания всё-таки — на себя. Это и интровертность, и очаговый эгоизм в самом его непривлекательном виде, и резкое углублённое развитие талантов, добродетелей и внутреннего стержня.

Наш апрельский фундамент – труд, приведение в порядок процессов, которые уже казалось бы, давно живут своей жизнью, и творческая работа.

Уравновешенность психики поспособствует ровному течению дел.

Апрель как бы повторяет нам трижды: одни и те же задачи, проходя примерно 10-дневными циклами, ровняют наши неурядицы с землёй и помогают нам обрести крепкую почву под ногами.

Рекомендации апреля безапелляционны и справедливы. Последняя декада ознаменуется сверхнормативным количеством двоек в психоматрице, что внесёт в канву месяца море обаяния и шарма.

Наша душевность мгновенно перескочит границу и превратится в сострадание и милосердие.

Вполне вероятно, что брошенные котята быстро найдут добрые руки новых любящих хозяев)))); это как минимум. Как максимум, мы станем добрее ко всем людям.

3/2 – миролюбивый и настроенный на хорошее энергофон.

Апрельского тепла и радости от процесса животворчества, господа хорошие!

Свет-совет:
кривое распрямляйте, твёрдое смягчайте, кручённое выравнивайте.
И нумерология всегда с нами.

Ваш старательный нумеролог, Светлана Чкония.
www.chkonia-sv.com



Голограмма Христосознание – Дополнение- информация полученная из Портал — Арктура.

Для лучшего соединения с голограммой, можно использовать следующие слова: «Я Есть Ты, Ты Есть Я. Я соединяюсь с тобой через Любовь».

Направив внимание в самый центр, несколько минут просто смотреть туда и следить за ощущениями в теле. Потом закрыть глаза и прибывать некоторое время в покое.

Для усиления эффекта, можно представить себя в самом центре голограммы и просто позволить ей делать свою работу.

При соединении с любовью к голограмме, каждый может получить свой ключ для взаимодействия с ней.

Это Многомерная голограмма – ваш верный друг, помощник и защитник. Имеет много уровней, обладает свойством сильного очищения пространства, как внешнего (квартира, машина, офис) так и внутреннего (физическое тело и все тонкие тела).

К голограмме можно обращаться так часто, как хочется, каждый раз будут другие ощущения и новые осознания.

Её воздействие мягкое, позволяет поднять вибрации, очистить и раскрыть на полную мощь сердечное пространство, наполниться и активировать в себе Безусловную Любовь, обрести состояние Счастья.

Помощник в этом — Аромамасло Розы (его можно нанести в районе сердечного центра прямо на кожу 2-3 капли), а также Аромамасла Нероли, Жасмина, Лимона и Герани (можно использовать вместе в аромалампе из расчета всего 3-6 капель на 15 м/кв).

Голограмма Христосознание помогает перейти с одного уровня осознаний на другой, перейти плавно и мягко в новую реальность.

Для детей (и особенно для новых детей): для того, чтобы они помнили, кто они есть. Ложить в кроватки, в коляски. Когда они идут в школу, голограмма, как верный страж, не позволяет системе проникнуть в сознание (можно просто носит с собой в портфеле).

В детских садах, если разместить на стенах плакаты с этой голограммой там, где дети развиваются, идут занятия и спят — эта голограмма будет охранять их от забывания себя.

Она включает творческий потенциал, очищает пространство, гармонизирует его.

Родные вы все творцы, развивайте свое чувствование.

Будем рады если поделитесь своими впечатлениями-открытиями после общения с голограммами.

От сердца к сердцу, Ярослав Елена — Портал Соединения звездных пар.

Jaroslav Merkaba

************


http://5dreal.com/







Прикрепления: 1480358.jpg (132.1 Kb) · 8917223.jpg (169.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:22 | Сообщение # 95
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ТВОЙ СВЕТ…




Календарь света.

2 апреля 2015 года, четверг – витальность.

Активно расчищаем пространство от нежелательных элементов, а они так и лезут в глаза, так и лезут))), всячески себя выпячивают и привлекают внимание.

Насколько сумеете отодвинуть т себя неблагонадёжных товарищей, настолько быстро получится выдвинуться вперёд к поставленным целям.

Масштабность личности — показатель нашего излучения. Лидерство – онлайн в жизни; не спрятаться, не скрыться.

Характер радует пробивной силой. Интуиция говорит громко и настойчиво требует принять её руководство.

Похоже, что весь апрель этот голос нам облегчает путь, если мы делаем выбор в его сторону.

Семья, как один слаженный механизм, работает во благо, и не только себе. Здоровье укрепляется, восстанавливается, силы прибывают.

Возможны превращения, перевёртыши, метаморфозы.

И ещё – у нас есть силы преодолеть все преграды и опасности, даже, если мы чем-то пожертвуем. Всё к лучшему.

6/2 – духовность значительно выше плотской составляющей; сдерживайте порывы нравоучительства.

Позитивного четверга, судари и сударыни!

Свет-совет:
подвижность без суетливости – залог успеха.

Светлана Чкония

*****

Сегодня День Смеха Дорогие, и Вот написался такой вот пост .

…От Улыбки, Станет Всем Теплей…Поется в песне …и это Так Есть… Улыбнитесь от Души,незнакомому прохожему, и он улыбнется вам в ответ…

И Все станет вокруг Светлей…посмотрите на детей, они умеют смеятся, и они Счастливы… Потому что на подсознательном уровне, они еще Помнят Кто Они…

А что взрослые? С возрастом становятся угрюмыми, серьезными, «так положено во взрослом Мире»….

Теряя умение Смеяться, они теряют Связь с Источником…!

Смех Божественное качество, которое приближает нас к своей Божественной природе, помогает Вспомнить, Кто Мы Есть…

Любая проблема, через призму смеха, становится незначительной как бы не такой значимой и легко разрешимой…

Смех дает нам Силы, уравновешивает неравное…

Смотрите на побежденного человека, который смеется в лицо победителю… Разве он побежден?

Нет конечно, да и победитель не оценит вкус победы, ибо смех их уровнял..

