Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 19:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ
Амила Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро - прогноз на 14.07.2015




Бизнес, финансы – Договоры даже между «надежными, серьезными» людьми, могут оказаться непредсказуемыми. Могут возникнуть опасения, переживания и недопонимание. Лучше вернуться к делам в другой день.

Любовь, общение – Может возникнуть желание добиваться исполнения своих желаний любым путем. Но достигнутые результаты принесут разочарование.

Здоровье – Обострение костных заболеваний, особенно связанных с «охлаждением», осторожно с кондиционерами. Не занимайтесь самолечением сегодня.

Совет дня – Точный расчет и четкое следования плану. Большая вероятность невозврата вложенных сил и средств.

Счастливая минута суток – с 14 час.07 мин. До 14 час.08 мин.

Ведущее число дня – 2 — ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


Елена Горбачева.

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДНЯ
Прикрепления: 0873220.jpg (49.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:45 | Сообщение # 196
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 23.11.2016




Бизнес, финансы -В работе еще могут ощущаться отголоски старых конфликтов и эмоционально придется сдерживать себя. В рабочем процессе «серые будни», необходимо усердно работать на будущие результаты

Любовь, общение – Не торопите события и меньше суеты и трагизма в отношениях, даже если что-то хочется прояснить, оставьте это до «лучших времен».

Здоровье – Не оставляйте без внимания дискомфорт и неясные проблемы с мочеполовой системой. Обратитесь к специалистам и пройдите обязательно обследование.

Совет дня – Просто делайте сегодня, без суеты и надрыва, необходимые дела и действия, все обязательно проявится и принесет свои результаты в будущем. Возможны полезные и интересные знакомства. Уделите внимание детям.

Счастливая минута суток – с 23 час.11 мин. До 23 час.12 мин.

Ведущее число дня – 7 —СЕМЕРКА. Благоприятна для интеллектуальных занятий, учебы, научной работы. День удачный для завершения какой-либо работы, следует прислушаться к советам и рекомендациям. Фактор таинственности, свойственный семерке, может способствовать осуществлению предчувствий, связанных с важным событием или делом.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 23.11.2016, 19:40 | Сообщение # 197
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 24.11.2016




Бизнес, финансы — Сегодня дела могут сдвинуться в лучшую сторону. Не отказывайтесь от деловых встреч и предложений, они могут оказаться очень полезными и продуктивными

Любовь, общение – В отношениях сегодня много наносного и туманного.

Здоровье – Недомогания, которые беспокоили в последнее время, могут проявиться внешними признаками на теле. Обратите внимания на высыпания и покраснения на коже.

Совет дня – Время принятия решений, в результате этого могут произойти глубокие трансформации и переосмысления. Могут потребоваться дополнительные затраты, но это принесет и новые возможности.

Счастливая минута суток – с 11 час.24 мин. До 11 час.25 мин.

Ведущее число дня – 8 — ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:00 | Сообщение # 198
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 25.11.2016




Бизнес, финансы – Свою активность и значимость придется активно демонстрировать и доказывать. В деловых встречах воспользуйтесь своими тайными знаниями или хотя-бы прислушайтесь к интуиции.

Любовь, общение – В общении сегодня много наносного и мутного. Хитрость поможет в достижении задуманного, но сами будьте внимательны, возможно мошенничество и против Вас. Хорошо встречаться на неофициальной территории, а лучше на природе.

Здоровье – Неудовлетворенная страсть может спутать планы и вызвать болезненные воспаления.

Совет дня – Внимательно отслеживайте возможности дня, не пропустите шанс, реализовать его будет трудно, но возможно. Пойдя на компромисс и вовремя «подсуетившись», возможно получить хорошие результаты.

Счастливая минута суток – с 11 час.25 мин. До 11 час.26 мин.

