Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 14:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Энергетические Прогнозы – Эммануэль Дагер (2015 год)
Энергетические Прогнозы – Эммануэль Дагер
Амила Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:52 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетический Прогноз – Спонтанное исцеление.


Февраль 2015 г.

Эммануэль Дагер


Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья!

Для меня такая честь быть с вами сейчас. От имени всего человечества благодарю вас за ваш выбор посвятить себя внутреннему расширению и путешествию к своей Божественной памяти.

Именно ваша готовность и желание привести себя в соответствие со своим Высшим «Я» способствуют столь быстрому повышению сознания во всем мире.

Происходит так много удивительных изменений. Поэтому, если несколько первых недель 2015 года показались вам немного «жестковатыми», то знайте, что вы не одиноки.

В течение первых нескольких недель этого года многие люди по всему миру пережили значительную внутреннюю и внешнюю очистку. Даже те, кто не особенно чувствительны к энергиям или не осознают их, определенно заметили, что происходит что-то «другое».

Этот период очистки должен быть разрешить множество сохранившихся паттернов, сковывающих нашу способность соединяться с наиболее подлинной, истинной нашей частью.

В нашем пространстве просто больше не осталось места ни для чего, не соответствующего любви.

Говоря научным языком, эта очистка была активирована, когда межпланетное магнитное поле вблизи нашей планеты отклонилось на юг, открывая разрыв в земной магнитосфере. Солнечный ветер хлынул на Землю, питая очень сильную магнитную бурю, напоминающую ту, что была в сентябре 2014 г. И это создало для многих трудные времена.

Поскольку все на свете - энергия, и мы с вами тоже энергетические существа, магнитные бури затрагивают нас очень сильно, до самого молекулярного уровня. Как уже говорилось ранее, это выявляет каждый паттерн, удерживающий нас от действий в рамках нашего Истинного «Я», поэтому любые дисбалансы, все еще присутствующие в нашем пространстве, должны быть устранены.

И поскольку мы энергетические существа, наши эмоции имеют тенденцию проявлять себя во время таких больших сдвигов очень активно и повсеместно.

Радует то, и многие из идущих по этому пути знают, что это правда, что после такой магнитной бури наше ощущение благополучия и осознанность возрастают экспоненциально. Поэтому, каким бы трудным не ощущался цикл очистки, он всегда стоит этого.

Спонтанное исцеление.


Среда, в которой мы сейчас закрепились, особенно в материальном (трехмерном) мире, полностью не исследована, неизведанна нами. Вещи, казавшиеся ранее невозможными с точки зрения рационального ума, становятся нормальной частью нашей жизни.

Ткань нашей реальности стала настолько податливой, что вещи проявляются почти сразу, после того, как мы подумаем о них.

В глобальном масштабе, например, стали доступны официальные записи файлов проекта «Blue Book» ВВС о более, чем 12000 наблюдений НЛО только за период между 1947 и 1969 годами.

Тем, кто уже достаточно долго идет по этому пути, это может не показаться чем-то достаточно значительным. Однако, это говорит довольно много о пробуждении всего человечества.

Это может послужить ясным подтверждением того, что человечество преодолело страх, долгое время прочно связанный с этой темой. Человечество готово!

Мы также видим, что многие страны по всему миру порывают сейчас с идеологией межкультурного разделения. На передний план выходит сейчас коллективная задача заложения фундамента гораздо более светлого будущего для всех, а не только для немногих избранных.

Возможно, наш ум сохраняет здоровый скептицизм по поводу реальности всего происходящего, поскольку он приучен видеть в мире разделение. Это совершенно понятно, учитывая то, что для видимого проявления реальных изменений обычно требовались десятилетия или даже столетия.

Однако, вещи двигаются сейчас так быстро, и каждый день случается так много синхронистичностей и подтверждений, что почти невозможно не заметить изменений, происходящих вокруг нас.

В личной жизни многие из нас также наблюдают и переживают спонтанные изменения, особенно в том, что касается нашего исцеления. Среда, в которую мы «поднимаем» себя, позволяет происходить таким быстрым изменениям и исцелениям в физических, эмоциональных и ментальных областях, а также в области финансов. Эти сдвиги требуют гораздо меньше усилий, чем это требовалось ранее, и для многих происходят естественно.