Самый Сильный Страх исчезает, если найти в нем что нибудь смешное…

Все самое красивое на земле начинается с Улыбкой и РАдостью…

А Смех это концентрация, взрыв, буря эмоции , которая наполняет и Заряжает Пространство Позитивом, а значит Позитивными Вибрациями…

Повышая Уровень Сознания…

Очищая, Трансформируя Все Вокруг…

Это Чистое Излучение…Все в Мироздании, подчиняется Законам и один из них гласит…

«Подобное тянется к подобному», Улыбаясь, Смеясь, Мы Творим Мир Добрее, излучаем РАдость и Любовь, Наполняя Ими Все Вокруг…ибо Истинное Веселье идет из Души, из Сердца…

Смехатерапия это самый лучший способ вывода из депрессий, уныния, а значит, именно РАдость, Улыбка, Смех налаживает связь с Духом, с Источником…

«Я сегодня в отличном Настроении «говорят люди, не задумываясь над тем что «Настроение», это И Есть «Нас -Трое Вместе (Дух, Душа, Тело) настроены на Источник…»

От Души желаю вам в этот прекрасный день, и далее быть В Прекрасном НасТРОЕнии, Быть В Духе, вместе С Душой, в Материальном Мире!!!

Приносите РАдость В Мир, и Мир откликнется РАдостью И Счастьем..!

С Любовью Марианна

Marianna Ungureanu




- ТВОЙ СВЕТ -

Живёшь… Тебя никто не любит?
Никто не помнит о тебе?
И ты уверен — злые люди,
И счастья нету на Земле…

Никто любить тебя не должен,
Подобной заповеди нет,
Но счастье на Земле возможно,
Оно находится в тебе!

Ты только сбрось оковы эго,
И перестань искать любви.
Внутри себя под слоем снега
Ты семя жизни оживи.

И начинай любить всех встречных,
Дарить улыбки им и свет.
Тогда тебя полюбит Вечность
Любовь — твоей любви ответ.

Гореть способны не другие,
Гореть и греть обязан ты!
И ожиданий бросив гири,
Купаться в море теплоты.

Никто любить тебя не должен,
Подобной заповеди нет.
Потенциал в ТЕБЕ заложен.
Пространство отразит ТВОЙ Свет.

Евгений /ЭСПАВО/


******

http://5dreal.com/

Прикрепления: 9098295.jpg (57.2 Kb) · 3569095.jpg (14.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:04 | Сообщение # 96
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Что служит указателем? Свет!


Календарь света.

3 апреля 2015 года, пятница – кто на новенького.

Первая вибрация суток – юмор.

И весь апрель, можно сказать, мысли намного легче считываются окружающими, поэтому самое время следить за тем, что мы думаем более тщательно; так мимоходом доберёмся и до управления мыслеформами)))).

Главная сила дня – сила (простите за тавтологию), покровитель или опекаемый – сегодня вы в одной из ролей.

Молчание – золото – девиз; не распространяйтесь о планах на будущее, достижение цели в прямой зависимости.

Ясновидение/знание развиваются быстро и сразу удивляют результатами. Денежная – в фаворе. Направленность внимания на себя, любимого. Ум подкидывает всё новые и новые порции для непрестанного думания.

Пятница смягчит неугодные характеристики суток и внесёт к вечеру шарм и расслабленность. 6/3 – энергофон зациклен на высоких показателях духовности.

Гармоничного предвыходного дня, господа!

Свет-совет:
ищите и гармонизируйте нестабильное, особенно это касается настроения.

www.chkonia-sv.com

*****



Что в нас никогда не должно спать? Сознание.

От минерального царства к человеческому и далее, сквозь ангельские иерархии, вплоть до Господа, жизнь проявляется с возрастающими интенсивностью и утонченностью.

Создания различаются между собой интенсивностью вибраций, оживляющих каждую частичку их существа. Вот почему можно сказать, что их эволюция определяется интенсивностью их жизни.

Но люди не понимают этой истины и живут в замедленном темпе: их легкие, печень, сердце, мозг, все в них застойно, и они всегда подвержены физическим и психическим расстройствам. Они похожи на медленно крутящиеся колеса, на которые налипает грязь.

В каком бы состоянии, в каких бы условиях вы ни находились, вы никогда не должны смиряться с инертностью. Даже если вы истощены, немощны, больны, старайтесь сделать хотя бы какое-то движение, шаг.

А если для вас это действительно невозможно, у вас есть мысль, и вы можете представить себе, что вы передвигаетесь и действуете так же, как раньше. Вы скажете, что раз вы обездвижены, мысль не может вам особенно помочь.

Вы ошибаетесь. Работа мысли, воображение очищает дорогу, прокладывает борозду, создавая, таким образом, благоприятные условия для возможного возврата к активной жизни.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 29 марта 2015г.

***************************

Вор, протискивающийся через толпу в поисках, что бы такое украсть, инстинктивно чувствует, кто сохраняет бдительность, кто настороже, а кто наполовину спит.

Что же ему служит указателем? Свет.

Потому что от людей пробужденных исходит определенного рода ясность, и к ним вор не подойдет.

Он ищет тех, кто дремлет с открытыми глазами, так как они действительно погружены в некую тьму.

Точно так же злобные создания невидимого мира не нападают на того, в ком они чувствуют свет, они знают, что их сразу опознают и оттолкнут.

Слово «бдительность» принадлежит к той же группе, что слова «бодрствовать», «бдение», «пробужденный». Быть пробужденным означает не спать. Но что в нас никогда не должно спать? Сознание.

Наше тело нуждается во сне, и нельзя его этого лишать.

Просто не спать — это одно, а сохранять пробужденное сознание — совсем другое.

Можно совсем не спать и при этом иметь дремлющее сознание, так же как можно спать, полностью сохраняя свое сознание бодрствующим.

Сознание — это как зажженная лампа.

У далеко продвинувшихся в своей эволюции созданий эта лампа не гаснет никогда, вот почему они всегда держат на расстоянии духов зла.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 31 марта 2015г.

**************************

Каждый раз, когда вам представляется возможность сделать что-то доброе для других, не сомневайтесь и делайте это.

Скажите себе: «Я хочу стать полезным, я хочу помочь тем, кто нуждается или страдает, и неважно, если мне это ничего не даст, если я не буду вознагражден за свои усилия!»

Действительно, сразу вы, возможно, не будете вознаграждены, но что вы называете наградой?

Развивая доброту, терпение, щедрость, самоотречение, вы не только почувствуете, как расцветаете, но благодаря вашему сиянию в один прекрасный день вас оценят и полюбят все окружающие.

Даже одна только добрая мысль, доброе чувство произведут свое действие, так как все регистрируется и оставляет следы.

Не ждите, что другие, вокруг вас, сразу заметят то доброе, что вы несете в своей голове и своем сердце.

Но знайте: все, что вы сделаете полезного, созидательного, проявляя любовь, однажды принесет вам все благословения.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 1 марта 2015г.

******

Может ли Эго быть за душу и не мешать ее самореализации?

Само по себе эго не имеет никаких сил противостоять Душе и сердцу, поэтому любые прозрения и просветления наступают очень быстро, гармонично и без желания внешней подмоги.

Для того, у кого «легкое» эго, это до того просто, что не нужны никакие учения извне.

