Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 08:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Новогодние Энергии уходящего и наступающего года (Послание Иисуса)
Новогодние Энергии уходящего и наступающего года
Амила Дата: Пятница, 26.12.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новогодние Энергии уходящего и наступающего года


Послание Иисуса.


Опубликовано 26 декабря 2014 | Автор: Иренэль

Приветствую тебя, дорогое Существо Света! Я Есмь Иисус Христос.

Рад вести с тобой беседу в столь прекрасных и радостных Энергиях, которые сейчас витают рядом с тобой… И, порой, сквозь тебя. Одна Часть Мира празднует Рождество, когда другая его Часть лишь готовится встретить его. Энергии Празднования витают по Миру, и сейчас ты находишься в этих Энергиях.

Я пришел к тебе, чтобы сказать о том, что предстоящий год несет для тебя множество прекрасных Открытий и Знаний.

Мной будут описаны События, которые будут реализовываться в течение наступающего 2015 года. Среди множества Событий есть те, которые будут соприкасаться с тобой… А есть и те, которые будут лишь касаться тебя мягко… Подобно тому, как легкое перышко касается земли.

Итак, дорогое Существо Света, пришло время рассказать о Духовных Событиях, которые будут происходить в течение 2015 Года.

Ожидаем с Семьей Света следующие События:

- Мой приход в проявленный Мир через физическое рождение.

- Начало движения земных пластов.

- Приход в проявленный Мир 1.444.000 Вознесенных Мастеров Света через физическое рождение для оказания помощи Миру в его развитии и поэтапном Вознесении.

- Публикация новых прекрасных Посланий Семьи Света в книгах.

- Публикация первой книги от Отца Нашего Источника Творца Мироздания через Медиума Михаэля.

- Передача Механизма Поэтапного Вознесения с помощью Божественной Геометрии через Выстроенную Пирамиду Света.

- Приход в проявленный Мир Иоанна Крестителя через физическое рождение.

- Завершение Сбора Светоносцев на Ковчег Гайи.

- Начало Процесса Внутренней Светимости Плотной Земли. (Испускание Световых Волн из почвы).

- Вхождение всего Человечества в Первый Контакт со своим Высшим Проявлением.

- Прохождение всем Человечеством за краткосрочный период через Квантовое Очищение Световых Частиц. (Прохождение за короткий период времени (не более 5 лет) через Процесс Синхронизации Светового Тела Существа Света с Энергиями Центра Галактики Млечный Путь.) Это есть часть Пути прохождения через Поэтапное Вознесение.


Дорогое Существо Света, это часть изменений, которые произойдут в твоем проявленном Мире… Но еще больше изменений будет происходить по мере реализации Событий, которые мы с Семьей Света ожидаем в наступающем году.

Сейчас мы вновь возвращаемся к Энергиям Настоящего… К Энергиям Наступающих Торжеств.

Многие Существа Света, которые находятся в плотных телах, сейчас пребывают в Состоянии Радостного Ожидания будущего года, ибо наступающий год несет в себе большие Изменения и Перемены… А так же Приход в плотных телах множества Вознесенных Мастеров вместе со мной. Но есть то, что Существа Света, находящиеся в плотных телах, ожидают больше этого… Множество Существ Света в плотных телах ожидают Приход Божественной Энергии Смещения Измерений на Землю.

Источник Творец Мироздания в ночь с 31 Декабря 2014 года на 1 Января 2015 года пошлет Божественную Энергию Смещения Измерений на Землю. Эта Энергия отделит Существ Света в плотных телах от Низкочастотных Энергий, которые на протяжении тысяч лет доминировали в Сердцах, Умах и Сознании людей.

Смещение не подразумевает под собой Полный Переход с Одной Точки Пространства в Другую Точку Пространства. Смещение подразумевает то, что будет дан Импульс… Толчек для Полного Смещения и Перехода в другие Пространственные Координаты.

В течение всего уходящего года Вы, мои дорогие Существа Света, проделывали титаническую работу. И сейчас Источник Творец Мироздания и Семья Света одаривают Вас Дарами. Даров множество и все они разные. Есть те, которые проявляются только в виде Энергетических Потоков… Но есть и те, которые передаются для Вас в виде Даров в Проявленной Форме. Один из подобных Проявленных Даров – это Энергетическая Картина “Новогоднее Чудо”.

Дорогие мои Существа Света, это воистину Чудо, что вскоре множество Вознесенных Мастеров будет в плотных одеждах находиться рядом с Вами… И еще более Чудо и Радость моя в том, что вскоре и я вновь смогу посетить Вас в плотных одеждах и пребывать с Вами на плотной Земле.

Наша беседа завершается, но внутреннее Ликование, которое сейчас проявляется через Наступающие Новогодние и Рождественские Энергии лишь усиливается.

Иисус Христос.

Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 25 декабря 2014 года.


Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.
Прикрепления: 5554387.jpg (79.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Новогодние Энергии уходящего и наступающего года (Послание Иисуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'