Ведущее число дня – 9 — ДЕВЯТКА. День свершений. Удачный для начинаний, связей и контактов, серьезных планов. День личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства. Благоприятные возможности для коммерции.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:14 | Сообщение # 199
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 26.11.2016




Бизнес, финансы -День больше эмоциональный, чем деловой. Сегодня возможны поездки с целью собственной рекламы и продвижения услуг. Работая сегодня с клиентами, сделайте больший акцент на чувства и ощущения, чем на материальную сторону вопроса.

Любовь, общение – После некоторого затишья, может наступить достаточно активная фаза взаимоотношений и знакомств. Возможно наметится выход из кризисных отношений.

Здоровье – Ваше тело попросит заботы и ласки. Сделайте что-нибудь приятное для своей «тушки».

Совет дня – В общем день обещает быть достаточно позитивным. Главное не отравлять его собственными переживаниями о «тайных врагах», просто делайте то, что «должно» и думайте для чего Вы это делаете и какой результат получите.

Счастливая минута суток – с 11 час.26 мин. До 11 час.27 мин.

Ведущее число дня – 1 — ЕДИНИЦА. День для действий с одной-единственной целью Время для немедленного решения любой проблемы. Удача в начинании новых дел, особенно в заключении договоров, контрактов, нотариальных и юридических процедур и выполнении неотложных планов.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:07 | Сообщение # 200
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 27.11.2016




Бизнес, финансы – Попытки активных новых действий больше будут похожи на детские фантазии. Простые проверенные способы сегодня будут эффективней новаторских. В этот день не надо чего-то «изобретать», действуйте активно, но по «старинке».

Любовь, общение -В чувствах захочется взять «тайм-аут», немного переосмыслить и пока «самоустраниться».

Здоровье – Общий фон самочувствия – хороший. Могут напомнить о себе хронические заболевания, связанные с детородной системой.

Совет дня – Новым начинаниям могут сопутствовать мелкие помехи, придется пойти на жертвы, скорее всего материальные. Но в целом планы достижимы, немного усилий и все получится.

Счастливая минута суток – с 11 час.27 мин. До 11 час.28 мин.

Ведущее число дня – 2 —ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 29.11.2016, 20:24 | Сообщение # 201
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 30.11.2016




Бизнес, финансы -День активный и суетливый, решения придется принимать в «боевой обстановке», но обязательно разобравшись в вопросе. На работе может «всплыть» мошенничество или обман, а из-за этого возникнут «разборки».

Любовь, общение – В общении много споров, каждый пытается доказать свое. Стоит скоординировать действия и действовать в одном направлении, а не тянуть «этот воз», как лебедь, рак и щука.

Здоровье –Общее улучшение самочувствия, но могут беспокоить хронические заболевания. Не оставляйте «простуду» недолеченной.

Совет дня – Так-как последствия этого дня не совсем предсказуемы, необходимо действовать активно, но в рамках закона и действующих правил. Полное решение затягивается, но договориться сегодня возможно.

Счастливая минута суток – с 11 час.30 мин. До 11 час.31 мин.

Ведущее число дня – 5— ПЯТЕРКА сулит неожиданности, возбуждение, прилив энергии, а возможно и приключения. Рискуйте только будучи уверенным в том. что задуманное вами достойно внимания. За новое беритесь только, если в замысле есть прочная, твердая основа, и если предстоит поездка, то не развлекательная, а деловая. Возможен неожиданный успех..

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.11.2016, 18:08 | Сообщение # 202
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 1.12.2016




Бизнес, финансы -Вас не вполне могут устраивать предложения этого дня, но пойдите на компромисс и согласитесь на «меньшее», тогда и «большее» может получиться. Не пропустите свой шанс и это повернет дела в лучшую сторону.

Любовь, общение -Сегодня возможно захочется активно повлиять на партнеров с целью изменения или коррекции отношений. Помните, что все хорошо в меру. Иногда надо просто сохранить и удержать, то что есть.

Здоровье –Сегодня можно легко простыть или «подхватить» вирус. В общественных местах держитесь подальше от «шмыгающих носом и кашляющих» людей.