Однако, если мы наделяем эго силой, то появляется возможность противостоять Душе. И большинство людей в наше время до сих пор пользуются этой возможностью каждый день по многу раз…

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/mozhet-li-ego-byt-za-dushu-i-ne-mes…/

********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 7597809.jpg (40.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 04.04.2015, 09:25 | Сообщение # 97
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Чем отличается эта ночь от других ночей?




Календарь света.

4 апреля 2015 года, суббота – звёзды удивляют.

День под прямым покровительством Звёзд.

Они и правят бал, и зажигают свечи.

Нам остаётся настроиться на их волну и уловить их лады. Тогда и получится: ….надежды маленький оркестрик под управлением любви….

Вибрации способствуют наведению порядка в разно-всяческих делах, налаживанию взаимоотношений со всеми и со всем; да и людей вокруг как-то незаметно прибыло.

Физическая красота набирает силу; помогайте.

Направленность внимания – на себя.

Денежная – сильна настолько, что она – кодовая – богатство. Материальные ценности и неценности буквально липнут и притягиваются.

Семья – из разряда вечных ценностей – актуальны.

Следует ожидать и трансформаций во всех смыслах.

Суббота призывает и к очищению: начиная от гигиены тела и заканчивая порядком в доме, вплоть до масштабного.

Таланты проснулись; творите. 3/2 – прекрасный энергофон, не напрягает.

Приятных выходных, господа хорошие!

Свет-совет:
мечтать и побольше намечтать)))).

www.chkonia-sv.com

сейчас грязь лезет со всех дыр…её столько никогда не было так явно и одновременно……. наверно её Кто-то выскребает тщательно и тотально))))

Светлана Чкония

*****

Учитель, что будет с нами после смерти?

Старец только посмеялся и ничего не ответил.

Однажды ученики спросили его, почему он никогда не отвечает на этот вопрос.

- Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? — ответил старик. — Им просто нужна еще одна жизнь, которую можно было бы прожить так же бестолково, как и первую.

- И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? — упорствовал один из учеников.

- Есть ли жизнь до смерти — вот в чем вопрос, — отвечал мудрец

******

Чем отличается эта ночь от других ночей



Полнолуние и Затмение

Практика очищения на Лунное затмение


За полчаса до Лунного Затмения надо:

Обеспечить себе тишину и уединение, во время всей практики надо сохранять молчание.

Представить себя под водопадом чистейшей воды.

Выпить стакан чистой воды небольшими глотками.

Зажечь свечу.

Лучше всего лечь на спину (руки и ноги свободно раскинуты) головой на Север.

Сконцентрироваться на области «3 глаза» (между бровями).

Остановить поток мыслей, кроме одной — ради которой всё это затевалось.

Чётко представить, от чего вы хотите избавиться, и мысленно отсечь огненной стеной от себя всё ненужное.

Затем представить то, что вы хотите получить взамен. Проговорить мысленно своё намерение.

Удерживайте эту мысль с максимальным вниманием, полностью расслабившись.

Не засыпайте!!! Пробудьте в этом состоянии какое-то время.

По окончании практики выпейте стакан чистой воды.

Эту практику желательно повторить 5 или 7 дней подряд перед сном.

http://naturalworld.ru/praktika_lunnoe-zatmenie-4-aprelya-2…



****************************

http://5dreal.com/
Прикрепления: 4739239.jpg (22.3 Kb) · 9445586.jpg (118.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:15 | Сообщение # 98
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Когда Невежество и страх на Пути… Перемены!




Календарь света.

5 апреля 2015 года, воскресенье – перемены.

Эти перемены могут коснуться даже мировоззрения, а уж внутренняя работа точно обеспечена.

День с чудесными механизмами волшебства, магичностью бытия.

777 – гарантируют большую удачу, исцеление и защиту Ангела-Хранителя! Денежная вибрация сильна, как и в 26 дней апреля (не буду напоминать).

Направленность внимания – на себя, внутрь, вглубь.

Таланты проснулись и активизировались, используйте их творческую силу.

4/4 –благоденствие, распрекрасный энергофон суток. Танцуют все )))), то бишь отдыхают))).

Эффективного воскресенья, судари и сударыни!

Свет-совет:
беритесь за всё подряд – удастся…и волшебную палочку вы же далеко не спрятали ещё?)))…

www.chkonia-sv.com

*******

Иногда, когда общаешься с людьми, которые далеки от каких-либо духовных практик и тема разговора как-то переходит к смерти и жизни после неё.

Все разговоры и размышления в большинстве случаев сводятся к одному и тому же ответу.

Дескать, никто до конца не знает, что там, после.

Никто оттуда ещё не вернулся и не рассказал, как там всё устроено. Не предъявил веских доказательств!

И после неловкой затянувшейся паузы, они меняют тему разговора, погружая себя в небольшую амнезию, будто смерти и нет вовсе, а им и не умирать.

И ты понимаешь в этот момент, насколько порой невежественными бывают люди.

Ещё лет тридцать-пятьдесят тому назад, фактор отсутствия источников информации, касаемо этой темы, в свободном доступе, можно было считать каким-никаким оправданием для такого рода невежества.

Но мы-то с вами живём в другом веке, информационном, когда книги и интернет предлагает тонны самой разной информации по этому вопросу. И практически всё в свободном доступе.

Единственное, что тебе остаётся, так это погрузиться туда и отделить зёрна от плевел и прийти к своему собственному понимании того, что происходит после.

И даже если это описание будет в корне неправильным, он, по крайней мере, действительно начнёт жить и ценить каждый свой прожитый момент.

Он не будет панически боятся смерти и игнорировать её присутствие рядом. Весь этот поиск есть часть внешней работы практика, которая потом перейдёт во внутреннюю.

Отговорка: «Я не знаю», теперь уже не работает. Не в твоём случае. Правильнее будет сказать: «Я не искал ответа на этот вопрос».

И мы приходим к выводу, что человек, имея свободный доступ к огромному объёму информации (книг и исследований учёных, различных духовных текстов и т.д.), не пользуется этой возможностью.

Получается, что в отношении себя и в отношении своей собственной жизни и смерти он предпочитает оставаться в неведении и страхе, продолжая жить в своей глупости и умирая в ней.

И дело касается не только вопросов смерти. Человек пребывает в невежестве и по отношению к другим аспектам своей жизни.

Единственное, что может вытащить человека из этого состояния, это само намерение поиска, а оно доступно не всем.

Внутреннее стремление понять и найти ответы на мучащие человечество вопросы, делает из вас того самого практика.

Если это стремление в вас есть, добро пожаловать на Путь.

Если нет, то, как не мучай козла, а молока из него не получишь.