Если вы занимаетесь целительством, практиками духовного обучения или тем или иным видом творческой деятельности, то, возможно, заметили, что ваши дары и таланты эволюционировали за последние несколько месяцев, увеличившись в несколько раз.

Вы определенно можете наблюдать в своей практике мгновенные физические и эмоциональные исцеления и улучшения финансового состояния. Разве от всего этого не захватывает дух?

Если вы все же пока еще не можете получить или заметить такие случаи исцеления, происходящие и внутри, и вокруг вас, значит, сейчас для вас самое время снять с себя доспехи, которые вы надели в результате всего своего прошлого опыта. Они создают сейчас барьер между вами и тем исцелением, которое вы желаете испытать, удерживая его на некотором расстоянии от вас.

Позвольте Вселенной позаботиться об этом.

Одна из мантр, которую я часто использую, звучит так: «Дорогая Вселенная, я выбираю отпускание и любовь». Она напоминает мне, что какую бы тяжесть (доспехи) я ни носил, я могу с любовью передать это Вселенной, освободив, таким образом, больше пространства для волшебства, которое предлагает мне жизнь.

Несмотря на всю ее простоту, эта мантра для ума может стать поводом для борьбы. Причина этого в том, что для ума отпускание чего бы то ни было кажется потерей отпускаемого. Истина, однако, в том, что отпуская что-то, что уже более не служит нашему высшему благу, мы ничего не теряем, приобретая вместо этого все. Мы расширяемся в сторону своего высшего потенциала, более не принижаем себя. Мы открываемся жизни.

Если мы готовы к исцелению, мы получим эту возможность сейчас совершенно реальным и ощутимым образом. Если мы еще не полностью готовы к исцелению, это тоже нормально, нам еще представится для этого в будущем достаточно возможностей.

Каждый сейчас именно в том месте своего путешествия, где ему и должно быть.

Выход из своей Зоны Комфорта.

Первое, что необходимо сделать тем из нас, кто уже готов к расширению и исцелению, это «выскочить» из собственной «зоны комфорта». Это может выражаться по-разному.

Если вы чувствуете призыв учиться и развивать свои естественные целительские и творческие дары, доверьтесь своему внутреннему руководству. Вы можете обогатить и развить их, выбрав определенные курсы или семинары, которые резонируют с вашими ощущениями.

Другим путем исцеления может стать получение помощи и поддержки от духовного учителя или практикующего фасилитатора.
Поскольку я сам занимаюсь такой практикой, мне самому довольно легко забыть о возможности обратиться к другому за советом или поддержкой.

На самом деле, для меня обычно достаточно сложно обратиться к другому за поддержкой. Но как только я решил выйти из своей зоны комфорта и обратиться за поддержкой и помощью, многие, ранее закрытые передо мною двери, открылись, и, в результате, моя собственная практика улучшилась и вышла на новый уровень.

Поиск возможностей «отдать», стать полезным человечеству также очень способствует нашему расширению и исцелению. Это позволяет уму выйти из «зацикленности» на себе, перенаправляя его внимание на поиск пользы для всего человечества.


Год Овцы. Больше баланса и стабильности.


19 февраля начинается Новый Год по китайскому календарю (Год Овцы).

Энергетически он начнет гораздо более благоприятное время, чем последние несколько лет. Большая часть хаоса, происходившего последнее время, начнет, наконец, успокаиваться. И на личном, и на глобальном уровне это поможет появлению ощущения большей стабильности.

Качество жизни тех из нас, кто хранит стойкость в своей приверженности любви, будет неуклонно улучшаться и обогащаться самым чудесным образом.

Год Овцы будет поднимать человечество к высшим состояниям сознания гораздо более сбалансированным образом, что восстановит нашу веру друг в друга и в мир, который мы выбираем создать.

В какое захватывающее время мы живем!

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.


©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/
Прикрепления: 6455338.jpg (261.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 06.04.2015, 09:22 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетический Прогноз – «Завершение контрактов». Апрель 2015г.

Эммануэль Дагер





Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Для меня такое счастье соединиться с вами таким образом! Как всегда, я благодарю вас за ваш выбор посвятить себя внутреннему расширению и путешествию к возвращению Божественной памяти.