Совет дня – В общении сегодня будьте внимательны к намекам и тайным знакам собеседника, за ними может скрываться важная информация для Вас. День удачен для воплощения и запуска новых идей и проектов.

Счастливая минута суток – с 01 час.12 мин. До 01 час.13 мин.

Ведущее число дня – 4 — ЧЕТВЕРКА. Лучше всего заняться повседневной работой. Предпочтительнее провести этот день дома, обдумать какую-нибудь идею, которую придется осуществлять самостоятельно. Откажитесь от развлечений. Не затевайте ничего нового.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 03.12.2016, 09:57 | Сообщение # 203
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 3.12.2016




Бизнес, финансы — Хорошие новости и результаты задерживаются, но не откладываются. «Делай добро и бросай его в воду» и результаты Вас точно порадуют. Пусть запаздывание Вас не останавливает, процесс идет и обязательно проявится.

Любовь, общение – Новые отношения могут оказаться пустыми надеждами и не оправдать себя. Проверенные связи сейчас важнее.

Здоровье – Травмоопасный день, будьте осторожнее.

Совет дня – Поездки расширят кругозор и позволят снять напряжение, уменьшить разочарования. Не стоит полностью расслабляться даже в присутствии друзей, возможно проявятся тайные недоброжелатели и завистники.

Счастливая минута суток – с 03 час.12 мин. До 03 час.13 мин.

Ведущее число дня – 6 — ШЕСТЕРКА. Стимулирует взаимопонимание и добрую волю. День обещает состояние непринужденности, внутренней гармонии, ощущение комфорта. Откажитесь от быстрых, волевых действий, неожиданных решений, начинаний, не принимайте брошенный кем-то вызов. Любая неуверенность может быть губительной, а риск неоправданным. День может стать кульминационным для хорошо спланированных и подготовленных дел.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:27 | Сообщение # 204
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 4.12.2016




Бизнес, финансы – На работе может ощущаться нехватка средств. Но возможно выгодное сотрудничество. Поэтому внимательно отнеситесь к деловым предложениям, это может оказаться Вашим счастливым шансом.

Любовь, общение — Сегодня возможны поездки с целью знакомства и развлечения. События дня сильно не отразятся на настоящем, но значительно повлияют на будущее.

Здоровье – Здоровье требует профилактических мер, может ощущаться слабость.

Совет дня – Воспользуйтесь известиями, которые придут сегодня. Могут возродиться или просто нахлынуть страсть и любовные желания. Сегодня хорошо бы побаловать детей, особенно папам.

Счастливая минута суток – с 04 час.12 мин. До 04 час.13 мин.

Ведущее число дня – 7 — СЕМЕРКА. Благоприятна для интеллектуальных занятий, учебы, научной работы. День удачный для завершения какой-либо работы, следует прислушаться к советам и рекомендациям. Фактор таинственности, свойственный семерке, может способствовать осуществлению предчувствий, связанных с важным событием или делом.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:31 | Сообщение # 205
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 5.12.2016




Бизнес, финансы -Думай о хорошем. Сегодня слишком большая эмоциональная включенность может мешать реализации задуманного. Возможны удачные поездки и выгодные знакомства. День может стать очень удачным, если хотя бы искусственно для себя снизить значимость событий.

Любовь, общение – Партнеры могут «напрягать». Не старайтесь улучшить или изменить характер окружающих, сегодня это плохо получится, а вот отношения можно испортить.

Здоровье –Причиной общего недомогания или даже избыточного веса, могут быть новоявленные воспалительные проблемы в мочеполовой системе.

Совет дня – Этот день и его результаты очень зависят от Вашего личного настроя, как себя настроите, так и получится. Отгоните все страхи и будьте уверенны в успехе и готовы к победе.

Счастливая минута суток – с 05 час.12 мин. До 05 час.13 мин.

Ведущее число дня – 8 — ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:16 | Сообщение # 206
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ТАРО - Прогноз Предсказания на 2017 год Красного Огненного Петуха




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 05.12.2016, 22:11 | Сообщение # 207
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 6.12.2016




Бизнес, финансы -На работе сегодня решение вопросов на «высшем уровне», все с «первыми лицами». При этом можно добиться максимально выгодного результата и получить удовлетворение своих желаний.