В принципе, невежество и страх – это первый «фильтр» на Пути, через который отсеивается основная масса людей.

Это та самая часть, которая не хочет тратить время на самостоятельный поиск, предпочитая, чтобы всё решали за них.

Они не хотят брать ответственность за свою жизнь и смерть, виня Мир в несправедливости и окружающих в своих бедах.

В итоге, все имеют то, что имеют.

По всей видимости, это естественный процесс.

Нельзя целенаправленно ускорить или возжечь это внутреннее стремление в другом человеке.

Единственное, что ты можешь сделать, это заняться своей собственной жизнью.

Самому искать, становиться осознаннее и счастливее.

И может быть тогда (может быть!) наше окружение (родные и близкие, да и просто знакомые) к нам подтянутся.

Подойдут к тебе и скажут: «Слушай, а дай что-нибудь почитать такое… для души».

© Абстрактная магия
abstractmagic.ru

***********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 3235482.jpg (58.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:23 | Сообщение # 99
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Испытание на доверие…




Календарь света.

6 апреля 2015 года, понедельник – верю – не верю.

Испытание на доверие.

Разрушение дружественных связей быстрое и беЗповоротное.

Друг оказался вдруг… и не друг, и не враг, а так… Регресс. Или просто кармические связи своё отработали и люди эффектно уходят с арены.

В матрице не присутствует в открытом виде – подведение итогов, но по сути так и есть – мы какой-то период закончили и начинаем новый и большой.

Это мероприятие может иметь даже демонический оттенок, так как 666 способствуют и навевают.

Но, приложив духовность, соответствующие умения и таланты, нам по силам скорректировать и перенаправить этот энергопоток в созидательное русло: готовьте еду, рукодельничайте, мастерите и, вообще, просто приложите свои умелые ручки к чему-либо.

И тогда достижение намеченных целей пойдёт уверенно и по выбранному курсу.

Включено: милосердность, сострадательность, гостеприимство.

Напоминалка: денежность, опция малой защиты. 5/1 – в энергофоне праздник духовной компоненты, плоть противостоять не в силах.

Активного и плодотворного понедельника, господа хорошие!

Свет-совет:
всё к лучшему, отпустите ситуацию…так было задумано. И давно.

www.chkonia-sv.com

*****



Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе.

Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне.

Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.

Пауло Коэльо

******************

Обвиняя кого-то в бедах, человек ничего хорошего в сердце не копит, только гнев, отвращение, обиду, ненависть.

Никто ни в чём никогда не виноват.

Эта истина должна пронзать разум и понимание любого человека. На этом должна быть построена жизнь каждого.

Тот, кто это поймёт и осознает, тот перестанет винить, в первую очередь, себя за те или иные действия.

Это приведёт к тому, что человек примет себя таким, какой он есть.

Принятие себя — это ключ к изменению и эволюции духа.

Во-вторую очередь, тот, кто откажется от мысли, что кто-то в чём-то виноват, перестанет винить кого либо за действия, совершаемые им. Ибо если бы у человека была мудрость, то он бы не совершал злодеяний.

А в таком случае, такой человек достоин только сострадания, но никак не обвинения в том, что он сам не осознаёт.

Принятие других ведёт к избавлению от претензий в речи. Речь становится доброй, приятной. Так налаживаются отношения с окружающими.

Появляются новые друзья и просто доброжелатели.

Таким образом наступает момент, когда ваша речь способна изменить судьбы и умы людей. И тогда от слова, вы приступите к действию и наделите мудростью и любовью тех, кто в них так нуждается.

Вслушайтесь в то, что я хочу донести до вас. Ведь так замечательно, когда каждое твоё слово источает любовь и понимание.

Записки странника

******

ВЗАИМНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Многие разочаровались, ожидая взаимности и справедливости от других. Мы даем, и думаем, что щедрость всегда подразумевает, что во Вселенной существует кто-то еще, кроме Единого Существования.

Следовательно, с точки зрения нашей взаимной зависимости, мы ожидаем какого-то воздаяния за поддержку иллюзии разделения.

Разве теперь мы не должны давать?

Мы обмениваемся подарками или ресурсами для поддержания равномерности, подобно океану, восполняющего себя самим собой.

Океан не ждет восполнения своих пробелов откуда-то со стороны. Поэтому, он не рассчитывает ни на какую взаимность.

Преимущество щедрости – то, что на самом деле, мы даем самим себе.

Откровения Богов. Альмин

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 2057465.jpg (29.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:12 | Сообщение # 100
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Прогресс. Всё — в наших мыслях…




Календарь света.

7 апреля 2015 года, вторник – прогресс.

День закрытия кармы, отдавания долгов, завершения кармических отношений и т.п. и, как следствие, переход на уровень выше.

Подведение итогов, в принципе, — тоже идёт.

Касается каждого лично.

При этом открыт канал ясновидения, интуиции. Любое планирование – неудачно и нежелательно, так как может оказаться ошибочным, ненужным.

Всё происходящее укладывается в понятие цикличности, неизбежности и выступает в роли связного в роду.

Мы – в эпицентре событий, ответственности, в «здесь и сейчас».

Такие дни как золотые звенья в цепи жизни – опорные, судьбоносные. Характер – «золотой».

Проходим ноль/пустоту в поисках истины. 7/4 – энергофон вполне адекватен масштабности происходящего, духовность чрезмерно высока.

Позитива, господа!

Свет-совет:
при любых обстоятельствах отыщите радостное и удивительное; вторник вам в помощь)) – он мастер удивлений))).

www.chkonia-sv.com

***********************

Всё — в наших мыслях.

Несмотря на то что действие чувств на здоровье и иммунитет человека отмечается различными духовными традициями с незапамятных времен, оно было научно доказано лишь недавно.

В 1991 году сотрудники Института математики сердца разработали программу изучения воздействия чувств на организм.

При этом основное внимание исследователей было направлено именно на человеческое сердце.

Одним из наиболее ярких достижений Института стало открытие концентрирующегося вокруг сердца и выходящего за пределы тела энергетического поля, имеющего форму тора диаметром от полутора до двух с половиной метров.

Эксперимент был проведён Институтом Математики Сердца.

Несколько ДНК плаценты были помещены в контейнер, в котором могли быть измерены её изменения. Было установлено, что в зависимости от чувств исследователей ДНК изменяла свою форму.

Когда исследователи чувствовали благодарность, любовь и признательность, напряжение ДНК снижалось.

Когда страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК закручивалась.

Она становилась короче и ОТКЛЮЧАЛА многие из наших ДНК-кодов!

Коды ДНК включались, когда участники снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения.

Было обнаружено, что переживание чувств любви, благодарности и восхищения повышало СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ организма в 300.000 раз.