Именно благодаря вашей готовности привести себя в соответствие со своим Истинным "Я", сознание мира поднимается столь быстро.

Если вы ощутили март до "смешного" трудным, то знайте, что вы не одиноки. Многие люди чувствовали себя так, будто их доводят до предела, до крайней точки, в которой даже освоенные ими духовные инструменты, казалось, потеряли свою магию.

Разрушение для прорыва.


Для нашего Духа ничего и никогда не "ломается". Ничто не нуждается в исцелении, потому что в самом нашем ядре есть только целостность и совершенство.

Когда мы говорим о разрушении, на самом деле, имеется в виду эффект "разрушения", "демонтажа", испытываемого нашим умом, когда он достигает такого состояния, что даже он понимает неизбежность перемен.

Это состояние ощущается очень некомфортным, что свидетельствует о процессе определенного внутреннего изменения.

Наш ум не большой поклонник изменений, поскольку устроен так, что любые изменения воспринимаются им в качестве угрозы, созданной им для себя идентичности.

Есть люди, понимающие как принимать изменения. Мы считаем их людьми, постоянно обновляющими себя для того, чтобы стать сегодня лучше, чем были вчера.

Как эти люди принимают изменения с такой легкостью? Все мы однажды встречались на жизненном пути с кем-то из таких людей. Остановитесь на мгновение, чтобы подумать о таком человеке. Возможно, вы замечали, что это те люди, кто обладает "свободным духом".

Такие люди легче принимают перемены, потому что "думают" больше сердцем, чем умом.


Завершение контрактов


Одной из значительных причин того, почему все в марте казалось таким сложным и трудным, является завершение многих из наших старых кармических, энергетических, словесных, чувственных и даже письменных контрактов, клятв и обетов, как сознательных, так и бессознательных.

Вот некоторые вещи, которые могут проявиться в результате этого завершения:

Мы можем почувствовать "призыв" расторгнуть свой брак или расстаться с партнером.
У нас может возникнуть побуждение сняться с места и переехать.
Мы можем почувствовать необходимость оставить свою нынешнюю работу, проект, над которым работали, или другие деловые предприятия и начинания.
Мы готовы принять новых друзей и отпустить старых.
Мы не можем ясно себе представить наши цели.
Мы испытываем неожиданные ощущения потери, грусти и скорби.
Мы более эмоциональны, чем обычно.
Возможно, мы испытали переход близкого человека.
Мы обнаруживаем, что пытаемся угодить другим, чтобы удержать их в своей жизни. (тенденция, которую, как нам казалось мы уже преодолели в результате проделанной духовной работы).
Если вы испытали что-либо из этого, значит вы переживаете то, что известно, как Божественное Завершение.

Божественное Завершение.


Божественное Завершение – это священное время, священный период нашей жизни, означающий процесс глубокого закрытия. Это конец старой главы и начало новой.

Божественное Завершение не означает избавление от чего-нибудь или кого-нибудь силой. Это также и не фиксирование чего бы то ни было.

На самом деле, это понимание того, что мы достигли в жизни точки, в которой определенные контракты, обеты и обязательства, заключенные нами и взятые на себя перед конкретными людьми, местами, опытом, уже выполнены.

Божественное Завершение означает, что мы не убегаем или пытаемся избежать чего-то, что нам неудобно или что нас пугает, а , скорее, столкнулись сейчас с проблемами и вызовами, с которыми должны были столкнуться. Мы уже выучили определенные уроки и больше не нуждаемся в воссоздании такого опыта.

Божественное Завершение может произойти даже среди членов одной духовной семьи. Для большинства это может быть очень трудно, поскольку мы помним прекрасное ощущение связи с ними.

Когда такое завершение происходит на уровне Души, сострадательная любовь, тем не менее, остается. Если остается что-то меньшее, чем сострадание, значит, завершение достигнуто не полностью.

Если вы испытываете сейчас Божественное Завершение, знайте, что я удерживаю для вас пространство и энергию для того, чтобы ваш процесс интеграции проходил гладко, мягко и с пользой.