Любовь, общение – В любви постоянное выяснение отношений и споры по разным поводам. Появляется желание как-то все завершить…

Здоровье – Следите за питанием, не переедайте, лишние калории сегодня точно отложатся в самых нежелательных частях и скажутся на красоте фигуры.

Совет дня – Постарайтесь пустить энергию этого дня в «мирное русло».

Счастливая минута суток – с 06 час.12 мин. До 06 час.13 мин.

Ведущее число дня – 9 — ДЕВЯТКА. День свершений. Удачный для начинаний, связей и контактов, серьезных планов. День личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства. Благоприятные возможности для коммерции.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:29 | Сообщение # 208
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 7.12.2016




Бизнес, финансы -Всегда хочется больше и сегодня не исключение. Могут возникать непредвиденные трудности. Полученная сумма может не совсем удовлетворить ожидания, может придется с кем-то делиться. Учитесь договариваться.

Любовь, общение – День удачен для заключения долгосрочных договоров. Продуманные маленькие действия приведут сегодня к желаемому результату.

Здоровье – На здоровье сказывается утомленность и внутренний раздрайв. Соберитесь, запишите планы на листочке и действуйте планомерно – это сбережет не только здоровье и силы, но и деньги.

Совет дня – Предпраздничная суета набирает обороты, все больше возникает споров. Не перенапрягайтесь и позволяйте себе отдыхать. Разбейте план на маленькие достижимые прямо сейчас цели.

Счастливая минута суток – с 07 час.12 мин. До 07 час.13 мин.

Ведущее число дня – 1 — ЕДИНИЦА. День для действий с одной-единственной целью Время для немедленного решения любой проблемы. Удача в начинании новых дел, особенно в заключении договоров, контрактов, нотариальных и юридических процедур и выполнении неотложных планов.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 07.12.2016, 18:23 | Сообщение # 209
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 8.12.2016




Бизнес, финансы – Сегодня может прийти помощь от сослуживцев. Вопрос или дело, решение которого затягивалось, может разрешиться самым благоприятным образом, прислушайтесь к советам коллег.

Любовь, общение — В отношениях долгожданные предложения и заключение официальных договоров. Получение результатов успешно проделанных действий.

Здоровье – Улучшение самочувствия. Хорошее заживление ран и порезов. Восстановление жизненных сил.

Совет дня – Сегодня можно «закопать топор войны», воспользуйтесь этим днем, чтобы помириться и наладить отношения. Хотя при этом скорее всего придется пойти на компромисс и уступки.

Счастливая минута суток – с 08 час.12 мин. До 08 час.13 мин.

Ведущее число дня – 2 — — ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:33 | Сообщение # 210
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 9.12.2016





Бизнес, финансы – В первой половине дня можно активно проявить свое мастерство и показать свои деловые качества. Это может повысить Ваш «рейтинг» в коллективе и собрать помощников и единомышленников.

Любовь, общение – Активизация партнеров и поклонников. Сегодня удачными будут «завоевательные» действия. Если Вы хотите кого-то или что-то получить, то действуйте.

Здоровье – Могут беспокоить сезонные заболевания. Внимания также могут потребовать почки.

Совет дня – День, когда все большие планы могут разбиться о финансовые рифы, особенно это проявится в середине дня, но к концу дня могут появиться идеи для их решения.

Счастливая минута суток – с 09 час.12 мин. До 09 час.13 мин.

Ведущее число дня – 3 — ТРОЙКА. Разнообразная активность и завершение уже предпринятых дел. Пригоден для того, чтобы приступить к новым проектам, установить партнерские связи. Не стоит концентрировать усилия на од-ной-единственной цели. Не пытайтесь вставлять палки в колеса другим. Совместные дружеские встречи, развлечения принесут радость..


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'