Люди, умеющие испытывать чувство глубокой любви, способны изменять форму своих ДНК. Эта энергия, похоже, представляет собой плотно сотканную сеть, связывающую всё материальное.

Источник: Источник: Грегг ‪‎Брейден‬, «Молекула ‎ДНК‬ может исцелиться при помощи чувств человека»

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 6239779.jpg (31.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 08.04.2015, 08:45 | Сообщение # 101
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Что-то происходит, но за кулисами. 10 правил для осознания




Календарь света.

8 апреля 2015 года, среда – общественный труд.

Или труд во благо себя и людей; к тому же Чистый Четверг, в православно-христианской традиции. Наведение порядка от жилища до ментала – самое полезное дело в этот день.

Включена магичность бытия, ощущение остроты настоящего, понимание действительности в неискажённом виде.

Людей вокруг прибыло.

Вопросы здоровья, физической чистоты тела, красоты в привычном смысле слова – онлайн жизненного потока.

Многие вопросы решаются за фуршетным столом, походя, в обществе и отдыхающих людей.

Что-то происходит, но за кулисами.

Непостижимость происходящего в это время, станет понятна немного погодя. Наше мышление претерпевает воздействие мадам Непредсказуемости-Неожиданности.

Вопросы семьи по-прежнему актуальны и активизированы, идут рефреном уже долго и ещё, как минимум, до конца апреля.

2/1 – удивительно низкий энергофон, расслабляемся, внимание – на себя, без помех с внешней стороны.

Упорядочиваем, господа хорошие!

Свет-совет:
трудимся и Провидение нам в помощь, не зацикливаемся на потерях/пропажах, скоро всё восполнится, даже с лихвой.

www.chkonia-sv.com

*******

Я выбираю Истину
Я чувствую Исток
Решаюсь на безмыслие
Прими меня Поток

Я буду лёгким листиком
В кружении Небес
Кивает мне таинственно
Заворожённый лес

И в этом состоянии
Прозрачности, тишИ
Откроются бездонные
Сокровища Любви

Диана Ли

****************************

Творческая личность живёт в каждом:

7 упражнений, которые разбудят внутреннего творца


Из этой статьи вы узнаете, какие упражнения нужно делать для развития творческого мускула, а также получите общие рекомендации, что делать для того, чтобы внутренний творец рос и развивался.

Если хотите узнать, как пробудить в себе творческие порывы и что нужно делать, чтобы ваш внутренний творец рос и развивался, обязательно уделите время этой статье.

Не пожалеете! Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/tvorcheskaya-lichnost-zhivyot-v-kaz…/

*******

Вы можете в любой момент избавиться от проблем одним из двух путей:

либо разрешить их; либо принять ситуацию, представляющуюся вам проблемной, и тем самым устранить проблему.

Для этого вам надо разобраться, какие из ваших проблемных ситуаций требуют разрешения, а какие — принятия.

Продолжение:

http://world-light.ru/problemy-v-zhizni-cheloveka-uprazhne…/

********

10 правил для осознания

1 — Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

2 — У Вселенной нет любимчиков.

3 — Наша жизнь – это отражение наших убеждений.

4 — Когда мы слишком привязываемся к вещам, людям, деньгам – они от нас ускользают!

5 — То, на чем мы заостряем наше внимание, имеет особенность увеличиваться в размерах…

6 — Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет.

7 — Господь никогда не сойдет с небес и не скажет: «С этой минуты я разрешаю тебе быть счастливым!»

8 — Вступая в борьбу с жизнью, помните, что она всегда победит.

9 — Что значит любить людей? Да просто принимать их такими, какие они есть.

10 — Наше предназначение не в том, чтобы изменить мир, а в том, чтобы измениться самим.

(с)

*******

Наталья Грейс. Смысл жизни. Предназначение человека



http://ariom.ru/fo/t7285.html


***********************

http://5dreal.com/
Прикрепления: 3932566.jpg (71.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:10 | Сообщение # 102
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Изменение вибрации… Снова перестраиваемся!




Календарь света.

9 апреля 2015 года, четверг – пик.

Мы на таком пике, с которого слышно и видно то, что было непонятно или скрыто.

В общем, вибрация пророчества, предсказания – на проводе!

Недопонимание с окружающими ложится в основу творческого подъёма, а также решения проблем методом разрубывания «гордиевого узла» или вертикальным взлётом сознания. В целом, канал открыт и активен.

Вибрация 5-3 – агрессии, давления, насилия, вторжения точно встроится в картину суток самым непредсказуемым образом; хорошо бы в виде индивидуального глубокого саморазвития личности.

Направленность внимания – на себя; это говорит о том, что собственные интересы будут преобладать.

Интерес к жизни велик; технический склад ума приложим в быту – починяем, шьём, паяем))). ¾ — низкий энергофон оставляет место для маневра.

Чистого Четверга, судари и сударыни!

Свет-совет:
отсутствие понимания с окружающими и нестабильность вокруг – самое время понимать себя и наблюдать за…..

Светлана Чкония

*******

Необычайная радость и благодарность станут вашей повседневной песней

«Возлюбленные, когда вы найдёте каждый свою звезду и будете находиться в её пределах часто, вы начнете наслаждаться, сидя в тишине своей души, где есть мир, который превыше понимания.

Это ваше особое место, ваш священный храм, твой священный храм. Это священное место делает все, что вам является полезными и уместными.

В нем лежат миры безграничных возможностей, как золотой клад, который ждет вас впереди.

Вы можете вспомнить все, что вы когда-либо знали и испытали в этом священном пространстве, вы можете воссоединиться со своим истинным и подлинным я, невинно как самостоятельная, освобожденная личность.

Внутренняя жизнь зовет вас в эти времена туда и многие из вас, отвечают на этот призыв.

Многое будет обнаружено при размышлении и ассимилировании, когда вы обнаружите корни, которые связывают вас с божеством.

Как только это божественное соединение происходит, нет ничего, что может когда-либо соблазнить вас вернуться к этому способу, в котором вы всё прочувствовали.

Все становится понятнее, все изменяется.»

http://julvius.org/neoby-chajnaya-radost-i-blagodarnost-st…/



Мать Терезу называют самой влиятельной женщиной мира, а ее жизнь — величайшим событием ХХ века.

Достижения маленькой хрупкой монашки действительно поразительны, а ее личность исключительна по значимости для всего человечества.

Цитаты, которые тронули сердца миллионов людей.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.

Нам не нужны ружья и бомбы. Чтобы победить зло, нам нужны любовь и сострадание.

Все труды любви — это труды на благо мира.

Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних.

Когда ты осуждаешь людей, у тебя не остается времени на то, чтобы их любить.

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать.

Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.