Удивительно, что именно такие времена действительно помогают нам увидеть реальную перспективу многих вещей и позволяют оценить с благодарностью то хорошее, что есть у нас в жизни.

Кроме того, когда завершение заканчивается и происходит интеграция, новый день с чудесными новыми возможностями открываем нам свои объятия.

Апрель принесет нам гораздо более легкие и радостные энергии, в которых эти возможности смогут расцвести.

Как всегда, я глубоко благодарен вам, и с нетерпение жду новой встречи.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.



©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/
Прикрепления: 3438564.jpg (159.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:51 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетический Прогноз – Колокол Свободы.




Эммануэль Дагер


Май 2015г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

*******

Приветствую, дорогие друзья!

Для меня такая честь быть с вами сейчас! От имени всего человечества благодарю вас за ваш выбор быть здесь в это время и помогать эволюции сознания планеты просто самим своим присутствием и своей истинной сущностью.

После недавнего прохода, через один из самых высоко энергетически заряженных порталов, которые мы когда-либо испытывали, многие из вас обратили внимание на то, что нашей жизни и в жизни окружающих нас людей вышли на поверхность старые шаблоны выживания.

Сейчас просто невозможно отвернуться от них, отложить их в сторону. Пришло время внимательно рассмотреть каждый из них в отдельности и избавиться от них раз и навсегда с тем, чтобы вечный мир и свобода стали обычным состоянием нашей реальности и реальности всего человечества.

Этот выход старых паттернов, на самом деле, происходит для того, чтобы позволить нам полностью освободиться от них.

Заметили ли вы, насколько некомфортно ощущается пребывание в энергиях выживания? Это немедленно ощущается где-нибудь у нас в теле ясным сигналом, что пришло время освободиться от этого. Некоторые из нас, возможно, чувствовали это в области желудка, или в плечах, коленях, нижней части спины, ногах.

Дискомфорт, как таковой, является ясным индикатором того, что мы расширились до такой степени, что все, что не соответствует нашему Высшему «Я», больше не может находиться в нашем энергетическом поле.

Шаблоны выживания включают в себя ощущение отсутствия безопасности, сомнения, страх нехватки, беспокойство и любые другие энергии, вибрирующие с похожей длиной волны. Если вы по какой-то причине чувствуете, что оказались в таком состоянии, позвольте себе пройти через это.

Важно обращать внимание на то, чтобы не проецировать эти паттерны на других, иначе они вернутся к нам усиленными практически мгновенно. Здоровые выходы, такие, как физические упражнения, , акты служения или прогулки на природе всегда представляют собой прекрасную возможность получить гораздо лучшее и полезное освобождение от них.

Революция Свободы.


В последние недели, при поддержке Небес внутри и вокруг нас, на передний план в нашей жизни прокладывает себе путь мощная внутренняя революция свободы. Этот тихий, но очень мощный подъем оставляет у многих из нас ощущение, что мы очень сильно отличаемся от того, какими были даже только несколько недель назад. Вот как все быстро меняется сейчас!

Это проявляется несколькими способами. Прежде, чем я начну говорить об этом, я хочу пригласить вас задуматься над следующими вопросами.

Уменьшилась ли ваша терпимость ко всему, что идет не из пространства любви и доброты?

Уменьшилось ли за последние несколько месяцев ваше желание угодить другим для того, чтобы получить любовь и одобрение?

Легче ли вам сейчас говорить о себе и говорить то, что вы желаете сказать, а не то, что хотят от вас услышать другие люди, т.е. вы меньше подвергаете себя внутренней цензуре?

Если вы отвечаете «да», по крайней мере, на два из этих вопросов, тогда, дорогой друг, вы уже выходите из шаблонов выживания, переходя в более богатую, полную и изобильную новую реальность.

Временами это может ощущаться некомфортно (особенно для ума). Вы можете чувствовать себя не вполне самими собой. Однако знайте, что это абсолютно правильно, и вы находитесь в точности там, где вам и предназначено быть в рамках всего этого процесса.

По мере проявления и интеграции вашего истинного «Я», все постепенно придет в норму, и необычная новая реальность начнет проявлять себя.

Формула Свободы.

Учитывая количество происходящих сейчас изменений, было бы очень полезно создать для себя специальную карту, которая помогла бы нам прокладывать себе путь через все это.