Гордый всегда обижен. Смиренный никогда не сердится, потому что ничто его не оскорбляет.

Гордый ищет особой любви к себе. Смиренный любит сам, ничего не ожидая взамен!

Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание.

Ничего не требуй. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен.

Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить.

Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота.

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.

Разочаровавшись в одном человеке, не наказывайте другого. Все люди разные.

Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе.

Улыбайтесь друг другу, улыбайтесь своей жене, улыбайтесь своему мужу и своим детям — не важно, кому вы улыбаетесь, — это поможет вам проникнуться большей любовью к людям.

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались.

Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились — прежде всего в собственном доме.

Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука.

Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир.

Величайшая нищета — это нищета сердца.

*******


http://5dreal.com/

Прикрепления: 5218969.jpg (14.5 Kb) · 5790255.jpg (83.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:05 | Сообщение # 103
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
НЕ УСВОЕННЫЕ УРОКИ ПРОШЛОГО. Это же Перекрёсток!


Календарь света.

10 апреля 2015 года, пятница – новая метла по-новому метёт.

После длительного обдумывания, размышлений, углублений в себя мы, можно сказать, внезапно и феерично начинаем действовать.

Быка за рога – девиз суток и ближайшего времени.

Время принимать важные решения.

Характер настолько напорист и непоколебим, что впору за что-то держаться))). И есть отчего, включены вибрации – Начало и Духовный Проводник, мастер-число 11.

Наш организм к такому рывку абсолютно готов – есть и сила, и красота, и шарм, и сексапильность.

Любое движение к цели под Малой Защитой.

Денежность и материализация ценностей – включено опцией. Проходим и ноль/пустоту тоже, истина в награду, которая окажется краеугольным камнем.

6/2 – доминирование духовности вполне оправдано.

Мягкой силы пятницы, судари и сударыни!

Свет-совет:
смело активируйте новые идеи, они продуктивны.

chkonia-sv.com.



ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПРОШЛОГО

Прошлое многих из вас несет в себе определенные моменты, которые до сих пор не разрешились.

Прошлое — это большая грузовая машина, которая едет в другую сторону.

Представьте себе, что вы привязаны к этой машине невидимыми нитями. У кого нити, у кого крючки, у кого тросы, а у кого — просто огромная труба за спиной.

Если у вас боли в спине, особенно в пояснице, значит, существуют проблемы, связанные с вашим прошлым.

Прошлое работает против вас и когда-нибудь выдернет этот межпозвоночный диск.

Если есть ощущения, что со спины идет определенное напряжение, то вы должны понимать, что у вас в прошлом не все закрыто.

Есть какие-то вещи, которые до сих пор тянут и которые вы не можете отпустить.

Вы могли их забыть, вы могли о них не думать, это могли быть какие-то мимолетные вещи, когда вы пообещали что-то сделать и забыли, но все это осталось висеть крючками на спине.

Поэтому необходимо научиться отключаться от тех несбывшихся желаний или обещаний, которые уже просто перегнили.

Все, что надо сделать, — открепиться от своего прошлого опыта, чтобы перестать смотреть назад и сравнивать сегодняшнюю ситуацию с тем, что было когда-то раньше.

Большинство тревог, страхов, проблем и неудач сегодняшней жизни идут из прошлого, потому что мы получаем то, что построили в прошлом.

Те привязки, которые у нас существуют, — они как резина, которая растягивается до определенного момента.

Когда определенный момент наступает, резина останавливается и перестает растягиваться.

Получается одна простая вещь: человек начинает топтаться на месте, а потом потихоньку жизнь начинает его тянуть назад.

Резина начинает его тянуть в обратную сторону, и он понимает, что пошел откат.

Откат пошел по той причине, что где-то в прошлом есть нерешенные проблемы, от которых человек отмахнулся и пошел дальше, не решив саму проблему.

В какой-то момент она начинает его тянуть. Иногда это проблема, которую человек сам себе создал, иногда это проблема, которую на него навесили.

Ольга Жукова

********

НЕ УСВОЕННЫЕ УРОКИ ПРОШЛОГО

Циклическое повторение болезненного прошлого указывает на то, что мы не извлекли из него жизненных уроков.

Почему взаимоотношения могут приносить страдания?

Одна из причин – мы пытаемся «менять» других, контролировать, манипулировать, принуждать – во имя «их собственного блага»… согласно нашей точке зрения.

А действительно ли это так? Как нам относиться к «трудным» людям, особенно, если это – наши родные и близкие?

Еще одна причина – мы сами позволили себе стать «жертвой» манипуляции и контроля.

Живем ли мы в подлинном самовыражении или выполняем навязанные нам ментально-эмоциональные программы?

Манипуляция – коварна и зачастую одевает маску «зова о помощи», взывая к «милосердию» и «состраданию».

Манипуляция в любой форме – противоестественна и не гармонирует с эволюцией сознания.

Как выстраивать гармоничные отношения с окружающими?

Некоторые советы и рекомендации от Альмин:

«Став самому себе судьей, не вовлекаясь более в чужие мелочные игры ради угождения окружающим, ты становишься независимым, всемогущим и самодостаточным существом».

«Никогда ничего не делай против своей воли в угоду другим, в слепом послушании другим. Делай только то, что ты считаешь нужным.

Никогда не теряй связи с желаниями сердца. Живи только по вдохновению».

«Нет смысла допускать другим манипулировать нами и унижать нас. В противном случае, мы становимся участниками в распространении насилия».

«Величайшая задача человечества – научиться любить без боли и жить без лицемерия».

«Зависимые от мнения окружающих связали свои крылья. Будь свободным и бесстрашным в своем полёте жизни.

Действуй только по велению сердца».

«Чужие ценности не являются критериями суждения о наших действиях.

Пусть независимость от мнения других станет нашим сознательным решением».

«Не подвергайте себя общению с людьми, проявляющими нездоровый, чрезмерный интерес к вам.

Как только вы почувствовали, что разговор начинает истощать вашу энергию, извинитесь и уйдите немедленно!»

«Отношения, которые не обогащают нас, могут забирать энергию, и поэтому нам необходимо определить, насколько они служат нашему развитию.

Какие жизненные уроки вы извлекаете из этих отношений? Если никаких, то разорвите их».

«Отказавшись от угождения кому-то и принуждения кого-либо вести себя согласно нашим ожиданиям, мы обретаем независимость и душевный покой».

«Ключ к совершенству в отношениях – окружить себя только теми, кто является для вас источником радости и вдохновения».

Альмин

*****



Кто вставляет палки в колёса единства?

Почему Мы до сих пор Живём не в Едином порыве!?

Наблюдаю, князьков разных течений, которым так нравиться тешить своё Эго, мыслями о своей исключительности.

На мой взгляд князьки, не желающие исчезнуть в Единстве, являются тем самым препятствием на пути Единства.

Шаман ни за кем не гоняется и никого не ищет.

Сила сама сведёт с теми с кем Нужно и Во Время. А Зеваки и Плюющиеся — это всегда Было!!!

Это же Перекрёсток!!!

Вот перекрёсток в тысячу Зеркал и Я стою один.

На перекрёстке в тысячу зеркал — Я цел и Я Един.

На перекрёстке в тысячу Зеркал — сверкает и молчит мой Взор.

В одном из них я — Пламя от Костра.

В другом же Зимний я Узор.

А в третьем — Я богат и знаменит.

Средь пальм раскинут мой шатёр.

В других же — не узнать себя.

То Всадник, то Король.

Манят и тянут Зеркала, примерить к себе роль.

Но оглянусь на зеркало Земли, а в нём Печаль и Грусть.

Я упаду слезой на Землю — я слёзы Неба…

ну и пусть…

**********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 0031856.jpg (121.7 Kb) · 4497779.jpg (72.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 11.04.2015, 09:01 | Сообщение # 104
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Игры человечества — игры разума…игры сознания….


Календарь света.

11 апреля 2015 года, суббота – облачное.

Работаем с облачным окружением людей, чистим контакты, проверяем связи и т.п.

Обнаруженным недругам лучше сказать: давай до свидания.

Собственно, это и будет самой сложной задачей суток; опора – на легкопреодолимые трудности.

Роль ревизора, чистильщика хоть и малоприятная, но необходимая для лучшего обзора жизненного ландшафта, для хорошего понимания происходящих процессов, для осознания того, что с вами случилось (хоть вы это и давно предвидели, и, может быть, ожидали).

Включена парность, реже коллективность; одни вы точно не останетесь.

Ясновидение/знание, сверхчувствительность – тут как тут; используйте. Характер в 11111 – силён, как бык, и также напорист.

Энергия 5 – Юпитера – жизнелюбие, лёгкость бытия, ощущение счастья, желание путешествий и другое, свойственное Юпитеру,- кодовая тягловая сила.

Напоминаю штрихами о вибрациях: семьи, физической силы, здоровья, облегчения зарабатывания средств к существованию.

Сильна революционность, то есть самое время избавляться и от вредных привычек, расширять мировоззрение, улучшать осознание-вкус.

7/3 – чрезмерная духовность грозит морализаторством, фанатизмом, менторский тон в ходу.

Чистоты духа, господа!

Свет-совет:
я тучи разгоню руками….как минимум))))…..ну, а чем же ещё)))))))

chkonia-sv.com/

*******



Игры человечества — игры разума… игры сознания….

Заигралось человечество, влипло в коллективное бессознательное и плавает, думая о своей важности…

Смотрю и думаю… зачем оно нам надо… всё это?

Мы покупаем себе дорогие и дешёвые игрушки, чтобы потешить своё эго, людям реально скучно!

В таком бессознательном состоянии, только что и остаёться -придумывать себе разные праздники, религии, войны, учереждения, программы, вещи, которые не нужны, приборы, отрывающие от своей Сути.

Как хорошо, что энергии Приходят Новые на Землю!

Игры сознания- разрушают, делают всех зависимыми от чего-то или кого-то, нет развития.

Зачем строить то, что приносит пустоту в сердца, что выматывает человека и его Душу?

Почему мы это строим?

Я чувствую, что людей становиться всё меньше и меньше, уходят с земного плана, не услышавшие Себя… или выбравшие другой Путь.

Принимая Энергию Божественного Перехода- можно выйти из матричного бессознательного состояния.

Но, помните? «Званных много будет, да избранных мало».

Как принять? Как услышать?

Как выйти из состояния иллюзии вашего сознания?


Прекратите играть в те игры. Обратитесь к своему Высшему Я ( Ангелу Хранителю), к своей Душе!

Просите провести вас Путём вашей Души! Следуйте тому Потоку, в который войдёте, открывшись для своей Души!

Отключите телевизоры, радио, чужое мнение.

Сядьте в тишине, в безмолвии и услышьте наконец то самих себя! Спросите себя, что вы здесь делаете? Для чего пришла ваша Душа?

Где она? Вы её слышите? Что вы сделали здесь, как Душа? Чему научились? Что подарили миру, какую энергию?

Человеческую жизнь- можно рассказать несколькими предложениями. Всё, что в ней будет- это только наше Творение!

Все люди, что окружают нас- уходят и приходят, так же, как мы сами. Главное- это максимально выполнить то, зачем мы пришли.

На просторах Вселенной и вечности- мы с вами все вместе перемещаемся по разным измерениям и опытам, но здесь, на прекрасной Земле- нам нужно сделать что-то важное и прекрасное!

Сделать то, зачем мы пришли именно в этом воплощении- совершить Переход Человечества!

Выйдя, из этой игры сознания- можно постичь Себя. Раскрыть в себе Любовь- ту энергию, что движет мирами!Ту энергию, что дал нам Творец.

Ту энергию, что соединяет нас с ним! Ту энергию, что растворяет иллюзию и открывает абсолютно Новый Мир!

Любовь — спасёт наш мир и нашу цивилизацию!

Другого Пути нет!

С Любовью, Айа!
http://potoksveta.at.ua/blog/5_04_2015/2015-04-05-462



Пусть каждый день станет твоим домом.

Приветствуй его, как ты приветствуешь своего старого друга, приглашенного на чай. Встреча не займет много времени, вот почему она так дорога, даже священна.

Наблюдай удивительные цвета этого дня, почувствуй его первозданность. Пусть его радости доведут тебя до слез и сразят напрочь.

Прочувствуй ритм жизни, текущий из каждой поры этого Дня Всех Дней.

И в конце его, положив голову на подушку, погрузись в его просторы, утони в его бездонности. Придет ли еще один день?

Будет ли?

И не все ли это равно, когда Этот день был настолько полным?

Будь готов забыть о своем завтрашнем.

Дня, прожитого по полной, всегда будет более, чем достаточно.

Благодарность является ключом к замку, которого нет.

Джефф Фостер

****

Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись — замечательно.

© Вадим Зеланд

*********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 4081068.jpg (65.6 Kb) · 4138933.jpg (92.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 13.04.2015, 09:46 | Сообщение # 105
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Свет приходит к тому Свету, который есть внутри.


Календарь света.

12 апреля 2015 года, воскресенье – новая сила.

Направление пути мы уже выбрали, теперь включается и сила на продвижение. Тщательно отбирайте претендентов на цель/смысл существования, так мы сейчас движемся короткими перебежками, но эффективными, и итоги подводим часто.