Я обнаружил, что следующие три вещи могут очень помочь нам в закреплении большей свободы.

Первое, что поможет нам закрепить свободу – это максимальная ясность в отношении того, что мы больше всего хотим испытать в жизни. А затем, достигнув ясности, мы усиливаем ее, добавляя к ней просьбу о помощи в достижении того, что действительно хотим.

Я знаю, что как эмпаты, многие из нас, как правило, стесняются просить о том, чего мы действительно хотим, поскольку не хотим «раскачивать лодку» и возлагать на кого-то дополнительное бремя. Это приводит к тому, что многие эмпаты довольствуются только самым необходимым, не имея больше ничего.

Обычно это происходит потому, что мы боимся, что если мы попросим того, чего действительно хотим, люди осудят нас, или обладание этим сделает нас так или иначе менее духовными.

Хотя я действительно считаю, что простейшая из вещей может нести в себе величайшее удовлетворение и благословение, совершенно нормально и правильно испытать ВСЕ, что жизнь может нам предложить. А это включает целую радугу чувств и ощущений, исцеление и прекрасные качества природы, и удивительные материализации Вселенной через человеческое воображение.

На самом деле, наша просьба дает Вселенной возможность возвысится и, в конечном счете, возвысится и нам, получив желаемое. Нам нужно отбросить неуверенность и смешанные сигналы, которые задерживают манифестацию.

Еще одним способом пробуждения большей свободы в своей жизни является достижение ясности в отношении того, что, на самом деле, означает для нас свобода. Для меня свобода преодолевает границы линейного (структурированного) времени, мгновенно перемещая нас в вечность.

Когда я впервые подружился с энергией свободы, я начал размышлять о тех моментах своей жизни, когда ощущал себя наиболее свободным.

Каждый раз, когда я чувствовал себя свободным, я ощущал себя скорее в своем сердце, чем в уме, пребывая полностью в текущем моменте. Это ощущение могла вызвать у меня песня, от которой «мурашки» бегали по коже, или я просто мог сидеть под деревом, глядя на океан. Но общим и главным было пребывание полностью в текущем моменте, жизнь в настоящем.

У меня такое ощущение, что если вы поразмышляете о тех моментах, когда ощущали себя свободнее всего, то вспомните подобные же переживания. Если это так, то свобода пребывает в настоящем моменте.

Когда я это понял это, моей единственной работой стало напоминать себе каждый день о необходимость полного присутствия в каждом своем переживании. И когда я превратил это в свое повседневное намерение, свобода и изобилие стали главными, ведущими меня по жизни, энергиями. Эта практика жизни в настоящем моменте показала мне, что наша внутренняя бесконечность может также материализоваться и во внешней реальности.

Еще одним способом закрепления большей свободы является решение не избегать риска.

Поскольку чувствительные люди способны ощущать все, что их окружает, риск – это не тот выбор, к которому мы склонны в первую очередь (хотя у некоторых людей это может быть просто и частью их человеческой «конституции»).

Хотя совершать что-то рискованное может быть и достаточно некомфортно, подобные действия и предприятия несут в себе дар и способны помочь нам преодолеть старые ограничения, которые мы, возможно, сами на себя наложили.

Продуктивно это можно сделать, просто вкладывая силы в собственное развитие, благополучие, свои дары и таланты, в то, что вы можете предложить этому миру. Это проявляется в действиях, направленных на улучшение собственного здоровья и благополучия, на духовное развитие и творческие предприятия.

Все эти три процесса вместе помогут нам расшириться и закрепить в своей жизни большую свободу. Они также помогут нам подготовиться к времени еще больших перемен.

Мы живем во времена, о которых наши древние предки говорили тысячи лет! И все это происходит здесь и сейчас, вокруг нас.

Как всегда, знайте, что вы не одиноки. Я очень признателен за возможность разделить с вами это путешествие и с нетерпением жду возможности снова соединиться с вами.

До следующего раза,

С любовью.

Ваш Эммануэль.



©2009-2015 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/
Прикрепления: 7396788.jpg (122.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Энергетические Прогнозы – Эммануэль Дагер (2015 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'