Вот и 12 апреля, в православно-христианскую Пасху, мы получаем или/и нового Покровителя, или/и сами становимся опекаемыми; в любом случаем общество играет большую роль.

Опора на возможность Начать, на непосредственность, на открытое сердце и глаза. День с большой мягкой силой.

Утончённое восприятие реальности, нежная красота, укрепляющееся здоровье или план действий по оздоровлению, флёр таинственности и даже, не побоюсь слова, ощущение особенности – в режиме «включено».

Ценности, типа материальные, претерпевают переоценку или переадресацию, как и поток денег. А ещё появляется/повышается вероятность популярности, известности.

Предметы искусства начинают плотно взаимодействовать с людьми и хорошо продаваться; то бишь — взаимообмен красоты в природе.

6/3 – духовность над плотью возвышается.

Светлого Праздника Пасхи, господа в традиции православия!

Свет-совет:
мирного неба, благословения Божьего, изобильной жизни стяжайте!

chkonia-sv.com/

*********



Пусть каждая ваша клеточка вальсирует под музыку небесных сфер.



Дорогие мои друзья.

Я хотела бы поговорить о вашей Миссии в ваших жизнях на планете Земля, Миссии по отношению к себе, по отношению к человечеству, по отношению к планете Земля, по отношению к Мирозданию, к своей Душе, к своему Духу.

Вы являетесь Великими Творцами, принесшими Энергию Творения в Радости на планету Земля в текущую реальность и вы владеете информацией о том, что ваши две чакры отвечают за Творение — чакры Свадхистана и Вишудха, две чакры — Творение на Земле и Творение на Небесах.

Если вы объедините Энергии этих двух чакр, то получите импульс Творения на Земле в Небесных Энергиях, в Энергиях Радости.

Что значит Творить в Энергиях Радости?

Давайте для наглядности, для понимания возьмем среднестатистического человека на планете Земля, который ходит на работу только потому, что ему просто нужны деньги, нужны средства, чтобы выжить, чтобы прокормить семью, оплатить счета.

Представьте что же он думает в отношении своей работы — «когда же это уже закончиться, как же я ненавижу эту работу, но мне нужны деньги, а здесь хорошо платят»…

У него никогда в голове не возникает светлой мысли, что от того, что ему тут хорошо платят этому факту нужно Радоваться и Благодарить Бога, потому что за все, что вы имеете в своих жизнях, нужно Благодарить, чтобы иметь еще больше.

Почему человек этого не делает?

Да просто потому, что в сознании или подсознании есть установка на постоянное желание иметь еще больше и на фоне этого желания, все блага кажутся ничтожно малы, включается программа зависти, лени.

Но чтобы что-то иметь, нужно что-то отдать, т.е. освободить место для прихода новых энергий, это непреложное правило этой реальности, где вы живете.

И еще, вспомните выражение — «деньги к деньгам», переведите это в энергию, в Свет Бога и вы сразу же осознаете и увидите, что этот Свет приходит к тому Свету, который есть внутри.

И опять таки, посмотрите на растения, на цветы…

Они радуются, радуются солнцу, радуются ветру, радуются влаге и питательным веществам, которыми их снабжает Бог, они радуются каждому новому дню и ночи, они радуются, что радуют ваш взгляд.

Они Служат себе, Богу и вам в Радости. И за это Бог им все дает.

Оказывается, чтобы иметь, нужно Служить в Радости, на любой работе, на любой службе, на любом месте, где бы вы ни были, чем бы вы не занимались.

Если вы уборщик и моете пол — радуйтесь тому, что сейчас придут работники вашего предприятия, а кругом уже чисто, уютно и самое главное все наполнено эманацией Радости, они будут работать в чистоте, им будет приятно, они будут мысленно, а может и не только мысленно, благодарить вас и желать вам всяческого изобилия.

Радуйтесь этому, потому что вы несете Радость, вы этой Радостью «заражаете» людей, Радуйтесь.

Если вы пекарь и печете хлеб, вложите в каждую булочку, в каждый хлеб Радость, вы только на минутку представьте — человек покупает ваш хлеб, вкушает его и наполняется Радостью, он наполняется легкостью и Светом Бога, он уловил вашу Радость.

Радуйтесь, вкладывайте Радость в каждый труд.

Помните, что эта Радость, которую вы отдаете, вернется к вам материальным благосостоянием и не только. Радуйтесь каждой копеечке, которая приходит в вашу жизнь, Радуйтесь…

Уходите от осуждения, гнева.

Ну, кто вам сказал, что другой человек должен соответствовать, каким-то вашим стереотипам? Кто сказал, что ваш руководитель должен быть таким, каким вы его хотите видеть?

Дайте ему Радости, лично вы, как работник, который делает дело, которое вам доверил ваш руководитель, дайте ему Радости, дайте ему Любовь вашего Сердца, делайте все в Радости.

Проживите хотя бы один день так, хотя бы один день.

Постарайтесь, чтобы никто и ничто не увели вас с этого пути. Это Великий Путь, Путь Служения в Радости, Великий, Божественный, дающий, изобильно дарующий.

Танцуйте Сердцем своим, кружитесь в Радости.

Пусть каждая ваша клеточка вальсирует под музыку небесных сфер. Перестаньте нагружать ваше сердце домыслами и печалями, обсуждением и гневом.

Гнев, это яд, как только вы погневались, вы отравили себя, вы отравили окружающее пространство, вы Бога отравили, потому что вы в Нем, а Он в вас.

Создатель ждет от вас только Любви, Радости и Благодарности, это и есть то Творение, которое действительно Творит Чудеса.

Вы посмотрите на мир в котором вы живете, вы Со-Творили его сами, потому что вы Великие Творцы, только забыли и Творите не в Радости.

Начните это Служение — Творить в Радости.

Пока вы не начнете Служить в Радости, вы всегда будете недовольны той работой, которой занимаетесь, потому что не Творя в Радости вы не получаете Изобилия во всех сферах вашей Жизни и Судьбы…

Лечите в Радости, учите в Радости, дерзайте в Радости, Творите в Радости, Служите в Радости и вы будете получать Эманации от Божественного Света, которые развернутся в ваших Жизнях и Судьбах изобильными Дарами.

Все, что Я сейчас сказала для вас не ново, все это вы где-то читали, где-то слышали.

Возможно, кто-то из вас пытался эту мудрость применить в своей жизни, и сейчас ваш ум мечется, потому что вы пытаетесь вспомнить, а что или кто помешал жить этой мудростью в каждый миг вашей жизни, почему вы снова и снова возвращаетесь к шаблону — Творить не в Радости.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Анна Аверина

http://mygreatsecret.ru/?p=3713#more-3713

***********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 7878852.jpg (52.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'